Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 249
 

Солярис через 8 месяцев эксплуатации

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Читаю и понимаю - некоторые из "верующих в непорочность" Соляриса порой жалеют о своем приобретении. Но одно дело - когда ты сам сожалеешь о допущенной глупости, и другое - когда на нее указывают другие (очень обидно!  laugh ). Nikosh походу затронул сокровенные струны тех, кто хотел почувствовать себя на Солике "королем дорог". На деле оказалось не совсем так. И отсюда - многочисленные плевки и рвотные позывы...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Рэм:

Читаю и понимаю - некоторые из "верующих в непорочность" Соляриса порой жалеют о своем приобретении. Но одно дело - когда ты сам сожалеешь о допущенной глупости, и другое - когда на нее указывают другие (очень обидно!  laugh ). Nikosh походу затронул сокровенные струны тех, кто хотел почувствовать себя на Солике "королем дорог". На деле оказалось не совсем так. И отсюда - многочисленные плевки и рвотные позывы...

странный вывод - либо не читал, либо читал не внимательно, либо ..... тогда на понимаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2011 в 21:05)
Онлайн
Сообщений: 0
Espander, я к тому, что на МАШИНУ не надо молиться! Это всего лишь кусок железа, который перемещает наше бренное тело из одного пункта в другой. Со всеми, присущими ему (в том числе - и Солику) недостатками.
На которые может указывать любой владелец, а не только тот, кто набил 1000 сообщений.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Рэм:

Espander, я к тому, что на МАШИНУ не надо молиться! Это всего лишь кусок железа, который перемещает наше бренное тело из одного пункта в другой. Со всеми, присущими ему (в том числе - и Солику) недостатками.
На которые может указывать любой владелец, а не только тот, кто набил 1000 сообщений.

1. кто молится тут на машину? - покажи
2. человек предлагает создать тему косяков соляриса для якобы предупреждения будуших владельцев о том что с ними может случиться - скажу мое мнение, во первых-  все косяки изложены достаточно в специализированных ветках (тормоза, подвека, двигатель, трансмиссия и т.д.) если кому то нужно узнать это открой и почтиай и сложи свое мнение, у меня солярис 13 000 пробега, из косяков на которые я могу указать будующему владельцу лично у меня - 0.... поэтому мне пофиг что вы тут создадите ветку "Соялрис гавно" (как косвенно предлагает аппонет) или не создадите, я реальный владелец, и негатива к машине не испытываю, отличная машина за свои деньги! хорошо что я не читал всей этой чуши и ерези до покупки соляриса..... езжу и голову себене забиваю, чего и всем будущим владельцам советую!!!!, а ПЛОХИХ ТАНЦОРОВ неудачноков у которых поломалась машина и они клянут марку Хундай на чем свет стоит - советую не слушать.... вот моя позиция относительно этого
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2011 в 21:38)
Онлайн
Сообщений: 0
Espander, Много чего хотелось бы мне сказать в ответ на Ваше "гневное" выступление, но промолчу - статус пока не позволяет.  rofl
Вот когда стану "свободным художником" - тогда поговорим.
З.Ы. Наш с Вами диалог считаю законченным!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Рэм:

Espander, Много чего хотелось бы мне сказать в ответ на Ваше "гневное" выступление, но промолчу - статус пока не позволяет.  rofl
Вот когда стану "свободным художником" - тогда поговорим.
З.Ы. Наш с Вами диалог считаю законченным!
laugh от ты как
тогда расценивай это как тебе ответ на - "плевки и рвотные позывы...."
и будь добр - научись обсуждать тему не переходя на личности
Оффлайн
Электрогорск
Сообщений: 74
Espander, Жму 5!!!
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
Супер машина! И жрет Супер 12,5 л по городу... и до обкатки (в жопу себе засуньте это мифическое понятие zlo ) и после. На*бали нас на 4 литра (для особо глазастых уточню 3,9), а обещали 8,6 л (для двигателя 1,6 и АКПП)  nea
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Карыч:

Espander, Жму 5!!!

ok
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Espander:
я реальный владелец, и негатива к машине не испытываю, отличная машина за свои деньги! хорошо что я не читал всей этой чуши и ерези до покупки соляриса..... езжу и голову себене забиваю
   +100500 Правда я читал и даже создал тему "НЕИСПРАВНОСТИ и ТО",но всё равно выбрал Солярис и пока не жалею.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
SMIT:

Espander:
я реальный владелец, и негатива к машине не испытываю, отличная машина за свои деньги! хорошо что я не читал всей этой чуши и ерези до покупки соляриса..... езжу и голову себене забиваю
   +100500 Правда я читал и даже создал тему "НЕИСПРАВНОСТИ и ТО",но всё равно выбрал Солярис и пока не жалею.

вот - тем более есть уже такая тема - "неисправности и то" - пожалуйста пишите в ней про проблемы и как их исправить, на то он и форум, чтоб люди почитали, ознакомились, кому то поможет совет как исправить ту или иную неисправность... зачем плодить негатив, в каждой марке есть погрехи но это не начит что машина плохая....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Yaroslav:
жрет Супер 12,5 л по городу... и до обкатки (в жопу себе засуньте это мифическое понятие
    У меня сейчас 9-10 л.Пробег 7000.Механика.Начинал с 12 л.Так что хз мифическое оно или нет.Конечно 9-10 тоже много,но у меня динамичный стиль езды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2011 в 22:19)
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
Espander:
и будь добр - научись обсуждать тему не переходя на личности
Лукавите!  nea  На горлдо собственной песне обеими ногами! И было дело в теме про кидалу на форуме... админы потерли частично.
Онлайн
Сообщений: 0
SMIT:
 У меня сейчас 9-10 л.Пробег 7000.Механика.Начинал с 12 л.Так что хз мифическое оно или нет.Конечно 9-10 тоже много,но у меня динамичный стиль езды.

у меня на 1.4 7-8 выходит,в городе... если соблюдать скоростной режим)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Yaroslav:

Espander:
и будь добр - научись обсуждать тему не переходя на личности
Лукавите!  nea  На горлдо собственной песне обеими ногами! И было дело в теме про кидалу на форуме... админы потерли частично.

уже и не вспомнюsmileпомню кто то пытался мне юридический ликбез провести:) но вопрос на не в этом, это все равно что возразить что слов ИМХО и Зы - не существует!!! все прекрасно понимают о чем идет речь, каждый пишет как может и хочет главное чтоб мысль была понятна - да и вообще заметте не я первый начал  ok
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
СаняКурский,
   Не будем разводить  offtopic
Онлайн
Сообщений: 0
SMIT:
СаняКурский,
   Не будем разводить  


а че всем мона  а мне низя girl_cray2
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
SMIT:

Yaroslav:
жрет Супер 12,5 л по городу... и до обкатки (в жопу себе засуньте это мифическое понятие
    У меня сейчас 9-10 л.Пробег 7000.Механика.Начинал с 12 л.Так что хз мифическое оно или нет.Конечно 9-10 тоже много,но у меня динамичный стиль езды.

Через светофор останавливаюсь, разгоны без кикдаунов... бензин 92 Лукойл.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Yaroslav:

Супер машина! И жрет Супер 12,5 л по городу... и до обкатки (в жопу себе засуньте это мифическое понятие zlo ) и после. На*бали нас на 4 литра (для особо глазастых уточню 3,9), а обещали 8,6 л (для двигателя 1,6 и АКПП)  nea

интересно а где вы нажигаете 12.5литра?греетесь долго ,замерзаете?больше ничем не могу объяснить такой расход.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
1,6 мкпп даже не смотрел в посленее время расход  laugh  прим интересно завтра гляну расскажу - но до холодных дней было 7-9 город, 5-6 показывал на трассе
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
ДЖОКЕР:

Yaroslav:

Супер машина! И жрет Супер 12,5 л по городу... и до обкатки (в жопу себе засуньте это мифическое понятие zlo ) и после. На*бали нас на 4 литра (для особо глазастых уточню 3,9), а обещали 8,6 л (для двигателя 1,6 и АКПП)  nea

интересно а где вы нажигаете 12.5литра?греетесь долго ,замерзаете?больше ничем не могу объяснить такой расход.

Не греюсь, сел и поехал потихоньку, 40 примерно, обдув стекла включаю, чтобы не потело, кондер не включаю
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Yaroslav:

ДЖОКЕР:

Yaroslav:

Супер машина! И жрет Супер 12,5 л по городу... и до обкатки (в жопу себе засуньте это мифическое понятие zlo ) и после. На*бали нас на 4 литра (для особо глазастых уточню 3,9), а обещали 8,6 л (для двигателя 1,6 и АКПП)  nea

интересно а где вы нажигаете 12.5литра?греетесь долго ,замерзаете?больше ничем не могу объяснить такой расход.

Не греюсь, сел и поехал потихоньку, 40 примерно, обдув стекла включаю, чтобы не потело, кондер не включаю
значит не повезло - такое бывает laugh
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
Espander:
5-6 показывал на трассе
На трассе 5,2 с кондером на 1
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
СаняКурский:
а че всем мона  а мне низя
А ты особенный. laugh А вообще я про нас обоих писал.Блин опять  offtopic
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Похоже тут зародилась новая тема про расход. laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS