Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 305
 

Воронеж

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Всех хочу предостеречь. Никогда не заказывайте в этом автосалоне Solaris!!! Заказ сделал в октябре месяце 2011г., обещали машину через 4-6 месяцев. Начал периодически им позванивать, мой менеджер (Роман) говорит что сейчас у нас поступает по одной машине в месяц, начал предлагать Solaris другого цвета и другой комплектации с допами, я стал сильно возмущаться, на что он ответил, свою машину вы вообще получите через год в лучшем случае и читайте внимательно договор. Действительно в договоре было указано срок поставки - 1 год, но по инициативе продавца этот срок может быть увеличен еще на 12 месяцев. Это получается что я свою машину могу увидеть через 2 года после заключения предварительного договора!? А за все это время они будут пользоваться моими деньгами (100 тыс.руб.), тем более в договоре ничего не указано про штрафные санкции в случае если они поставили авто не в срок. Такого хамства от Романа я никогда не слышал. Эта шарашкина кантора, которая вымогает деньги от покупателей (при заключении договора), а потом  всяческими способами толкают покупателя на расторжение договора, тем более что по договору покупатель платит неустойку в размере 5%, т.е. 5 тыс. руб. Получается они пользуются 6 месяцев чужими деньгами, а потом им еще и 5 тысяч плати. ВНИМАНИЕ. Если в договоре не указан VIN, то машину вы не скоро получите. Ни один мой знакомый еще не получил авто в этом салоне, только все позабирали деньги! Решил и я забарать деньги и сделать заказ в Москве. Срок поставки от 3 до 14 дней. А С ЭТОЙ ШАРАГОЙ ЛУЧШЕ НИКОМУ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!! РИНГ-АВТО - ЭТО БАНДА МОШЕННИКОВ!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Nikko, зато сервис у них намного лучше, чем в Модусе! Проверено на себе, точнее, на машине.
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Привет всем. Вопрос немного не по теме. Кто нибудь в борисоглебских (катаюсь в Борисоглебск часто) магазинах встречал кофейные капсулы к кофемашине нескафе дольче густо? Хапнул себе такую машинку, а капсулы скоро закончатся, надыть будет где-то покупать. Спасибо всем.
Медаль
Оффлайн
москва зеленоград
Сообщений: 110
Евгений:

Привет всем. Вопрос немного не по теме. Кто нибудь в борисоглебских (катаюсь в Борисоглебск часто) магазинах встречал кофейные капсулы к кофемашине нескафе дольче густо? Хапнул себе такую машинку, а капсулы скоро закончатся, надыть будет где-то покупать. Спасибо всем.

Евгений приветствую  drinks Работаю в интернет магазине Холодильник.ру Капсулы у нас в наличии есть ВСЕГДА, но придётся пересылать почтой... Расценки сказать не могу, но если есть желание можешь взглянуть http://holodilnik.ru/small_domestic/coffee_beans/nescafe_dolce_gusto/
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Ни фига себе у вас цены  shock , плюс пересылка. В Москве по 310 плюс пересылка 700р., дешевле выйдет. Спасибо.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
PAPuTET, у вас в воронеже есть фиилиалы?
Евгений, если есть, помогу с доставкой без проблем... Но тока в конце июня...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Медаль
Оффлайн
москва зеленоград
Сообщений: 110
Евгений если честно, то цен в других городах не знаю  joke Поэтому предложил, мало ли zst
Kursant к сожалению нет, но знаю, что сейчас с других регионов очень много заказывают техники и комплектующих, получается дешевле чем в родном городе, даже с доставкой ( конечно не весь товар ) ok

Если есть вопросы, чтобы не засорять тему, могу ответить в личке welcome
Онлайн
Сообщений: 0
Nikko:
мдя.....шарага еще та!мне вот машина как оказалось еще в марте этого года пришла.а я и не знала!почта видите ли так работает.они мне шлют и шлют уведомления, а я и знать не знала.вот последнее сегодня забрала.а то что в договоре номер телефона мой указан это пофиг.им переписываться больше нравится! laugh помчу вот теперь узнавать че почем.
Онлайн
Сообщений: 0
Здраствуйте,подскжите пожалуйста есть ли новый Hyundai Solaris хетчбек в Воронеже и в наличии?заранее спасибо большое!
Онлайн
Сообщений: 0
Продам Солярис 2011 года классик с кондюком, музыкой, зимней резиной на штампе (лето на литье), сигналка шериф, полная шумка, цвет графит тел.89102833734
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
furix:

Продам Солярис 2011 года классик с кондюком, музыкой, зимней резиной на штампе (лето на литье), сигналка шериф, полная шумка, цвет графит тел.89102833734

разместите объявление в этом Блоке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2012 в 21:10)
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 13
всем привет!
пришел и мой черед отписаться. За 4 дня из ждунов в ранг владельцев!
коротко, но по существу:
- 12.12.12 г. утром съездил на тест драйв в Ринг-Авто. подробнее об этом уже писал в теме  тест драйв- первые впечатления.
- вечером того же дня заключил договор на белую Оптиму 1,6 МКПП без наворотов и внес 10%.
- утром 17.12.12 г. отзвонился менеджер и сообщил, что пришла машиночка, но с расширенным пакетом. Я не раздумывая согласился.
- по моей просьбе сделали антикор, подкрылки, сигналку и защиту.
- ничего не навязывали. общение с персоналом Ринг-Авто оставило только положительные впечатления.
- 19.12.12 г. получил свою машину с подарочным комплектом зимней резины. Второй день езжу довольный и счастливый!

Спасибо сотрудникам Ринг-Авто Алексею, Роману и Вячеславу за такой Новогодний подарок!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2012 в 09:42)
Онлайн
Сообщений: 0
KalesSKY, поздравляю с покупочкой! Теперь тебе сам Бог велел приехать на воронежскую встречу владельцев Соляриса 22 декабря на парковку сити-парка Град, сектор А7. Мы будем там примерно с 13 до 13:30 час., а потом пойдем в кафешку (скорее всего, в "Город поваров"). Так что ждём-с!
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 13
svrn, спс за приглашение!
но придется быть с вами мысленно, ну или виртуально, если наладите онлайн трансляцию. ))) Не, правда никак- у сына день рождения. извините, дети- это святое.
кстати правда, снимите встречу на видео.
Онлайн
Сообщений: 0
KalesSKY:

svrn, спс за приглашение!
но придется быть с вами мысленно, ну или виртуально, если наладите онлайн трансляцию. ))) Не, правда никак- у сына день рождения. извините, дети- это святое.
кстати правда, снимите встречу на видео.

С видеосъемкой не обещаю, а вот фотографии у нас всегда остаются!
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 13
svrn:
С видеосъемкой не обещаю, а вот фотографии у нас всегда остаются!
гляжу, затишье подозрительное в этой теме... как прошла встреча? поделились бы фотками что-ли.
Онлайн
Сообщений: 0
[/quote] гляжу, затишье подозрительное в этой теме... как прошла встреча? поделились бы фотками что-ли.
[/quote]

Да мы немного на другом ресурсе тусуемся! smile А вообще следующая встреча - 26 января в 13 час. на парковке сити-парка "Град", сектор А7.
Онлайн
Сообщений: 0
KalesSKY, хотел Вам в личку ответить, а почему-то такой возможности не обнаружил... sad
Оффлайн
voronezh
Сообщений: 3
привет ! принимайте в свои ряды воронежских солярисоводов)
В четверг 31 октября получил в Модусе белый Солярис 1,4, механика. Комплектация Оптима.
Из допов поставил хащиту картера и сигнализацию. Получил зимнию резину Бриджстоун в подарок. Менеджер Сергей - отлично провел сделку, быстро все оформил.
Оффлайн
voronezh
Сообщений: 3
Дорогие Друзья! Запоминаем число — 13 декабря. Время — 20.00 Место Парковка Сити Парка ГРАД.

Финальный и самый грандиозный АвтоМоб уходящего года. Мы приглашаем всех — не важно, есть ли у вас автомобиль или нет.

Будет не просто много – будет ОЧЕНЬ много автомобилей. Наше мероприятие несет не только развлекательный, но и благотворительный характер. Мы организуем сбор средств, игрушек и подарков, которые в конце декабря передадим в Семилукскую школу-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении.

Будут все самые популярные сообщества:
AvtoMob_Voronezh36
Drive2 Воронеж
БПАН Воронеж (область)
АвтоЗвук (Воронеж)
DriveGirl (Воронеж)
Smotra.ru
Клуб любителей классики (Воронеж)

Наши информационные партнеры:
РИА «Воронеж».
«Комсомольская правда-Воронеж»
Moё-Online

Не пропусти самую грандиозную встречу уходящего года!
Мы не только подарим праздник себе и друг другу, мы поможем детям.
http://vk.com/flesh_avtomob
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS