Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 151
 

Шумоизоляция

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
SHUM:

TrAcT:
Ну подготовку везде делают другим материалом.
Занимаюсь шумоизоляцией автомобилей, поэтому интересна эта тема ) Свой Солярчик буду проклеивать с фото-отчетами )
Поддерживаю, сам буду шумить! Кто же будет первопроходцем?
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
Онлайн
Сообщений: 0
Зыба:
По любому надо делать шумоизоляцию.Будет только лучше.Если делать самому,то материал обойдётся в 7-8т.р.приблизительно(если не самый дорогой).
Не самый дорогой вариант по материалам у меня на логане обошелся порядка 15 тыр, работа вся своя. Правда при этом делал по максимуму - "сэндвич" на пол, крыша, моторный щит с обоих сторон (в т. ч. снимал панель целиком), в двери "сэндвич", багажник, крышки капота и багажника, колесные арки со стороны салона и частично снаружи... Работа заняла очень много времени и сил. Конечно, стало тише, но второй раз на такое не подпишусь. Просто раньше это было мне интересно, много доделок и улучшений в своем авто провел, а щас постарел наверно, система ценностей изменилась что ли... Теперь считаю, что лучше взять авто, которое сразу удовлетворяет всем личным критериям отбора, пусть и переплатив энную сумму, чем потом мудохаться с доделками по мелочам и не очень и мириться с некоторыми недостатками. Надеюсь, что солярис в этом плане не подведет.
Онлайн
Сообщений: 0
Kasper:

Уважаемый Иван Митин, раз уж вы на них ездили,то меня беспокоит один вопрос: Как насчёт сидений? А именно жёсткость,ну или мягкость? В i20 и i30 мне показались жестковатыми, хотя кто-то успокоил, сказав с улыбкой,что промнётся!

Не мягче чем в i20-они такие же/почти такие же. Но я бы не сказал, что на i20 сиденья особенно жёсткие  /по крайней мере после тест-драйва на это никто не жаловался/. Вспоминая жёсткое сиденье, мне на память почему-то приходит Шкода Октавия Тур.
Онлайн
Сообщений: 0
Ильюшенько:
Просто раньше это было мне интересно, много доделок и улучшений в своем авто провел, а щас постарел наверно, система ценностей изменилась что ли... Теперь считаю, что лучше взять авто, которое сразу удовлетворяет всем личным критериям отбора, пусть и переплатив энную сумму, чем потом мудохаться с доделками по мелочам и не очень и мириться с некоторыми недостатками.
На Логане,да и на предыдущих авто шумку всегда делал,и делал сам.А теперь.... Ильюшенько всё правильно сказал, добавить нечего v
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:

TrAcT:
Ну подготовку везде делают другим материалом.
Занимаюсь шумоизоляцией автомобилей, поэтому интересна эта тема ) Свой Солярчик буду проклеивать с фото-отчетами )

Оченьинтересно...Я бы посмотрел, а потом и записался наверняка!!! Глядишь и клиенты потянуться
Онлайн
Сообщений: 0
Иван:

Kasper:

Уважаемый Иван Митин, раз уж вы на них ездили,то меня беспокоит один вопрос: Как насчёт сидений? А именно жёсткость,ну или мягкость? В i20 и i30 мне показались жестковатыми, хотя кто-то успокоил, сказав с улыбкой,что промнётся!

Не мягче чем в i20-они такие же/почти такие же. Но я бы не сказал, что на i20 сиденья особенно жёсткие  /по крайней мере после тест-драйва на это никто не жаловался/.

Спасибо за содержательный ответ! Привыкнем!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Я если буду делаьть, то скорее всего только двери, под торпедой и капот, возможно. Для музыки более менее хватит, а понизить децибелы по шуму - нужно ооочень много работы и денег. Нецелесообразно, мне кажется
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Да согласен с котом!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
TrAcT:
Поддерживаю, сам буду шумить! Кто же будет первопроходцем?
Кому первому в регион придет машинка )) Врядли до Ставрополя быстро, у нас уже много заказов...
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Kasper:
Оченьинтересно...Я бы посмотрел, а потом и записался наверняка!!! Глядишь и клиенты потянуться
Жду машину и начинаю мутить )) Хотя я думаю Солярис тихая машина.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:

Kasper:
Оченьинтересно...Я бы посмотрел, а потом и записался наверняка!!! Глядишь и клиенты потянуться
Жду машину и начинаю мутить )) Хотя я думаю Солярис тихая машина.

Очень и очень хотелось бы верить!Я первый на очереди!Буду в первых рядах описывать все манипуляции с автомобилем и плюсы с минусами на мой взгляд.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Kasper:
Очень и очень хотелось бы верить!Я первый на очереди!Буду в первых рядах описывать все манипуляции с автомобилем и плюсы с минусами на мой взгляд.
Это хорошо! Сейчас действительно нужно хотя бы несколько отзывов разных людей...Чтобы усреднить мнение )
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Согласен,а то что-то как-то гладко всё пока выглядит smile Должен же быть хоть в чёт-то подвох rofl
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Да я думаю подвохов наковыряем быстро, дайте тока потестить авто, а там понесется)))
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:
дайте тока потестить авто, а там понесется
+100500
Онлайн
Сообщений: 0
надо В.В.П. задать вопрос он катался
Онлайн
Сообщений: 0
на выходных катался на поло! двиган отличный, на низах тянет здорово) воткнул вторую и поехал, без проблем) шумка колес нормал, ездил по городу, так что особо то не гонял и колеса не свистели, что будет за 100 не знаю. а вот двигун после 3000 слышно хорошо, но звук благородный, да и выше 3000 не кручу обычно, так что впечатления не плохие! места сзади предостаточно, кто говорит что там мало места просто не понимаю, сам я ростом 178, а вот друган 186 еще говорит см. 5 до моей спинки было, да и потолок не давил) короче если Солик будет лучше по шумке то это здорово, а если так же, то тоже пойдет, смотря кто после чего садится joke
Онлайн
Сообщений: 0
Неделю назад катался на тестдрайве: пыжик 308й, киа сид, хёндай ай30, фокус. Из всех машин хёндай был самый шумный, но и самый шустрый) На машинке в меге я точно видел шумку моторного отсека, а вот что там на арках.... сам езжу на киа серато- проливал арки антигравием 3М-ким несколько раз, а так очень слышно дорогу было. А моторчик 1.6 на автомате очень приятный рокот издает.
Онлайн
Сообщений: 0
Sandaw:
Из всех машин хёндай был самый шумный, но и самый шустрый
про первое уже не раз слышал что на шумке в арках экономят хорошо,в т.ч и японцы,а то что шустрый это да, Солярис на автомате 11.4 сек выдаёт,АКПП довольно расторопная.
Онлайн
Сообщений: 0
Могу сказать точно, что на холостых изнутри двигатель вообще почти не слышно. Реально можно не разобрать на слух работает он или нет. На высоких оборотах - да, но это нормально по-моему. Двигатель зашумлен оч. достойно. Про колесные арки надо будет посмотреть финальный вариант.
Онлайн
Сообщений: 0
dima29:

Могу сказать точно, что на холостых изнутри двигатель вообще почти не слышно. Реально можно не разобрать на слух работает он или нет. На высоких оборотах - да, но это нормально по-моему. Двигатель зашумлен оч. достойно. Про колесные арки надо будет посмотреть финальный вариант.
Можно узнать откуда такая информацлия?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 декабря 2010 в 18:34)
Онлайн
Сообщений: 0
Nikson,
была возможность оценить, а зачем вам?
Онлайн
Сообщений: 0
dima29:

Nikson,
была возможность оценить, а зачем вам?

ну у нас то такой возможности не было.. Интересно было бы услышать подробнее..
Онлайн
Сообщений: 0
Nikson:

dima29:

Nikson,
была возможность оценить, а зачем вам?

ну у нас то такой возможности не было.. Интересно было бы услышать подробнее..

И в каком месте,в смысле городе, предоставилась возможность? может и ещё кому-нибудь захочется воспользоваться такой возможностью??? Просим!
Онлайн
Сообщений: 0
Kasper:
ну, у всех в скором времени, полагаю, такая возможность появится, не переживайте!smileгород СПб, конечно, где ж еще ))

по работе, конечно, а то я и не написал..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2010 в 20:13)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS