Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 182
 

Почему SOLARIS бюджетный

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
люди просвятите незнающего,а что почитатели полуседана и соляриса воюют?
я как то зашёл на их форум полюбопытствовать,так чего то там чуть ли не матом.....
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
kisot78:
люди просвятите незнающего,а что почитатели полуседана и соляриса воюют?
я как то зашёл на их форум полюбопытствовать,так чего то там чуть ли не матом.....
Мы не воюем, а они возможно  laugh Они там агрессивные, видимо от немецкого качества. Я к ним не хочу больше  crazy
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
KOT:
Мы не воюем, а они возможно   Они там агрессивные, видимо от немецкого качества. Я к ним не хочу больше
Да, там кроме Поло седана машин больше не существует.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Повелись на шильдик VW а немецким качеством полоседан даже и не пахнет, у меня резина на ланосе стояла кама, за 15 000 км и в большей степени стояния под домом она истерлась до дыр))) А стоит поло седан и не бюджетно вовсе.
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:
люди просвятите незнающего,а что почитатели полуседана и соляриса воюют?
я как то зашёл на их форум полюбопытствовать,так чего то там чуть ли не матом.....
ага, это из той же оперы "сам себя не похвалишь, никто не похвалит", а все что не как у меня то г....
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
А вообще, друзья мои, давайте не будем столь категоричны к бедным людям, мы пока еще наш авто не щупали и бед не хлебнули, поэтому, возможно, и любим тут друг друга по мере возможности. А вдруг через годик также начнем на всех инакомыслящих (инакоездящих) с горящими и узкими глазками кидаться и кусаться. Время покажет  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
KOT, высказал всеобщую мысль. они там уже хлебнули. мы еще нехлебанные пока. laugh но если все таки корейцы облажаются в чем либо, то все равно можно сохранить человеческое лицо и не бросатся какашками во всякого рода "пришлых". будем мудрее соклубники. v
Онлайн
Сообщений: 0
Был у меня хваленый VW гольф. Больше я НИКОГДА фолькс или ауди брать не буду! Каждый день не одно, так другое и цены бешеные на запчасти. За год потратил на него столько же, сколько она стоила мне. И была, замечу, не убитой бывшими хозяевами. Галант мой(продал сегодня:) жду солик), ездил на нем год, потратил на него около 24тысяч рублей и все расходниками. Подвеску, ДВС, АКПП, кузов, ничего не трогал. Только мелкотня. Это мои ЛИЧНЫЕ мнения по фольксу и митсу.
Фин, чет Вы нервный сильно. Ежели чет не нравится, нечего плеваться, проходите мимо. Или если очень хочется выссказаться, делайте это культурно так сказать:). Удачи вам с Вашим фольксом!!!(искренне)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Был у меня Гольф 2, вот это была машина. В её 20 лет мои потребности удовлетворяла (на тот момент) очень неплохо. И запчасти копеечные были. А вот про все, что было выпущено позже ничего сказать не могу  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2011 в 18:04)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Надо на приоракалинакопейкаклубе еще кипиша навести:)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Semuel:
KOT, высказал всеобщую мысль. они там уже хлебнули. мы еще нехлебанные пока.  но если все таки корейцы облажаются в чем либо, то все равно можно сохранить человеческое лицо и не бросатся какашками во всякого рода "пришлых". будем мудрее соклубники.
Да, это точно. В Корее и в Китае Солярис (их Акцент какого то поколения) ездит уже порядка года, поэтому косяки я думаю они уже под наш подправили. А движки уже ставятся на соплеменное Kia.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
SHUM:
В Корее и в Китае Солярис (их Акцент какого то поколения) ездит уже порядка года
Жалко по корейски я не бум-бум, а то бы уже сидел на их форуме, про косяки читал  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
KOT:
Жалко по корейски я не бум-бум, а то бы уже сидел на их форуме, про косяки читал
А то может у них там Солярис типа как у нас заз шанс )))  laugh
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Оффлайн
Сообщений: 19
В салоне сказали что Солярис корейцы запустили вместо акцента. Поэтому бумажная крышка над запаской и мастика в арках. Посидел в элантре и солярисе-сразу видно и разницу в пластике и понятна разница в цене. Я выбрал солярис именно потому что бюджетный. Хочется иметь автомат,АБС,  123л.с., 10 сек до сотни, 92ой бензин,расход 6 литров на сотню, 5лет гарантии и все за 464 тыс. руб.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 января 2011 в 19:52)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
santehn:
Хочется иметь автомат,АБС,  123л.с., 10 сек до сотни, 92ой бензин,расход 6 литров на сотню, 5лет гарантии и все за 464 тыс. руб.
Самый краткий и самый грамотный ответ на вопрос "почему вы выбрали солярис?" 5 баллов, дружище!  joke
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
santehn:
Хочется иметь автомат,АБС,  123л.с., 10 сек до сотни, 92ой бензин,расход 6 литров на сотню, 5лет гарантии и все за 464 тыс. руб.
Я бы ещё добавил + шикарный дизайн ! А в остальном все точно!     v
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 136
Makc:
santehn:Хочется иметь автомат,АБС,  123л.с., 10 сек до сотни, 92ой бензин,расход 6 литров на сотню, 5лет гарантии и все за 464 тыс. руб.
Я бы ещё добавил + шикарный дизайн ! А в остальном все точно!    
еще кондиционер забыли. Прямо рекламный слоган.
а про базу Солярис, плюс кондиционер, за 399 тыс. руб. расход 4.9 на сотню, напишите кто-нибудь, также красиво, please.
Онлайн
Сообщений: 0
а про базу Солярис, плюс кондиционер, за 399 тыс. руб. расход 4.9 на сотню, напишите кто-нибудь, также красиво, please.
[/quote]

Это фантастика. ( сначало увидеть бы его)
rofl
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 60
BLONDINKA:

Может та машина VW на которой вы ездите 7 лет и качественнее шевроле или корейцев, но сейчас речь идет о конкретно фольксваген поло седан, у которого фольксвагенское только шильдик VW.
может и так, но панель про качество пластика которой усомнились, выглядит точь в точь как на Поло европейце...
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 60
Sergey:

На счет коленей - при моем росте 178см до спинок передних сидений (отрегулированных под меня) примерно столько же места получалось, как на этом фото, может чуть-чуть меньше.


странное фото... такое ощущение что, то ли впереди Вы себя ущемили, то ли фото из другого авто, то ли рост не соответствует 178.
Может мы, конечно, сидим за рулем по разному, но при моих 180 я упираюсь коленями - факт
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 60
LaMoule:

жду фото отлетевшего антикора

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


фото поганое, признаю, но особо времени не было, телефон не фокусировался:
обведен участок отвалившегося антикора, а стрелкой показаны трещины возникшие в следствии частичного высыхания антикора и их много, как паутина в задней арке, по этим трещинам она и отваливается (адгезия никакая) - на мойке точно смоют.
Такого безобразного качества покрытия не нашел не на одном другом Хундае в салоне!
Надеюсь, что ошибаюсь, или что это только предсерийный автомобиль, поскольку сестре понравилась машина и они остались в очереди на нее, а я забрал залог...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2011 в 22:04)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Phin, на Поло такое тоже в салоне видел! Некрасиво конечно ну может не на всех образцах так.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 60
Чтобы не было ненужных сомнений, скажу сразу, я не являюсь ярым фанатом VW и довольно лояльно отношусь ко многим производителям, иначе и не писался бы на Солярис, и от Поло седан тоже уже отказался - не по причине сомнения в качестве (за 7 лет образовался некий кредит доверия к марке), а по причине странностей образования очереди и называемых сроков поставки, было как в анекдоте при разговоре с менеджером: -Ваша очередь на конец марта-начало апреля (дело было 18.01), вы звоните каждые 1.5 месяца - выясняйте...!

С Солярисом в Саратове Агат уже мошейничает с очередью: когда я писался на Солярис (3 или 4 января, не помню) с меня взяли 30000р и пообещали авто в марте, а 2 дня назад называли уже апрель и предварительно спрашивали какую сумму я вносил, выяснилось позже, что у Агата образовалась 2-я очередь из тех кто сдает по 100000р и  им уже обещают другие сроки. Честно говоря ситуация с 2-мя очередями только усилила негатив по отношению к Солярису связанный с крайне низкому потолку на заднем диване и качеством антикора. Так что делайте выводы...
я их сделал сразу, не сильно раздумывая - сначала присмотрелся к i30 - в целом приятный авто, но в итоге после ряда тест-драйвов купил форд из наличия (спасибо Солярису и Поло седану, благодаря которым Форд стал доступнее)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2011 в 22:42)
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 60
SHUM:

Phin, на Поло такое тоже в салоне видел! Некрасиво конечно ну может не на всех образцах так.
надеюсь, что не на всех - надеюсь что косяк предсерийного образца...

а на Поло антикор вообще иначе сделан, там он достаточно плотный и покрашенный сверху - не очень понял что Вы там могли увидели...
что касается моего европейского образца - очень толстый слой антигравия, при этом сохранивший пластичность смолы, нифига не оторвешь и сверху еще и прокрашен и эффективно прикрыт подкрылками и пластиковыми щитами на все брюхо.
у жены на Ниссане (англ.сборки) - все гораздо хуже, слой мастики значительно тоньше, местами пропуски (просвечивает краска),
причем делалось судя по всему на заключительном этапе - в результате слегка запылили бока, но плотный, качество адгезии покрытия к кузову тоже высокое.
Поэтому очень странно видеть такое безобразное покрытие, напоминающее пластилин - больше похоже на временное покрытие...
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 60
BLONDINKA:

Phin
Вы б сначала прочитали отзывы осчастливленных владельцев фольксвагена поло седан, эйфории от обладания данным чудом калужского автопрома нэту.
читал, поверьте - сильно удивился косякам с ЭУРом и пр., хотя ЭУР у VW уже на Тигуане отличился "надежностью", а про TSI моторы на 150лс - вообще ШОК! По этой причине отказался от покупки базового Тигуана для себя, так что пока в поиске...
PS форд покупали родственнику...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS