Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 261
 

Воронеж

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
В общем, в Ринг соваться не стоит, в Модусе заказы не принимают, куда ж податься? Очень хочеся солярис...
Онлайн
Сообщений: 0
VRN, Ехать в москву или в питер и покупать без очереди.Хоть и с допами,но и в ринге их не постесняются поставить
Онлайн
Сообщений: 0
Pavel:

А в Автолайфе устанавливают сигналку?

Да! Здесь посмотри: http://www.aks.su/index.php?option=com_show&view=install
Там и каталог всего, что у них продается, есть, включая цены.
Онлайн
Сообщений: 0
AntonyLW, Классик + зимний пакет, допы на 21000 заставили ставить.. Сигналку шериф с обраткой за 15 000 защиту картера 2100, и ковры в салон тоже тыщи 2 помоему. Сразу скажу, СТАВЬТЕ ЗАЩИТУ КАРТЕРА!!!, морда по сравнению с задницей низкая, я её 11 марта забрал из салона ещё сугробы лежали, так вот в колее по частному сектору, не скажу что большая колея, регулярно снег счищал защитой, Да и летом на шашлыки в лес куда поехать, защита ой как поможет..
Онлайн
Сообщений: 0
Не хочу допы ставить... у меня дених на них нету(((
Онлайн
Сообщений: 0
Уговорили меня тоже на солярис. Хотел астру джейку 1.4Т АТ в косме, но выходила она в 800 тыр. Уже нес пачку денег, чтобы меня посвятили в орден "ждунства", как тут солярис в Граде... Оч. приятный. Спросил у менеджера сколько макс. комплектация.. отвечает 604тыр. Но тут прям загорелся, на 200 тыр дешевле чем J-опель. И колбасу поем, и в отпуск съезжу. Думаю щас дилеров обзвоню, посмотрю цвета в наличии, потестю. Аха... потестил. Звоню в Модус: "солярок нет и пока не будет" успела мне умирающим голосом ответить мадам и положила трубку. Так и стоял минуту с открышим ртом, желающим задать еще кучу вопросов. Лан, может не выспалась, дай думаю в Ринг звякну. "Алло, Какую комплектацию хотели? - Фемели. - Ну сейчас квот нет, может появятся через две недели. И вообще вам такую комплектацию ждать к концу года". Вообщем, моя челюсть окончательно опустилась к полу. Только сегодня узнал, что за проблемы с очередями когда залез в инет. Кошмар. А за Воронеж вообще стыдно. Такое ощущение, что мы в деревне и к нам собираются завести автовоз с майбахами.
Что-то мне очень кажется, что проблемы с квотами на наш регион прямопропорционально зависят от качества наших дилеров. Прочитав эту ветку про Ринг сложилось впечатление однозначное. Понятно что нам никто солярок не даст.
Вообщем плюнул я на эти ждунства и очереди. К лету буду выбирать из наличия в радиусе 500-700 км. Связываться с воронежскими псевдо-дилерами совершенно не хочется.
Онлайн
Сообщений: 0
Взято с сайт ринг-авто.
Здравствуйте, заключил договор 30.12.10, солярис Base + кондиционер. Можно уточнить какой я в очереди? Ориентировочный срок поставки? Сколько авто данной комплектации выдано? (25.03.2011, Стёпин Константин)
Константин, добрый день.
На сегодняшний день в наш ДЦ было отгружено 5 автомобилей. Эти машины были выданы клиентам, заключившим договоры ранее Вас. На получение автомобиля данной комплектации Вы 8-ой в очереди.
Марина Божкова

Прикольно.Я заказывал базу+кондей 14 декбря.Тогда я по логике  6-ой или 7-ой.А мне даже никто и не звонил ни разу.И неужели с 14декбря по 30 декабря в очереди на базу+, помимо меня всего один человек?Ну не сказки разве?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2011 в 20:44)
Онлайн
Сообщений: 0
Этим ОД только в медицине работать, лечат хорошо.
Онлайн
Сообщений: 0
Мда, я как то даже рад, что согласился на более дорогой вариант.. Зато уже езжу
Кроме матерного слова не подобрать в сложившейся ситуации, просто пи...ец
Кстати, когда мой солик приехал, мой многоуважаемый Александр Галкин даже не соизволил мне позвонить, хотя богом клялся что как только машина будет в салоне он меня сразу оповестит, не позвонил он и когда приехал красный солик выставочный, хотя тоже обещал, я конечно понимаю им там похрен на нас, они машины продают и % за них получают, на машины очередь все дела, деньги все равно капают им в карман, но должна же быть какая то человечность в людях, видит как горит солик у людей, у каждого свой, своего цвета и комплектации, люди дни считают, (ну лично я по крайней мере считал) а им похрен. Я на 200% уверен, что если бы не трезвонил каждые 2-3 дня этому Александру, то я бы свой солик ещё дольше ждал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2011 в 23:41)
Онлайн
Сообщений: 0
Пока с сайта ринг-авто не стёрли сообщение одного из "потерпевших",скопирую его сюда.

Уважаемая,Администрация автосалона Ринг-Авто!
8.12.2010г. я заказал в вашем салоне автомобиль Солярис в комплектации Base+конд. 1 марта снова приехал к вам в салон,не найдя своего менеджера (кстати при заключении предварительного договора, менеджер не дал мне ни каких координат-визитки),я поинтересовался у красивой девушки-менеджера,когда мне ориентировочно ожидать заказанный мной автомобиль.Девушка мне сообщила что в очереди (как потом оказалось ОБЩЕЙ) я 4-й. Т.к. по истечении трёх месяце,при отсутствии автомобиля,необходимо перезаключить предварительный договор-купли-продажи на основной.7 марта я вновь позвонил к Вам и попросил к телефону Начальника отдела продаж.Марина Божкова мне сообщила,что основной договор купли-продажи будет заключаться после поступления заказанного мной автомобиля на ваш склад,а в очереди(ОБЩЕЙ) я уже 3-й,чему я был очень обрадован.Также Марина мне сообщила имя моего нового менеджера(менеджер с которым я заключал договор,больше не работает в этом салоне).20 марта снова позвонил в ваш салон,узнать продвинулась ли моя очередь,но перед этим я поинтересовался были ли поступления автомобилей моей комплектации.Мой новый менеджер приветливым и обнадёживающим голосом сообщил,что автомобиль данной комплектации был всего один и что я в очереди на него 12-й. Взяв низкий старт и такси,через 50 минут я был уже у вас в салоне.Красивая девушка менеджер которая 1 марта сообщила мне что 4-й,оказалась моим новым менеджером обозначенной мне Мариной Божковой.После некоторого разбирательства,выяснилось что я всё-таки 3-й в очереди.Показав мне всю очередь в электронном виде,я увидел что впереди меня двое,один человек ждёт Оптиму другой кажется Классик,т.е. я 3-й в ОБЩЕЙ очереди,а на свою комплектацию Base + конд. 1-й. Что мне и подтвердил мой красивый менеджер.Со слов начальника отдела продаж,Марины Божковой,квота каждого дилера HYUNDAI на территории России,на получение автомобиля в комплектации Base +конд. составляет 2-3 единицы в месяц. Сегодня 31 марта, мне до сих пор не позвонили и не предложили забрать мною заказанный автомобиль.На основании всего выше перечисленного напрашивается вывод,что автомобиль Солярис в комплектации Base+конд.в марте вашим салоном был получен в единственном экземпляре.ПРОСЬБА ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ ДАННОЕ ОБРАЩЕНИЕ И СООБЩИТЬ ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ СРОК ПОСТАВКИ ЗАКАЗАННОГО МНОЙ АВТОМОБИЛЯ!!! (31.03.2011, Харламов Роман)

С кем же мы всётаки связались...
Онлайн
Сообщений: 0
С хапугами..........!
Онлайн
Сообщений: 0
AndersoN:

Пока с сайта ринг-авто не стёрли сообщение одного из "потерпевших",скопирую его сюда.

Уважаемая,Администрация автосалона Ринг-Авто!
8.12.2010г. я заказал в вашем салоне автомобиль Солярис в комплектации Base+конд. 1 марта снова приехал к вам в салон,не найдя своего менеджера (кстати при заключении предварительного договора, менеджер не дал мне ни каких координат-визитки),я поинтересовался у красивой девушки-менеджера,когда мне ориентировочно ожидать заказанный мной автомобиль.Девушка мне сообщила что в очереди (как потом оказалось ОБЩЕЙ) я 4-й. Т.к. по истечении трёх месяце,при отсутствии автомобиля,необходимо перезаключить предварительный договор-купли-продажи на основной.7 марта я вновь позвонил к Вам и попросил к телефону Начальника отдела продаж.Марина Божкова мне сообщила,что основной договор купли-продажи будет заключаться после поступления заказанного мной автомобиля на ваш склад,а в очереди(ОБЩЕЙ) я уже 3-й,чему я был очень обрадован.Также Марина мне сообщила имя моего нового менеджера(менеджер с которым я заключал договор,больше не работает в этом салоне).20 марта снова позвонил в ваш салон,узнать продвинулась ли моя очередь,но перед этим я поинтересовался были ли поступления автомобилей моей комплектации.Мой новый менеджер приветливым и обнадёживающим голосом сообщил,что автомобиль данной комплектации был всего один и что я в очереди на него 12-й. Взяв низкий старт и такси,через 50 минут я был уже у вас в салоне.Красивая девушка менеджер которая 1 марта сообщила мне что 4-й,оказалась моим новым менеджером обозначенной мне Мариной Божковой.После некоторого разбирательства,выяснилось что я всё-таки 3-й в очереди.Показав мне всю очередь в электронном виде,я увидел что впереди меня двое,один человек ждёт Оптиму другой кажется Классик,т.е. я 3-й в ОБЩЕЙ очереди,а на свою комплектацию Base + конд. 1-й. Что мне и подтвердил мой красивый менеджер.Со слов начальника отдела продаж,Марины Божковой,квота каждого дилера HYUNDAI на территории России,на получение автомобиля в комплектации Base +конд. составляет 2-3 единицы в месяц. Сегодня 31 марта, мне до сих пор не позвонили и не предложили забрать мною заказанный автомобиль.На основании всего выше перечисленного напрашивается вывод,что автомобиль Солярис в комплектации Base+конд.в марте вашим салоном был получен в единственном экземпляре.ПРОСЬБА ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ ДАННОЕ ОБРАЩЕНИЕ И СООБЩИТЬ ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ СРОК ПОСТАВКИ ЗАКАЗАННОГО МНОЙ АВТОМОБИЛЯ!!! (31.03.2011, Харламов Роман)

С кем же мы всётаки связались...

Я встал 12 декабря . получил 17 марта \оптима 1.6\+ковры.
Онлайн
Сообщений: 0
по моему заказу все глухо пока что....
Онлайн
Сообщений: 0
Да разводилово всё это, особенно насчет базы +. Просто они такие машины своим продают, я уверен. на такие дешевые комплектации ещё больше спрос, чем на дорогие. Я кстати тоже отказался от базы + так как щас езжу на синем классике, если придет мой вин забирайте))) голубой металлик, в очереди я в 10ке был)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2011 в 23:30)
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте уважаемые замляки,живу в Москве,заказала как и вы Салярис(комплектация максимальная),хочу развеять мифы о том,что в Москве и Питере нет очереди-ошибаетесь.очередь у нас в среднем 3-4 месяца,а максимум 6 мес.,цены едины во всей России,так что ждем как и все и за те же деньги!!!!!!! sad
Оффлайн
Сообщений: 47
А можно адресок этого самого ринг авто пожалуйста?
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 44
olga230583:

Здравствуйте уважаемые замляки,живу в Москве,заказала как и вы Салярис(комплектация максимальная),хочу развеять мифы о том,что в Москве и Питере нет очереди-ошибаетесь.очередь у нас в среднем 3-4 месяца,а максимум 6 мес.,цены едины во всей России,так что ждем как и все и за те же деньги!!!!!!! sad
но аванс не 250 тыс и не полгода-год ждать, как в Воронеже. лично я заказал авто в Москве, с воронежскими салонами связываться- себе дороже!
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 44
bildyaev:

А можно адресок этого самого ринг авто пожалуйста?
Воронеж, ул. Изыскателей, дом 39, корпус 2

http://www.hyundai-ringauto.ru/
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 44
svrn:

Pavel:

А в Автолайфе устанавливают сигналку?

Да! Здесь посмотри: http://www.aks.su/index.php?option=com_show&view=install
Там и каталог всего, что у них продается, есть, включая цены.
спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
Pavel:

olga230583:

Здравствуйте уважаемые замляки,живу в Москве,заказала как и вы Салярис(комплектация максимальная),хочу развеять мифы о том,что в Москве и Питере нет очереди-ошибаетесь.очередь у нас в среднем 3-4 месяца,а максимум 6 мес.,цены едины во всей России,так что ждем как и все и за те же деньги!!!!!!! sad
но аванс не 250 тыс и не полгода-год ждать, как в Воронеже. лично я заказал авто в Москве, с воронежскими салонами связываться- себе дороже!
[/
ну на счет аванса они конечно погоречились,а на счет ожидания базу у нас ждут также долго,а вот полною комплектацию говоряю подождать придется немного меньше!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
AndersoN:

VRN, Ехать в москву или в питер и покупать без очереди.Хоть и с допами,но и в ринге их не постесняются поставить

в Питере тоже пол года ждать.У меня там знакомый директор салона Хонда............узновали
Онлайн
Сообщений: 0
kos2828, неправда, у меня родственники за 2 месяца свою забрали, и не отказную а свою по очереди!

кстати написал письмо в хендай в связи с текущей ситуацией
мол заказывал в декабре и по сей момент ни машины ни сроков нет
буквально через пару дней звонок от менеджера(ему позвонили с Москвы)
Предлагает забрать деньги или ждать.. Поеду на выходных выяснять что дальше..

п.с. не думал что письмо в хендай так быстро принесет результаты:)
Онлайн
Сообщений: 0
sobre:
Предлагает забрать деньги или ждать..

sobre:
п.с. не думал что письмо в хендай так быстро принесет результаты
хорошие однако результаты crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2011 в 21:43)
Онлайн
Сообщений: 0
Как обстановка? получили свои машины?
Онлайн
Сообщений: 0
Интересно кто сколько проехал по дорогам Воронежа как машина себя ведет и какие нарекания возникле в ходе эксплуатации?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS