Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 190
 

КАСКО

 
  
Оффлайн
Москва
Сообщений: 147
Anna174:

Согласие. Москва 38000, чел обл. 28000, при страховой сумме 600000

А в Интач - еще лучше. Там по полной программе при хорошем стаже - просто супер выходит. НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ!!!!  rofl
Онлайн
Сообщений: 0
Anna174:

Согласие. Москва 38000, чел обл. 28000, при страховой сумме 600000
Ну это понятно. Свою компанию продвигаете. music  Надо отзывы почитать, что с выплатами в случае ДТП. И вообще по разным страховым. Для меня ещё важно нахождение центра урегулирования убытков в городе, где я живу, чтобы в Москву не мотаться, если что.
Онлайн
Сообщений: 0
Согласие. Стоянка без ограничений, и еще много плюсов...есть всякие программы интересные, зайдите на сайт
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek:

Anna174:

Согласие. Москва 38000, чел обл. 28000, при страховой сумме 600000
Ну это понятно. Свою компанию продвигаете. music  Надо отзывы почитать, что с выплатами в случае ДТП. И вообще по разным страховым. Для меня ещё важно нахождение центра урегулирования убытков в городе, где я живу, чтобы в Москву не мотаться, если что.

насколько я знаю почти во всех регионах России есть филиал)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 147
Anna174, полагаю со мной многие согласятся в том, что Вы действительно продвигаете свою компанию. Иначе зачем в городе Челябинск знать расценки по Москве и области? Думаю, с Вами должен хорошенько поработать администратор сайта.  И "....бэз абид"))))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 января 2011 в 22:04)
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера делал примерный расчет по КАСКО по новым тарифам именно на solaris за 472.000. Цифры страшные получились. без франшизы - 50.000. с франшизой 15.000 - 25.000. Ценник усредняю т.к делал по многим страховым компаниям.
Онлайн
Сообщений: 0
PAIiIKA:

Вчера делал примерный расчет по КАСКО по новым тарифам именно на solaris за 472.000. Цифры страшные получились. без франшизы - 50.000. с франшизой 15.000 - 25.000. Ценник усредняю т.к делал по многим страховым компаниям.

ставка больше 10%??? грабеж, а простите при каком стаже это?
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos:

PAIiIKA:

Вчера делал примерный расчет по КАСКО по новым тарифам именно на solaris за 472.000. Цифры страшные получились. без франшизы - 50.000. с франшизой 15.000 - 25.000. Ценник усредняю т.к делал по многим страховым компаниям.

ставка больше 10%??? грабеж, а простите при каком стаже это?

стаж 4 года. но возможно к моменту офф. продаж solaris тарифы чуть ниже будут. да и еще забыл сказать эти цифры с учетом скидки в 15% как сотруднику диллерского центра.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Страхую в КАСКО 5 лет 2 года Ингосстрах 3 года МСК скажу что НЕТ страховых в которых делают выплаты полностью удовлетворяющие Нас- страхователей.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Anna174, Вам выносится предупреждение за активную безаргументированую рекламу одной страховой компании на сайте.
Аргументами в данном случае считаю что-то вроде - страховался там-то оплата была через столько-то, проблем не было, или до сих пор не выплатили.
Из своей практики:
В начале ноября было ДТП, у меня было КАСКО в Ингосстрахе, у виновника ДТП КАСКО в Согласии.
Через 30-35 дней после ДТП мне пришла полная оплата по договору страхования и полная компенсация за эвакуатор.
Виновник ДТП до сих пор денег не получил.
Сейчас я застраховался в РЕСО через страхового брокера из-за того, что в Ингосстрахе на мою новую машину слишком дорогое КАСКО получается.
Онлайн
Сообщений: 0
Не скажу ничего ни про РГС, ни про Согласие. InTouch напряг чудовищно дешёвой рекламой (типа МММ).

Но рискну порекомендовать ВСК - а так решайте сами!
Онлайн
Сообщений: 0
Знакомый у меня застраховал джип за 499 тыс руб и отдал за КАСКО 32 тыс руб и это в РГС, а другой правда незнаю где страховался, но машина стоит мульт и платит за КАСКО около 40 тыс руб.
Онлайн
Сообщений: 0
TomSawyer3:
InTouch
Говно редкостное, сделал расчет. Позвонили. Наплели всякую хрень про бесплатную эвакуацию и прочие мега бонусы. Когда озвучили цену я их сразу послал куда подальше.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 января 2011 в 00:55)
Онлайн
Сообщений: 0
Млин сам сейчас метаюсь у кого брать страховку.Чтобы и не сильно дорого и что бы реально выплачивали. К рессо присматриваюсь правда, коришек год назад брал форда мондю за 1100 ему страховку 55т насчитали, за год были у него всякие мелочи с ней но короче больше 100р выплатили и без проблем. Вот и тоже думаю насчет них. с рессо кто нить имел дело.
Онлайн
Сообщений: 0
Ответ из Ингосстраха по эл.почте (под стоимость машины 549 тыщ, стаж 5 лет, возраст 30):
Ольга, на данный момент стоимость договора страхования 39308, если полис ОСАГО на этот автомобиль будет оформлен в другой компании,
37631, если ОСАГО тоже в Ингосстрахе и по полису будет хотя бы 5% скидка. Сам договор ОСАГО по стандартным тарифам.
Кроме этого расчет с учетом того, что нет автозапуска и пробег менее 200 км.

К тому же сказали, что тарифы и калькулятор меняется каждые две недели, так что к марту возможны изменения. Рассматриваю Ингос как один из самых желательных вариантов.
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek:

Ответ из Ингосстраха по эл.почте (под стоимость машины 549 тыщ, стаж 5 лет, возраст 30):
Ольга, на данный момент стоимость договора страхования 39308, если полис ОСАГО на этот автомобиль будет оформлен в другой компании,
37631, если ОСАГО тоже в Ингосстрахе и по полису будет хотя бы 5% скидка. Сам договор ОСАГО по стандартным тарифам.
Кроме этого расчет с учетом того, что нет автозапуска и пробег менее 200 км.

К тому же сказали, что тарифы и калькулятор меняется каждые две недели, так что к марту возможны изменения. Рассматриваю Ингос как один из самых желательных вариантов.

За такую сумму сама починишь много раз, если что, тем более при условии что виновник в ДТП не ты будешь, то ОСАГО есть
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня звонила девушка.Предлагала при покупке застраховаться КАСКО на 35000.Я и жена,у которой стаж вождения больше 3 лет.
Онлайн
Сообщений: 0
Юрик:
За такую сумму сама починишь много раз, если что, тем более при условии что виновник в ДТП не ты будешь, то ОСАГО есть
У меня машина будет кредитная, КАСКО обязательно.
А по цене да, можно и дешевле, я в прошлом сама страховой брокер, меня всё-таки интересует не какая-то ненадежная компания за минимальную цену, а та, по которой больше положительных отзывов, чем отрицательных.
Онлайн
Сообщений: 0
где счас можно каско без сигналки оформить?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
sobre:
где счас можно каско без сигналки оформить?
Второй раз покупаю машину в кредит, снова оформляю КАСКО, уже в другой страховой компании - про сигнализацию ни разу не спрашивали.
Если я правильно понял то, если есть штатный иммобилайзер, то без сигналки можно в любой СК застраховаться.
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

Если я правильно понял то, если есть штатный иммобилайзер, то без сигналки можно в любой СК застраховаться.
а он есть?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Dirolos:
а он есть?
Да, во всех комплектациях http://www.hyundai-solaris.com/stati/complect.html
Онлайн
Сообщений: 0
вы такие суммы называете за КАСКО... Вчера в автосалон звонил, мне рассчитали КАСКО в самой дорогой фирме и на сумму автомобиля 470 тыс руб и в худшем случае будет 32000 руб.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ZLO:

вот калькулятор ргс, солярис есть в списке! результат не утешительный shockРГС
Считал на многих калькуляторах - результат один и тот же. Около 60к рублей. Так что нужно действительно смотреть отзывы по выплатам в случаях дтп по каждой компании.
Онлайн
Сообщений: 0
Разница между ~60 и ~35 тысяч за страховку лежит, помимо прочих факторов (стаж, регион, цена авто) в такой вещи, как франшиза. При неизменности всех других факторов доведение франшизы с 0 до 10% позволяет сэкономить как раз эти самые 25 тысяч.
Вопрос только в том, что если машина в кредит, допускается только 0-вая франшиза. Хотя это только мое предположение, исходя из логики кредитора.
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS