Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 162
 

Почему SOLARIS бюджетный

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Чего обсуждать, бюджет или нет. Желающие возьмите 500000 рублей и попробуйте найти подходящий новый авто, в комплеектации соляриса. Ничего из этого не получится. Меньше чем за 650 ничего достойного нету.Приора люкс за 390 тыщ laugh Так что будем ждать марта когда отдадут Солярис.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
nikolaich:

Чего обсуждать, бюджет или нет. Желающие возьмите 500000 рублей и попробуйте найти подходящий новый авто, в комплеектации соляриса. Ничего из этого не получится. Меньше чем за 650 ничего достойного нету.Приора люкс за 390 тыщ laugh Так что будем ждать марта когда отдадут Солярис.
Получится очень даже легко! Рено Логан/Сандеро по цене чуть ниже Соляриса (если с НГ цены не подняли реношники) в сходной комплектации.
Онлайн
Сообщений: 0
nikolaich:
Меньше чем за 650 ничего достойного нету.
За 650 тыр можно взять джетту.Очень неплохой авто,а главное проверенный.А соляру еще никто не юзал.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Получится очень даже легко! Рено Логан/Сандеро по цене чуть ниже Соляриса (если с НГ цены не подняли реношники) в сходной комплектации.
хотя бы внешне сравнить солярис с этими двумя авто... у отца логан, каждый раз смотрю на него и думаю, кто ж его придумал... Сандеро понравилось только в первый момент как увидела, но присмотревшись, поняла что совсем не то
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet, Я когда вышел из салона Хендай на площадке перед ним были почти все его конкуренты Логан, Авео, Ноут и т.д. в общем все кроме полуседана. У меня все эти авто сразу вызвали приступ тошноты. Мысли были только о том кто же мог всех этих уродцев нарисовать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2011 в 08:48)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Bangel:
ПЛОХИШ, Я когда вышел из салона Хендай на площадке перед ним были почти все его конкуренты Логан, Авео, Ноут и т.д. в общем все кроме полуседана. У меня все эти авто сразу вызвали приступ тошноты. Мысли были только о том кто же мог всех этих уродцев нарисовать...
Ну это уже как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные  laugh Кому то Логановская брутальность нравится, кому то лупоглазый Ноут и т.д. Нельзя называть их уродцами, для кого то может быть и Солярис будет уродцем.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
SHUM:
кому то лупоглазый Ноут и т.д.
Кстати, что уж греха таить, Солярис тоже тот еще луноход с выпуклыми глазками. Лунтик  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
KOT, Меня по началу раздражали его пучеглазые глаза, но когда посмотрел фото не с сайта понял что так лучше. Будущая элантра так вообще пучеглазка по сравнению с солярисом. Надеюсь Хендай так и будет продолжать делать машины в разном стиле. А то корпоративный стиль уже как то бесит. Фольцы так вообще все на одно лицо где кто фиг поймешь. А вот ауди хоть и на одно лицо но изюминка есть у каждой.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Milkin:

Lionet:
Получится очень даже легко! Рено Логан/Сандеро по цене чуть ниже Соляриса (если с НГ цены не подняли реношники) в сходной комплектации.
хотя бы внешне сравнить солярис с этими двумя авто... у отца логан, каждый раз смотрю на него и думаю, кто ж его придумал... Сандеро понравилось только в первый момент как увидела, но присмотревшись, поняла что совсем не то
Речь шла не о внешнем сравнении, а о невозможности купить авто в комплектации Соляриса в пределах полумиллиона.
Bangel:

Lionet, Я когда вышел из салона Хендай на площадке перед ним были почти все его конкуренты Логан, Авео, Ноут и т.д. в общем все кроме полуседана. У меня все эти авто сразу вызвали приступ тошноты. Мысли были только о том кто же мог всех этих уродцев нарисовать...
Субъективное мнение людей по поводу красоты машин уже обсуждалось и не раз. Уродство (как и красота) это восприятие отдельного человека и не может быть критерием в сравнении машин.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet, Как тут на форумах любят говорить ИМХО или ЕМХО не помню в общем я думаю это вообще лишнее так как то что написал каждый человек его личное мнение.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Bangel:
А то корпоративный стиль уже как то бесит. Фольцы так вообще все на одно лицо где кто фиг поймешь.
Согласен, особенно последние 2-3 года, это ужас, фольксваген для меня стал примером того, как не надо делать автомобили (подчеркну - ДЛЯ МЕНЯ). Все что касается техники прекрасно, но интерьер и экстерьер... Эта так называемая классика раздражает. Это же автомобиль, а не рояль. Интерес к фольсу умер с появлением последнего Гольфа. Менее харизматичной машины я не могу вспомнить. Она никакая, просто авто. Дас ауто и все... Больше сказать нечего. Если задел чьи-то чувства, пардон  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
KOT, 5 гольф еще хуже. Не мужской авто. А еще в нем у меня развивается чувство дискомфорта. Передняя панель почти перед глазами. А я люблю когда она плоская и как бы стекает в салон как на сиде и солярисе.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 января 2011 в 09:20)
Онлайн
Сообщений: 0
Я наоборот не считаю что выработанный и доведенный до совершенства свой стиль фольсвагана это так уж плохо. Классика есть классика и она подкупает. Какой смысл менять экстерьер и интерьер автомобиля если его суть при этом не меняется, берется базовый вариант и на его платформе лепятся несколько марок и моделей. А немцы берут другим: качеством, стилем и конечно же брендом. Будь у меня миллион, ну или меньше то я бы присмотрелся к какому-нибудь фольцику (не поло-седан конечно) породистому.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
ПЛОХИШ:
За 650 тыр можно взять джетту.Очень неплохой авто,а главное проверенный.А соляру еще никто не юзал.
еслибы было 650 тыщ. разговора бы не было, а то всего 520
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
ПЛОХИШ:

nikolaich:
Меньше чем за 650 ничего достойного нету.
За 650 тыр можно взять джетту.Очень неплохой авто,а главное проверенный.А соляру еще никто не юзал.

можно,только человек хочет взять солярис.
ты против????

пы сы вот и будет юзать.это его выбор
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
SHUM:

Bangel:
ПЛОХИШ, Я когда вышел из салона Хендай на площадке перед ним были почти все его конкуренты Логан, Авео, Ноут и т.д. в общем все кроме полуседана. У меня все эти авто сразу вызвали приступ тошноты. Мысли были только о том кто же мог всех этих уродцев нарисовать...
Ну это уже как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные  laugh Кому то Логановская брутальность нравится, кому то лупоглазый Ноут и т.д. Нельзя называть их уродцами, для кого то может быть и Солярис будет уродцем.

вот вот.
напоминает старый анекдот,про то чем шашлык из баранины лучше ,чем шашлык из свинины
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Свояк:

Какой смысл менять экстерьер и интерьер автомобиля если его суть при этом не меняется, берется базовый вариант и на его платформе лепятся несколько марок и моделей.

да так многие начинают работать.унификицая!!!
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 136
Bangel:
Lionet, Я когда вышел из салона Хендай на площадке перед ним были почти все его конкуренты Логан, Авео, Ноут и т.д. в общем все кроме полуседана. У меня все эти авто сразу вызвали приступ тошноты. Мысли были только о том кто же мог всех этих уродцев нарисовать...

очень здорово, что они все есть и создают конкуренцию.
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:

Lionet, Я когда вышел из салона Хендай на площадке перед ним были почти все его конкуренты Логан, Авео, Ноут и т.д. в общем все кроме полуседана. У меня все эти авто сразу вызвали приступ тошноты. Мысли были только о том кто же мог всех этих уродцев нарисовать...

Насчет Авео Вы конешно не правы...!!!(((
Онлайн
Сообщений: 0
Туляк с кальяном, почему? Разве авео седан красивый? Да и хетчбеки тоже не очень. Вот будущие может будут получше. То что есть сейчас как то не радует. Да и вообще покупая шевроле чувствуешь себя как минимум обманутым потому что под американским брендом корейскую машину тебе впаривают притом деу авто так себе.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Bangel:

Туляк с кальяном, почему? Разве авео седан красивый? Да и хетчбеки тоже не очень. Вот будущие может будут получше. То что есть сейчас как то не радует. Да и вообще покупая шевроле чувствуешь себя как минимум обманутым потому что под американским брендом корейскую машину тебе впаривают притом деу авто так себе.

я те потом фото скину.посмотришь
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Phin либо засланец либо интернет житель-троль.
ни того ни другого не стоит кормить ответами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2011 в 22:34)
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 60
nikolaich:
Желающие возьмите 500000 рублей и попробуйте найти подходящий новый авто, в комплеектации соляриса
ну например:
http://www.ford.ru/Cars/Focus/Pricelistsandfinance
дороже, но все же близко...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2011 в 23:27)
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 60
asn:

Phin либо засланец либо интернет житель-троль.
ни того ни другого не стоит кормить ответами.
спасибо! поржал!
на таких не обижаюсь -стоило для этого сообщения регистрироваться...
Онлайн
Сообщений: 0
Phin:
но в итоге после ряда тест-драйвов купил форд из наличия (спасибо Солярису и Поло седану, благодаря которым Форд стал доступнее)
посмотрим в какие деньги вам будет обходиться ТО на фокуснике)))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS