Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 245
 

Архангельск

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет, был в очереди 17-м заказал машину 4.12.2010....машина нужна до августа так что готов ждать свою базовую комплектацию до потери пульса....
Онлайн
Сообщений: 0
а я с северодвинска,хочу тоже на днях заказать,только оптиму 1.6 :)
Онлайн
Сообщений: 0
В чем же дело поторопись!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Ну завтра свой нынешний автомобиль продам,и поеду закажу Солярис:)
Онлайн
Сообщений: 0
Привет, я тоже из Северодвинска, заказал классик 1,6. Вроде 20 в очереди... 1 партия 24 авто всего выделили. Интересно на данный момент какая очередь))
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня разговаривал с манагером,он сказал что очередь по СЕВЕРОДВИНСКУ около 10 человек,про Арх он ни чего не сказал,хотя 1 автосалон...
Онлайн
Сообщений: 0
я в арх заказывал, сказали что 1 партия всего 24 авто. Кто нибудь собирается воспользоваться программой утилизации и льготным кредитованием?
Онлайн
Сообщений: 0
Ничего не говорили какие комплектации придут?
По субсидированию пока еще ничего не известно, сам банковский работник-пока молчание...
Попадаю в 24 но попасть бы по комплектации и по цвету (белый, пурпурный)
Кто какой заказал?)))
Онлайн
Сообщений: 0
Я сегодня заказал,черный оптима 1,6 + расширенный пакет,41 в очереди,манагер сказал,что первые машины будут в начале февраля.Заверил,что в программу льготного кредитования автомобиль входит.Вобщем осталось несколько месяцев ожидания,теперь выбираю сигналочку,музыку и зимнюю резину.Вы еще не задумывались об этом?:)
Онлайн
Сообщений: 0
пока дождешься то что нужно...зимняя резина не пригодится...А музыка 2din...сейчас выбор есть...
Онлайн
Сообщений: 0
gruzin4ik:

я в арх заказывал, сказали что 1 партия всего 24 авто. Кто нибудь собирается воспользоваться программой утилизации и льготным кредитованием?
точно буду по субсидированию...
Онлайн
Сообщений: 0
vitaless:
ну я надеюсь что в конце февраля буду ездить за рулем соляриса:)
Онлайн
Сообщений: 0
BaHbKa:

vitaless:
ну я надеюсь что в конце февраля буду ездить за рулем соляриса:)
Согласен...менеджер сказал что продажи будут в основном более дорогих комплектаций...и расчитывать на быструю поставку БАЗЫ не придется..
не придет до июля беру форд...
Онлайн
Сообщений: 0
vitaless:
Ничего не говорили какие комплектации придут?
По субсидированию пока еще ничего не известно, сам банковский работник-пока молчание...
Попадаю в 24 но попасть бы по комплектации и по цвету (белый, пурпурный)
Кто какой заказал?)))
По комплектациям ничего не сказали, только то, что базу сложнее выцепить. А цвет заказал Фиолетовый перламутр...но не факт что он будет, может другие варианты предложат.
vitaless:
точно буду по субсидированию...
Я вот хотел воспользоваться всеми возможностями...субсидированием, утилизацией, но я так понимаю сертификатов не останется пока авто начнут выпускать((

vitaless:
не придет до июля беру форд...
Интересно на форд как цена изменится после НГ
Онлайн
Сообщений: 0
привет землякам :)заказал 2 декабря . обещали машину в начале февраля . хочу сразу колеса и резину поменять . диллер сказал чтоб у них все покупал (диски и резину ) т.к. нет разницы по деньгам если буду брать в другом месте . что то меня терзают смутные сомнения . . . по любому же у него это все обойдется дороже . . может кто в курсе . . подскажите
Онлайн
Сообщений: 0
а я уже писала что заказала 17 декабря в калуге... попала в первый привоз автомобилей...менеджер первую партию заказал 49 авто с ними же приедут и тестовые... так что заранее покататься не получится...обещают февраль-март.. но реально я думаю никто не знает!!
Онлайн
Сообщений: 0
skorp:
привет землякам :)заказал 2 декабря . обещали машину в начале февраля . хочу сразу колеса и резину поменять . диллер сказал чтоб у них все покупал (диски и резину ) т.к. нет разницы по деньгам если буду брать в другом месте . что то меня терзают смутные сомнения . . . по любому же у него это все обойдется дороже . . может кто в курсе . . подскажите
Насчет резины я не знаю,но например установить сигнализацию с автозапуском в Динамике стоит 6000р.магнитолу 1200,ковры будут порядка 3000р ,защита 3500р,а установка защиты 600р.Очень не дешево стоят их услуги:)
Онлайн
Сообщений: 0
привет всем из новодвинска! пред заказал 1,6 комфорт но че то сомневаться стал может оптиму лучше взять!
Онлайн
Сообщений: 0
Насчет резины я не знаю,но например установить сигнализацию с автозапуском в Динамике стоит 6000р.магнитолу 1200,ковры будут порядка 3000р ,защита 3500р,а установка защиты 600р.Очень не дешево стоят их услуги:)

а сколько у них резина зммняя стоит? большая разница ?
Онлайн
Сообщений: 0
сигнализацию у диллера будете брать?
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня был у диллера,презентация автомобиля в Архангельске будет только 19 февраля...Ждемс товарищи...
Онлайн
Сообщений: 0
сегодня был у дилера сказали презентация 29 января и как понимать sad
Онлайн
Сообщений: 0
29 января вроде говорили
Онлайн
Сообщений: 0
говорили что да 29,и еще сказано было что сама машина придет в арх в середине января,я думал что как самый ушлый,сегодня приду и выпрошу на нее все-таки посмотреть.Но менеджер сказал что,завод хендай открывает какой-то новый цех,не прошел сертификацию.Вобщем наговорил вяской пежни.Сказал что в динамике уже заказано около 120 машин,примерно половина из которых база.Сказал что половина сотрудников себе их назаказывала...И что самое важное!!!Первая квота- 71 автомобиль.Расчитана на первые полтора месяца...Ну и сказал естественно,что чем дороже автомобиль,тем быстрее он придет...Все как всегда вобщем.Так чточувствую ребят,что будем мы на солярис смотреть впервые где-нибудь в середине марта)))
Онлайн
Сообщений: 0
ни где порядка нет а все говорят мы одни такие
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS