Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1721
 

Разыскивается К667КХ

 
  
А Вы как считаете, чёрный солик дебил?
Нет
Конченый
Оба дебила
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 59
Дата окончания опроса: 23-12-2013
Опрос закончен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 70
WiseOldWolf:

Любимая:
Не верю ,я лучше вожу Вас вместе взятых .Вам двоим до меня ох далеко хвастушки
facepalm Дай то Бог. Но что-то меня терзают смутные сомнения... А сомнения потому. что если бы ты так круто водила - то не стала бы это в такой форме утверждать.

dantes:
По закону Солярис создавший аварийную ситуацию , поправьте меня если что ,это лишение прав, а автору штраф.
Ты же вроде Питерский, а цитируешь Белорусские законы smile Я бы ОЧЕНЬ хотел, чтобы в России как в Белоруссии с гайцами было, а именно:
1. Гайцы не подкупны
2. Виновников ДТП лишают специального права управления автотранспортом. И чем тяжелее ДТП - тем дольше срок лишения.

Пардон погорячился на счет законов РФ :).... Хотя с другой стороны , надо бы за создания аварийной ситуации прав лишать или штраф крупный....
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
dantes, За создание - штраф крупный. За виновность в ДТП - лишать прав. Может тогда станет легче на дорогах, от таких вот "каждый едет как хочет"...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
ДЖОКЕР:
Да ещё .Делает он это гораздо лучше вас .Уж поверьте на слово
а вот с этим готов поспорить!!!с чего вы взяли что он делает это лучше всех нас??? откуда вы знаете,я вот например курсы экстремального вождения проходил и думаю что он многого не умеет чему там обучают!!!но скажу честно я их редко когда применяю в езде по Москве!!! а вот этот прием на видео совершил человек который явно знал на что шел и все рассчитал с точностью до сантиметра,это тоже надо уметь в экстренных ситуациях,продумывать каждую долю секунды наперед и за того водителя кто ехал сзади!!!ведь он знал что сработает его реакция и он по любому немножечко притормозит,буквально на несколько сантиметров,так устроен наш мозг!!!вообщем по этому поводу я могу долго рассказывать,все равно вы меня сейчас закидаете,скажете что я не прав,поэтому дальше не буду писать...!!!))) а отзываться так плохо о человеке конечно не красиво,нарушив правила при этом самому!!!это мое мнение и я в праве его высказать,не навязывая никому... popcorm
Тут может находится ваша реклама!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
Славка:
а вот этот прием на видео совершил человек который явно знал на что шел и все рассчитал с точностью до сантиметра,
Да не расчитывал он ничего,торопыга тупо наказал тормоза на японце.
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 70
Славка:

ДЖОКЕР:
Да ещё .Делает он это гораздо лучше вас .Уж поверьте на слово
а вот с этим готов поспорить!!!с чего вы взяли что он делает это лучше всех нас??? откуда вы знаете,я вот например курсы экстремального вождения проходил и думаю что он многого не умеет чему там обучают!!!но скажу честно я их редко когда применяю в езде по Москве!!! а вот этот прием на видео совершил человек который явно знал на что шел и все рассчитал с точностью до сантиметра,это тоже надо уметь в экстренных ситуациях,продумывать каждую долю секунды наперед и за того водителя кто ехал сзади!!!ведь он знал что сработает его реакция и он по любому немножечко притормозит,буквально на несколько сантиметров,так устроен наш мозг!!!вообщем по этому поводу я могу долго рассказывать,все равно вы меня сейчас закидаете,скажете что я не прав,поэтому дальше не буду писать...!!!))) а отзываться так плохо о человеке конечно не красиво,нарушив правила при этом самому!!!это мое мнение и я в праве его высказать,не навязывая никому... popcorm

Вы в Москве чего там все того ???? Одна пишет что ,ездит кто как хочет, этот опус ваще из ряда вон! В ДТП в России гибнет 30 тысяч человек ежегодно!!!!!!!!!!по  200 тысяч аварий!!!! Курсы  экстремального вождения и сантиметры высчитывать , это тебе в ралли надо , вот там показывайте удаль молодецкую, только вот все время финны тормознутые быстрее всех :)))...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
dantes:
этот опус ваще из ряда вон
это про кого сейчас сказано было????? rtfm
Тут может находится ваша реклама!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706

Хорош уже ругаться!!!!

zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2012 в 13:10)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
Да просто зло берет!!!за что человека обозвали конченным,я вообще не понимаю????? rtfm
Тут может находится ваша реклама!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
Славка:
Да просто зло берет!!
Слав, это ты в японце не сидел. laugh
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
в Москве такое на каждом шагу,на каждом перекрестке встречаешь!!! и что,все что ли конченные???да и я почти уверен что хоть кто нибудь из вас,даже случайно,по невнимательности или просто проморгав,но хоть раз сам создавал такую ситуацию!!!бесит эта тема,попрошу администрации сайта закрыть ее,а то сейчас здесь много ругани начнется...!!!!
Тут может находится ваша реклама!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
vlad.:

Славка:
Да просто зло берет!!
Слав, это ты в японце не сидел. laugh

не сидел и не хочу!!)))не люблю праворукие машины!!))) v
Тут может находится ваша реклама!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Славка:
Да просто зло берет!!!за что человека обозвали конченным,я вообще не понимаю????? rtfm
Слав....ну согласись что он не прав....честно.......он что телепат, что бы себя так вести??, знает что другие сделают, если их подрезать?????
Вот положа руку на сердце, еслиб я ехала на месте японца, незнаю что было бы....успелабы или нет притормозить, но большая вероятность того что скорее всего было бы ДТП..........и вот этот умник самый первый орать началбы что я дура законченная и ездить не умею((((((
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
ewial:
скорее всего было бы ДТП..........и вот этот умник самый первый орать началбы что я дура законченная и ездить не умею((((((
Если было бы, то так и было бы скорее всего! Но вряд ли! У тебя вроде хорошая реакция. joke

ewial:
он что телепат
Нуу, телепат не телепат, но он это всё сделал специально! Я более чем уверен. yes
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
Ребят, а что вы так разошлись? если знаете этого владельца черного солика - так вперед, выскажите в личном общении, а выносить "фи" на всеобщее обсуждение и в результате устроить раздор между одноклубчанами - это не дело. Ясное дело будут несогласные, готовы защитить, на дорогах возможно ВСЕ! не мне об этом рассказывать, но мое мнение - не стоит из-за таких ситуаций создавать конфронтаций между товарищами, выложил видео - в комментариях обсудили и черт с ней, идиотов всегда на Руси хватало
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
ничего особенного в этом видео нет.каждый день такое вижу!!!!2 раза так подрязали патрульные машины- без включенных сигналов!!!!!Я ж ничего-жива вроде.оттормазилась, поматерилась и всё ок.А один раз даже в кортеже проехалась!Ко всему надо относиться с ПОЗИТИВОМ!!!!
п.с. меня даже один раз муж так подрезал))))негодяй какой laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2012 в 13:33)
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Славка, я ЗА! Тему надо закрывать, иначе все переругаются тут! sad
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
Maikroft:

Ребят, а что вы так разошлись? если знаете этого владельца черного солика - так вперед, выскажите в личном общении, а выносить "фи" на всеобщее обсуждение и в результате устроить раздор между одноклубчанами - это не дело. Ясное дело будут несогласные, готовы защитить, на дорогах возможно ВСЕ! не мне об этом рассказывать, но мое мнение - не стоит из-за таких ситуаций создавать конфронтаций между товарищами, выложил видео - в комментариях обсудили и черт с ней, идиотов всегда на Руси хватало

поддерживаю полностью!!!выскажите ему об этом в лицо!!!я думаю что многие не смогут этого сделать!!!а тут кричать что он конченный,это каждый сможет!!!убирайте скорее эту тему и не позорьтесь!!!а то и правда конфликт начнется между одноклубниками!!!!
Тут может находится ваша реклама!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
NG:

ничего особенного в этом видео нет.каждый день такое вижу!!!!2 раза так подрязали патрульные машины- без включенных сигналов!!!!!Я ж ничего-жива вроде.оттормазилась, поматерилась и всё ок.А один раз даже в кортеже проехалась!Ко всему надо относиться с ПОЗИТИВОМ!!!!

вот,еще один представитель Москвы!!умница Анжелка!!!у нас это на каждом шагу,и ничего страшного,никто еще от этого не умирал!!)))мы же не выкладываем по этому поводу видео каждый раз и не говорим какой он конченный человек!!!
Тут может находится ваша реклама!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
у Высоцкого есть шикарная песня - "Песня автозавистника", там все описано)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2012 в 13:43)
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Славка:
вот,еще один представитель Москвы!!умница Анжелка!!!у нас это на каждом шагу,и ничего страшного,никто еще от этого не умирал!!)))мы же не выкладываем по этому поводу видео каждый раз и не говорим какой он конченный человек!!!
NG:
Ко всему надо относиться с ПОЗИТИВОМ!!!!
good  sun
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Один раз видела прикол на трёхе.Ренджик скакал из ряда в ряд без поворотников, подрезая всех.Пытался пробку побыстрее проскочить.Тут он подрезает меня-я оттармаживаюсь, про себя говорю ДЕБИЛ.Еду спокойненько в пробке , через 100метров смотрю, схватил он в бочину от девушки на красном пежо( видимо она не оттормозилась).Хотел время сэкономить, но не получилось увы.За это он и пострадал!!!На каждого будет своё наказание-рано или поздно!!!Земля круглая , как говорится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2012 в 13:48)
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Самое главное - ехать всегда спокойно! И никуда не торопиться стараться! smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Славка:
а вот с этим готов поспорить!!!с чего вы взяли что он делает это лучше всех нас???
Вячеслав,ааамы с вами разговаривали когда я это написал?или надо всё таки прочитать кому это было написано?
Славка:
откуда вы знаете,я вот например курсы экстремального вождения проходил и думаю что он многого не умеет чему там обучают!!!но скажу честно я их редко когда применяю в езде по Москве!!!
Да на здоровье. но разговор у нас плучается как слепого с глухим .потому что вам я не отвечал и с вами не разговаривал.
или не так?
Славка:
вот этот прием на видео совершил человек который явно знал на что шел и все рассчитал с точностью до сантиметра,это тоже надо уметь в экстренных ситуациях,продумывать каждую долю секунды наперед и за того водителя кто ехал сзади!!!ведь он знал что сработает его реакция и он по любому немножечко притормозит,буквально на несколько сантиметров,так устроен наш мозг!!!
а вы ясновидец?если бы человек на черном солярисе был мастером,то уж точно не создал бы в этой ситуации никаких угроз никому.а нужно было всего то взять не много шире тогда он на скорости красиво бы ушёл.
в данной ситуации ему крупно повезло что он не получил в заднее крыло от японца.был какой нибудь джигит на классике хрен бы этот солярис ушёл.
Славка:
а отзываться так плохо о человеке конечно не красиво,нарушив правила при этом самому
а именно я где нибудь отзывался о нём плохо?

Пы сы Слава ,читайте всё ,а не только то что вы хотите читать.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
TROLZAJURGA:

Самое главное - ехать всегда спокойно! И никуда не торопиться стараться! smile

Не так давно смотрел по дискавери) разрушителей легенд, они проверяли легенду что когда водитель хочет писать, он приравнивается к пьяному)) в итоге почти правда laugh  rofl  Писайте чаше водители hehe  Теперь понятно почему в Москве так много аварий hehe
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS