Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 201
 

Разыскивается К667КХ

 
  
А Вы как считаете, чёрный солик дебил?
Нет
Конченый
Оба дебила
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 59
Дата окончания опроса: 23-12-2013
Опрос закончен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Славка:

в Москве такое на каждом шагу,на каждом перекрестке встречаешь!!! и что,все что ли конченные???да и я почти уверен что хоть кто нибудь из вас,даже случайно,по невнимательности или просто проморгав,но хоть раз сам создавал такую ситуацию!!!бесит эта тема,попрошу администрации сайта закрыть ее,а то сейчас здесь много ругани начнется...!!!!

Это вы просто зачем то себя распаляете.не нужно нервничать.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Славка:
у нас это на каждом шагу,и ничего страшного,никто еще от этого не умирал!!)))
то есть ты хочешь сказать что народ у вас бьётся потому что в Москве много не дружащего с головой народа
или потому что они все прошли курсы экстремального вождения?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2012 в 14:19)
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Maikroft:
в результате устроить раздор между одноклубчанами
а где вы тут раздор то увидили.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Славка:
мы же не выкладываем по этому поводу видео каждый раз и не говорим какой он конченный человек!!!
а почему бы и нет.кстати это очень распространённое нарушение торопыг .поворот под стрелку из среднего ряда.
вот и обсудили бы.кто как выполняет этот приём.безопасно или не очень.

и это .ты всегда мило улыбаешься людям которые тебя режут и заставляют экстренно оттормаживаться?
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
ДЖОКЕР, просто далеко не все такие спокойные. А за себя только скажу, я тоже отношусь к спокойным!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
TROLZAJURGA:

ДЖОКЕР, просто далеко не все такие спокойные. А за себя только скажу, я тоже отношусь к спокойным!
Да люди вообще разные. laugh
но это дорога.и тут такое поведение воспринимается как банальное хамство.за редкими случаями ,когда человек делает что то не со зла.а сделает тут же отмигается и всем видом даст понять что приносит прощения.
я вот за рулём отдыхаю.и терпеть не могу когда какой нибудь,не буду говорить кто,пацефисты наши позитивные заклюют,заставляет меня напрягаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2012 в 14:33)
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
ДЖОКЕР:
Да люди вообще разные.
Воот! И я об этом!

ДЖОКЕР:
я вот за рулём отдыхаю.
Поидее так и надо. Только при этом нужно успевать замечать, что вокруг тебя творится.
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 70
Славка:

dantes:
этот опус ваще из ряда вон
это про кого сейчас сказано было????? rtfm

Славка тебя слово ОПУС смутило? :)))))))).....
Онлайн
Сообщений: 0
Славка:

а вот этот прием на видео совершил человек который явно знал на что шел и все рассчитал с точностью до сантиметра,это тоже надо уметь в экстренных ситуациях,продумывать каждую долю секунды наперед и за того водителя кто ехал сзади!!!ведь он знал что сработает его реакция и он по любому немножечко притормозит,буквально на несколько сантиметров,так устроен наш мозг!!!

Этот "экстремал", кроме того, что создал аварийную ситуацию, дважды подряд не включил поворотник при перестроении. Какие там расчеты сантиметров и секунд ? В первом посте все правильно сказано.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
good MADMAX,

был бы вместо япошки лохматый жигуль пришлось бы чёрному солярису левый борт ремотировать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2012 в 15:59)
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Славка:
а вот этот прием на видео совершил человек который явно знал на что шел и все рассчитал с точностью до сантиметра,это тоже надо уметь в экстренных ситуациях,продумывать каждую долю секунды наперед и за того водителя кто ехал сзади!!!ведь он знал что сработает его реакция и он по любому немножечко притормозит,буквально на несколько сантиметров,так устроен наш мозг!!!вообщем по этому поводу я могу долго рассказывать,все равно вы меня сейчас закидаете,скажете что я не прав,поэтому дальше не буду писать...!!!
Да, я скажу, что ты не прав. Зачем думать, что кто-то что-то там сделает? Ты не должен на кого-то там рассчитывать.

Славка:
в Москве такое на каждом шагу,на каждом перекрестке встречаешь!!! и что,все что ли конченные??
Да. В Москву съезжаются со всяких аулов всякие абреки... Привыкшие у себя в ауле на осле гонять,  а тут - у них машина... И они продолжают как на ослах... В Питере тоже такие есть, но меньше... Так и чего тут хорошего то?

ewial:
Вот положа руку на сердце, еслиб я ехала на месте японца, незнаю что было бы....успелабы или нет притормозить, но большая вероятность того что скорее всего было бы ДТП..........и вот этот умник самый первый орать началбы что я дура законченная и ездить не умею((((((
Всё верно говоришь... Нельзя, ну нельзя так ездить!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:
Нельзя, ну нельзя так ездить!

Лёха,тыв этой ситации на секундочку подсудимый rtfm  laugh
Правда есть в твою пользу пара аргументов,но всё же.
третий пункт сам придумал
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР:
был бы вместо япошки лохматый жигуль пришлось бы чёрному солярису левый борт ремотировать.
А был бы там я один, без жены и ребёнка, и злой - то пришлось бы ему морду рихтовать свою smile Возможно... А может и забил бы на идиота...


Где-то тут была тема - как вы относитесь к Солярисам на дороге. Господа и дамы, я вам скажу, что я боюсь Соликов на дорогах... Этот чёрный - один из примеров неадекватности. Сколько я вижу ДТП где солики виновны... Сколько я вижу "тупящих", сколько тех, кто купив солик думают, что взяли, как минимум, мазерати, ужас... Вот есть ветки, видео, где обсуждаются те или иные ДТП... Есть Славки, которые кричат, что они крутые экстримальные водители... У меня в своё время была в Москве девочка знакомая... У неё брат проходил курсы экстримального вождения... Так вот, у этого человека за полгода порядка 10 ДТП было. На вопрос WTF? его сестрёнка отвечала, что он супер водитель, а в половине случаев виновны были другие... Я сам периодически в ДТП попадаю, да, я в них не виноват, да, я ещё больше в ДТП не попадаю, уходя, предугадывая... Но 10 ДТП за полгода, и ты супер водитель? У парня в мозгу ещё моча играет, молодой, хочется показать "удаль молодецкую", да только нет её удали, он тупость показывает... Слав, я не про тебя сейчас конкретно, я про то, что экстримальное вождение - это не умение экстримально водить, это умение в экстрим не попадать, а если попал - выйти из него без ущерба.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
WiseOldWolf:
Да. В Москву съезжаются со всяких аулов всякие абреки... Привыкшие у себя в ауле на осле гонять,  а тут - у них машина... И они продолжают как на ослах
Вот с этим я на 100% согласен.Было дело- стою стрелку жду когда загорится,чтоб на право повернуть,а меня два из аула на ржавых кастрюлях с лева объезжают и поехали как не в чем не бывало,хорошо пешеходы в это время не шли.А они ведь спешат,мало ли голосует кто нибудь стоит.Вот таким прям так и хочеться stuk
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
samandel:

WiseOldWolf:
Да. В Москву съезжаются со всяких аулов всякие абреки... Привыкшие у себя в ауле на осле гонять,  а тут - у них машина... И они продолжают как на ослах
Вот с этим я на 100% согласен.Было дело- стою стрелку жду когда загорится,чтоб на право повернуть,а меня два из аула на ржавых кастрюлях с лева объезжают и поехали как не в чем не бывало,хорошо пешеходы в это время не шли.А они ведь спешат,мало ли голосует кто нибудь стоит.Вот таким прям так и хочеться stuk

я так понимаю в Москве распространены бомбилы на вёдрах под девизом "ДАрогу пАкажешь Уася?"?
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
samandel:
Вот таким прям так и хочеться stuk
Так не говори - а делай. Сделаешь ты, сделает Вася, сделает Петя - и одумаются, может быть...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
WiseOldWolf:
Так не говори - а делай. Сделаешь ты, сделает Вася, сделает Петя - и одумаются, может быть...
Кто то может и одумается,но не таджики на кастрюлях laugh -это не про них
ДЖОКЕР:
я так понимаю в Москве распространены бомбилы на вёдрах под девизом "ДАрогу пАкажешь Уася?"?
еще как распространены,меня на посту один раз остановили,чтоб я был свидетелем,как таджик пытался проскочить через ДПС на семерке без дверей,без капота и багажника laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
samandel:
еще как распространены,меня на посту один раз остановили,чтоб я был свидетелем,как таджик пытался проскочить через ДПС на семерке без дверей,без капота и багажника
Эхххх,
Бродит кот на Патриарших прудах,    
А на Хитровке Гиляровского жду.
А в Столешниковом - ну просто беда -
Целый сонм воспоминаний и дум.


Но коль выпало мне питерцем быть,
Никогда Москва не станет родной,
Но я знать хочу её и любить,
Так покажите, москвичи, город свой.(с)

А тут такое .как же так sorry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2012 в 16:54)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Люди! Вы в своем уме? Биться в кровь, обсуждая ничтожный эпизод на дороге??!!
НЕ ПОНИМАЮ.......
Неужто больше занять себя нечем?  shock
"Разыскивается", блин!!! Смешно и грустно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2012 в 17:07)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
ДЖОКЕР:
ДЖОКЕР
Ни печалься,не все так плохо scratch
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Рэм:
Люди! Вы в своем уме? Биться в кровь, обсуждая ничтожный эпизод на дороге??!!
да никто тут не бьется)))))) Каждый сказал, все что думает....в своеобразной форме немного)))))))
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Рэм, ну хоть ты то не нагнетай.
всё здесь ровно.никто не ругается.что за паника в наших рядах laugh
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
ewial, все читать не стал и не голосовал - ПУСТОЕ.....))))
З,Ы, Рад видеть тебя!))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Рэм:
З,Ы, Рад видеть тебя!))
взаимно  sun
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:

обсуждая ничтожный эпизод на дороге??!!

Из-за таких ничтожных эпизодов нередко пробки возникают, и надолго ) Тема ПРАВИЛЬНАЯ ) Страна должна знать своих героев !!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS