Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 204
 

Дилер в г.Красноярск ООО "Медведь-Север Авто"

 
  
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
Сегодня решился на требуемую предоплату в 50% от стоимости автомобиля, который выбрал по интересующей меня комплектации у оф.Дилера Hyundai по Красноярску "Медведь-Север Авто". Обещали тачку в марте т.к. вышеуказанный дилер заказал 1-ю партию 100 машин на себя, я вошел в число этой сотни, судя по количеству предоплат (а их на 8 января было уже около 70-ти, машина неплохо "Пропиарена") Прикрепляю образец соглашения сторон, у кого есть замечания и высказывания прошу поделиться!
Прикрепленные файлы:
1_страница_b4521.bmp | 1096,94 кб | Скачали: 1135
2_страница_b4521.bmp | 1096,94 кб | Скачали: 957
Онлайн
Сообщений: 0
Александр:
Сегодня решился на требуемую предоплату в 50% от стоимости автомобиля,
Чёто даже боязно своему ОД звонить,месяц назад пред.оплата была 20%,а то как огорошат))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Тож заказал в Медведе. Только 11.01. Сказали в апреле будет, похоже, я во вторую партию уже попал. Предоплата правда у меня 30 процентов:) соглашение точ такое же.
Онлайн
Сообщений: 0
Александр 9, Заказала в Минусинске 15.01, классик со всеми пакетами, говорили 50%..сторговалась на 30))) договор точно такой же...жду свою черную пантеру...а про сотню...я тоже заказывала из этой же сотни
Онлайн
Сообщений: 0
А очередь зависит от суммы предоплаты?
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
Очередь от суммы предоплаты не зависит!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Минусинский филиал ООО "Медведь-Север Авто" стал самостоятельным дилером. Теперь именуется ООО "Медведь"
Онлайн
Сообщений: 0
С февраля месяца диллеры в Красноярске парят мозги и по утилю продавать отказываются. Что дает мне полное право сделать соответствующие выводы о компании в целом. А пиар=ход какой хооший хендай солярис по программе утилизации... ТЬФУ НА ВАС. Если не права и все именилось забросайте меня яблоками - завтра же приду с деньгами.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
в минусинском медведе изменились контактные телефоны, а рамки на авто до сих пор вешают со старыми:):)идиотизм, забота о клиенте и офигенный маркетинговый ход:)
Онлайн
Сообщений: 0
Сколько ждать в этом салоне??? Кто знает?
Онлайн
Сообщений: 0
Этот салон не рекомендую! Отдал на тонировку, вернули с порезанным задним стеклом. Просто пленку прикладывали к стеклу и резали. 2 глубокие царапины на стекле. Мне предложили неоплачивать тонировку (около 3000руб), я сказал, чтоб стекло меняли. Если будут затягивать или мудрить, у меня в планах еще утрату товарной стоимости с них содрать. Упыри. Даже извинений никаких не принесли. К ним ехать да оставлять машину опять на сутки минимум придется.
Онлайн
Сообщений: 0
Nata24rus:

Сколько ждать в этом салоне??? Кто знает?

Заказала в этом салоне 3 июня 12 года Комфорт 1,6 белый на механике (хотела Оптиму с пакетом расширенным, белую, автомат, но менеджер меня переубедил: типа комплектация будет лучше и коробка мягкая и плавная... я купилась по глупости).Внесла предоплату в сумме 300 т.р. Приехала домой, решила попробовать проехать на механике. Села на королу на МКПП и поняла, что такого счастья мне даром не надо. Позвонила, поменяла заказ на автомат, менеджер сказал, что ехать переподписывать соглашение не надо, типа все поменяли в заказе, все будет нормально. И ровно через месяц мне позвонили и сказали, что моя машина вот-вот приедет, несите деньги. Но радость моя была недолгой. Они привезли тот самый Комфорт на механике. Я от него отказалась. Мне было сказано, что свою Оптиму с пакетом белого цвета я буду ждать 11 месяцев! Типа все, кто приходят за Солярисом требуют именно такую машину. А если людям нужен автомат, то они берут любого цвета и не ковыряются.
Возвращаясь к Вашему вопросу "сколько ждать?", могу процитировать слова менеджера этого салона: "Если Вы не вредная, то придет быстро". Только вот отметку о степени Вашей вредности напротив Вашего заказа, я так понимаю, ставит менеджер, который работает с Вами ))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS