Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 177
 

Кто же будет первым обладателем? Или уже есть такие?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:
Кстати тебе похоже тоже саморезы в металл закрутили где рамка заднего номера! Руки бы им поотрывать. Я уже своего менеджера предупредил "закрутят убью нахрен"!
а чё манагер на это ответил? надо мне тоже тогда моего предупредить. нахер мне лишние дырки в железе!
Онлайн
Сообщений: 0
rochas:

Резина Dunlop SP Winter ice 01. Как-то так... Размер 185/65 R15
Диски 5.5J R16 4x100 ET45 DIA 54.1

Опечатка?
А диски какого производителя?
Онлайн
Сообщений: 0
Скиньте пожалуйста видео работающего двигателя!Просто очень интересно послушать, как он работает!Заранее огромное спасибо!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Bangel:
Кстати тебе похоже тоже саморезы в металл закрутили где рамка заднего номера! Руки бы им поотрывать. Я уже своего менеджера предупредил "закрутят убью нахрен"!
Смотрел сегодня специально, два простеньких самореза закручены прямо в металл. Манагера предупредил, но он сказал напомнить когда будет известно о приходе моего авто.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
aus-herzen82,
Так ты определился с авто и заказом?
Онлайн
Сообщений: 0
Сначала продам свою,а потом 1,6 comfort!
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня была в гостях во МГЕ (кто не знает, есть такое место в пригороде СПб). Смотрю из окна какой-то ….не хороший человек меня поджал. Пришло время ехать домой, выхожу на улицу, а это СОЛЯРИС меня поджал!!!! Я в таком изумлении была, что даже возмущение прошло (меня просто всегда и везде поджимают почему-то, замучилась уже). Я её сразу фотать. Через стекла снимать не стала, но там либо Фэмили либо Комфорт был. Так что вот, появились все-таки владельцы. Я думала сейчас с хозяином поболтаю, по расспрашиваю, поздравлю….А он оказался хамлом и быдлом((((  Наехал, что я его место заняла(((
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
ну раз он хамло и быдло, так надо было гвоздиком нацарапать "поздравляю с покупкой!" ))
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Persia:

Я думала сейчас с хозяином поболтаю, по расспрашиваю, поздравлю….А он оказался хамлом и быдлом((((  Наехал, что я его место заняла(((

Да это точно ,Матиз каждое быдло готово обидеть sad , жаль ,что Соликов таким продают
Онлайн
Сообщений: 0
smile Абсолютно согласна, спасибо))))
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:

ну раз он хамло и быдло, так надо было гвоздиком нацарапать "поздравляю с покупкой!" ))

Оооо))) а это идея!!!)) ну ничего есть кого попросить))))
Шутка, на самом деле никому такого не пожелаю…
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Persia:

А он оказался хамлом и быдлом((((  Наехал, что я его место заняла(((
вот бесят такие упыри. Что значит "его место", он его купил и официально оформил?!  stuk
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Ну дык! Я ему говорю: «я приехала в гости, на 2 часа, в чем проблема?» Причем подснежников во круг уйма, вставай к кому хочешь….
Онлайн
Сообщений: 0
Persia, Да таких везде хватает, есть у нас одна дурочка, паркует в пол метре от бордюра свой FX-56 и в 10 см от другой тачки почти бампер в бампер. Достала она меня не одного, как то приезжаю смотрю её спереди и сбоку подперли, ну я  сзади пристроился, два дня пешком походила теперь по нормальному паркуется.
Хозяин солика полный идиот я б так новую тачку некогда не бросил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2011 в 19:25)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Smilik:

Persia:

А он оказался хамлом и быдлом((((  Наехал, что я его место заняла(((
вот бесят такие упыри. Что значит "его место", он его купил и официально оформил?!  stuk

Просто лексус врядли бы поджал, а вот Матиз .... все хотят обидеть, знаю по на собственном примере
Онлайн
Сообщений: 0
smart:

Persia, Да таких везде хватает, есть у нас одна дурочка, паркует в пол метре от бордюра свой FX-56 и в 10 см от другой тачки почти бампер в бампер. Достала она меня не одного, как то приезжаю смотрю её спереди и сбоку подперли, ну я  сзади пристроился, два дня пешком походила теперь по нормальному паркуется.
Хозяин солика полный идиот я б так новую тачку некогда не бросил

да я вот тоже брату говорю: "интересно, ему самому не стремно так новую машину ставить?"

Но это все ладно....колеса никого не удивили?????
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
А что удивительного?,я думаю он на "зиме"-на штамповке, а литье снял ,до лета
Онлайн
Сообщений: 0
Persia:
Но это все ладно....колеса никого не удивили?????
меня удивили, наверно ему без колпаков втюхали, может в салоне тоже нахамил
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 28
oleg:

Игорь:

А у нас в Питере засада! Заказал 4 декабря прошлого года 1,6 АКП Оптиму в Дакабре, так вот до сих пор тишина и сказки про скорое счастье!
Есть ли в Питере Солярисы на дорогах? НАПИШИТЕ



Где заказывал? На дорогах вчера видел три автовоза с Солярисами.Стояли на Руставелли напротив Хонда РРТ.

Заказывал в Дакаре на Пулковке, в момент оформления все было клево - конец января начало февраля.
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
А что удивительного?,я думаю он на "зиме"-на штамповке, а литье снял ,до лета
вариант
Онлайн
Сообщений: 0
В нашем дворе живут два таких получеловека. Постоянно возмущаются и блокируют, когда на "их место" встают другие машины.
Это обделённые жизнью животные, к которым нужно относиться с чувством жалости и одновременного безразличия, так как они другого не заслуживают.
Очень печально, что таких, глубоко закомплексованных людей очень много и исправить их сможет лишь земля матушка... sad
Онлайн
Сообщений: 0
Grey:

Persia:
Но это все ладно....колеса никого не удивили?????
меня удивили, наверно ему без колпаков втюхали, может в салоне тоже нахамил

Ага, вот я тож про колпаки. Я не хочу чтоб у меня без колпаков была sad
Онлайн
Сообщений: 0
sensey:

В нашем дворе живут два таких получеловека. Постоянно возмущаются и блокируют, когда на "их место" встают другие машины.
Это обделённые жизнью животные, к которым нужно относиться с чувством жалости и одновременного безразличия, так как они другого не заслуживают.
Очень печально, что таких, глубоко закомплексованных людей очень много и исправить их сможет лишь земля матушка... sad

Согласна, по этому в душе его пожалела и даже особо не расстроилась (хотя я впечатлительная)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Persia:

sensey:

В нашем дворе живут два таких получеловека. Постоянно возмущаются и блокируют, когда на "их место" встают другие машины.
Это обделённые жизнью животные, к которым нужно относиться с чувством жалости и одновременного безразличия, так как они другого не заслуживают.
Очень печально, что таких, глубоко закомплексованных людей очень много и исправить их сможет лишь земля матушка... sad

Согласна, по этому в душе его пожалела и даже особо не расстроилась (хотя я впечатлительная)

Но есть и вариант другой, у нас в этом году очень много снега,и дворы не чистят , так вот мы с мужем почистели себе, два парковочных места и что........... (у меня матиз по дворовому месиву я часто буксую) каждый приехавший норовит его занять . Я буду каждый вечер лопатой махать........., потом муж трактор нанял за свои чтобы и выезд расчистеть. Так я тоже злюсь что на моем месте,но так машину не бросаю ЖАЛКО
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS