Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 52
 

Сигнализации MS/Сталкер - защита от угона (консультации производителя)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Все последние сигнализации премиум класса имеют диалоговый код!!! и тут уже нет смысла выбирать какая сигнализация самая защищенная!!! выбор сводиться исключительно на функционале, имени и качестве!!!! лично я за Pandora DXL 3500!!! ни Scher Khan ни Starline с ней не сравняться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2011 в 21:46)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
CAP где же Вы? ждём Ваших ответов scratch
Онлайн
Сообщений: 0
В связи с активным обсуждением компании СуперБист и большим количеством звонков от владельцев Солярисов, было принято решение поучаствовать в дискуссии. Благодарим Алексея за добрые слова в наш адрес и надеемся, что он будет непротив нашего участия в его ветке. Думаю, что наш опыт по установке противоугонных систем будет небезинтересен желающим защитить свой авто. Сразу хотелось бы ответить на ряд высказываний.

BLONDINKA:
Я купила не мерседес что бы обращать внимание на АВТОРСКУЮ защиту автомобиля, на такого класса автомобиль на чьем форуме вы находитесь достаточно обычной хорошей сигнализации. А после просмотров фотографий и отзывов о установочных центрах, когда раскурочивают пол машины а потом собирают с зазорами в палец толщины, и говорят клиенту что вы такую машину нам отдавали, а если косяки с сигнализацией потом обнаруживаются они говорят клиенту что, почти дословно, не ошибается тот кто ни чего не делает. И в ПОТОЧНОЙ установке о которой вы говорите как в Угона нет, нет ни чего плохого, это наоборот говорит о профессионализме когда быстро и качественно устанавливают сигнализацию а не ковыряются с ней по три дня, не зная как установить. Я когда приехала сдавать машину у них стояло 4 машины и 4 мастера которые их доделывали, я оставила свою машину у них вечером, приехала забирать на следующий день там стояло две машины. Так что о каких 30 машинах в день идет речь я не знаю. А о Супербист хотелось бы почитать не кучу а хотя бы парочку отзывов, но я и их не нашла, кроме тех трех что на их сайте и написанные ими же.

А с чего вы взяли, что мы сами пишем отзывы??? Про зазоры в палец толщиной тоже было бы интересно узнать, откуда взята данная информация...

BLONDINKA:
Вот я и говорю что нас дурят, того нет, сего нет в комплекте и докупить это сущие копейки, получается что далеко от тех цен которые говорят по телефону, в том же супербисте. Мне тут сказали что я дорого установила сталкер 600 лайт.

У нас никого не дурят, все цены, заявленные на сайте соответствуют действительности с точностью до копейки. Ни за что доплачивать не надо. Не надо представлять нас в дурном свете.

В целом, будем рады конструктивному диалогу на тему защиты от угона.

С уважением, СуперБист
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik:
CAP посоветуйте мне что будет надёжнее, поставить автосигнализацию MS Сталкер 600 LAN 3 или поставить автосигнализацию MS Сталкер 600 Light 3 и иммобилайзер MS RL300?  scratch

Если функция противоразбоя без надобности, рекомендуем второй вариант. Нужно иметь ввиду, что Сталкер 600 лайт 3 в силу своей новизны, имеется еще далеко не у всех установщиков.

С уважением, СуперБист
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 21
А я вот что буду ставить - UGONA.NET ДИАЛОГ GSM Стандарт
Бублики на моей красавице !
Онлайн
Сообщений: 0
СаняКурский:

CAP,

хреново что в Курксе у вас дилера нет,в воронеже есть липецк есть а в курксе нет(, а очень инетеренсы ваши МС 505 лан или байкал,думаю намного надежней всяких шарханов за теже деньги) а купить по местности нельзя(.

Буквально завтра буду вести переговоры с установочным центром в Курске. При достижении договоренности, контакты напишу...
Онлайн
Сообщений: 0
Burn:

CAP:
По клубной программе он пока не работает.
В Екатеринбурге есть скидки?

Да, компания "Пильвитус" www.ms-ekb.web.ur.ru .
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik:

CAP посоветуйте мне что будет надёжнее, поставить автосигнализацию MS Сталкер 600 LAN 3 или поставить автосигнализацию MS Сталкер 600 Light 3 и иммобилайзер MS RL300?  scratch

LAN3 по сравнению с Light3 имеет дополнительный рубеж защиты - иммобилайзер-карточку (эффективна на случай кражи ключей или силового захвата авто). RL300 работает и с лан3 и с лайт3. Как совершенно правильно написал Юрий, реле блокировки, установленное под капотом, надо защищать замком капота.
Онлайн
Сообщений: 0
LioN:

CAP, поставил сигнализацию в Перми, у Вашего дилера "Клаксон", модель сигнализации Сталкер 600 NBV + дополнительный датчик от снятия колес и эвакуатора. Весь комплекс обошёлся в 17 тыс. с установкой. На Сорлярис тут ставили впервые. Вот какие появились проблемки, прошу прокомментировать:
1. Пришлось отключить стандартную кнопку блокировки дверей у водителя, так как, при вынимании ключа из зажигания замки автоматом открываются в Солярисе, соответственно при авто запуске двери бы открывались. Специалист сказал, что обойти это нельзя в данной версии сигналки.
2. Несколько раз наблюдал странные действия (пока 2 раза) в машине после установки сигнализации, заводишь двигатель, сидишь минут 5-10, потом хочешь приступить к движению, но ГУР у руля не работает. После выключения и включения двигателя ГУР опять начинал нормально функционировать.
3. Буквально вчера брелок начал "глючить", перестали нормально отображаться индикаторы дисплея (частично), иногда не отключалась подстветка, иногда полностью отключался. Смена батарейки не помогла, контакт нормальный. Отдал пульт ДУ дилеру сегодня на тестирование и возможную замену. Его не ранял и даже сразу же купил чехольчик, но все равно немного расстроили такие вот проблемкиsad

Все остальное отлично, дальность комплекса и информативность и удобность комплекса. Инструкция тоже вполне понятная.

Сорри, но на 1,2 ответить не могуsad- ни разу не видел живой Солик. Прошу присутствующих тут наших партнеров - специалистов по возможности ответить. Что касается брелков - я всегда честно говорю, что это самое слабое место Сталкера. Есть даже народная шутка: потому в лан3 и есть два брелка - хоть один будет работатьsmile. Проблема решается безоговорочной заменой брелков. Лично я меняю своим клиентам брелки на новые без всякого тестирования.
Онлайн
Сообщений: 0
Crash_ak:

Все последние сигнализации премиум класса имеют диалоговый код!!! и тут уже нет смысла выбирать какая сигнализация самая защищенная!!! выбор сводиться исключительно на функционале, имени и качестве!!!! лично я за Pandora DXL 3500!!! ни Scher Khan ни Starline с ней не сравняться

ДИАЛОГОВЫЙ код имеют только Пандоры, MS и, возможно, Старлайны. Все остальные, даже при надписи на коробке "ДИАЛОГ", щелкаются мануфактурным код-граббером как орешки. Пандора дхл 3500 - да, очень хорошая штуковина, имеет ряд плюсов по сравнению со Сталкером (с точки зрения пользователя - в основном по механической надежности брелока). Главный плюс Сталкера - непревзойденная дальность связи брелок-база.
Онлайн
Сообщений: 0
vava:

А я вот что буду ставить - UGONA.NET ДИАЛОГ GSM Стандарт

Неплохой вариант. Один минус ДИАЛОГа по сравнению со Сталкерами и 505 - это отсутствие обратной связи база-брелок. При использовании угонщиком гсм-глушилки жизнь владельца усложняется...
Онлайн
Сообщений: 0
CAP:

LioN:

CAP, поставил сигнализацию в Перми, у Вашего дилера "Клаксон", модель сигнализации Сталкер 600 NBV + дополнительный датчик от снятия колес и эвакуатора. Весь комплекс обошёлся в 17 тыс. с установкой. На Сорлярис тут ставили впервые. Вот какие появились проблемки, прошу прокомментировать:
1. Пришлось отключить стандартную кнопку блокировки дверей у водителя, так как, при вынимании ключа из зажигания замки автоматом открываются в Солярисе, соответственно при авто запуске двери бы открывались. Специалист сказал, что обойти это нельзя в данной версии сигналки.
2. Несколько раз наблюдал странные действия (пока 2 раза) в машине после установки сигнализации, заводишь двигатель, сидишь минут 5-10, потом хочешь приступить к движению, но ГУР у руля не работает. После выключения и включения двигателя ГУР опять начинал нормально функционировать.
3. Буквально вчера брелок начал "глючить", перестали нормально отображаться индикаторы дисплея (частично), иногда не отключалась подстветка, иногда полностью отключался. Смена батарейки не помогла, контакт нормальный. Отдал пульт ДУ дилеру сегодня на тестирование и возможную замену. Его не ранял и даже сразу же купил чехольчик, но все равно немного расстроили такие вот проблемкиsad

Все остальное отлично, дальность комплекса и информативность и удобность комплекса. Инструкция тоже вполне понятная.

Сорри, но на 1,2 ответить не могуsad- ни разу не видел живой Солик. Прошу присутствующих тут наших партнеров - специалистов по возможности ответить. Что касается брелков - я всегда честно говорю, что это самое слабое место Сталкера. Есть даже народная шутка: потому в лан3 и есть два брелка - хоть один будет работатьsmile. Проблема решается безоговорочной заменой брелков. Лично я меняю своим клиентам брелки на новые без всякого тестирования.

CAP, очень прошу помочь с 1 и 2 пунктом, так как пока дилер не дал ни каких комментариев, а ДУ обещали заменить! Я думаю эта информация пригодится и другим установщикам и клиентам , кто уже прикупил Солярис. Спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
Убрать нахрен автозапуск!копи на вебасто, а с рулем хз-у меня такого нет,тоже со сталкером
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
SuperBeast:
Vitalik:
CAP посоветуйте мне что будет надёжнее, поставить автосигнализацию MS Сталкер 600 LAN 3 или поставить автосигнализацию MS Сталкер 600 Light 3 и иммобилайзер MS RL300?  scratch

Если функция противоразбоя без надобности, рекомендуем второй вариант. Нужно иметь ввиду, что Сталкер 600 лайт 3 в силу своей новизны, имеется еще далеко не у всех установщиков.

С уважением, СуперБист

Функция противоразбоя нужна   smile, а какое сочетание устройств будет надёжней Сталкер 600 Lan 3?, но по цене примерно одинаков, ну или чуть подороже. Сигнализацию буду ставить в вашей компании, ведь она даёт участникам клуба хорошие скидки  smile а это всегда приятно.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 23 марта 2011 в 09:53)
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати где можно купить чехол на пульт для сигналки?)
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik:
Vitalik:
Функция противоразбоя нужна   smile, а какое сочетание устройств будет надёжней Сталкер 600 Lan 3?, но по цене примерно одинаков, ну или чуть подороже. Сигнализацию буду ставить в вашей компании, ведь она даёт участникам клуба хорошие скидки  smile а это всегда приятно.

Можно рассмотреть вариант Сталкер 600 light 3 и Агент Лайт. Кстати, при установке Сталкер 600 Лан 3 в апреле дарим кожаный чехол на брелок в подарок.

С уважением, СуперБист
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Crash_ak:

Все последние сигнализации премиум класса имеют диалоговый код!!!
Ну да, все две (Пандора и MS). laugh
СаняКурский:

хреново что в Курксе у вас дилера нет,в воронеже есть липецк есть а в курксе нет(, а очень инетеренсы ваши МС 505 лан или байкал,думаю намного надежней всяких шарханов за теже деньги) а купить по местности нельзя(.
Как я понял, наличие дилера, ещё не означает авторскую защиту автомобиля и большинство дилеров существует "для галочки" покрытия региона.
Онлайн
Сообщений: 0
NickFire:

Убрать нахрен автозапуск!копи на вебасто, а с рулем хз-у меня такого нет,тоже со сталкером

то то и оно, что авто запуск работает отлично!
Онлайн
Сообщений: 0
вот прочитал про сталкеры и пандоры посмотрел много видео как угоняют машины с помощью код-граберов,+ко всему у самого этим летом угоняли таз 2114 ошущение не из приятных скажу вам когда выходишь а машины нет ,думаешь вот б** зашибись съэкономил на стоянке 40 рублей...конечно хочется на нового солика поставить нормальную сигнализацию как минимум,но вот проблема большинство крупных фирм у нас в городе(Челябинске) ставят простые старлайны,шерханы и прочую хрень...найти фирму у которой можно купить пандору или сталкер(диалог) а тем более установить целая проблема...господа представители этих фирм и просто знающие люди подскажите куда в городе Ч можно обратиться по вопросу приобретения и установки данных сигнализаций,и очень бы хотелось чтоб установка+сама сига не= по стоимости как крыло от самолета!заранее большое спасибо!!!
Онлайн
Сообщений: 0
CAP:
CAP, поставил сигнализацию в Перми, у Вашего дилера "Клаксон", модель сигнализации Сталкер 600 NBV + дополнительный датчик от снятия колес и эвакуатора. Весь комплекс обошёлся в 17 тыс. с установкой. На Сорлярис тут ставили впервые. Вот какие появились проблемки, прошу прокомментировать:
1. Пришлось отключить стандартную кнопку блокировки дверей у водителя, так как, при вынимании ключа из зажигания замки автоматом открываются в Солярисе, соответственно при авто запуске двери бы открывались. Специалист сказал, что обойти это нельзя в данной версии сигналки.
2. Несколько раз наблюдал странные действия (пока 2 раза) в машине после установки сигнализации, заводишь двигатель, сидишь минут 5-10, потом хочешь приступить к движению, но ГУР у руля не работает. После выключения и включения двигателя ГУР опять начинал нормально функционировать.

1.Проблема решается установкой дополнительного реле.
2.Если вы уверены, что до установки такой проблемы не было, нужно проверить корректность подключения сигнализации.

С уважением, СуперБист
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ПАХОМ174:
господа представители этих фирм и просто знающие люди подскажите куда в городе Ч можно обратиться по вопросу приобретения и установки данных сигнализаций,и очень бы хотелось чтоб установка+сама сига не= по стоимости как крыло от самолета!заранее большое спасибо!!!
http://www.magicsys.spb.ru/address/
Онлайн
Сообщений: 0
1.Проблема решается установкой дополнительного реле.
2.Если вы уверены, что до установки такой проблемы не было, нужно проверить корректность подключения сигнализации.

С уважением, СуперБист
[/quote]


По подробнее про реле где именно? Ну или где по точнее, так как релюшки и так ставили, а там сказали что мол реле не спасает, так как Солярис так сделан, а сигналка данная не рассчитана под такую функцию. Только в LAN3 такое реализовано!
А по гидроусилителю вроде бы разобрался, машина сама через некоторое время работы двигателя уменьшает подачу давления в гидравлику, возможно из за падения оборотов. Еще понаблюдаю в процессе эксплуатации.
Онлайн
Сообщений: 0
LioN:
По подробнее про реле где именно? Ну или где по точнее, так как релюшки и так ставили, а там сказали что мол реле не спасает, так как Солярис так сделан, а сигналка данная не рассчитана под такую функцию. Только в LAN3 такое реализовано!

Ставится реле на провод, который идет от кнопки на управление ЦЗ. Соответственно, при постановке в охрану, релюшка будет отключать кнопку от управления ЦЗ.
Кстати, непонятно почему у вас автозапуск реализован не на базе модуля MS-A3.

С уважением, СуперБист
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
SuperBeast подскажите ставили ли уже в вашем салоне сигнализации на Солярисы?
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik:
SuperBeast подскажите ставили ли уже в вашем салоне сигнализации на Солярисы?

Разместили фотографии одного из Солярисов. На днях выложим еще один.

С уважением, СуперБист
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS