Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 150
 

Форд фокус 3 или Солярис

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Makc, +100500  smile
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:
Я считаю нужно жить по средствам
согласен с вами!Но кредит в 150 тысяч на год...Если у вас хорошая кредитная история и болшьшой водительский стаж,то можно и задуматься!Но я бы тоже не стал связываться!
Онлайн
Сообщений: 0
Меня родители воспитывали так, чтоб ни когда не занимала не давала денег в долг и тем более ни каких кредитов, они мне это так в голову вдолбили что я теперь вообще боюсь и подумать что б у кого нить взять в долг или взять кредит, моя боязнь кредитов сродни фобии.
Онлайн
Сообщений: 0
BLONDINKA:
Меня родители воспитывали так, чтоб ни когда не занимала не давала денег в долг и тем более ни каких кредитов,
Ну вот насчет кредитов зря, как мне кажется... Я беру 250 тыщ на 2 года, 6,73% годовых, переплата всего 19 тыщ получается, а если копить, то даже официальная инфляция 8,8% больше, чем проценты, а цены на авто растут и куда больше. Свои силы рассчитываю, и выплаты по кредиту практически не отразятся на моём бюджете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2011 в 12:45)
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek
Все люди разные, я лишь высказала свое мнение и свое отношение к долгам
И у вас переплата составляет 16800 в год))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2011 в 13:02)
Онлайн
Сообщений: 0
У меня просто первая машина была кредитной, 3 года отплатили, 6 лет отъездили. Теперь вот эту беру. Для меня это удобнее, чем копить. Да и дешевле выходит. А уж если есть у кого занять без процентов, то и вообще здорово. Копить в наше время невыгодно.
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek
И можно же ездить на машине 6 лет и откладывать на новую
Оффлайн
Вологда
Сообщений: 4
BLONDINKA:
Меня родители воспитывали так, чтоб ни когда не занимала не давала денег в долг и тем более ни каких кредитов, они мне это так в голову вдолбили что я теперь вообще боюсь и подумать что б у кого нить взять в долг или взять кредит, моя боязнь кредитов сродни фобии.
Вообщем то, у меня аналогичный случай, кредитов нии на что пока как-то получалось не брать. И Солярис вроде бы, если поднапрячься, могу выкупить за наличные. Но:
Vorobushek:
... 6,73% годовых, переплата всего 19 тыщ получается, а если копить, то даже официальная инфляция 8,8% больше, чем проценты, а цены на авто растут и куда больше. Свои силы рассчитываю, и выплаты по кредиту практически не отразятся на моём бюджете.
С этим тоже согласен, при таких процентах есть смысл задуматься о разумной сумме кредита  stuk
Онлайн
Сообщений: 0
pva:
Vorobushek:
... 6,73% годовых, переплата всего 19 тыщ получается, а если копить, то даже официальная инфляция 8,8% больше, чем проценты, а цены на авто растут и куда больше. Свои силы рассчитываю, и выплаты по кредиту практически не отразятся на моём бюджете.

это 16800 переплата в год+ еще каско. Ну на год каско можно сделать, но второй уже не за чем, а кредиты которые на 3-5 лет это получается что 5 лет каско оплачивать на уже постаревшую машину
Онлайн
Сообщений: 0
BLONDINKA:
И можно же ездить на машине 6 лет и откладывать на новую
Можно. Но зачем? Деньги обесцениваются. Да и зарплату я 2 года назад получала в три раза меньше, чем сейчас. Ребенок был маленьким, да и вообще жизненные обстоятельства были тяжелые. Зачем себя ограничивать в настоящем, если ещё не знаешь, что будет в будущем. Я, например, о Солярисе задумалась только в декабре, когда увидела по телеку, а так о покупке новой машины даже не думала, вроде старая полностью устраивала, кроме пробега ))) . В Январе продала прошлую машину и теперь жду новую.
Онлайн
Сообщений: 0
BLONDINKA:
кредиты которые на 3-5 лет это получается что 5 лет каско оплачивать на уже постаревшую машину
Согласна, долгие кредиты более напряжные. Хотя у меня брат сейчас в ипотеке вообще на 25 лет, ну это уже совсем жизненная необходимость. А КАСКО - на прошлой машине, которая была в кредит на 3 года, КАСКО делали только один год, без проблем со стороны банка. На Солярисе, наверное, и на второй год тоже КАСКО сделаю, всё-таки машина подороже, посмотрю на расценки в следующем году.
Онлайн
Сообщений: 0
Фордец понравился!!!дизайн  оч понравился!!
Насчет вторых ФФ не скажу, а вот с первым много виделся!Хоть и русской сборки, но за 6 лет ни чего не ломалось!!!!Абсолютно (токо расходники меняли). Считаю что на фокусы сейчас цена слишком уж завышена!посмотрим что с 3 будет!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
BLONDINKA:

Алексей:
И что можно было взять за 563т.р.видимо только одному пину известно.

За такие деньги можно взять полу голенького фокус седан 1,4 МТ. Сейчас посмотрела сколько фокус стоит

В Москве на сегодня есть в наличии фф2 1,6 комфорт - там кондиционер есть хетч красный в налчии есть за 543 000р. так что 563000р это комфорт либо цвет металлик либо седан....... но я как то фф2 не рассматриаю т.к. однажды купив в 2007 году фф2 седан 1,6 с кониционером за 400 т.р. спутся 4 года покуптаь то же самое но уже за 550 000р как то грустно....... хотя скажу что тачка классная, самая честнв=ая цена из всего что еть в этом классе....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
фф3 это новое слово в автомоблестроении, все что сейчас есть В ДАННОМ СЕГМЕНТЕ на рынке и рядом не валялось с фф3 (как пишут), может внешне он и не столько красавец зато по салону уделает всех и очень легко.... даже осмелюсь сказать что уделает Аванте.... а по управляемости вообще то по первым тестам в европе (сравнивают в фф гольф) большинсво во мнении что это лучший автомобиль в классе....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
а что касаемо Соляриса - я тут прочитал хаят салон,думаю зря! салончик кстати очень даже качественно оформлен, все аккуратннькое, сбитое, нет ощущения сарая как в Элантре и ай30.... а прям по иномарочному все аккуратненько так.... мне понравилось... другое дело конечно маловата визуально, но не тесно - у меня рост 183см вес 90 кг да + сидел в пуховике - ни какого дискомфорта не ощутил... да если смотреть от 500 а особенно фемели 600-630 то да, можно и фокус и астру и круз.... но оптима 1,6 472 000р - за именно эти деньги машина ВПОЛЕ-ВПОЛНЕ достойная........
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek,  О кредитах мы уже обсуждали в другом месте,
объясню почему лично для меня кредит крайне не выгоден:
обязательное КАСКО(это рублей 50 как минимум ежегодно к цене кредита)
КАСКО я никогда не беру и не собираюсь, ибо это чистый развод страховщиками клиента на бабки.
В итоге переплата с процентами,комиссиями,КАСКАми и прочей фигней будет для меня запредельная (для вас в самый раз, все люди разные),
за те деньги, что переплачиваются можно легко купить еще один такой же автомобиль   joke
По поводу"копить невыгодно"  у меня деньги копятся на депозите под 22% ,на мой взгляд очень даже выгодно   smile
Тем более,что при покупке новой машины я продаю старую и деньгами только добиваю до новой машины.
По поводу зарплаты: это у вас она стала в три раза больше, а у нас например за последние 7 лет не выросла не на копейку,
а в прошлом кризисном году еще и снижалась.    
Вообще с кредитами не связываюсь принципиально, брал уже на квартиру(сумма была не очень большая, отдал быстро)но остался крайне
негативный осадок, так что уж увольте, я лучше за наличку,на что хватит то и куплю, зато сплю спокойно    smile
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:
а что касаемо Соляриса - я тут прочитал хаят салон,думаю зря! салончик кстати очень даже качественно оформлен, все аккуратннькое, сбитое, нет ощущения сарая как в Элантре и ай30.... а прям по иномарочному все аккуратненько так.... мне понравилось... другое дело конечно маловата визуально, но не тесно - у меня рост 183см вес 90 кг да + сидел в пуховике - ни какого дискомфорта не ощутил... да если смотреть от 500 а особенно фемели 600-630 то да, можно и фокус и астру и круз.... но оптима 1,6 472 000р - за именно эти деньги машина ВПОЛЕ-ВПОЛНЕ достойная........
Во! Правильно сказал! За эти деньги и конкурентов невидно, вот если брать дороже, то тогда уже есть из чего выбирать.....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Да вот и думаю... охота чего нибудь побольше на автомате (после мандео) а денег че та нихера не предвидится :), а поездив на 6ст автомате с движком 2,3л и то ощущал тупость в переключении (хотя по отзывам все кричат что автомат на мандео быстрый, быстрее Камри и Мазды 6 5тупеней) вот я и думаю че там должно быть на 1,6 с 4мя ступенми? наверно сесть и заплакать - поэтому на 1,6 только механика, а так былиб бабки взял бы Круз 1,8 140 л.с Автомат 6ст за 702 - но там вообще все.....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Да вот и думаю... охота чего нибудь побольше на автомате (после мандео) а денег че та нихера не предвидится :), а поездив на 6ст автомате с движком 2,3л и то ощущал тупость в переключении (хотя по отзывам все кричат что автомат на мандео быстрый, быстрее Камри и Мазды 6 5тупеней) вот я и думаю че там должно быть на 1,6 с 4мя ступенми? наверно сесть и заплакать - поэтому на 1,6 только механика, а так былиб бабки взял бы Круз 1,8 140 л.с Автомат 6ст за 702 - но там вообще все.....
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 60
Dirolos:

у меня есть друг вот блин не ничего не докажешь ему, форд для него самая надежная и лучшая машина crazy

ну наверно у Вашего друга есть на то объективные причины, а солярис пока "кот в мешке"
у меня тоже однокашник, очень искушенный в авто товарищ, откатал 2 или 3 года на Элантре, а сейчас у него 3-й год Фокус 1.8 - он без сомнения утрверждает, что Фокус лучше! ...как говорится опыт от первого лица...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 января 2011 в 18:02)
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 60
Sergey:

салон с какой машиной сравнивали, я про фразу "салон так себе", чтобы понять, что по вашему мнению "хороший салон"
i30, Фокус, Гольф, согласен авто классом выше, но я же не писал что г...о, а очень корректно "так себе", что присуще классу :)
хотя даже на Поло салон мне больше импонирует, не столько по качеству (они близки), сколько по стилю
Sergey:
не договариваете, тесно может быть на заднем диване,
справедливое замечание, исправил
Sergey:
ни на одном из 6-ти Солярисов, которые видел, не отслаивается.
тот что я видел - отслаивается (Саратов Агат), фото уже здесь размещал, фанаты соляриса не признали в них свой авто...   :)
Sergey:
не корректно сравнивать i30 и солярис, особенно по тем параметрам, которые вы озвучили.
в том то и дело, я полагал, что i30 еще лучше соляриса, но форд на тест-драйве явно был интереснее, и врядли Солярис превзойдет по озвученным параметрам i30
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 60
kisot78:

...такое впечатление ,что солярис действительно полный шлак,который можно сравнить разве что с автовазом.
причём этот товарищ просто посидел в ней раз(а может несколько).откуда такая категоричность в суждениях?
а я сам не пойму че Вы так истерите по поводу моих объективных, на мой взгляд, замечаний и недостатков, все они в большинстве присущи В-классу помноженному на желание сделать авто как можно бюджетнее. Может пора снять розовые очки и присмотреться пристальнее и признать наличие этих недостатков, что в том такого. Если имеющиеся недостатки не перевешивают Ваше представление о стоимости авто, значит Вам он подходит и я буду рад за Вас, и вдвойне если Солярис окажется надежным и непроблемным авто!
Sergey:
лично мне интерьер соляриса гораздо больше нравится,чем интерьер фф2.что ж мне теперь на каждом углу орать что фф гавно?.единственным её приимуществом на данном этапе это лишь величина салона
1. не Единственным , а одним из основополагающих
2. найдите хоть одно сообщение, где я назвал Солярис "г...ном", это уже ваши выводы на основании моих замечаний  
kisot78:
что касается меня солярис пока  не разачаровал,а мне по словам пина он как раз нравиться не должен.в виду зрелого возраста.сплошное субъективное мнение основанное ....да хрен его знает на чём....
kisot78 а 78 в нике это год выпуска? если да то я только подвердил очередной раз свою теорию
Онлайн
Сообщений: 0
Phin:
все они в большинстве присущи В-классу помноженному на желание сделать авто как можно бюджетнее. Может пора снять розовые очки и присмотреться пристальнее и признать наличие этих недостатков, что в том такого. Если имеющиеся недостатки не перевешивают Ваше представление о стоимости авто, значит Вам он подходит и я буду рад за Вас, и вдвойне если Солярис окажется надежным и непроблемным авто!
Хорошо сказано v
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 60
BLONDINKA:

Алексей:
И что можно было взять за 563т.р.видимо только одному пину известно.
За такие деньги можно взять полу голенького фокус седан 1,4 МТ. Сейчас посмотрела сколько фокус стоит
не мучайтесь отвечу:
ФФ2 - 5-ти дверный хетч с 1.6 (99.9лс), цвет Авалон (серый металлик с эффектом хамелеона), комплектация "комфорт" + зимний пакет с обогревом лобового стекла, нормальй ЦЗ с раскладным ключем и ДУ
цена по прайсу 603 -скидка 40 (2010год) =563
Нормальная комплектация - все нужное кроме магнитолы есть, что к лучшему - куплю нормальный Пионер 2-х диновый с BT за 10-15тр
и никакой очереди, на неделе забираю
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 января 2011 в 19:39)
Онлайн
Сообщений: 0
Phin
Противотуманки  не помешают, или они вам тоже не нужны? а моей машинки 2010 года нету, усё разобрали, поэтому приходится ждать 2011
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS