Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 144
 

Почему SOLARIS бюджетный

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Phin:
(мой рост 180см), упираюсь головой (шапку вообще не реально оставлять на голове) и коленями
На счет коленей - при моем росте 178см до спинок передних сидений (отрегулированных под меня) примерно столько же места получалось, как на этом фото, может чуть-чуть меньше.


Phin:
эта мастика провоняла весь автосалон (как в ТектилЦентре -у меня так ТАЗик вонял)
Ни от одного соляриса (видел 6 штук) вони не чувствовал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2011 в 14:42)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Sergey, только хотел вставить эту фотку )) Для коленок места пойдет, вот только для рослых крыша низковата это да, есть.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
на сайте у дженсера сравнила технические характеристики ай20, шевроле авео, и соляриса, другие машины не смотрела, солярис самый низкий и узкий)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
BLONDINKA:
на сайте у дженсера сравнила технические характеристики ай20, шевроле авео, и соляриса, другие машины не смотрела, солярис самый низкий и узкий)))
Да но почему то он таким узким как Авео не выглядит! И Шире I20 визуально!
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Да просто при росте свыше 180 см голова начинает упиратся подсознательно в потолок, тело рефлекторно пытается сжатся в сидение, ноги получая мозговые импульсы и подталкивания тела съежают по направлению к водительскому креслу, отсюда ощущение нехватки места для ног...лечится временем и привычкой, да и в шапке нечего в автомобиле сидеть))
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:
Да но почему то он таким узким как Авео не выглядит! И Шире I20 визуально!

А вы его (солярис) еще не видели в общем потоке машин, а в салоне даже гетс выглядит огромнейшим, как рядом соящий ix35)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
BLONDINKA:
А вы его (солярис) еще не видели в общем потоке машин, а в салоне даже гетс выглядит огромнейшим, как рядом соящий ix35)))
Ну незнаю, Авео даже в автосалоне выглядит приплюснутым с двух сторон  laugh А Солярис в МЕГЕ стоит рядом  с Пежо 4008, - тоже маленьким с ним не выглядит!
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Оффлайн
Пятигорск
Сообщений: 97
Есть фотографии, где корейский акцент стоит рядом со старым акцентом, так новый акцент намного больше и солиднее старого выглядит!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
alkon:
Есть фотографии, где корейский акцент стоит рядом со старым акцентом, так новый акцент намного больше и солиднее старого выглядит!
Да, я тоже видел их, на парковке какой то подземной стоят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2011 в 15:03)
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Оффлайн
Пятигорск
Сообщений: 97
А вроде и ТАГаз Акцент не такой и маленький!
Онлайн
Сообщений: 0
alkon:

Есть фотографии, где корейский акцент стоит рядом со старым акцентом, так новый акцент намного больше и солиднее старого выглядит!

разница ощутимая
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 60
BLONDINKA:

Phin
Поло седан вообще не в какое сравнение с солярисом не идет, увидела поло седан на дороге, сзади он очень похож на шевроле авео 2004 г.в., у меня была авео поэтому знаю что говорю. Внешне он такой же как авео 2004 г.в. до рестайлинговая, только дорожный просвет выше и даже еще уже чем авео. Могу рассказать про то какая была парусность у авео,сдувало с дороги от малейшего ветерка.Поло седан это привет из прошлого хотя на дворе 2011 год
свои ощущения оставьте при себе - шевроле VW не товарищь, Вы его еще с Чери сравните. Я 7 лет на VW езжу, корейцы по качеству не дотягивают.
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 60
Sergey:

Ни от одного соляриса (видел 6 штук) вони не чувствовал.
приезжайте в Саратов в АГАТ
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 60
Smilik:

хаха. пластик ужасный... а Вы в фольксвагене поло сидели?!))))))) он дороже, а вот пластик там реально убогий. Про руль вообще молчу.

голословно, Вы его как сравнивали!? мне вот нравятся такие заявления типа: этот пластик хуже потому что хуже или потому что он жестче, чем другой жесткий! Фигня! На моем VW предыдущего поколения такой же пластик и не скрипит - прекрасно держится и не царапается. посмотрим что будет с пластиком Соляриса через 2-3 года
Онлайн
Сообщений: 0
Phin:
шевроле VW не товарищь, Вы его еще с Чери сравните. Я 7 лет на VW езжу, корейцы по качеству не дотягивают

Может та машина VW на которой вы ездите 7 лет и качественнее шевроле или корейцев, но сейчас речь идет о конкретно фольксваген поло седан, у которого фольксвагенское только шильдик VW.
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 60
в общем зря регился, дрянь машина - пойду заберу залог. Антикор до первой мойки нанесен поверх покрылок (под ними подозреваю вообще ничего нет). Если удасться - сфотаю облезающий антикор...
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 60
BLONDINKA:

Может та машина VW на которой вы ездите 7 лет и качественнее шевроле или корейцев, но сейчас речь идет о конкретно фольксваген поло седан, у которого фольксвагенское только шильдик VW.
нет, у меня это уже 2-й VW ... (на нем 3й год)
Онлайн
Сообщений: 0
Phin
Вы б сначала прочитали отзывы осчастливленных владельцев фольксвагена поло седан, эйфории от обладания данным чудом калужского автопрома нэту. Так что не надо грязи в сторону соляриса, внешне он намного симпатишнее убогенького поло седана. Я ни чего не имею против фольсвагена поло или фольсвагена гольф, или джетту, садишься и сразу ощущаешь другой уровень и качество, и цена соответствующая.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Phin:
в общем зря регился, дрянь машина - пойду заберу залог. Антикор до первой мойки нанесен поверх покрылок (под ними подозреваю вообще ничего нет). Если удасться - сфотаю облезающий антикор...
Правильно, давай-давай домой... почему немцеводы всегда считают, свои машины эталонами??
Медаль
Оффлайн
ижевск
Сообщений: 298
жду фото отлетевшего антикора
Ледяная Оптима+расширенный 1,4 МТ
No one is perfect! ©Kuuchuu Buranko
Онлайн
Сообщений: 0
Phin!
Не надо писать чушь про запах мовиля - был я в Агате в Саратове и сидел в этом Солярисе - никакого запаха там нет. Была у меня давно ВАЗ 2108 и я ее обрабатывал тектилом-так вот когда ее забирал после обработки то чувствовал сильный запах мовиля...В Солярисе этого запаха не почуствовал....А приятный запах нового авто был...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2011 в 18:37)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Phin:
в общем зря регился, дрянь машина - пойду заберу залог.
Попутного ветра, у нас тут нервные не задерживаются. Я как к вашим коллегам на форум заглянул (полоседановский форум) переплевался от омерзения - сколько же дерьма люди друг на друга льют - ужас. Нам такого добра не надо  stuk
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Phin:
голословно, Вы его как сравнивали!? мне вот нравятся такие заявления типа: этот пластик хуже потому что хуже или потому что он жестче, чем другой жесткий! Фигня! На моем VW предыдущего поколения такой же пластик и не скрипит - прекрасно держится и не царапается. посмотрим что будет с пластиком Соляриса через 2-3 года
А что смотреть то, Поло седаны уже вовсю скрипят!  smoke
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Количество вылитого дерьма на поло форуме прямо пропорционально количеству дерьма в полуседане smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Bangel:
Количество вылитого дерьма на поло форуме прямо пропорционально количеству дерьма в полуседане
Аккуратнее, а то сейчас наплывут  look
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS