Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 188
 

Воронеж

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Вот только что разговаривал с менеджером,пришел автовоз с Соликами разных комплектаций,ответы на вопрос об обивке в Базе и Классике:
""Сейчас видел машины в разных комплектациях, вплоть до базы.
Могу сказать, что база выглядит очень достойно. Вместо тканевых вставок в дверях их эмитируют пластиковые, но вначале кажется, что там черная ткань, сразу не видно.
Заднее сиденье вроде как не складывается ни в базе ни в классике.
у базы и классика другая обивка сидений(отличается по ткани и рисунку)
Соответственно у класики еще и другая обивка дверей.""
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:
Вот только что разговаривал с менеджером,пришел автовоз с Соликами разных комплектаций
Куда пришёл?Всмысле в какой город - в Пермь?
Онлайн
Сообщений: 0
ОЛИМП-Центр (Санкт-Петербург).Пока первый автовоз,обещают еще ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2011 в 22:18)
Онлайн
Сообщений: 0
Makc, большое спасибо за оперативную информацию!!! Ждём дальнейших сводок! v
Онлайн
Сообщений: 0
Makc, фоток бы еще всех комплектаций..
Онлайн
Сообщений: 0
Не помешало бы! А то ведь во всех салонах страны - только Комфорт и Фэмэли! Там и так всё красиво... А вот оптима...
Онлайн
Сообщений: 0
кто нибудь подскажите где в Воронеже большой выбор 2-диновых магнитол
Онлайн
Сообщений: 0
allroad:
кто нибудь подскажите где в Воронеже большой выбор 2-диновых магнитол
Неплохой выбор в магазинах автолайф.Один находится на территории северного авторынка,другой по улице димитрова около кольца у ГИБДД.
Онлайн
Сообщений: 0
спасибо
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем покупателям Хендая!!!
Я заказал 5 декабря в Ринге солярис комплектацию Base + кондиционер, обещают март, хотя мне че то как то не особо верится...
Отношение менеджеров меня вабще прикалывает, наша хата скраю, ничего не знаю... Как будто это мне надо больше купить чем им продать авто. Не то что точных сроков, даже приблизительных не знают. Заказал голубой металлик, в феврале поеду опять мозг выносить со сроками, может что проясниться когда первые автовозы пойдут. Да я 22 в очереди в общей, номер присвоили моему заказу, отправили на завод.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 января 2011 в 11:16)
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем ! Заказала Солярис красный гранат, комплектация оптима+ пакет расширенный, 1,4 автомат 25 января в Белгороде. Обещали доставку может в марте а может и в июне. Они сами не владеют информацией, тк машины новые и ничего непонятно. Вообще кота в мешке берем, но интрига завораживает. Внешний вид у машинки очень понравился, я такую себе и представляла.
Онлайн
Сообщений: 0
alena:
тоже вот в Белгороде заказал..недавно звонил сказали числа 13 можете приехать посмотреть на выставочный вариант и возможно узнаете примерную дату прихода вашей машины)
Онлайн
Сообщений: 0
Unreal:
Привет всем покупателям Хендая!!!
Я заказал 5 декабря в Ринге солярис комплектацию Base + кондиционер, обещают март, хотя мне че то как то не особо верится...
Отношение менеджеров меня вабще прикалывает, наша хата скраю, ничего не знаю... Как будто это мне надо больше купить чем им продать авто. Не то что точных сроков, даже приблизительных не знают. Заказал голубой металлик, в феврале поеду опять мозг выносить со сроками, может что проясниться когда первые автовозы пойдут. Да я 22 в очереди в общей, номер присвоили моему заказу, отправили на завод.
Я заказывал у них 14декабря,сказали что в очереди более 80человек.А так тоже самое,сроков поставки даже примерных не могли озвучить.В феврале,после презентации и тест-драйва буду узнавать когда ждать.Может к этому времени они хоть какой-нибудь информацией начнуть распологать.
Онлайн
Сообщений: 0
заказал машинку 26 декабря. На вопрос :когда придет? менагер ответил апрель, май. Заказал классик+кандей серый в рингАвто.
PS, машина оч. понравилась, щя гоняю на ваз 21074,   жду с нетерпением!!!!!!!! Кстати оф. презентация вроде как 12,02,11
Онлайн
Сообщений: 0
Да, кстати МОДУС на выезде машину убрал из салона (хотел глянуть что там стоит, был 30,01,11)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
MAX567:

Да, кстати МОДУС на выезде машину убрал из салона (хотел глянуть что там стоит, был 30,01,11)

И у нас в модусе тоже с шоурума убрали - странно во всех салонах представлен а в Модусах убрали, это что взаимотоношения такие с производителем? может договариваются пока на счет квот в различных городах, может вообще хер дождешся через этот Модус??? мдааааа чую ждать его будет долго через этот модус.......
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня звонил в Ринг-авто сказали что презинтация состоится 10.02.11 в 19.00
Онлайн
Сообщений: 0
Люди а кото нибудь из Лисок еще есть?
Онлайн
Сообщений: 0
furix:
Сегодня звонил в Ринг-авто сказали что презинтация состоится 10.02.11 в 19.00
А мне дамочка из ринга сама пару дней назад звонила,сказала что будет 10 в 19-00 и спросила- приглашение по почте выслать или достаточно смс?Кстати,она не мой менеджер.Мелочь,а приятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2011 в 19:27)
Онлайн
Сообщений: 0
Нахрен эта презентация нужна, Отдайте машину!!!!!!=)))))
Онлайн
Сообщений: 0
Unreal:
Да я 22 в очереди в общей, номер присвоили моему заказу, отправили на завод.
а я минус пятидесятый? Встал в декабре, а тогда уже говорили о цифрах, превышающих 90
Онлайн
Сообщений: 0
AntonyLW:
а я минус пятидесятый? Встал в декабре, а тогда уже говорили о цифрах, превышающих 90
Ну я не знаю, когда ты предзаказ делал, я спустя 6 дней с даты начала приёма заказов, тобишь 5 декабря, и уже 22й в общей очереди... На свою комплектацию 5й или 6й. А если ты в середине декабря встал, то может и правда цифры 90 актуальны...
Онлайн
Сообщений: 0
Unreal, сорри, меня переклинило, подумал что ты заказал в ту же дату, что и пост написал( Звиняй, без обид)
Онлайн
Сообщений: 0
был сегодня в модусе сказали презентация 14-го февраля.
Онлайн
Сообщений: 0
Машинка интересная но для начала надо узнать про безопасность и надежность а потом уже ажеотаж создавать и панику вокруг мешка с неизвестным внутри.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS