Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 324
 

Шумоизоляция

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
dima29:

Kasper:
ну, у всех в скором времени, полагаю, такая возможность появится, не переживайте!smileгород СПб, конечно, где ж еще ))

по работе, конечно, а то я и не написал..

ну и как в целом впечатления об авто?Мы все тут любопытствуем!!!!Очччень!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Ты случайно не работник завода? Ась??? scratch
Онлайн
Сообщений: 0
Kasper,
smile угу. впечатления очень хорошие. больше понравился, чем ПС, субъективно.
Онлайн
Сообщений: 0
ТОлько о тех, о которых мы не знаем hoho
Онлайн
Сообщений: 0
А разве не озвучено еще? Господин Урюков в "Клаксоне" написал вполне справедливо все вроде бы. Боюсь нового скажу мало... А вот, вспомнил.. Автоматическая коробка, за которую бывает ругают в сравнении с полоседановской, потому что она 4х ступенчатая всего, на деле показалась заметно менее дерганой и адекватной. И снова - ИМХО.

заметно менее дерганой и БОЛЕЕ адекватной, сорри очепятка))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2010 в 20:40)
Онлайн
Сообщений: 0
Мнение Урюкова я уже знаю, мне интересно личное мнение с твоей стороны, и, сдаётся огромное впечатление, что вы ездили на солярисе, так же как и я на луноходе laugh
Онлайн
Сообщений: 0
dima29, а как тогда шумка в сравнении с поло?
на форуме говорилось о том что было решено больше напичкать машину шумкой, так ли это?
Онлайн
Сообщений: 0
Kasper:

Мнение Урюкова я уже знаю, мне интересно личное мнение с твоей стороны, и, сдаётся огромное впечатление, что вы ездили на солярисе, так же как и я на луноходе laugh

smile ну, это твое впечатление, не буду с ним спорить ))))
Если честно, не охота отзыв писать, спроси - отвечу, если смогу, луноходчик)))))
Онлайн
Сообщений: 0
Alejandro:

dima29, а как тогда шумка в сравнении с поло?
на форуме говорилось о том что было решено больше напичкать машину шумкой, так ли это?

Напичкать))) не стоит нам так уж сильно мечтать. конечно, никто не будет ее пичкать шумкой. в сравнении с ПС, двигатель заглушен лучше в Hyundai, колесные арки в Поло, но! Солярис далеко не последней по времени версии был, надеюсь будут улучшения!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2010 в 21:14)
Онлайн
Сообщений: 0
Шумка я так понимаю будет средняя, полулокера, значит песок будет бить об арки и будет постоянный гул (шум). двигатель 1.4  1.6 работают тихо, если стриитрейсеров жаждущих прямоточные выхлопы ставить нет, то шумка сделана на уровне. А какой смысл делать дополнительно шумку, параноики? Если только качественный звук ставить, а так лишние 15-20 кг машине только бензин жечь!
Онлайн
Сообщений: 0
dima29:
Напичкать))) не стоит нам так уж сильно мечтать. конечно, никто не будет ее пичкать шумкой. в сравнении с ПС, двигатель заглушен лучше в Hyundai, колесные арки в Поло, но! Солярис далеко не последней по времени версии был, надеюсь будут улучшения!
ясненько, спасиб!
а арки действительно у поло лучше, они полностью пластиковые и сверху и с боку, как следствие и шумка лучше)
Онлайн
Сообщений: 0
dima29:

Kasper:

Мнение Урюкова я уже знаю, мне интересно личное мнение с твоей стороны, и, сдаётся огромное впечатление, что вы ездили на солярисе, так же как и я на луноходе laugh

smile ну, это твое впечатление, не буду с ним спорить ))))
Если честно, не охота отзыв писать, спроси - отвечу, если смогу, луноходчик)))))

Попрошу без оскорблений... glasses
Онлайн
Сообщений: 0
Шутку пошутил
Онлайн
Сообщений: 0
Итак, делаем выводы: шумоизоляция должна большинство народа устроить, а как будет по факту-покажет только практика.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Kasper:
Итак, делаем выводы: шумоизоляция должна большинство народа устроить, а как будет по факту-покажет только практика.
Под музычку всё равно дверки прийдется проклеивать  crazy
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
SHUM:
Под музычку всё равно дверки прийдется проклеивать  

Факт!!!
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
KOT:
Факт!!!
Тем более в задних дверях тоже динамики будут! Зато двойной эффект,  - будет глухота!
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Вопрос: какие есть дополнительные варианты зашумления колесных арок. Сейчас изучаю вариант с жидкими подкрылками. Защита + шумоизоляция. И еще плюс в том, что можно сделать своими руками и не катастрофически дорого.
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:
Вопрос: какие есть дополнительные варианты зашумления колесных арок. Сейчас изучаю вариант с жидкими подкрылками. Защита + шумоизоляция. И еще плюс в том, что можно сделать своими руками и не катастрофически дорого.
Аналогично! Тоже заинтересовал вариант с жидкими подкрылками, но надо погуглить ,поизучать еще...    scratch
Онлайн
Сообщений: 0
Это мастика продается в баллончиках.Антикор BODY 950 SPRAY черный (спрей-мастика). Сначала внутри подкрылка фигачим мастику потом шумку, потом сверху опять этой мастикой. Шумку вот только не зна какую лучше наверное либо Вибротон Р-С или Вибротон ПБ-С они вроде как звукоизолирующие. А мастика надежно защитит или от внешних воздействий. А еще у СТП есть Жидкий Вибропласт думаю с ним еще проще будет.

А еще кому несложно можно поставить это http://www.stp-tuning.ru/complects.aspx?id=28 думаю будет штатная музыка лучше играть.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 декабря 2010 в 18:01)
Онлайн
Сообщений: 0
я на своем форд фокусе 3, делал шумоизоляцию передних арок так: купил шумоизоляцию двух видов, одну такую, как под капот клеют, а вторую тонкую, снял колесо, снял защиту пластмассовую, и кузов, крыло изнутри обклеил где мог, более толстой шумкой, а саму пластмассовую защиту изнутри еще обклеил тонкой шумкой, все это поставил на место, ну и понятно под капотом тоже поставил, вырезал по трафарету и приклеил.
Онлайн
Сообщений: 0
WERT:
я на своем форд фокусе 3
Ух ты я думал их еще не продают...
Онлайн
Сообщений: 0
WERT:

я на своем форд фокусе 3, делал шумоизоляцию передних арок так: купил шумоизоляцию двух видов, одну такую, как под капот клеют, а вторую тонкую, снял колесо, снял защиту пластмассовую, и кузов, крыло изнутри обклеил где мог, более толстой шумкой, а саму пластмассовую защиту изнутри еще обклеил тонкой шумкой, все это поставил на место, ну и понятно под капотом тоже поставил, вырезал по трафарету и приклеил.
какой был результат?
Онлайн
Сообщений: 0
WERT:
я на своем форд фокусе 3, делал шумоизоляцию передних арок так:
письмо из будущего? И когда первые солярисы появились на дорогах?
Онлайн
Сообщений: 0
mikhailll:
письмо из будущего? И когда первые солярисы появились на дорогах?
Где то за полгода до первых Форд Фокусов 3  rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS