Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 149
 

Солярис через 8 месяцев эксплуатации

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Yaroslav:

Espander:
5-6 показывал на трассе
На трассе 5,2 с кондером на 1

на трассе 5,2 - ну это же хороший показатель
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
SMIT:
похоже тут зародилась новая тема про расход. laugh

ну да, расход - это один из показателей который обсуждает по теме "Солярис через 8 месяцев эксплуатации"  laugh  тут я так понял паходу много чего еще зародиться может - и все по теме  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Yaroslav:

ДЖОКЕР:

Yaroslav:

Супер машина! И жрет Супер 12,5 л по городу... и до обкатки (в жопу себе засуньте это мифическое понятие zlo ) и после. На*бали нас на 4 литра (для особо глазастых уточню 3,9), а обещали 8,6 л (для двигателя 1,6 и АКПП)  nea

интересно а где вы нажигаете 12.5литра?греетесь долго ,замерзаете?больше ничем не могу объяснить такой расход.

Не греюсь, сел и поехал потихоньку, 40 примерно, обдув стекла включаю, чтобы не потело, кондер не включаю

только сейчас заметил.а чего 95й,не пробовали?разговоры что у нас нет 95го не катят.у нас и 92 нет.
+советую проверить воздушник.у волка похожая хрень была.
если не спасёт езжай на диагностику где то ТЕБЯ похоже на...ли.

и на будущее.позитива больше.людям это нравятся.а то про жопы какие то начал.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Espander:

Yaroslav:

Espander:
5-6 показывал на трассе
На трассе 5,2 с кондером на 1

на трассе 5,2 - ну это же хороший показатель

и это на 92ом.с 95ым ещё упадёт.
но к чему эти грамульки вымерять? smile
why so serios?(с)Джокер
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
SMIT:

Похоже тут зародилась новая тема про расход. laugh
Данную тему сразу закрыть нужно было, т.к. в ней есть все, что в другие темы выделено rtfm
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Yaroslav:

SMIT:

Похоже тут зародилась новая тема про расход. laugh
Данную тему сразу закрыть нужно было, т.к. в ней есть все, что в другие темы выделено rtfm

по мне так её вообще начинать не нужно было.и закрывать не пришлось бы
МОДЕРЫ ТРИТЕ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР, тебя надо модером сделать. Вот тогда будет порядок на форуме - никто слова лишнего не вякнет! Буду рекомендовать тебя администрации  good !
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
По расходу - АКПП жрёт прилично. По городу - реальный расход если не топить - порядка 11 литров. 8,6 заявленные я получаю в смешанном режиме, и то, когда по КАДу хожу 80-90, а не 110 разрешенные... И я писал уже в т.ч. про таксиста, который был удивлен, когда у себя на БК увидел расход 11,3 литра. И все, кого знаю с АКПП в Питере - у всех расходы больше 10ки. Т.ч. солик на АКПП весьма прожорлив! И не гоните тут на человека, человек решил написать, что у него с авто - это его право. Он же не написал не берите Соляру, он написал с чем столкнулся. С многими моментами столкнулся и я, только мне уже на них пофиг, да и человек тоже особо не жалеет о выборе, просто есть осадок в душе у него, и всё...

Антоха - хватит молиться на соляриса! Солик = жоповозка, с степенью комфорта зависящей от комплектации, но всё равно не дотягивающей до достаточного. Ибо лучшее - враг хорошего. Возьмете БМВ 3ку - будет хотеться понтяшек 5ки, 5ку возьмёте - захочется понтях 7ки, а там и мозерати всякие будут, и майбахи, и бугати, а дальше концепты уже пойдут... Т.ч. всё в сравнении... С шестёркой (которая в этой теме упоминалась) - не сравнится конечно, в т.ч. по ходовке. Чувак на шахе был либо обдолбышем, чтобы обгонять солика (ездил и на том и на другом), т.к. на шахе реально с устойчивостью дела вообще хреново, кренится она только так, солик в этом плане поглаже, либо... либо просто либо... Можно посравнивать с элантрой, солик ей проиграет, можно с Рио - одна херня по большому счёту, можно с ПолоСеданом - тут споров будет много... Т.ч. сравнения сравнения и ещё раз сравнения = это мнения, мнения, предпочтения и вкусы... А форум - это место, где каждый может крикнуть о своих вкусах, предпочтениях и тому подобное, главное, чтобы правил не нарушал, а он не нарушает!
Онлайн
Сообщений: 0
солки точно такая же жоповозка как и Фолькс полуседан, как и киа сид,как и форд чпокус новый и все предыдущие чпокусы, как и митцу лансер 9 и 10, как и королла и все подобные авто на мой взгляд в категории до бизнес класса.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:
Антоха - хватит молиться на соляриса!
а ты где молитвы то видел?это нормальное средство передвижение.котрое с марта месяца у меня не попросило денег кроме как на бензин.из добровольных пожертвований только шумка арок(да и ту подарили)



пы сы вот вечно ты премиум класс пытешься сюда воткнуть.речь идёт о машине в 500рублей+  -.
цена качество я считаю прекрасные
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2011 в 23:55)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
я за год эксплуатации тока масло в двигателе поменял. Бед не знаю. тьфу тьфу тьфу)))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР:
пы сы вот вечно ты премиум класс пытешься сюда воткнуть.речь идёт о машине в 500рублей+  -.
цена качество я считаю прекрасные
Ну, я говорю про то, что сравнивать надо сравнимое, а взяв чего-то захочется большего... Даже если на большее денег нет, но ведь всё равно хочется? А цена/качество у авто начиная от Комфорт+безопасность - действительно хорошие. А без этого пакета - машинка опасной мне кажется...

kamikadze:
я за год эксплуатации тока масло в двигателе поменял. Бед не знаю. тьфу тьфу тьфу)))
Я за 9 месяцев эксплуатации прошёл ТО-2 уже, поменял передние тормозные колодки, и иногда были мелки глючки...
Онлайн
Сообщений: 0
Прошёл год эксплуатации. ТО 1 обошёлся в 5150 руб. Заменили фильтры, в том числе и салонный, проверили развал-схождение. Ни одной поломки тьфу, тьфу за этот год. Даже сверчков в салоне не появилось. Машиной очень доволен. К её недостаткам уже привык и не обращаю внимание. Только зимой по колдобинам наших дорог передвигаться проблематично. Что бы там не говорили, но наши ВАЗы и ГАЗы в этом плане более приспособлены. А вот блокиратор двери никуда не годится. 3-хлетняя внучка  легко открывает заблокированную дверь, а я второй раз умудрился при выходе из машины её заблокировать и захлопнуть. Но теперь  на этот  случай я ношу второй ключ, проблема сразу же разрешилась. Так что, обратите внимание на этот недостаток блокиратора, особенно, если перевозите детей.
Оффлайн
Омск
Сообщений: 14
mkovalevskiy:

Nikosh, молодец, объективный отзыв

хрень полная что за 120 лучше выбрать другую машину езжу 9 мес приходилось лажить  стрелку на 180 машина прижимается к асфальту так что не оторвешь
Оффлайн
Омск
Сообщений: 14
saha:

mkovalevskiy:

Nikosh, молодец, объективный отзыв

хрень полная что за 120 лучше выбрать другую машину езжу 9 мес приходилось лажить  стрелку на 180 машина прижимается к асфальту так что не оторвешь и у меня пробега уже на сегодня 22,564
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Nikosh:
А вот блокиратор двери никуда не годится. 3-хлетняя внучка  легко открывает заблокированную дверь, а я второй раз умудрился при выходе из машины её заблокировать и захлопнуть. Но теперь  на этот  случай я ношу второй ключ, проблема сразу же разрешилась. Так что, обратите внимание на этот недостаток блокиратора, особенно, если перевозите детей.
Сзади есть блокировка от детей, открой дверь, там рычажок с торца двери. (не который рядом с ручкой, а именно только при открытой двери увидишь)
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:

Nikosh:
А вот блокиратор двери никуда не годится. 3-хлетняя внучка  легко открывает заблокированную дверь, а я второй раз умудрился при выходе из машины её заблокировать и захлопнуть. Но теперь  на этот  случай я ношу второй ключ, проблема сразу же разрешилась. Так что, обратите внимание на этот недостаток блокиратора, особенно, если перевозите детей.
Сзади есть блокировка от детей, открой дверь, там рычажок с торца двери. (не который рядом с ручкой, а именно только при открытой двери увидишь)
Я не знаю как пользоваться рычажком с торца двери, защёлкивается (центральным блокиратором) ведь именно тот, который с ручкой, а его ребёнок очень легко открывает.
Расскажите, как Вы  используете блокиратор с торца двери.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Nikosh:
как Вы  используете блокиратор с торца двери.
   Щёлкаешь его в другое положение и закрываешь дверь.В результате дверь можно открыть только снаружи,реакции на внутреннюю ручку не будет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS