Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 98
 

Красноярск

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Sveta:
Мне пришлось взять кредит, чтоб заплатить 50%, потому как продать машину и ходить 8-11мес.пешком-такая перспектива меня не устраивала.И сумма первоначального взноса, к сожалению, не влияет на срок поставки! Мне, просто, повезло, я машину получила через 2,5 месяца! Предлагали раньше, но с их допами на 40 тыс.-я отказалась.
мы уже голову сломали, где столько денег для оборота взять? 250 примерно на залог в салоне и 75 - первоначальный взнос в банке, если машину в автокредит брать((( а так хочется нового Солика=)
Онлайн
Сообщений: 0
Nochka:
мы уже голову сломали, где столько денег для оборота взять? 250 примерно на залог в салоне и 75 - первоначальный взнос в банке, если машину в автокредит брать((( а так хочется нового Солика=)

Так, а если в автокредит  брать, то сумма первоначального взноса 15% у вас будет!))) А,вообще, поговорите с менеджером по душам!! Может, пойдет на встречу-и будет вам счастье в виде цифры 15!! vЯ,просто, сама сначала хотела в кредит брать по госпрограмме.Так вот,в автосалоне я должна была заплатить 15%, меня поставят в очередь, а попутно банк даёт согласие на кредит.Оно действительно полгода, через полгода, если машина не приходит-заявку на кредит повторяют.Вот такая схема,не знаю как сейчас.Но госпрограмма, по-моему,закончилась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2011 в 14:05)
Онлайн
Сообщений: 0
Когда я заказывал,за наличку надо было 30% вносить,а в кредит 15% ( это минимальные проценты) при которых с вами заключают договор:)
Онлайн
Сообщений: 0
VladAn73:

На Караульной 300 солярисов в любом цвете и комплектации без очереди в свободной продаже. Кинули на раскрутку салона

Кто нибудь был там?
Онлайн
Сообщений: 0
http://www.hyundai-solaris.com/maps/dilery-hyundai/hendye-centr-krasnojarsk.html
В ДубльГИС Караульная 33 вообще отсутствует О_О это не развод?:) отдал деньги дяде Васе и не денег не машины
Онлайн
Сообщений: 0
Sveta, спасибо, схема ясна теперь=)
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
сегодня звонили из хундая моторс, опрос общественного мнения на счет хундая, соляриса, дилера. медведям оценок понаставил каких надо. обещали мой опросник оформить в виде официальной жалобы руководству хундая.
Онлайн
Сообщений: 0
vitek255:

сегодня звонили из хундая моторс, опрос общественного мнения на счет хундая, соляриса, дилера. медведям оценок понаставил каких надо. обещали мой опросник оформить в виде официальной жалобы руководству хундая.

а  этот хундай моторс где находится?:)
Онлайн
Сообщений: 0
Collapse:
В ДубльГИС Караульная 33 вообще отсутствует О_О это не развод?:) отдал деньги дяде Васе и не денег не машины
я в этом салоне масло меняла уже.вы сомневаетесь,что он есть вообще на самом деле?
Дубль гис может старый у вас?или инфа еще не обновилась
Онлайн
Сообщений: 0
Collapse:
В ДубльГИС Караульная 33 вообще отсутствует О_О это не развод?:) отдал деньги дяде Васе и не денег не машины

Поверь, я была на открытии автосалона 1 декабря!! Пригласительные билеты, угощения, презентация новой машины-Хендай Экус, фейерверк-всё СУПЕР!!
Онлайн
Сообщений: 0
Виноват,признаю:) точно не было обновления за декабрь,кто подскажет атвомобили там еще есть в наличии?
Онлайн
Сообщений: 0
Виноват,признаю:) точно не было обновления за декабрь,кто подскажет атвомобили там еще есть в наличии?
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
Collapse:

vitek255:

сегодня звонили из хундая моторс, опрос общественного мнения на счет хундая, соляриса, дилера. медведям оценок понаставил каких надо. обещали мой опросник оформить в виде официальной жалобы руководству хундая.

а  этот хундай моторс где находится?:)

звонили с московского номера. вопросов куча. минут 15 калякали. оценки ставил реальные. удобство расположения дилерского центра - хорошо (мне удобно), наличие парковочных мест - хорошо, разъяснение менеджером функций машины при выдаче - отлично, оформление салона - хорошо, доступность авто (потрогать, посидеть) - отлично, отношение персонала - 1 (по 10 бальной), сроки поставки - неуд, пойдете ли к этому дилеру за следующей машиной? - никогда в жизни, порекомендуете ли своего дилера родственникам? - нет... и т. д. вопросы не только про дилера, устраивает ли солярис?, доволен ли?, была ли раньше машина?, какая? (марка, модель)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2011 в 17:42)
Онлайн
Сообщений: 0
vitek255:

Collapse:

vitek255:

сегодня звонили из хундая моторс, опрос общественного мнения на счет хундая, соляриса, дилера. медведям оценок понаставил каких надо. обещали мой опросник оформить в виде официальной жалобы руководству хундая.

а  этот хундай моторс где находится?:)

звонили с московского номера. вопросов куча. минут 15 калякали. оценки ставил реальные. удобство расположения дилерского центра - хорошо (мне удобно), наличие парковочных мест - хорошо, разъяснение менеджером функций машины при выдаче - отлично, отношение персонала - 1 (по 10 бальной), сроки поставки - неуд, пойдете ли к этому дилеру за следующей машиной? - никогда в жизни, порекомендуете ли своего дилера родственникам? - нет... и т. д. вопросы не только про дилера, устраивает ли солярис?, доволен ли?, была ли раньше машина?, какая? (марка, модель)
А про второй центр который на караульной) что скажеш?:) незнаеш есть ли там машины?;)
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
не был, не знаю. чего не позвонишь? 222-22-23
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2011 в 17:48)
Онлайн
Сообщений: 0
vitek255:

не был, не знаю. чего не позвонишь? 222-22-23

завтра позвоню отпишусь,ты же не дождался своего солярика? что взял?
Онлайн
Сообщений: 0
vitek255:

не был, не знаю. чего не позвонишь? 222-22-23
Машин полно около 300 за декабрь будет. В наличии все цвета и комплектации. Приходи и бери. Сто процентов без ожидания, но это не надолго, пока еще народ не прчухал
Онлайн
Сообщений: 0
Народ,подскажите,если установлю ксенон,не слечу с гарантии у ОД?и у самого ОД можно их поставить и сколько это будет стоить?
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
mival:
Народ,подскажите,если установлю ксенон,не слечу с гарантии у ОД?и у самого ОД можно их поставить и сколько это будет стоить?
- нет! Но будешь муд**ом. Если бы ксенон был так хорош его бы ставили изначально на все авто. А народ слепить китайским г. не стоит
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
Collapse:

vitek255:

не был, не знаю. чего не позвонишь? 222-22-23

завтра позвоню отпишусь,ты же не дождался своего солярика? что взял?

дождался, уже третью неделю езжу. база за 399 рублей
Онлайн
Сообщений: 0
А на счт противотуманок (комплектация без расширенного пакета),где можно их купить на солярис и сколько это будет стоить?
Онлайн
Сообщений: 0
Кто помнит годовые %  при покупаке в кредит?
Онлайн
Сообщений: 0
звонил на караульную раза 3-4,трубку не взяли,звонил в районе 5-6 часов,может уже закрылись? хотя написано режим работы с 9 до 21
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
qw33:

mival:
Народ,подскажите,если установлю ксенон,не слечу с гарантии у ОД?и у самого ОД можно их поставить и сколько это будет стоить?
- нет! Но будешь муд**ом. Если бы ксенон был так хорош его бы ставили изначально на все авто. А народ слепить китайским г. не стоит

дуй в свою ветку или читай внимательно вопрос. про китайское г.. там ни слова.
Онлайн
Сообщений: 0
Collapse:

звонил на караульную раза 3-4,трубку не взяли,звонил в районе 5-6 часов,может уже закрылись? хотя написано режим работы с 9 до 21

не закрылись, работают=) я была там сегодня, понравилось больше, чем на сев.шоссе. Машин действительно много в наличии, не уверена насчет 300 (как ранее писали), но вариантов много различных цветов. Правда нас интересовала Оптима, она там одна, фиолетовая, Классики нет вообще, в наличии только последние комплектации. На мой вопрос, что ж так привезли-то, менеджер ответила, что разобрали первые две комплектации буквально за 20 дней.
Срок поставки под заказ - от месяца до 4х. Менеджер заверила, что дольше ждать не придется, это 100%, иначе они выплатят какую-то неустойку клиенту. Я О-очень в этом сомневаюсь, наверно девушка перестаралась в желании понравится=)
В понедельник едем заключать соглашение, почитаю, проверю=)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS