Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 3352
 

Сигнализации MS/Сталкер - защита от угона (консультации производителя)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

bomber:
антиреклама ШЕР-ХАН ?
по моему, просто констатация факта надежности сигнализаций без диалогового кода.

Даже просто смешной случай, когда известные люди покупаются на рекламу и потом страдают  smile
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Sergey:

bomber:
антиреклама ШЕР-ХАН ?
по моему, просто констатация факта надежности сигнализаций без диалогового кода.

Согласен!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
bomber:
Согласен!
Забыл кавычки поставить.
А то смысл теряется.

Правильнее так:
Констатация факта "надежности" сигнализаций без диалогового кода.

Они подвержены электронному взлому и вскрываются двумя нажатиями кнопки кодграбера.
Онлайн
Сообщений: 0
CAP, сколько будет стоить ремонт брелка? случайно "положил" мимо кармана и брелок упал на асфальт. треснул экран, пропали все значки, кроме часов. машина открывается/закрывается с брелка. попробовал сделать сработку сигнализации - машина орет, а брелок молчит. очень очень очень хрупкий брелок. с такой высоты ломатся не должен. я разочарован.
Онлайн
Сообщений: 0
около 2000-2500 р.
новый. навряд ли их ремонтируют
Онлайн
Сообщений: 0
Romd, в Омске новый брелок стоит 3300 руб. и то в наличии нет, только на заказ. а мне в дальнюю дорогу ехать. вот такая беда с этой сигналкой.
Онлайн
Сообщений: 0
bugs:

CAP, сколько будет стоить ремонт брелка? случайно "положил" мимо кармана и брелок упал на асфальт. треснул экран, пропали все значки, кроме часов. машина открывается/закрывается с брелка. попробовал сделать сработку сигнализации - машина орет, а брелок молчит. очень очень очень хрупкий брелок. с такой высоты ломатся не должен. я разочарован.
Брелок должен быть в чехле, чтобы не разбиваться при падениях с разнообразных высот :). В качестве ДОБРОГО ДЕЛА от компании Magic Systems мы Вам заменим брелок и подарим чехол. Подробности давайте обсудим в личке - пишите мне, надеюсь мы все решим быстро через нашего омского дилера - компанию НеоТрек.
Онлайн
Сообщений: 0
САР, как думаете сталкер лайт3+замок капота+реле блокировки рл100+рл200+гарант на руль этого достаточно иди уже фанатично или наоборот мало???
Онлайн
Сообщений: 0
tyzdevil:

САР, как думаете сталкер лайт3+замок капота+реле блокировки рл100+рл200+гарант на руль этого достаточно иди уже фанатично или наоборот мало???

Гарант на руль в этом комплексе явно лишний. Гарант на руле всего лишь увеличивает время, необходимое на угон - то есть от булочной или закусочной авто с ним не угонят, т.к. надо пилить/вскрывать. Но при наличии рл100, защищенного замком капота, время, которое надо затратить на его поиск и нейтрализацию, сравнимо с перепилом гаранта лобзиком. Таким образом комплекс из ЛАЙТ3, РЛ100, РЛ200, defen-time или fortress оптимален. Можно только еще немного "подгадить" угонщику и заменить РЛ100 на РЛ300, которое не видно в цепи и которое блокирует цепь только при начале движения. Но тут есть еще "человеческий фактор". Угонщик, который вроде влез в авто, видя, что оно ехать не хочет (а тем более он знает, что хозяин получил сигнал тревоги на брелок, ведь граббером снять систему не удалось) скорее всего просто бросит неудачный экземпляр. А вот если он завел двигатель, поехал, а машина глохнет, он опять завел, опять поехал - глохнет - вот тут накатывает на товарища ЯРОСТЬ БЛАГОРОДНАЯ и бьются зеркала, царапается ногтями панель и т.п.smile. Так что, решайте сами ok
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
CAP,  rofl
тебе бы не картины,тебе бы романы писать,начальник(с)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо за ответ bye  Да, есть над чем задуматься yes
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР:

CAP,  rofl
тебе бы не картины,тебе бы романы писать,начальник(с)

Дык я и пишу по совместительствуsmile. Вот недавно выступил соавтором произведения "Как угнать автомобиль". Блин, всё рассказал - с паяльником около печени не поспоришь :)
Онлайн
Сообщений: 0
Хочу порадовать поклонников бюджетной охраны автомобиля - компания Magic Systems на следующей неделе начинает продажу новой системы MS-532. Фото, цены и т.п. - в начале рабочей недели.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 81
to CAP

У нас в семье две машины на обеих установлены Сталкер Lite3, на одной работает всё идеально, на другой при тех же условиях наблюдаются глюки такие как:
1) Очень часто машина в упор не открывается с первого раза - открываю авто, а брелок пищит, что не может найти сигнал.
2) Открываю авто оно открывается, но сигнал на брелок о том, что машина открыта приходит с задержкой до 20 секунд.
3) На брелке раз в 1-2мес появляется ложное срабатывание на самом брелке.
4) Потеря связи наступает раньше чем на другом автомобиле.

На одном и на другом авто антенны установлены по центру лобового стекла с верху.

С чем это может быть связанно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2012 в 07:43)
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 112
ShadowMaster, рекомендую обратиться в сервис центр для проверки работоспособности элементов радиоканала.
Сервис поиска угнанных автомобилей
Онлайн
Сообщений: 0
altr:

to CAP

У нас в семье две машины на обеих установлены Сталкер Lite3, на одной работает всё идеально, на другой при тех же условиях наблюдаются глюки такие как:
1) Очень часто машина в упор не открывается с первого раза - открываю авто, а брелок пищит, что не может найти сигнал.
2) Открываю авто оно открывается, но сигнал на брелок о том, что машина открыта приходит с задержкой до 20 секунд.
3) На брелке раз в 1-2мес появляется ложное срабатывание на самом брелке.
4) Потеря связи наступает раньше чем на другом автомобиле.

На одном и на другом авто антенны установлены по центру лобового стекла с верху.

С чем это может быть связанно?

Как показывает наш многолетний (  laugh  ) опыт, проблема лечится заменой пары брелок - приемопередатчик (антенна). Причем любые адекватные дилеры MS осведомлены о возможности такого явления. Вам действительно нужно обратиться по месту установки системы. Если возникнут какие-то вопросы - пишите...
Оффлайн
Первористольная
Сообщений: 3
Здравствуйте просветите у меня фамилия и уже купленная 600. Но мне понравилось без ключевой доступ в салон, реально ли реализовать автозапуск и запуск с брелка (обязательное условие) и сохранить возможность постановки и снятия с охраны при помощи штатной кнопки на ручки и надо ли для этой цели докупать MS CAN модуль?
Онлайн
Сообщений: 0
У меня тоже проблема с дальностью управления сигналкой сталкер лайт 3 sad  САР, что посоветуете, а то спецом брал сталкера а не МС530 только из за дальности, а получается переплата существенная а толку нет. На 6 этаж поднимаюсь и уже сигой управлять не получается, а то и вообще связь пропадает...при нажатии на "С" издает "пиу"
Онлайн
Сообщений: 0
tyzdevil:

У меня тоже проблема с дальностью управления сигналкой сталкер лайт 3 sad  САР, что посоветуете, а то спецом брал сталкера а не МС530 только из за дальности, а получается переплата существенная а толку нет. На 6 этаж поднимаюсь и уже сигой управлять не получается, а то и вообще связь пропадает...при нажатии на "С" издает "пиу"

Это явно глючный комплект - позвоните мне 89110230131 - заменим по гарантии и все будет хорошо :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
CAP:

tyzdevil:

У меня тоже проблема с дальностью управления сигналкой сталкер лайт 3 sad  САР, что посоветуете, а то спецом брал сталкера а не МС530 только из за дальности, а получается переплата существенная а толку нет. На 6 этаж поднимаюсь и уже сигой управлять не получается, а то и вообще связь пропадает...при нажатии на "С" издает "пиу"

Это явно глючный комплект - позвоните мне 89110230131 - заменим по гарантии и все будет хорошо :)

Лёха,а может просто обойдётся заменой приёмопередатчика?у меня же такая хрень была,пока не починили.
помнишь же smile
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
CAP:

tyzdevil:

У меня тоже проблема с дальностью управления сигналкой сталкер лайт 3 sad  САР, что посоветуете, а то спецом брал сталкера а не МС530 только из за дальности, а получается переплата существенная а толку нет. На 6 этаж поднимаюсь и уже сигой управлять не получается, а то и вообще связь пропадает...при нажатии на "С" издает "пиу"

Это явно глючный комплект - позвоните мне 89110230131 - заменим по гарантии и все будет хорошо :)

Даже если не у вас устанавливал - всё равно замените??? shock
Онлайн
Сообщений: 0
tyzdevil:

CAP:

tyzdevil:

У меня тоже проблема с дальностью управления сигналкой сталкер лайт 3 sad  САР, что посоветуете, а то спецом брал сталкера а не МС530 только из за дальности, а получается переплата существенная а толку нет. На 6 этаж поднимаюсь и уже сигой управлять не получается, а то и вообще связь пропадает...при нажатии на "С" издает "пиу"

Это явно глючный комплект - позвоните мне 89110230131 - заменим по гарантии и все будет хорошо :)

Даже если не у вас устанавливал - всё равно замените??? shock

Однозначно заменим притом бесплатно. Гарантийный талон только потребуется.
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР:

CAP:

tyzdevil:

У меня тоже проблема с дальностью управления сигналкой сталкер лайт 3 sad  САР, что посоветуете, а то спецом брал сталкера а не МС530 только из за дальности, а получается переплата существенная а толку нет. На 6 этаж поднимаюсь и уже сигой управлять не получается, а то и вообще связь пропадает...при нажатии на "С" издает "пиу"

Это явно глючный комплект - позвоните мне 89110230131 - заменим по гарантии и все будет хорошо :)

Лёха,а может просто обойдётся заменой приёмопередатчика?у меня же такая хрень была,пока не починили.
помнишь же smile

Антох, да 95%, что так и будет
Онлайн
Сообщений: 0
CAP:

tyzdevil:

CAP:

tyzdevil:

У меня тоже проблема с дальностью управления сигналкой сталкер лайт 3 sad  САР, что посоветуете, а то спецом брал сталкера а не МС530 только из за дальности, а получается переплата существенная а толку нет. На 6 этаж поднимаюсь и уже сигой управлять не получается, а то и вообще связь пропадает...при нажатии на "С" издает "пиу"

Это явно глючный комплект - позвоните мне 89110230131 - заменим по гарантии и все будет хорошо :)

Даже если не у вас устанавливал - всё равно замените??? shock

Однозначно заменим притом бесплатно. Гарантийный талон только потребуется.

СУПЕР!!!Тогда обязательно позвоню ВАМ, в выходные эти можно?
Онлайн
Сообщений: 0
tyzdevil:

CAP:

tyzdevil:

CAP:

tyzdevil:

У меня тоже проблема с дальностью управления сигналкой сталкер лайт 3 sad  САР, что посоветуете, а то спецом брал сталкера а не МС530 только из за дальности, а получается переплата существенная а толку нет. На 6 этаж поднимаюсь и уже сигой управлять не получается, а то и вообще связь пропадает...при нажатии на "С" издает "пиу"

Это явно глючный комплект - позвоните мне 89110230131 - заменим по гарантии и все будет хорошо :)

Даже если не у вас устанавливал - всё равно замените??? shock

Однозначно заменим притом бесплатно. Гарантийный талон только потребуется.

СУПЕР!!!Тогда обязательно позвоню ВАМ, в выходные эти можно?

k сожалению я в выходные рыбачу, как сейчас, или плаваю... В пн велкам smile
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS