Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2473
 

Красноярск

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Sveta:

Marik24:
За 11 тыщ еще очень даже нормальный ценник. Если что, дашь адресок?

Да без проблем!)К ним всегда можно подъехать, проконсультироваться,приветливые! Если мне надо что-то перенастроить-всегда к ним.Сама, стараюсь не лазить,да и они сразу предупреждают,если что-то не так- сразу к нам!! Круглосуточный телефон и всё такое, 2 года гарантии!!Не знаю, как сейчас,а раньше у ОД полгода гарантия на сигналку была. А машинку ещё не дождалась?

Это, я так понимаю, сертифицированный центр?

До Нового года точно машину получу.  laugh
На следующей неделе буду "праздновать" 7 месяцев ожидания.  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Marik24:
Это, я так понимаю, сертифицированный центр?

До Нового года точно машину получу.  
На следующей неделе буду "праздновать" 7 месяцев ожидания.

Sinatrа- это сеть установочных студий по городу,профессиональная установка сигналок,автозвук,ремонт автооборудования и т.д. А сервисный центр у них на Дудинской 10а,сертификаты есть,естесссно.))
Слушай,а хорошо бы было к Новому году получить машинку!Такой подарок!)Ждешь,конечно, жесть сколько! Я 2,5 месяца прождала и то казалось долго, месяц пешком(( Мне, признаться, повезло,срок был 7-11 месяцев,встала на очередь  1 июля.Седан ждешь? А то многие хетчи берут.Поверь,Солик стоит этого ожидания!! Я третий месяц в восторге! girl_in_love Желаю и тебе, и всем дождаться побыстрее!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Sveta:

Marik24:
Это, я так понимаю, сертифицированный центр?

До Нового года точно машину получу.  
На следующей неделе буду "праздновать" 7 месяцев ожидания.

Sinatrа- это сеть установочных студий по городу,профессиональная установка сигналок,автозвук,ремонт автооборудования и т.д. А сервисный центр у них на Дудинской 10а,сертификаты есть,естесссно.))
Слушай,а хорошо бы было к Новому году получить машинку!Такой подарок!)Ждешь,конечно, жесть сколько! Я 2,5 месяца прождала и то казалось долго, месяц пешком(( Мне, признаться, повезло,срок был 7-11 месяцев,встала на очередь  1 июля.Седан ждешь? А то многие хетчи берут.Поверь,Солик стоит этого ожидания!! Я третий месяц в восторге! girl_in_love Желаю и тебе, и всем дождаться побыстрее!!!

Я еще 21 мая заказла и до сих пор жду.  sad Заказывала седан, по похоже уже жду хэтч.  wacko По словам менеджера 1,6 седанов щас вообще не идут.
Онлайн
Сообщений: 0
Marik24:
Я еще 21 мая заказла и до сих пор жду.   Заказывала седан, по похоже уже жду хэтч.   По словам менеджера 1,6 седанов щас вообще не идут.

У меня на работе парень заказал хетч два месяца назад, так ему уже сейчас предлагали взять,чуток в другой комплектации.У него, просто, денег сейчас нет, поэтому,говорит, буду ждать до февраля.Когда вставал на очередь, ему сказали, что срок поставки 4-5 месяцев на хетч, на седан(а он хотел его!) дольше естесссно.Кошмар,что происходит,уже и РИО выпускают, и в три смены завод шпарит, а такая очередь! wacko
Онлайн
Сообщений: 0
Ну вот я уже седан 7 месяцев и жду. Сказали 1,6 щас дефицит седаны, поэтому идут в основном 1,4. 1,6 идут хэтчи, вот и пришлось остановиться на хэтче. Хотелось бы, конечно, седан, но перспектив его на данный момент нет, а ждать дальше- уже надоело, да и в след году явно повышение цен будет. Так что, надо суетиться сейчас.  nea
Онлайн
Сообщений: 0
Sveta 68, а саму сигналку тоже в у них в сервисе купить можно??
Сколько будет стоить и сигналка и установка?? dash помоги разобраться
Онлайн
Сообщений: 0
Marik24, Кстати, я когда у них была на нулевом, менеджер сказал, что Солики уже подорожали.Базу же уже не выпускают, идут с завода с ковриками и шумкой капота и багажника. Так что, смотри чтоб денег не содрали за это!))Они могут!!А саму сигналку я у них и брала, сертификат на неё взяла(он распечатан уже и отдают клиентам),стоит 11 тыс.с чем-то  вместе с установкой!! Вчера забыла посмотреть, в бардачке чек лежит, сегодня посмотрю и отпишусь.Ставят, кстати,быстро. Сказали часов 5, поставили за 3.Ну,это мы,говорят, с запасом берём, мало ли как всё пойдет. Я ещё второй ключ дома забыла,муж гонял за ним,хорошо рядом живем.Я ж не знала,что они второй ключ забирают,с иммобилайзером ни разу не покупала ещё машинку.Моя первая новая!! sun Вот всё не могу никак заказать второй ключ у ОД, два-то лучше, чем один! v
Онлайн
Сообщений: 0
На Караульной 300 солярисов в любом цвете и комплектации без очереди в свободной продаже. Кинули на раскрутку салона
Онлайн
Сообщений: 0
VladAn73:
На Караульной 300 солярисов в любом цвете и комплектации без очереди в свободной продаже. Кинули на раскрутку салона

И наверняка с их допами!!Значит,кто-то ещё дольше будет ждать своих машин.Многие надеются, что с открытием второго салона очередь пойдет быстрее.Хотелось бы, чтоб так и получилось!! Ждать по 7-11 месяцев-это не реал!! wacko
Онлайн
Сообщений: 0
Этот автосалон сам по себе, не зависит от Северного шоссе где очередь как была так и есть. Есть наличка иди и покупай, никто ничего не навязывает.
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
Sveta:

Marik24, Кстати, я когда у них была на нулевом, менеджер сказал, что Солики уже подорожали.Базу же уже не выпускают, идут с завода с ковриками и шумкой капота и багажника. Так что, смотри чтоб денег не содрали за это!))Они могут!!А саму сигналку я у них и брала, сертификат на неё взяла(он распечатан уже и отдают клиентам),стоит 11 тыс.с чем-то  вместе с установкой!! Вчера забыла посмотреть, в бардачке чек лежит, сегодня посмотрю и отпишусь.Ставят, кстати,быстро. Сказали часов 5, поставили за 3.Ну,это мы,говорят, с запасом берём, мало ли как всё пойдет. Я ещё второй ключ дома забыла,муж гонял за ним,хорошо рядом живем.Я ж не знала,что они второй ключ забирают,с иммобилайзером ни разу не покупала ещё машинку.Моя первая новая!! sun Вот всё не могу никак заказать второй ключ у ОД, два-то лучше, чем один! v

ключ не забирают. он болтается на проводочке у тебя, где-нибудь под, щитком (не буквально болтается, запихан куда-нить). в ключе чип. он должен находится в машине, при дистанционном запуске. я тоже второй ключ не взял на установку сигналки. ниче.... объяснили куда его потом воткнуть. все работает.
Онлайн
Сообщений: 0
vitek255:
ключ не забирают. он болтается на проводочке у тебя, где-нибудь под, щитком (не буквально болтается, запихан куда-нить). в ключе чип. он должен находится в машине, при дистанционном запуске. я тоже второй ключ не взял на установку сигналки. ниче.... объяснили куда его потом воткнуть. все работает.

Во-вот,забрали,в смысле,чтоб потом использовать по назначению!! Не стала я более подробно описывать.))Я ж говорю, что первый раз столкнулась с иммо и не знала, что
и как.Оптимальный вариант - 3 ключа зажигания!Теперь вот второй надо заказать у ОД,да всё никак не выберусь.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
у од есть смысл заказать болванку с чипом, не нарезая сам ключ. Засадить эту болванку в панель, пусть там сидит:)  Выйдет дешевле.
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24,Ага, я уже узнавала сегодня у них. Главное,они делают ключ без нарезки,плюс его надо ещё нарезать(они этого не делают) shock Проще заказать болванку и махнуть не глядя их местами. hoho
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
не помню точную цену, но у меня в голове вертится число 2000)) может я че-нить путаю
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24,Цены приятно снизились, болванка стоит 880р.,нарезать, говорят, 100р.Пошутили что ли, мне казалось дороже, не знаешь сколько?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
нет...
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Sveta 68, возможно это простая болванка, а её же ещё вроде как прошить надо.хотя это не точно.
Онлайн
Сообщений: 0
Приветствую всех! Я здесь новичок и пока только выбираю машинку. Ребят, такой вопрос - мы когда смотрели Соликов в салоне, менеджер сказал, предоплата  - 50% от стоимости, НО индивидуальный подход к каждому клиенту. Вот меня интересует - насколько индивидуальный? Для нас это важно, на руках нет такой суммы, пока свою не продали. Подскажите, есть ли варианты - владельцы или ждуны - вы все 50% оставляли? Заранее благодарю за информацию=)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Nochka, всё зависит только от салона, предоплата начинается от 10т.р. в среднем везде по 100т.р.
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
Psiholog61:

Nochka, всё зависит только от салона, предоплата начинается от 10т.р. в среднем везде по 100т.р.

в Красноярске 50%. я, правда торговаться не пробовал, может и сбить можно.
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
Nochka:

Приветствую всех! Я здесь новичок и пока только выбираю машинку. Ребят, такой вопрос - мы когда смотрели Соликов в салоне, менеджер сказал, предоплата  - 50% от стоимости, НО индивидуальный подход к каждому клиенту. Вот меня интересует - насколько индивидуальный? Для нас это важно, на руках нет такой суммы, пока свою не продали. Подскажите, есть ли варианты - владельцы или ждуны - вы все 50% оставляли? Заранее благодарю за информацию=)

думаю, чем дороже выбираешь машину, тем скидку поболее сделают, но не думаю, что на много.у них и сроки ожидания индивидуальны. кто-то 1 месяц ждет, кто-то год.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
я в январе 30% закладывал. Не думаю, что они процент снизят. Чем больше возьмут, тем больше процентов поимеют с вашей предполаты.
Онлайн
Сообщений: 0
Nochka:
Приветствую всех! Я здесь новичок и пока только выбираю машинку. Ребят, такой вопрос - мы когда смотрели Соликов в салоне, менеджер сказал, предоплата  - 50% от стоимости, НО индивидуальный подход к каждому клиенту. Вот меня интересует - насколько индивидуальный? Для нас это важно, на руках нет такой суммы, пока свою не продали. Подскажите, есть ли варианты - владельцы или ждуны - вы все 50% оставляли? Заранее благодарю за информацию=)

Мне пришлось взять кредит, чтоб заплатить 50%, потому как продать машину и ходить 8-11мес.пешком-такая перспектива меня не устраивала.И сумма первоначального взноса, к сожалению, не влияет на срок поставки! Мне, просто, повезло, я машину получила через 2,5 месяца! Предлагали раньше, но с их допами на 40 тыс.-я отказалась.
Онлайн
Сообщений: 0
Psiholog61:

Nochka, всё зависит только от салона, предоплата начинается от 10т.р. в среднем везде по 100т.р.

про другие города я знаю, меня интересует конкретно Красноярск, кто как покупал машинку в нашем Медведе на Северном шоссе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS