Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 139
 

Воронеж

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
когда же все-таки встреча соляроводов 26 или 28 июля?
Онлайн
Сообщений: 0
Заглавная страница говорит о 28 июле и в ветке эта информация продублирована.
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, кто нибудь брал машину в комплектации оптима 1.6. Если да то скажите, за сколько приобрели? какие опции покупали, и с какой коробкой передач? в каком дил. центре воронежа?
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 44
alik95:
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, кто нибудь брал машину в комплектации оптима 1.6. Если да то скажите, за сколько приобрели? какие опции покупали, и с какой коробкой передач? в каком дил. центре воронежа?
Насколько я знаю ,воронежские диллеры заказы уже не принимают давно (месяца три точно), так что в Воронеже ты вряд ли где-то купишь...
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Pavel:
Насколько я знаю ,воронежские диллеры заказы уже не принимают давно
а с чем это связано не в курсе?
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 44
Psiholog61,по всей видимости (как я думаю) они нахватали заказов миллион, и теперь не могут их выполнить. Ну и чтобы не усугублять ситуацию больше заказов не принимают...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2011 в 15:05)
Онлайн
Сообщений: 0
заказала в ринге...15,06,11.срок год stuk беззззззз коментариев!предоплата 100. заказала классику 1,4 + кондей (белый)
Онлайн
Сообщений: 0
ДОРОГИЕ ОДНОКЛУБНИКИ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ, КРОМЕ ОФИЦИАЛОВ, В ВОРОНЕЖЕ ПРИОДРЕСТИ ЗАПЧАСТИ НА СОЛИК? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 269
furix:
За писули с капсом можно выговор получить))
Онлайн
Сообщений: 0
извеняюсь. был не вкурсе
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 44
Заказывал машину(седан классик/оптима/комфорт) в Москве, прождал 5,5 месяцев - безрезультатно...
Чисто случайно позвонил в Модус, и о чудо!У них в этот день пришла машина, от которой отказались. Правда она была совсем не та, что я хотел: хэтчбек,классик+допы и цвет синий металлик.Допы они ставят на все комплектции на 40 т.р.Взвесив все за и против, я решил ее брать!В тот же день внес залог и вот сегодня забрал его с салона!Машина - супер))Удачи всем ждущим...))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2011 в 19:36)
Онлайн
Сообщений: 0
поздравляю!главное чтоб нравилось...
Онлайн
Сообщений: 0
Pavel:

Заказывал машину(седан классик/оптима/комфорт) в Москве, прождал 5,5 месяцев - безрезультатно...
Чисто случайно позвонил в Модус, и о чудо!У них в этот день пришла машина, от которой отказались. Правда она была совсем не та, что я хотел: хэтчбек,классик+допы и цвет синий металлик.Допы они ставят на все комплектции на 40 т.р.Взвесив все за и против, я решил ее брать!В тот же день внес залог и вот сегодня забрал его с салона!Машина - супер))Удачи всем ждущим...))
хетчи у них всегда есть..мне 3 раза предлагали,и разных комплетаций - отказался,хотел седан. Но 5 месяцев -перебор! тоже взял-бы хетч. Доп конечно загнули -40 ! у меня 21..  Удачи!радуйся,машина класная! ни кого не слушай!
Онлайн
Сообщений: 0
furix:

ДОРОГИЕ ОДНОКЛУБНИКИ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ, КРОМЕ ОФИЦИАЛОВ, В ВОРОНЕЖЕ ПРИОДРЕСТИ ЗАПЧАСТИ НА СОЛИК? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
По мелочам в наличии есть в "кореец", а так любые запчасти в "экзисте" на сайте...
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 44
СаняКурский, Руслан36 спасибо))) Я,кстати, тоже хотел исключительно седан, а потом как-то поменял точку зрения, хэтчбек очень даже ничего...!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2011 в 10:51)
Онлайн
Сообщений: 0
Pavel:

СаняКурский, Руслан36 спасибо))) Я,кстати, тоже хотел исключительно седан, а потом как-то поменял точку зрения, хэтчбек очень даже ничего...!
сколько стоит такая комплектация хетча? (без допов)
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 44
Руслан36, 443 тыс + допы на 40 тыс
Онлайн
Сообщений: 0
Очередная встреча воронежских солярисоводов состоится 27 октября в 19.30 час. на парковке напротив ТРЦ "Московский проспект". Ждем старых и новых владельцев Соляриса!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал Hyndai SOlaris 1.6 M/T Comfort + Престиж 2 октября 2011 года в модусе, предоплата 100 тыс. А про допы манегер мне и слова не говорил... это на 40 тыс. там обязательно надо допов устонавливать?
Онлайн
Сообщений: 0
Nemec:

А про допы манегер мне и слова не говорил... это на 40 тыс. там обязательно надо допов устонавливать?

Это с какой стати? Ваше право - хотите - ставьте, не хотите - поставьте в другом месте подешевле. Если будут навязывать - обращайтесь в антимонопольную службу. Об этом много пишется и здесь, и на других автофорумах...
Онлайн
Сообщений: 0
А вообще, подобные вопросы можете задать вживую владельцам Соляриса и получить ответ, "проверенный временем" и опытом солярисоводов. Кстати, очередная встреча воронежских солярисоводов состоится 24 ноября в 19.30 час. на парковке напротив ТРЦ "Московский проспект". Ждем старых и новых владельцев Соляриса!!!
Онлайн
Сообщений: 0
а возможно вступить в клуб, не имея пока авто?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Nemec, ну раз вы пишите тут, значит вы уже в нашем клубе :)))))))
Онлайн
Сообщений: 0
ясно )))
Онлайн
Сообщений: 0
Всем, привет
собственно сегодня пройдено 1 ТЭО в ринге и с приключениями
солик брали в МСк ожидание 2,5  месяца(4 отказа)
ждали категорически без допов и точно нашу комплектацию, ну и цвет тоже совпал - вобщем в десятку
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS