Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 215
 

Воронеж

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Ну по фоткам черный очень так себе нефигово смотрится. Фото от клаксона например мне понравились. С детства хочу черный машин. Ну что поделать, с разумом сиё не сочетается  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Оффлайн
Москва
Сообщений: 147
KOT:

Ну по фоткам черный очень так себе нефигово смотрится. Фото от клаксона например мне понравились. С детства хочу черный машин. Ну что поделать, с разумом сиё не сочетается  laugh

а я наоборот бегу от черного...  семь машин было в таком цвете. На беленькое потянуло - вот и заказал)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
ТотСамый:
а я наоборот бегу от черного...  семь машин было в таком цвете. На беленькое потянуло - вот и заказал)
А у меня первая была белая, ничего так празднично, невинно, но.. не моё, сейчас серебристая, да практично, но... бееесит просто эта серость. Поэтому либо черный, либо что-то яркое: красный - взял бы да женский штамп((( синий - сам цвет не самый удачный тут, а фиолетовый слишком похоже будет популярен и обычен, да и в грязи он как я уже поглядел весь свой лоск теряет полностью, поэтому доверюсь детской мечте - ЧЕРНЫЙ!))
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Оффлайн
Москва
Сообщений: 147
Согласен про красный и серый металлик полностью. Тоже тянет на яркое. Вот отдал бы предпочтение вишневому цвету неметаллику - да нет такого. Рассматривал бежевый металлик - он тоже скучный, и машина маловата чтоб носить столь "консервативный" оттенок))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 декабря 2010 в 19:29)
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:
А вы черный вживую видели или только по фоткам?
По фото.Морда в чёрном как-то не очень имхо
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:
А у меня первая была белая, ничего так празднично, невинно, но.. не моё, сейчас серебристая, да практично, но...
Почти тоже самое.Вторая машина белая,сейчас серебристая.Хочется чего-то другово теперь,хотя серебро неплохо смотрится.Красный и синий у Соляриса имхо ниочём.
Онлайн
Сообщений: 0
Звонил сегодня в Модус в Воронеже и Ринг-авто, базу заказать почти не реально, очередь больше года. Комплетация класик очередь май-июнь. Остаюсь ждуном поло седана - вроде бы летом будет, а жалко, я уже как-то на солярис настроился!
Онлайн
Сообщений: 0
mehanicus1988:
Звонил сегодня в Модус в Воронеже и Ринг-авто, базу заказать почти не реально, очередь больше года. Комплетация класик очередь май-июнь. Остаюсь ждуном поло седана - вроде бы летом будет, а жалко, я уже как-то на солярис настроился!
разводят_нас_диллерры_по_полной!
Онлайн
Сообщений: 0
кто то узнавал насчет стоимости КАСКО в Воронеже?
Онлайн
Сообщений: 0
Столица черноземья,что молчим,когда Солярис появится у нас в салонах?Звонил в РинхАфто,говорят 20 или 22 презентация.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2011 в 18:25)
Онлайн
Сообщений: 0
сегодня разговаривал с представителем РингАвто в сити-парке "Град", он сказал, что презентация в середине февраля...
Онлайн
Сообщений: 0
по информации от менеджера машина придет в течении 2х - 3х дней
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня в рингавто говорят презентация ~12февраля.До этого говорили 20-22января.А в декабре говорили что возможно в конце декабря.Даа...
Онлайн
Сообщений: 0
AndersoN, ждемс....и надеемся, что фольксвагеновская муть не затронет чистоту Хендая
Онлайн
Сообщений: 0
Автосалон Модус ул. Московская, стр. 34e - если по простому салон находится на выезде с липецка в сторону Ельца - на Елецкую трассу.... там не проедешь три салона БМВ Пежо и Хундай... бежевый комфорт с доп пакетами на автомате....

Все туда вроде человек с Липецка ездил уже смотрел
Онлайн
Сообщений: 0
что ж, сегодня съездим, глянем...
Онлайн
Сообщений: 0
Только что звонил в модус.Со слов манагера-привезли белый Фемели.Но пока он проходит предподготовку shock .Позвоните завтра,послезавтра...
Онлайн
Сообщений: 0
Это ж получается, что посмотреть нельзя? Биляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять
Онлайн
Сообщений: 0
AntonyLW:
Биляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять
Тоже жду,не дождусь возможности запихнуть свои 1,88 в салон этого автомобиля.Плохое предчувствую...
Онлайн
Сообщений: 0
Звонил сегодня по офдилерам. В Модус белый Солярис пригнали, но в шоу-рум завезут примерно к понедельнику, предлагали перед выходными перезвонить. В Ринге - есть красный Солярис, уже можно щупать, сидеть и т.п. В Ринге сказали, что если на днях заказать и заплатить 100 тысяч - то машинка только к июлю приедет в Воронеж...
Онлайн
Сообщений: 0
MAX567:
салон находится на выезде с липецка в сторону Ельца - на Елецкую трассу
Чёт я затупил мальца.Это я в Воронежский Модус звонил.Про липецкий ничего незнаю.
Онлайн
Сообщений: 0
Может, все же лучше Лачети купить за те же деньги и без геморроя с ожиданием и предоплатами?
Онлайн
Сообщений: 0
Конечно лучше.Но за 399 лачетти с кондее не купить и я с декабря в очереди на Соляру.Если было бы тыс 500-600, в сторону Соляриса наврядли смотрел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2011 в 14:31)
Онлайн
Сообщений: 0
AndersoN, я тож с декабря)
Онлайн
Сообщений: 0
Я планирую Солярис оптиму с опцией за 16 тыс. (502 + 16 = 518) или лаччети автомат 1,6 движок SX за 556... Даже на Ниссан нот загляделся за 567... Теперь всё будет зависеть от личных впечатлений от "живого" Соляриса... Или встать в очередь с доплатой - или в КМ/ч - подождать лачети 2011 года. Кстати, и Солярис, и лачети могут включит в программу льготного кредитования... Но приказа пока нет, есть только проект.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS