Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 196
 

Форд фокус 3 или Солярис

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
SERG:
тройка  лучше,чем Астры
Хоть марка Опель имхо не великолепная,но новая астра нравится больше. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
мне морда не нравится
Онлайн
Сообщений: 0
что я могу сказать...
сначало про опель.. Многие автолюбители говорят. Все автомобили к концу своей жизни становяться опелем. По мне так опель да, симпотичен, сравнивал с сидом, похожи как две капли воды... сидел и там и там, понравился сид, как то он по мне. И еще не уважаю я немцев, кроме ауди. Бэхи терпеть не могу, на чем и свои причины есть... И да кстати что смотер отзывы владельцев опела астры, они говорят что максимум 2 месяца покатаешься и все не вылезай из сервиса.
Хотя  у моего друга опель 1990 года, за всю жизнь не единой поломки....
А по поводу мазды, автомобиль с улыбкой, дизайн харош, слов нету. Но внутри мне не особо, постоянно рвет.... не знаю в чем дело. Он японец, а вы знаете что такое японцы и как их едят...
хотя он и набрал оборты посравнее с предыдущией серии выпуска... Знакомый который работает на таможно по авто из японии говорит что берут мазды только девушки, и он спросил мол почему? одна сказала что из-за внешнего вида и все...
А про американцев скажу то что они дешевые в обслуживание(шевроле) но жрут как свиньи... а про форд не чего не знаю, так как не доводилось с ними общаться... вот такое у меня мнение.
Кто нибудь знает про новую элантру какая цена будет в России? Знаю что у пиндосов топовая версия будет стоить 22 тыс$
Онлайн
Сообщений: 0
Дизайн и салон вполне достойно. Но пока без цены и комплектации сравнивать рано.
Онлайн
Сообщений: 0
Дизайн нового чпокуса нравится, особенно седан, но ценник скорее всего будет невкусный.В любом случае Солик ( В+ ) и Чпокус ( D ) авто разных классов и ценовых категорий и как конкурентов рассматривать нельзя
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:
Чпокус ( D )
Откуда такая информация?
Онлайн
Сообщений: 0
AndersoN:

Makc:
Чпокус ( D )
Откуда такая информация?

за рулем поищи, там есть и фоты)))
Онлайн
Сообщений: 0
SERG:
mikhailll...какой дилер?
Форд-центр Измайлово

Makc:
Чпокус ( D )
ну вообще то С, а D это мондео.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2010 в 21:27)
Онлайн
Сообщений: 0
У форда ща с классами авралл. У них мондэо в D хотя считается полноценным E но пока не переводят его, хоть он по размерам больше камри и по весу))) А так форд он и в африке форд. Но думаю более или менее средняя комплектация от рублей 600 начнется на чпокусе, а там посмотим.
Онлайн
Сообщений: 0
deyv:

Все автомобили к концу своей жизни становяться опелем...
... они говорят что максимум 2 месяца покатаешься и все не вылезай из сервиса...
...у моего друга опель 1990 года, за всю жизнь не единой поломки....
А по поводу мазды, автомобиль с улыбкой, дизайн харош, слов нету. Но внутри мне не особо, постоянно рвет....
хотя он и набрал оборты посравнее с предыдущией серии выпуска...
одна сказала что из-за внешнего вида и все...

Доставило! Пеши ищо!
laugh
Онлайн
Сообщений: 0
напишу вам, как говориться из первых уст про фф2, у меня был 2009г.в., российской сборки, и что то больше желания его покупать у меня нет, при покупке, через несколько часов после выезда из автосалона, у меня на трассе слетела пластмассовая трубка антифриза, оказалась, не была застегнута, антифриз вылелся, недавно, перед продажей, во всех 4 цилиндрах пропало давление, по нулям, думал порвал ремень, погнуло клапана, повезло, просто перескочил ремень. отделался испугом и поехал снимать с учета.
ХВАТИТ. кореец или японец теперь однозначно. бмв, ауди дорого.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
А в 2735г. Hyundai планирует выпустить космолет на термоядерном синтезе , а Форд планирует 2736г. выпустить межпланетный пикап на солнечном ветре и изменение геометрии пространства. Выбираем господа, что лучше?
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
AndersoN:
Хоть марка Опель имхо не великолепная,но новая астра нравится больше. laugh

+ 1 . Астра великолепна. Выглядит просто супер. И цена хорошая. Чуть дороже чем Сид.
Онлайн
Сообщений: 0
ФФ2 на порядок лучше Соляриса, про ФФ3 пока сказать ничего не могу) Но потому и цена разная, оба предложения очень честные за свои деньги, по сравнению с большинством других.
Онлайн
Сообщений: 0
Gravitsapa, Астра "сука" страшная  stuk
Онлайн
Сообщений: 0
Classic:

ФФ2 на порядок лучше Соляриса, про ФФ3 пока сказать ничего не могу) Но потому и цена разная, оба предложения очень честные за свои деньги, по сравнению с большинством других.

Я вообще против фокуса тем более собранного в России,у нас в фирме на ФФ2 ездят 2.0 МКПП 2007 г.в. и сейчас взяли ФФ2 рестайлинг 2.0 МКПП и там,и там чуть в пробке постоишь начинает шуметь первичный вал,еще каталик поменяли на 80000,это вообще не в какие рамы не лезет и не стоит он тех денег,что за него просят.причем вообще не стоит.
Онлайн
Сообщений: 0
еще каталик поменяли на 80000,это вообще не в какие рамы не лезет
Расчетный срок службы нейтрализатора составляет как раз 80-85 000 км пробега.
Онлайн
Сообщений: 0
Classic:
ФФ2 на порядок лучше Соляриса
Думал заказывать ФФ2, почитал про солярис, остановился на последнем в полной комплектации. Почему?
- ФФ2 на данный момент имеет устаревший экстерьер и интерьер (пластик страшненький даже в полной комплектации);
- Менее интересные двигатели (про 2.0L ничего не скажу);
- Не люблю ничего колхозить в авто, поэтому меня на отцовском очень раздражает, что фокусная магнитола Сонька не имеет выхода USB и AUX расположен в бардачке, меня это сильно раздражает.
Плюс у ФФ2 есть ужасная болезнь, после ~10 тыс. пробега у него начинают прыгать обороты на холостом ходу, у нескольких знакомых так, решается это в основном не без бубна, хотя отец брал недавно и его заверили, что форд эту проблему решил.
В Солярисе пока главным минусом для себя вижу мЕньшие габариты.
Из плюсов:
- это новая модель;
- те же лошади, только в мЕньшем объеме (1.6 вместо 1.8);
- богатая комплектация за мЕньшие деньги;
Т.е. приятная машинка с хорошим уровнем оснащенности и приятным салоном, к-я еще не приелась на наших дорогах, уступает форду только по габаритам.
Все покажет тест-драйв, такая ли она на самом деле - если ожидания не оправдаются - буду ждать ФФ3, если он не подорожает на 100+ тыс. относительно ФФ2, а он не должен, думаю, что солярис 3му фокусу не конкурент, но его и ждать надо до конца 11го года.
Онлайн
Сообщений: 0
xxil:

еще каталик поменяли на 80000,это вообще не в какие рамы не лезет
Расчетный срок службы нейтрализатора составляет как раз 80-85 000 км пробега.

Ты чуток ошибся,каталик должен работать от 80-150 тыс.км. 80-это в худшем случае,когда вознивают всякого рода неисправности в системах питания и зажигания,как раз вариант Форда,кстати наводит на мысль о качестве этих авто.
Онлайн
Сообщений: 0
Ты чуток ошибся,каталик должен работать от 80-150 тыс.км
На практике часто так и получается, просто либо гарантированный ресурс может быть меньше срока фактической жизни, либо  при таких больших пробегах отклонения по токсичности уже мало кому интересны.
Онлайн
Сообщений: 0
Честно говоря, очень интересно узнать, что в ФФ2 такого, что делает его на порядок (а это в 10 раз) лучше СолярисаsmileМожет ну его, надо ФФ2 брать?  joke
Онлайн
Сообщений: 0
GuiLe:

Честно говоря, очень интересно узнать, что в ФФ2 такого, что делает его на порядок (а это в 10 раз) лучше СолярисаsmileМожет ну его, надо ФФ2 брать?  joke

Я вот не могу понять как можно сравнивать ФФ2 или любую другую тачку с Солярисом? Солярис даже еще не выпускается серийно,а уже кто то пытается утверждать что ФФ2 на порядок лучше.Вот для меня лично ФФ это мягко говоря плохой автомобиль,за те деньги что за него просят,да и устарел он уже.Вот ФФ3 мне визуально понравился и интерьер,и экстерьер,но чета мне кажется стоить он будет почти как Мондео нынешний.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:

xxil:

еще каталик поменяли на 80000,это вообще не в какие рамы не лезет
Расчетный срок службы нейтрализатора составляет как раз 80-85 000 км пробега.

Ты чуток ошибся,каталик должен работать от 80-150 тыс.км. 80-это в худшем случае,когда вознивают всякого рода неисправности в системах питания и зажигания,как раз вариант Форда,кстати наводит на мысль о качестве этих авто.
Срок службы катализатора в первую очередь определяется качеством бензина, на котором вы ездите. Иначе как Вы объясните, что на авто с исправными системами питания и зажигания у одних каты умирают на 80 тык. , а другие по 200 тык. ездят и всё норм???
Сам вырезал кат на 135 тык- ещё бы прилично походил
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
Bangel:
Gravitsapa, Астра "сука" страшная  
А чего красивое-то тогда?? Логан что ли ?
scratch
Онлайн
Сообщений: 0
den228:

Алексей:

xxil:

еще каталик поменяли на 80000,это вообще не в какие рамы не лезет
Расчетный срок службы нейтрализатора составляет как раз 80-85 000 км пробега.

Ты чуток ошибся,каталик должен работать от 80-150 тыс.км. 80-это в худшем случае,когда вознивают всякого рода неисправности в системах питания и зажигания,как раз вариант Форда,кстати наводит на мысль о качестве этих авто.
Срок службы катализатора в первую очередь определяется качеством бензина, на котором вы ездите. Иначе как Вы объясните, что на авто с исправными системами питания и зажигания у одних каты умирают на 80 тык. , а другие по 200 тык. ездят и всё норм???
Сам вырезал кат на 135 тык- ещё бы прилично походил

Еще можно обьяснить качеством самого каталика,про бензин не спорю,наше топливо все что угодно угробит,но если бы было дело только в одном бензине,то каждый второй менял катализатор намного раньше срока.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS