Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1483
 

Разыскивается К667КХ

 
  
А Вы как считаете, чёрный солик дебил?
Нет
Конченый
Оба дебила
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 59
Дата окончания опроса: 23-12-2013
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
К667КХ - Качусь Куда Хочу? А с учетом цифр - практически в пасть к дьяволу?! laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
Рэм:

Люди! Вы в своем уме? Биться в кровь, обсуждая ничтожный эпизод на дороге??!!
НЕ ПОНИМАЮ.......
Неужто больше занять себя нечем?  shock
"Разыскивается", блин!!! Смешно и грустно.

Абсолютно правильно сказано!!ничтожный эпизод!!!если бы он был настолько опасный и жуткий как тут написано,то все бы проголосовали что он дебил!!а посмотрите что нам показывает результат голосования,значит многие считают что ничего тут такого криминального и опасного не произошло,просто обычная рядовая ситуация на дороге!!может просто произошла нелепая случайность,он может не хотел и вовсе этого делать,со мной такое бывало,я когда случайно кого то подрезал просто проехал дальше,помигал ему авариечкой,типа извинился перед ним,он мне моргнул типа все нормально и мы поехали дальше!!вот и вся проблема!!!! ok
Тут может находится ваша реклама!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Славка:
!!может просто произошла нелепая случайность,он может не хотел и вовсе этого делать,со мной такое бывало,я когда случайно кого то подрезал
а где ты тут нашёл случайность,тем более нелепую?то есть человек случайно встал в левый ряд под стрелку,потом передумал выехал в средний ряд и опять случайно передумал при этом перепутав тормоз с газом все таки ломанулся подрезав весь ряд?
нихрена себя случайность rofl
правда несколькими постами выше ты утверждал что это профи экстремального вождения и он всё до миллиметра расчитал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2012 в 19:10)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Славка:

может просто произошла нелепая случайность,он может не хотел и вовсе этого делать,со мной такое бывало,я когда случайно кого то подрезал просто проехал дальше,помигал ему авариечкой,типа извинился перед ним,он мне моргнул типа все нормально и мы поехали дальше!!вот и вся проблема!!!! ok

1. До поворота - перестроение вправо с левым поворотником !
2. В повороте - подрез (хотя, ничего не мешало повернуть большим радиусом)
3. После поворота - перестроение влево, предварительно выключив, левый поворотник !
ТРИ косяка на одном перекрестке  v

Я вся такая внезапная.....  pinkglassesf )))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
что не говорите а шкала оправдания этого человека растет и я буду очень рад если в голосовании эта шкала будет намного больше той над которой написано что этот человек "конченный"!!!кто вам вообще давал право так его называть!!!!мне бы очень хотелось чтоб этот парень увидел как вы его тут назвали и подал на вас в суд за публичное оскорбление личности...(по моему есть такая статья административного кодекса если мне не изменяет память)!!!!!! zlo
Тут может находится ваша реклама!
Онлайн
Сообщений: 0
Славка:

что не говорите а шкала оправдания этого человека растет

Как и количество ДТП !! Может быть, есть связь ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2012 в 21:23)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Славка:
мне бы очень хотелось чтоб этот парень увидел как вы его тут назвали и подал на вас в суд за публичное оскорбление личности
а если это не парень?
мы же не его обсуждаем,а его действие которое как раз и попадает под определение указанное во втором пункте.
что касается нас всех ,не поверю что никто из нас не обкладывает сидючи за рулём субъекта подрезавшего вас на дороге.Это я про всех
why so serios?(с)Джокер
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
WiseOldWolf:
Где-то тут была тема - как вы относитесь к Солярисам на дороге. Господа и дамы, я вам скажу, что я боюсь Соликов на дорогах... Этот чёрный - один из примеров неадекватности. Сколько я вижу ДТП где солики виновны... Сколько я вижу "тупящих", сколько тех, кто купив солик думают, что взяли, как минимум, мазерати, ужас... Вот есть ветки, видео, где обсуждаются те или иные ДТП... Есть Славки, которые кричат, что они крутые экстримальные водители... У меня в своё время была в Москве девочка знакомая... У неё брат проходил курсы экстримального вождения... Так вот, у этого человека за полгода порядка 10 ДТП было. На вопрос WTF? его сестрёнка отвечала, что он супер водитель, а в половине случаев виновны были другие... Я сам периодически в ДТП попадаю, да, я в них не виноват, да, я ещё больше в ДТП не попадаю, уходя, предугадывая... Но 10 ДТП за полгода, и ты супер водитель? У парня в мозгу ещё моча играет, молодой, хочется показать "удаль молодецкую", да только нет её удали, он тупость показывает... Слав, я не про тебя сейчас конкретно, я про то, что экстримальное вождение - это не умение экстримально водить, это умение в экстрим не попадать, а если попал - выйти из него без ущерба.
Согласен насчёт стиля вождения водителей соляриса..
По видео конечно черный солярис не прав полностью, но мало ли таких каждый день на дорогах встречается, ничего удивительного нет, на них даже нервы лучше не тратить..

А так, Волк, ты и сам не прав, мог спокойно повернуть из левого ряда, причем не потеряв по времени ни секунды..

Можно и по правилам ездить ничуть не медленнее нарушителей..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2012 в 21:48)
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
rYURIK:
А так, Волк, ты и сам не прав, мог спокойно повернуть из левого ряда, причем не потеряв по времени ни секунды..
Поэтому я третий пункт и прописал smile Хотя, зная тот перекрёсток... Посмотри, стрелка влево когда загорается - встречка стоит. Посмотри на вид задней камеры - за мной вообще никого. А стрелка не очень длинная.

rYURIK:
По видео конечно черный солярис не прав полностью, но мало ли таких каждый день на дорогах встречается, ничего удивительного нет, на них даже нервы лучше не тратить..
Вообще - посмотрите в какой ветке создана данная тема? Она создана в Питерской беседке... И была цель - понять, наш ли одноклубник, и пожурить его... Однако превратилось в всеобщее обсуждение... Но да ладно... А вообще - думаю тему развивать... Периодически буду с регистратора выкладывать разные видео с плохими ситуациями на дороге... Цель - посмотреть на себя и других со стороны, и сделать выводы.

rYURIK:
Можно и по правилам ездить ничуть не медленнее нарушителей..
Ни в коей мере не надо думать, что я призываю нарушать ПДД, однако - 3 ДТП на солике - и все 3 когда я соблюдал ПДД. И все 3 ДТП не было бы, если бы я нарушал. Первое - в жопу в пробке на трассе въехал киргиз. Если бы я по обыкновению шёл по обочине - этого бы не было.
2. Запорожец на развороте. Я шёл около 60 км/ч, если бы были мои стандартные 110-115 на этом участке - то я бы проехал перекрёсток ещё до того, как дедок встал на разворот.
3. Остановился пропустить пешехода. Если бы в дудку дал и притопил - ДТП бы не было.
Оффлайн
Люберцы
Сообщений: 24
NG:

Один раз видела прикол на трёхе.Ренджик скакал из ряда в ряд без поворотников, подрезая всех.Пытался пробку побыстрее проскочить.Тут он подрезает меня-я оттармаживаюсь, про себя говорю ДЕБИЛ.Еду спокойненько в пробке , через 100метров смотрю, схватил он в бочину от девушки на красном пежо( видимо она не оттормозилась).Хотел время сэкономить, но не получилось увы.За это он и пострадал!!!На каждого будет своё наказание-рано или поздно!!!Земля круглая , как говорится.
  Блиин, а девушке то за  что ж такое счастье? Я вот думаю - ну хочется тебе бахнуца - найди себе столбик вдали ото всех - и впиндюривайся на здоровьице, и нечего нормальных людей задерживать. А то вот из-за такого "красавца" девушка наверняка простояла не один часок ожидая гайцов и другие водители в пробке карячились.
Оффлайн
Казань
Сообщений: 217
WiseOldWolf:

Я конечно надеюсь, что ты не одноклубник, но если всё-же с нашего клуба - то чувак, ты дебил, аварийщик и ПИИП. В подтверждение моих слов видос с регистратора:

а зачем его разыскиваете? не понял я,ничего не произошло же...
Я знаю джиу-джитсу, самбо, дзюдо, айкидо и много дpугих стpашных слов.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
kent, )))) пальчиком погрозить и сказать " аяй, не делай тае больше, не хорошо это")
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
Оффлайн
Казань
Сообщений: 217
ewial:

kent, )))) пальчиком погрозить и сказать " аяй, не делай тае больше, не хорошо это")

скорее всего так)))
Я знаю джиу-джитсу, самбо, дзюдо, айкидо и много дpугих стpашных слов.
Медаль
Оффлайн
СПб
Сообщений: 190
WiseOldWolf:

Я конечно надеюсь, что ты не одноклубник, но если всё-же с нашего клуба - то чувак, ты дебил, аварийщик и ПИИП. В подтверждение моих слов видос с регистратора:


Разыскать, дать медаль, закрыть поиски)!
Посмотри еще раз это видео внимательней кому интересно!
Японец полный муд**.
А наш солик просто чел нормальный, как и ты Алексей если это из твоей машины видео))), он смотрит этот японец тупит на перекрестке и так же как и ты перестраивается в правый ряд для обгона японца и поворота налево, солик все делал как и ты))))) вот только японец в последний момент передумал поворачивать налево и обрати внимание он знак указателя поворота выключил и поехал прямо (он же самурай ему пох), но тут он увидел вас на двух соликах и пришлось ему повернуть налево.
Медаль
Оффлайн
СПб
Сообщений: 190
Солик возможно твой левый борт от японца спас))!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Asai, блин, а ты возможно и прав! Я ещё раз посмотрел видео! Он просто кажись проучил этого японца! smile
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
Natka1993:

Зачем обзывать человека не зная его и не зная что у него было в тот момент в голове...А как ездить это дело каждого...Мог задеть не спорю, но не задел же....Да и потом я понимаю он тебя задел бы или так перед тобой сотворил, да тогда можно обозвать, но не в этом случае...Таких как он не один....У каждого водителя есть свои косяки, я уверена что у каждого из вас есть косяки на дороге на подоюбии этого, там кого-то не пропустил, ну или подрезал...)))

Косяки - это, когда в мертвой зоне сидит кто-то и ты, его не видя, совершаешь маневр. А на видео оба ОСОЗНАНО нарушили. Осознанное нарушение - это вина в форме косвенного умысла, то есть знает что нарушает, понимает что могут наступить последствия, но надеется , что пронесет...... А когда не проносит, то становится ГЕРОЕМ ТВ новостей ... дальше продолжать???!     smoke
     Сегодня выезжал я со двора на проезжую часть, имеющую три полосы в одном направлении. Первая завалена снегом. Поэтому выезжаю во вторую. Только выехал и во вторую полосу передо мной выезжает задом из первой ранее припаркованный авто, чтоб не мешать его выезду, смещаюсь немного ближе к третьему ряду. В этот момент метров 20 позади меня на скорости примерно 40 км едет "Копейка", которая могла спокойно отпустить педаль газа и сохранить дистанцию за мной, но нет, этому ржавому ГОВНУ не понравилось, что я на скорости примерно 30 км/ч затруднил его движение по третьей полосе. И эта срань набирая скорость и сигналя все-таки проезжает мимо меня (две секунды подожди и я освободил бы место), далее я четко по второй, а он по третьей. И тут эта падла без поворотника прыгает перед моим носом в мой ряд ( я не просек ничего такого). Дальше я включая правый поворот чтоб перестроится в первый ряд и это УЁ..ЩЕ вновь без поворота прыгает в мой ряд, я снова во второй и он во второй ( без поворота).
     Я мог тоже выдрючится, как два пальца ..., оставив его в дураках,  но: во- первых нахера на зимней трассе рисковать; во-вторых нахера вообще рисковать (чтоб кто-то третий пострадал из-за долбо..а на копьйе и моей злости?); в-третьих моя жена рядом сидела (пугать не хотел), которая так и не поняла, что на дороге в данный момент что-то происходит неординарное (кстати, у этого ублюдка тоже пассажиры были, на заднем сиденье женщина сидела).
     В итоге до первого перекрестка держался на дистанции и свернул вправо, куда и направлялся ...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Selenasun:
  Блиин, а девушке то за  что ж такое счастье? Я вот думаю - ну хочется тебе бахнуца - найди себе столбик вдали ото всех - и впиндюривайся на здоровьице, и нечего нормальных людей задерживать. А то вот из-за такого "красавца" девушка наверняка простояла не один часок ожидая гайцов и другие водители в пробке карячились.
ну да.лучше бы в папика на крузере въехал)))))поворот событий был бы интереснее)))
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Oleg:

Тю... я пока до дому доеду штук десять таких водятлов встречаю)))  laugh

Согласен с тобой. Но согласись что поворот налево из среднего ряда это просто не уважение по отношению к стоящим впереди тебя машин и их водителей.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Asai:
Посмотри еще раз это видео внимательней кому интересно!
Японец полный муд**.
А наш солик просто чел нормальный, как и ты Алексей если это из твоей машины видео))), он смотрит этот японец тупит на перекрестке и так же как и ты перестраивается в правый ряд для обгона японца и поворота налево, солик все делал как и ты))))) вот только японец в последний момент передумал поворачивать налево и обрати внимание он знак указателя поворота выключил и поехал прямо (он же самурай ему пох), но тут он увидел вас на двух соликах и пришлось ему повернуть налево.
Ничего подобного. Тупил не японец, а перед ним. Поворотник выключился, т.к., скорей всего, руль принял прямое положение... Если бы самурай и захотел ехать прямо - он бы это сделал. Но там радиус поворота несколько больше надо брать... Посмотри ещё раз.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
max702:
Согласен с тобой. Но согласись что поворот налево из среднего ряда это просто не уважение по отношению к стоящим впереди тебя машин и их водителей.
Зависит от ситуации... В этой ситуации то где неуважение? Никто никому не мешает...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf, мешает не мешает .положено с левого ряда будь добр.
если ты представляешь поклонку левый поворот  с энгельса на тереза со стрелкой.так вот там по утру когда это место едет медленно  попадаются некоторые хитрожопые, которые заходят в этот поворот через трамвайные пути ,а так же со среднего ряда очень сильно мешая остальным.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
WiseOldWolf:

max702:
Согласен с тобой. Но согласись что поворот налево из среднего ряда это просто не уважение по отношению к стоящим впереди тебя машин и их водителей.
Зависит от ситуации... В этой ситуации то где неуважение? Никто никому не мешает...
Так если никто никому не мешает зачем сознательно нарушать и поворачивать из средней полосы налево? Неуважение вижу тех, кто поворачивает так.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
max702:

WiseOldWolf:

max702:
Согласен с тобой. Но согласись что поворот налево из среднего ряда это просто не уважение по отношению к стоящим впереди тебя машин и их водителей.
Зависит от ситуации... В этой ситуации то где неуважение? Никто никому не мешает...
Так если никто никому не мешает зачем сознательно нарушать и поворачивать из средней полосы налево? Неуважение вижу тех, кто поворачивает так.

Вообщем да,мне кажется вообще не стоило это видео выкладывать,сам нарушил еще и пытается другого обвинять в чем то!!!!
Тут может находится ваша реклама!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР:
если ты представляешь поклонку
Представляю. Это другая тема. Там поворачивающие с другого ряда - мешают тем, кто поворачивает по ПДД. Представь другой левый поворот - с Выборгского на Луначарского. Со скольки рядов там поворачивают? И что, кто-то кому-то мешает? Ах да, мне мешают левые два ряда поворачивающие, если я хочу с 2го (из 4х) развернуться smile

max702:
Так если никто никому не мешает зачем сознательно нарушать и поворачивать из средней полосы налево?
В данном конкретном случае - чтобы успеть на светофор. Где и кого мы не уважаем? На дороге - только перед нами авто были и мы... За нами никого.

Славка:
Вообщем да,мне кажется вообще не стоило это видео выкладывать,сам нарушил еще и пытается другого обвинять в чем то!!!!
Я его обвиняю не за то, что он как и я поворачивал налево со среднего ряда, а за то - что создал аварийную ситуацию.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS