Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 263
 

Форд фокус 3 или Солярис

 
  
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 60
Dirolos:
Да и сколько страниц на авто ру сорярисов будет через пять лет Вы не знаете
даже не предполагает, думаю не меньше чем ФФ, да и в цене Солярис больше потеряет чем ФФ
BLONDINKA:

Я продаю машину отъездив 3-4 года, на последней около 2,5 лет ездила 14000 пробега, 5-10 лет на одной машине ездить не планирую.
не очень понимаю зачем продавать практически новую машину, с таким то пробегом, у моей за 3 года сейчас получилось 55ткм, что меньше чем обычно (70-80), начинаю неспешно выбирать себе кроссвер...
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 60
BLONDINKA:

У моего знакомого был фокус белый, ездил он на нем лет 5, а может и меньше, с двери начала осыпаться краска такими огромными кусками, вот как в подъезде краска отваливается так и у него, может конечно знакомому не повезло с машиной, может это единичный случай, но что то форд после этого у меня доверия не вызывает
по описанию больше похоже на плохой кузовной ремонт, и отваливается вместе со шпаклевкой
Онлайн
Сообщений: 0
Phin:
начинаю неспешно выбирать себе кроссвер...

Дык вы ж себе вроде форд фокус берете???
Онлайн
Сообщений: 0
Phin:

BLONDINKA:

Алексей:
И что можно было взять за 563т.р.видимо только одному пину известно.
За такие деньги можно взять полу голенького фокус седан 1,4 МТ. Сейчас посмотрела сколько фокус стоит
не мучайтесь отвечу:
ФФ2 - хетч с 1.6 (99.9лс), цвет Авалон (серый металлик с эффектом хамелеона), комплектация "комфорт" + зимний пакет с обогревом лобового стекла, нормальй ЦЗ с раскладным ключем и ДУ
цена по прайсу 603 -скидка 40 (2010год) =563
Нормальная комплектация - все нужное кроме магнитолы есть, что к лучшему - куплю нормальный Пионер 2-х диновый с BT за 10-15тр
и никакой очереди, на неделе забираю

В нормальную комплектацию входит я полагаю 6 подушек безопасности,антипробуксовочная система,автиблокировочная сист.антизаносная сист.распределения тормозного усилия,ну если зимний пакет,то и подогрев передних сидений тоже должен быть и все четыре электростеклоподъемника,кондиционер,противотуманки,а если еще АКПП,то вообще буду удивлен.Почему развиваю тему потому-что у нас здесь идет сравнение ФФ2 и Соляриса,вот я перечислил все то что установлено на Солярисе в Комфорте с двумя доп.пакетами и ценой 571т.р.ПИН расскажите подробнее о комплектации вашего нового ФФ2,вот и будет честное сравнение,ведь машины практически одинаково стоят.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей
Нету в форд фокусе за 563 и половины того что вы перечислили, то что есть в солярисе за эти деньги, я и говорю что фокус полуголенький
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 60
BLONDINKA:

Phin
Противотуманки  не помешают, или они вам тоже не нужны? а моей машинки 2010 года нету, усё разобрали, поэтому приходится ждать 2011
туманок нету, правда, но если надумаю - поставлю. Жене на Микру без проблемм поставил за вечер (весь бюджет составил 2500р),думаю на Форд больше 5000 не встанет...
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 60
BLONDINKA:

Phin:
начинаю неспешно выбирать себе кроссвер...
Дык вы ж себе вроде форд фокус берете???
а я где то писал (может не здесь), родителям выбирал
Онлайн
Сообщений: 0
Phin
В итоге в форде за 563 если по внимательней присмотреться, того нету этого нету, а в солярисе есть всё и коробка автомат в придачу, не стоит форд тех денег за которую его продают.
Онлайн
Сообщений: 0
Phin:
не очень понимаю зачем продавать практически новую машину, с таким то пробегом, у моей за 3 года сейчас получилось 55ткм, что меньше чем обычно (70-80), начинаю неспешно выбирать себе кроссвер...
вы меня совсем запутали
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
BLONDINKA:

Алексей
Нету в форд фокусе за 563 и половины того что вы перечислили, то что есть в солярисе за эти деньги, я и говорю что фокус полуголенький

Да какая нахрен разница чего есть чего нет, есть машина "Запарожец" так вот напихай туда все возможное и невозможное и все равно она останется запорожцем.... так и тут есть машина фф2 шириной 1860мм выше классом по той же цене что Солярис шириной 1700мм (надеюсь цифры хоть о чем то говорят? :)) ниже классом хоть и с кучей ненужных опций которые при продаже никакого значения иметь не будут.... т.к. есть класс В -маленькие женские машинки а есть класс С - полноценный широкий автомобиль.... другое дело что фф2 летом снимут с производства и через полгода бкдешь ездить на устаревшей тачке - на сегодня только это отталкивает от фокуса...... а так тачка очень даже отличная
Онлайн
Сообщений: 0
Phin:
не мучайтесь отвечу:
ФФ2 - хетч с 1.6 (99.9лс), цвет Авалон (серый металлик с эффектом хамелеона), комплектация "комфорт" + зимний пакет с обогревом лобового стекла, нормальй ЦЗ с раскладным ключем и ДУ
цена по прайсу 603 -скидка 40 (2010год) =563
Нормальная комплектация - все нужное кроме магнитолы есть, что к лучшему - куплю нормальный Пионер 2-х диновый с BT за 10-15тр
и никакой очереди, на неделе забираю

Вот еще вы писали
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
BLONDINKA:

Phin:
не мучайтесь отвечу:
ФФ2 - хетч с 1.6 (99.9лс), цвет Авалон (серый металлик с эффектом хамелеона), комплектация "комфорт" + зимний пакет с обогревом лобового стекла, нормальй ЦЗ с раскладным ключем и ДУ
цена по прайсу 603 -скидка 40 (2010год) =563
Нормальная комплектация - все нужное кроме магнитолы есть, что к лучшему - куплю нормальный Пионер 2-х Вот еще вы писали

между прочим в солярисе обогрева лобового стекла нет ВООБЩЕ!!! да и помоему кроме форда мало кто ставит эту опуию.... да и такая машина которую приобрел Phin это халява реально!!!
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 60
Алексей:

В нормальную комплектацию входит я полагаю 6 подушек безопасности,антипробуксовочная система,автиблокировочная сист.антизаносная сист.распределения тормозного усилия,ну если зимний пакет,то и подогрев передних сидений тоже должен быть и все четыре электростеклоподъемника,кондиционер,противотуманки,а если еще АКПП,то вообще буду удивлен.Почему развиваю тему потому-что у нас здесь идет сравнение ФФ2 и Соляриса,вот я перечислил все то что установлено на Солярисе в Комфорте с двумя доп.пакетами и ценой 571т.р.ПИН расскажите подробнее о комплектации вашего нового ФФ2,вот и будет честное сравнение,ведь машины практически одинаково стоят.
ну понятие комплектация нормальная для всех - понятие разное, че за бред Вы пишите - прям сказочник, тут уже 3 страницы обсуждают, что разные классом машины не могут стоить одинаковых денег, разве что в базовой против топовой комплектации. Просто имея в кармане 500-550руб я предпочел Оптиме Соляриса за 472+16 (пакет) Сомфорт Форда с Зимним пакетом.
Есть: 2 подушек безопасности, борт.комп, регулировка руля по высоте и вылету, электрозеркала с подогревом, ЦЗ с управлением на складном ключе, регулировка кресла по высоте, дисковые тормоза по кругу, антиблокировочная сист. с сист.распределения тормозного усилия(EBD),ну если зимний пакет,то и подогрев передних сидений+форсунок+лобового стекла, 2 электростеклоподъемника (сзади мясорубки),кондиционер.
как то так, может что забыл... а хетч 5 дверей
вполне нормальный джентельменский набор
были сомнения по поводу 99сил, но решили что мужчине 58 лет достаточно и налоги со страховками дешевле. разгон до сотни около 12с, что на 1.7сек меньше чем у Соляриса, масса авто дает о себе знать, а крутящий момент у них практически одинаковые
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2011 в 20:05)
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:
так что уж увольте, я лучше за наличку,на что хватит то и куплю, зато сплю спокойно 
Ну это да, если наличка есть, как у Вас. У меня налички хватит только на какую-нибудь трех-четырехлетку, да и то невысокого класса, поэтому для меня лучше кредит, а КАСКО я скорее всего буду только год или два по 35 тыщ брать. Если бы машина была некредитная, то могла бы и дешевле, т.к. сама страховой брокер, но за кредитные машины комиссионные маленькие.
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 60
еще раз поясню, покупается:
фокус родителям (на неделе забираем)
Солярис сестренка берет (ждет очередь -апрель)
себе к осень кроссовер
:)
Онлайн
Сообщений: 0
Phin:
с сист.распределения тормозного усилия(EBD),

Нет там такого, там просто ABS
Онлайн
Сообщений: 0
Phin:
еще раз поясню, покупается:
фокус родителям (на неделе забираем)
Солярис сестренка берет (ждет очередь -апрель)
себе к осень кроссовер
:)

Ну так бы и писали а то не понятно)))
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek
А мне за ноут насчитали за каско 73 т.р в ингосстрахе
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 60
Espander:

BLONDINKA:

Алексей
Нету в форд фокусе за 563 и половины того что вы перечислили, то что есть в солярисе за эти деньги, я и говорю что фокус полуголенький

Да какая нахрен разница чего есть чего нет, есть машина "Запарожец" так вот напихай туда все возможное и невозможное и все равно она останется запорожцем.... так и тут есть машина фф2 шириной 1860мм выше классом по той же цене что Солярис шириной 1700мм (надеюсь цифры хоть о чем то говорят? :)) ниже классом хоть и с кучей ненужных опций которые при продаже никакого значения иметь не будут.... т.к. есть класс В -маленькие женские машинки а есть класс С - полноценный широкий автомобиль.... другое дело что фф2 летом снимут с производства и через полгода бкдешь ездить на устаревшей тачке - на сегодня только это отталкивает от фокуса...... а так тачка очень даже отличная
Спасибо за поддержку, я это и пытался объяснить...
в длину они кстати почти одинаковые, не смотря на то что хетч. Вот и прикиньте на сколько салон просторнее
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 60
BLONDINKA:

Vorobushek
А мне за ноут насчитали за каско 73 т.р в ингосстрахе
ошизеть! в нашей деревне 30 в том же ингосе
Онлайн
Сообщений: 0
Phin:

Алексей:

В нормальную комплектацию входит я полагаю 6 подушек безопасности,антипробуксовочная система,автиблокировочная сист.антизаносная сист.распределения тормозного усилия,ну если зимний пакет,то и подогрев передних сидений тоже должен быть и все четыре электростеклоподъемника,кондиционер,противотуманки,а если еще АКПП,то вообще буду удивлен.Почему развиваю тему потому-что у нас здесь идет сравнение ФФ2 и Соляриса,вот я перечислил все то что установлено на Солярисе в Комфорте с двумя доп.пакетами и ценой 571т.р.ПИН расскажите подробнее о комплектации вашего нового ФФ2,вот и будет честное сравнение,ведь машины практически одинаково стоят.
ну понятие комплектация нормальная для всех - понятие разное, че за бред Вы пишите - прям сказочник, тут уже 3 страницы обсуждают, что разные классом машины не могут стоить одинаковых денег, разве что в базовой против топовой комплектации. Просто имея в кармане 500-550руб я предпочел Оптиме Соляриса за 472+16 (пакет) Сомфорт Форда с Зимним пакетом.
Есть: 2 подушек безопасности, борт.комп, регулировка руля по высоте и вылету, электрозеркала с подогревом, ЦЗ с управлением на складном ключе, регулировка кресла по высоте, дисковые тормоза по кругу, антиблокировочная сист. с сист.распределения тормозного усилия(EBD),ну если зимний пакет,то и подогрев передних сидений+форсунок+лобового стекла, 2 электростеклоподъемника (сзади мясорубки),кондиционер.
как то так, может что забыл... вполне нормальный джентельменский набор
были сомнения по поводу 99сил, но решили что мужчине 58 лет достаточно и налоги со страховками дешевле. разгон до сотни около 12с, что на 1.7сек меньше чем у Соляриса, масса авто дает о себе знать, а крутящий момент у них практически одинаковые
Во-первых по-аккуратней со словами,здесь тоже не мальчики сидят,против ваших 58,мои 34 не мало весят и надо уважать людей с кем общаетесь,хотя воспитывать я вас не собираюсь,это лишь моя адекватная реакция на ваши слова.Насчет комплектации вашего ФФ2 я не ошибся,фордовцы как всегда скупы,и в машину за 600т.р ставить крутилки назад это наверное последний писк моды,туманок тоже полагаю нет и литья.Теперь по классу Соляриса,видимо мало вы уделяли этой теме внимания.Представительство Хёндэ в России позиционируют Солярис как В+ С класс.Да и на мой взгляд он не много проигрывает по габаритам фокусу.
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 60
BLONDINKA:

Phin:
с сист.распределения тормозного усилия(EBD),

Нет там такого, там просто ABS
правда чтоль!?
читаем спецификацию тут http://www.ford.ru/Cars/Focus/Specifications
или тут http://www.ford.ru/Cars/Focus/Brochure
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 60
BLONDINKA:

Phin:
не мучайтесь отвечу:
ФФ2 - 5-ти дверный хетч с 1.6 (99.9лс), цвет Авалон (серый металлик с эффектом хамелеона), комплектация "комфорт" + зимний пакет с обогревом лобового стекла, нормальй ЦЗ с раскладным ключем и ДУ
цена по прайсу 603 -скидка 40 (2010год) =563
Нормальная комплектация - все нужное кроме магнитолы есть, что к лучшему - куплю нормальный Пионер 2-х диновый с BT за 10-15тр
и никакой очереди, на неделе забираю

Вот еще вы писали
про магнитолу штоль? да нафик она не сдалась штатная - выброшенные деньги! я даже рад что за нее денег не просят
Онлайн
Сообщений: 0
BLONDINKA:
А мне за ноут насчитали за каско 73 т.р в ингосстрахе
А чё так много-то? За КАСКО Ингос на Соляриса 37 тыщ со стоимостью Соляриса 549 тыщ.
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek:
А чё так много-то? За КАСКО Ингос на Соляриса 37 тыщ со стоимостью Соляриса 549 тыщ.

Стоимость ноута 593 т.р, мне 28 лет стаж 8 лет, вот и на считали))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS