Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 104
 

Разыскивается К667КХ

 
  
А Вы как считаете, чёрный солик дебил?
Нет
Конченый
Оба дебила
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 59
Дата окончания опроса: 23-12-2013
Опрос закончен.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Я конечно надеюсь, что ты не одноклубник, но если всё-же с нашего клуба - то чувак, ты дебил, аварийщик и ПИИП. В подтверждение моих слов видос с регистратора:

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2012 в 08:12)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
посмотрел видео несколько раз и не понял за что вы так человека обозвали????? zlo Он что убил кого то,сбил пешехода,врезался в кого то????не пойму!!!нельзя так о человеке отзываться и такими словами раскидываться нехорошими!!!!
Тут может находится ваша реклама!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
Что же он такого сделал? Смотрящий, Вы!
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Славка, TrAcT, Вам по секундам рассказать? 14-15 сеукнды, где он режет, и если бы белый японец слева не оттормозился - создал бы ДТП.
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
WiseOldWolf, ГИБонам запись!Ату ЕГО zlo
МедальКубок
Оффлайн
Москва(Выхино)
Сообщений: 643
Зачем обзывать человека не зная его и не зная что у него было в тот момент в голове...А как ездить это дело каждого...Мог задеть не спорю, но не задел же....Да и потом я понимаю он тебя задел бы или так перед тобой сотворил, да тогда можно обозвать, но не в этом случае...Таких как он не один....У каждого водителя есть свои косяки, я уверена что у каждого из вас есть косяки на дороге на подоюбии этого, там кого-то не пропустил, ну или подрезал...)))
Онлайн
Сообщений: 0
Natka1993:

А как ездить это дело каждого...

Очень интересное мнение. Правда, с возрастом и, после обучения в Автошколе, Вы поймете, что это не совсем так.


Natka1993:

Таких как он не один....

В этом согласен. И это - большая проблема в нашей стране !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2012 в 01:04)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
MADMAX, Со всеми твоими высказываниями согласен на все 100500%

Natka1993:
Зачем обзывать человека не зная его и не зная что у него было в тот момент в голове...
А мне пофигу, что у него было в голове. Чувак создал аварийную ситуацию. Его спасло то, что у чувака на япошке была нормальная реакция. И таких дебилов я сегодня насмотрелся... Жопники чуть-ли ни через один перекрёсток стоят... В своё время, на одном авто, у одной автовладелицы была наклейка "Моя машина, как хочу - так и езжу"... Так вот, когда её остановил инспектор за нарушение, то прочитав эту наклейку он сказал одну фразу: Нет, не как хочешь - а по правилам ездить будешь! И он был прав.

Natka1993:
как ездить это дело каждого..
У меня отец про таких говорит "Как умеет - так и ездит"... Однако, такая "как умеющая" ему на полном ходу жопу смяла несколько лет назад. Причина - колготки поправляла, и не увидела, что батя мой стоит с левым поворотом во двор (всё согласно ПДД, разрыв есть). Причём стоял он уже секунд так 15 - пропускал встречный поток. Когда гайцы услышали причину - попросили её другую в протоколе написатьsmileИ что, защищать таких?

Я Вам Натка вот ещё что скажу... Я не без греха, да, я нарушаю, и нарушаю, наверное, каждый день. Но все мои нарушения идут так, чтобы не помешать другим. Да, я создавал аварийные ситуации, было, но я себя за это обзывал так-же, и старался больше так не делать.
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 422
Конечно он мог подальше на лево уйти, не подрезая никого, может молодой, не опытный, но как то правда ты жёстко с ним. Я обычно таким торопыгам уступаю, вдруг у него понос.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Natka1993:
Зачем обзывать человека не зная его и не зная что у него было в тот момент в голове
В тот момент у этого человека была каша.по его действиям это прекрасно видно.
нарушение не значительное .уйди шире и ничего не было бы.
человек так демонстративно и нагло нарушая создаёт аварийную ситуацию очень сильно не прав.
И Лёха,кстати то же нарушающий ,то же не прав НО одно дело нарушать бездумно и создавая аварийные ситуацийй,а другое проехать как тебе надо и не создать никому  проблем
Natka1993:
...А как ездить это дело каждого
Мне во очень интересно с чего вы это взяли ?что это за бредятина?

Natka1993:
Да и потом я понимаю он тебя задел бы или так перед тобой сотворил, да тогда можно обозвать, но не в этом случае...
rofl
ну это вообще за гранью.То есть если человек режет не вас то и пусть режет это же его дело.
А если вас то  негодяй.
это вы на полном серьёзе?

Пы сы.Я полностью согласен с MADMAX вам в Автошколу повторно.с такими представлениями
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
doberman801:
может молодой, не опытный
А вот мы возьмём и узнаем.Тогда и поймём что там .понос ,дебил или просто от неопытности
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
WiseOldWolf, предупреждение за мат в эфире! Дебилов и прочих идиотов тоже убираем!
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
WiseOldWolf:
ты дебил, аварийщик и ПИИП. В подтверждение моих слов видос с регистратора:
о любитель всем указывать о ПДД "фиолетовый синему не уступил" а сам то нарушаешь ах нуда ты же "смотрящий" только за чем или за кем ? сначала сам правила научись соблюдай потом других обзывай .Стыдно а еще "модератор" а от тебя исходят хамство и матершина
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Вольфоромей молодец!
Активист и борец с несправедливостью!!!
Но я согласен также с Джокером, пёс его знает, чем думал в тот момент нарушитель, скорее всего, увидел в зеркало заднего вида весь в ксеноне Солик Волка и решил типо покуражиться, но это мальчишество, если не о чем не думал - то от  этого вобщем не легче, короче так нельзя и это верно!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Natka1993:
...А как ездить это дело каждого...Мог задеть не спорю, но не задел же....Да и потом я понимаю он тебя задел бы или так перед тобой сотворил, да тогда можно обозвать, но не в этом случае...
Оййййёёёё.........слов нет конечно((((((
Я конечно тоже ездуля еще та, и нарушаю тоже иногда, но серьезных косяков стараюсь избегать (тьфу-тьфу-тьфу),.......но так рассуждать.........
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Любимая:

WiseOldWolf:
ты дебил, аварийщик и ПИИП. В подтверждение моих слов видос с регистратора:
о любитель всем указывать о ПДД "фиолетовый синему не уступил" а сам то нарушаешь ах нуда ты же "смотрящий" только за чем или за кем ? сначала сам правила научись соблюдай потом других обзывай .Стыдно а еще "модератор" а от тебя исходят хамство и матершина

WiseOldWolf:
Я не без греха, да, я нарушаю, и нарушаю, наверное, каждый день. Но все мои нарушения идут так, чтобы не помешать другим. Да, я создавал аварийные ситуации, было, но я себя за это обзывал так-же, и старался больше так не делать.
читаем внимательно написанное Алексеем выше.а так же пунк №3 в данном голосовании.
То что Алексей не идеален  здесь никто не спорит,НО при этом водит он особенно в условиях города прекрасно это я вам как свидетель говорю.
Да ещё .Делает он это гораздо лучше вас .Уж поверьте на слово
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Мда... rofl

КОТ:
за мат в эфире!
Нет там такого! Так что несправедливо!

Касательно картины. Поидее оба конечно же нарушили. Чёрный солик помешал конечно японцу. Хорошо что всё обошлось. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2012 в 10:41)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
TROLZAJURGA:
Нет там такого! Так что несправедливо!
Конечно, нет, я затер уже.
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
ДЖОКЕР:
условиях города прекрасно это я вам как свидетель говорю.
Да ещё .Делает он это гораздо лучше вас .Уж поверьте на слово
Не верю ,я лучше вожу Вас вместе взятых .Вам двоим до меня ох далеко хвастушки
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 70
Прям как в ток-шоу Малахова "Пусть говорят", мнение зала разделилось..... Дамочка ваще утверждает , как ездить дело каждого :)....Как всегда на Руси не найти пророка в родном отечестве, варягов надо звать :)....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
dantes:
мнение зала разделилось
мнения зала одно.нарушали оба .
но чёрный это даелал по тупому создавая при этом угрозу ДТП
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
КОТ:
Конечно, нет, я затер уже.
А, ну тогда другой вопрос! joke

Любимая:
Не верю ,я лучше вожу Вас вместе взятых .Вам двоим до меня ох далеко хвастушки
Так, на личности не переходим! rtfm
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 70
ДЖОКЕР:

dantes:
мнение зала разделилось
мнения зала одно.нарушали оба .
но чёрный это даелал по тупому создавая при этом угрозу ДТП

Джокер вопрос, не в том что оба нарушили , главное реакция народа.... А именно , каша в голове , понос и так далее, а автора ваще обвинили в матершине :)...в ментальности что ли заложен алгоритм думать да размышлять, оправдания искать ... Мое мнение таково и может не совпадать с чужим ,  Солярис впереди идущий нарушил жестко , создав аварийную ситуацию , автор нарушил но без создания аварийной ситуации... По закону Солярис создавший аварийную ситуацию , поправьте меня если что ,это лишение прав, а автору штраф.И не надо  домыслов про кашу и понос , а может он ваще МИЗАНТРОП :))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Тю... я пока до дому доеду штук десять таких водятлов встречаю)))  laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Любимая:
Не верю ,я лучше вожу Вас вместе взятых .Вам двоим до меня ох далеко хвастушки
facepalm Дай то Бог. Но что-то меня терзают смутные сомнения... А сомнения потому. что если бы ты так круто водила - то не стала бы это в такой форме утверждать.

dantes:
По закону Солярис создавший аварийную ситуацию , поправьте меня если что ,это лишение прав, а автору штраф.
Ты же вроде Питерский, а цитируешь Белорусские законы smile Я бы ОЧЕНЬ хотел, чтобы в России как в Белоруссии с гайцами было, а именно:
1. Гайцы не подкупны
2. Виновников ДТП лишают специального права управления автотранспортом. И чем тяжелее ДТП - тем дольше срок лишения.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS