Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 183
 

Новая подвеска (после 15 февраля 2012 г.)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
max702:
по мануалу 2.2....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Lionet:
Кстати, я тут проехался недавно на Соляре с новой подвеской. Ну, по Питерским ровным дорогам он нормально себя чувствует.

Вася как ты туда влез? ты же головой упираешься в потолок, или ты лежа ехал?   hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2013 в 19:11)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
rus77:
по мануалу 2.2....

Качай по 2 и нормально будет.
Онлайн
Сообщений: 0
просто немного обидно...вроде все так хорошо все нравится...даже сам подумываю пересесть на нее...но часто езжу по трассе...и вот подвеска беспокоит...посмотрим на майские как покажет себя...
Онлайн
Сообщений: 0
и после ваза хочется чтоб уже ничего не беспокоила...а тут получается иногда лучше на вазе....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
rus77:
..и вот подвеска беспокоит

А в чем проблема? Что с подвеской не так? У меня подвеска новая на машине, вообще нет проблем. Ездили полный багажник и четверо в машине в Крым, там дорог нет ехал 120-130 никаких проблем. Единственное к чему у меня есть нарекания, это к штатной резине 185/65/15 овно полное, думаю еще это лето поезжу и на следующие куплю нормальную резину 195/60/15
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2013 в 20:09)
Онлайн
Сообщений: 0
хорошо если так...просто похоже отрицательных отзывов больше...не хотелось чтоб нельзя было больше 100 ездить...а так машинка нравится
Оффлайн
Samara
Сообщений: 83
rus77:
хорошо если так...просто похоже отрицательных отзывов больше...не хотелось чтоб нельзя было больше 100 ездить...а так машинка нравится
А я забил на подвеску, потому что машинка тоже нравится, и если подвеска совсем не устроит, то переделаю её, благо уже есть как и на что, переделка выходит примерно в 14т. А если самому полностью сделать, то можно и в 4 уложится. Так что заказал и жду:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2013 в 22:01)
Жду Huyndai Solaris Комфорт+Безопасность+Престиж - не дождался:(
Купил Hyundai Elantra (Tomate Red) 2012 Optima
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 490
Denis:

rus77:
хорошо если так...просто похоже отрицательных отзывов больше...не хотелось чтоб нельзя было больше 100 ездить...а так машинка нравится
А я забил на подвеску, потому что машинка тоже нравится, и если подвеска совсем не устроит, то переделаю её, благо уже есть как и на что, переделка выходит примерно в 14т. А если самому полностью сделать, то можно и в 4 уложится. Так что заказал и жду:)

опишите чтоже вы за 4 или за 14 менять то будете? походу сами и ставить?

ведь только 4 пружины и 4 амора обойдутся в 18-20....без работ....
Оффлайн
Samara
Сообщений: 83
NickFire, за 4 полностью самому (пружины идут переделанные от других авто), за 14 не самому (комплект покупается для переделки, отзывы от реальных владельцев я слышал, не верить им нет причин). А менять пружины и угол установки амортизаторов, сами амортизаторы остаются.
Жду Huyndai Solaris Комфорт+Безопасность+Престиж - не дождался:(
Купил Hyundai Elantra (Tomate Red) 2012 Optima
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 490
а ну тогда понятно... я не стороник переделок "доктора...." не помню как его там
Оффлайн
Samara
Сообщений: 83
NickFire:
а ну тогда понятно... я не стороник переделок "доктора...." не помню как его там
Если особого выбора нет, то как бы деваться некуда, хотя мне кажется что в новой машине подвеска меня устроит на все 100%. Просто сейчас акцент с умерающими коябовскими амортизаторами и стоковыми пружинами, если заткнуть уши и музыку сделать по громче, чтобы подвеску не слышно было бы, то на тех скоростях что я езжу (110-140), меня его устойчивость и плавность вполне устраивает, не думаю что солик с новой подвеской будет отличаться в худшую сторону.
Жду Huyndai Solaris Комфорт+Безопасность+Престиж - не дождался:(
Купил Hyundai Elantra (Tomate Red) 2012 Optima
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Denis63RUS:
то на тех скоростях что я езжу (110-140), меня его устойчивость и плавность вполне устраивает, не думаю что солик с новой подвеской будет отличаться в худшую сторону.

У меня Солярис 2012 года соответственно новая подвеска стоит. Рабочая машина Акцент, так вот Солярис жесткий после Акцента.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Denis63RUS:
меня его устойчивость и плавность вполне устраивает, не думаю что солик с новой подвеской будет отличаться в худшую сторону.
Я тоже пересел с акцента на солярис.Акцент плывет плавно над дорогой,у него подвеска независимая задняя.Солярис после акцента жесткий .У меня два соляриса один из первой партии второй май того года .Даже глядя на них я говорю это "разные машины" не говоря уж про акцент. С новой подвеской я и 170-180 иду не напрягаясь дорогу держит не в пример первым партиям.Проверено в поездке на море ,подвеска супер и машина сама класс .Что характерно на акценте в дальней дороге и спина уставала и сам ,а вот на солике не уставал .Хоть он и жестче я НЕ хочу акцент)))
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Ильшат:
Хоть он и жестче я НЕ хочу акцент)))

Акцент просто морально устарел. Тормоза слабые (кстати у Соляриса тормоза просто бомба), места маловато в машине, двигатель слабоват с кондером и пассажирами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2013 в 09:42)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
max702:

Вася как ты туда влез? ты же головой упираешься в потолок, или ты лежа ехал?   hehe
Максик, я ехал на переднем сиденье!  laugh
rus77:

хорошо если так...просто похоже отрицательных отзывов больше...не хотелось чтоб нельзя было больше 100 ездить...а так машинка нравится
Отрицательные отзывы были по первым двум генерациям подвески. Щас на хороших дорогах на Солярис сотню идёт не хуже Логана.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Lionet, Лио,изыди тут речь о подвеске "послефевральской" о которой ты не знаешь ни чего.Тут обсуждения Лохана нетууу)))))
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Ильшат:

Lionet, Лио,изыди тут речь о подвеске "послефевральской" о которой ты не знаешь ни чего.Тут обсуждения Лохана нетууу)))))
Так я ж говорю, прокатили на Солярисе по Питеру - гораздо лучше подвеска стала по сравнению с первой генерацией.
Оффлайн
Samara
Сообщений: 83
max702:
места маловато в машине
Да ладно, в акценте места столько же сколько и в приоре, а в приоре столько же сколько и в солярисе, следовательно в акценте места столько же сколько и в приоре:))) Ну а вообще места короче мне хватает вполне. Устал уже ждать солярис чтобы опробовать его подвеску) Дело уже вышло за рамки моего понимания, кто нахваливает, кто говорит что как в 9ке у которой стойки вытекли. Как говорится пока сам не попробуешь не поймёшь.
Жду Huyndai Solaris Комфорт+Безопасность+Престиж - не дождался:(
Купил Hyundai Elantra (Tomate Red) 2012 Optima
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Denis63RUS:
Да ладно, в акценте места столько же сколько и в приоре, а в приоре столько же сколько и в солярисе,

Это полный бред. Поставь Приору и Солярис рядом и посмотри где места больше. Приора и Акцента примерно одинаковы по размерам салона, а вот в Солярисе места гораздо больше и сиденье там выше установлены, выходить и садиться в машину гораздо удобнее.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Я всю неделю езжу на рабочем Акценте, на выходных на своем Солике езжу и места в нем гораздо больше.
Медаль
Оффлайн
Нск
Сообщений: 214
Сегодня поставил радар-детектор и там где ездил 90 км\ч придавил 160. Подвеска работает на ура, такое впечатление, что чем выше скорость тем подвеска информативнее. До соляры были десятка и калина на таких скоростях "рыскали" у меня.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
TRUCK:
Подвеска работает на ура

Подвеска нормальная на машине, а вот резина штатная на 15 .овно.  sick
Медаль
Оффлайн
Нск
Сообщений: 214
у меня на 16 кумхо солус, всё устраивает
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 422
Поставил летнюю резину, на новые диски, в том году не било в руль, а в этом начиная со 130км/ч начинает колотить, балансировку два раза проверял - всё в норме. И машина как то странно ведет, не много подлавливать её надо, не понятно толи ветер толи подвеска, хотя машина июль 2012.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS