Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 293
 

Сигнализации MS/Сталкер - защита от угона (консультации производителя)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
altr:

Как я Вас понял, все что отображается на брелке программируется через основной блок и даже время и будильник.

Изучил более подробно инструкцию и наткнулся на такую вещь как "Управление звуковой индикацией изменения состояния канала связи" У меня на брелке отображается CnCh (где С большие, а не маленькие как в инструкции, но не важно), но в место On1 и On2 у меня отображается только On. С чем это связанно?

Инструкция на прикрепленной картинке:

Ценю Ваш юмор по поводу часов и будильника  rofl . On1 и On2 - это как раз интересующие Вас режимы тихо/громко - только они пока не работают... От имени MS обещаю бесплатно принять Ваш блок на перепрошивку, когда будет введен ГРОМКИЙ контроль канала связи, если Вам это интересно...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 81
Да, мне было это интересно. Если возможно донести до разработчиков увеличить не только громкость, но продолжительность сигнала, было бы вообще великолепно. CAP, Спасибо за понимание!

Также хочу отметить хорошую работу установочного центра SuperBeast. Которые учли пожелания при установке. Я лично присутствовал при установке и могу сказать, что ребята делают все качественно. В общем Вам большущий РЕСПЕКТ!!!

ЗЫ Что не скажешь об Официальном Дилере который так накосячил, что потом салон скрепел и пол клипс не было.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 декабря 2011 в 23:56)
Онлайн
Сообщений: 0
altr:
Также хочу отметить хорошую работу установочного центра SuperBeast. Которые учли пожелания при установке. Я лично присутствовал при установке и могу сказать, что ребята делают все качественно. В общем Вам большущий РЕСПЕКТ!!!

Благодарим altr за отзыв о нашей работе. Очень приятно слышать.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
Господа, подскажите. Чего-то брелок перестал вибрировать при постановке на охрану,снятии, тревоге, только звуковой сигнал идет. (особо сильно не напрягает,но все же)
Сигналка: сталкер лан 3. Устанавливали:угона.нет. Батарейку менял 2 недели назад...
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Онлайн
Сообщений: 0
Lost_boy:

Господа, подскажите. Чего-то брелок перестал вибрировать при постановке на охрану,снятии, тревоге, только звуковой сигнал идет. (особо сильно не напрягает,но все же)
Сигналка: сталкер лан 3. Устанавливали:угона.нет. Батарейку менял 2 недели назад...

А второй ЖК брелок вибрирует? Если да, то Вам прямая дорога в угона.нет для гарантийной замены брелка.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
CAP:

Lost_boy:

Господа, подскажите. Чего-то брелок перестал вибрировать при постановке на охрану,снятии, тревоге, только звуковой сигнал идет. (особо сильно не напрягает,но все же)
Сигналка: сталкер лан 3. Устанавливали:угона.нет. Батарейку менял 2 недели назад...

А второй ЖК брелок вибрирует? Если да, то Вам прямая дорога в угона.нет для гарантийной замены брелка.
спасибо, второй брелок не проверял,т.к. основной функционал не утрачен, все работает кроме вибрации, проверим-посмотрим...
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Небезызвестный злой гений обновил список сигналок, ломаемых мануфактурным код-граббером: http://www.auto-key.org/index-3.htm . Наличие здесь уже устаревших старлайнов серии С меня нисколько не удивило (я их видел в этом списке еще год назад, правда потом они куда-то пропали, мы еще спорили об этом со Smilik smile . Интересно другое: в списке нет моих заклятых "друзей" шер-хан Magic Code pro2 - неужели научились наконец делать достойные системы?
Онлайн
Сообщений: 0
Вот, блин, не поверите! Я в шоке - следит что-ли товарищ за нашим форумом? Только написал и на тебе - уже добавил конфетку для Мега-Ф... Шер-Хрян про2... А если по-человечески, то ей-Богу не понимаю я этих любителей китаёз: ну не можете Вы заставить их сделать нормальные системы, займите немного мозгов в родной стране, с вашими деньгами можно не то что ДИАЛОГОВЫЙ КОД, алмазный фонд купить dash
Онлайн
Сообщений: 0
Ничего не понимаю - реклама про pro2 тоже пропала... Если кто не понял, любители китаёз - это мега-ф (шер-хановцы), про ломающих китаёз ничего плохого сказать не хотел  jaza
Оффлайн
Набережные Челны
Сообщений: 1
Хочу поделиться впечатлениями от пользования сигнализацией Сталкер 600 Light3 установленной на мой авто.
"+" прежде всего понравилось качество проводов (хорошее сечение, медь, хорошая изоляция) как основного блока, так и модуля дистанционного запуска, очень надежные разъёмы;
"+" очень нравится дальнобойность брелка при управлении сигнализацией. Отправляет команды (брелок-машина) безупречно (дистанционный запуск двигателя) везде где оставлял машину. Про приём брелка (машина-брелок) вообще слов нет, одни эмоции.smileЕще таких дальнобойных сигнализаций не встречал.
"+" удобный, стильный брелок с интуитивно понятным управлением. Очень удобно выбрать команду и одним нажатием отправить, а не так чтобы зажать 2 кнопки сбоку и потом еще 1 сверху как на других... Комбинации не нужно запоминать - все отображается на дисплее.
"+" сирена не крякает при постановке/снятии с охраны, все подтверждения (звуковые + вибро) на брелке.
"+" чуткий датчик удара с отличной защитой от ложных срабатываний и датчик крена (за колеса не так страшно).
"+" можно почти всё запрограммировать так как себе нравится
"+" шикарный блок дистанционного запуска с контролем по тахометру: каждый день пользуюсь по несколько раз - каждый раз безупречный запуск, стартер лишнего не крутит, запуск мотора определяет четко. Удобно что можно без всяких плясок с бубном просто заглушить двигатель, выйти, закрыть сигнализацией, как обычно и будет разрешение на дистанционный запуск, даже если забыл что в машине и пришлось заново открыть. А то на других: заглушить, нажать, дернуть, успеть выбежать, закрыть и поставить на сигнализацию, а если вдруг еще и сумку в салоне забыл и пришлось открыть... опять бубен нужно доставать.
"+" про взломостойкость и диалоговый код смысла говорить нет - безупречно исходя из всех тестов что смотрел в и-нете.
Вообще всё в сигнализации нравится, пользуюсь ею с удовольствием. Был лишь один "-" - корпус брелка из нехорошего пластика, который начал саморазрушаться, но благодаря службе поддержки в лице "CAP" (за что ему отдельное спасибо!) вопрос решили в кратчайшие сроки и брелок заменили по гарантии. Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2012 в 14:19)
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 15
С недавнего времени стал ловить глюки брелок. Начинает верещать и показывать сигнал тревоги (например что открыт багажник). Машина стоит на работе под окнами, выглядываю - на машине все спокойно, поворотниками не моргает, багажник закрыт. Нажимаем на брелке кнопочку "С" - тут же сигнал тревоги пропадает ( в т.ч. не отображается надпись "Тревога" на брелке) и снова все нормально. Что может быть ?
зы: все бы ничего, но сегодня сига меня разбудила в 4 утра :(
Онлайн
Сообщений: 0
TerminatorOff:

С недавнего времени стал ловить глюки брелок. Начинает верещать и показывать сигнал тревоги (например что открыт багажник). Машина стоит на работе под окнами, выглядываю - на машине все спокойно, поворотниками не моргает, багажник закрыт. Нажимаем на брелке кнопочку "С" - тут же сигнал тревоги пропадает ( в т.ч. не отображается надпись "Тревога" на брелке) и снова все нормально. Что может быть ?
зы: все бы ничего, но сегодня сига меня разбудила в 4 утра :(

К сожалению, брелок в силу сложности конструкции - самое слабое место Сталкера. В Вашем случае, чтобы на 100% решить проблему надо поменять по гарантии брелок и заодно приемопередатчик (антенну).
Медаль
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 145
К кстати у меня такая же фигня только показывает типо был удар или вибрация. Ещё вопрос как увеличить время прогрева с 10 минут на 20 минут.Сгналка Сталкер 600 LAN3
Онлайн
Сообщений: 0
Burn:

К кстати у меня такая же фигня только показывает типо был удар или вибрация. Ещё вопрос как увеличить время прогрева с 10 минут на 20 минут.Сгналка Сталкер 600 LAN3

Могу только повторить предыдущий ответ... В Екатеринбурге у нас очень адекватные представители - надеюсь поменяют все без проблем (если что, я помогу). По прогреву - смотрите инструкцию или звоните тем же представителям у себя или в нашу техподдержку (812) 327-13-88.
Медаль
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 145
CAP:

Burn:

К кстати у меня такая же фигня только показывает типо был удар или вибрация. Ещё вопрос как увеличить время прогрева с 10 минут на 20 минут.Сгналка Сталкер 600 LAN3

Могу только повторить предыдущий ответ... В Екатеринбурге у нас очень адекватные представители - надеюсь поменяют все без проблем (если что, я помогу). По прогреву - смотрите инструкцию или звоните тем же представителям у себя или в нашу техподдержку (812) 327-13-88.

Спасибо за помощь.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
Добрый день. Устанавливал в угона.нет 3 месяца назад Сьалкер лан 3. Так вот, в устанавившиеся морозы (ниже где-то -15) часов через 5-8 после отключения машины только в ночное время (днем не было ни разу, связываю с более низкими температурами ночью) ложно срабатывает датчик наклона один раз. В чем может быть дело? По всем законам физики не могу допустить, что за 5 часов машина остывает и чуть сползает и от этого соответствующая реакция (машина остывает думаю быстрее). Сегодня попробую на ручник на ночь поставить и промониторить это дело...
С ручником таже фигня...
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
TerminatorOff:

С недавнего времени стал ловить глюки брелок. Начинает верещать и показывать сигнал тревоги (например что открыт багажник). Машина стоит на работе под окнами, выглядываю - на машине все спокойно, поворотниками не моргает, багажник закрыт. Нажимаем на брелке кнопочку "С" - тут же сигнал тревоги пропадает ( в т.ч. не отображается надпись "Тревога" на брелке) и снова все нормально. Что может быть ?
зы: все бы ничего, но сегодня сига меня разбудила в 4 утра :(

Леш (САР), вот  у меня такая же ерунда.
Сегодня пришла утрм на стоянку, подошла к машине, на брелоке опять "тревога", машина не орет, не мигает. На брелоке кроме "тревоги" нет больше никаких опознавательных признаков (ни какпон, ни двери открытые не показывает). Сажусь в машину, лампочка опять 5 раз мигает. Сейчас качнула инструкцию по сигналке. Написано, что данная индикация говорит об открытии дверей во время охраны (но они точно не открывались).
Твой ответ о замене брелока прочитала, но как-то не удобно уже ехать опять в сервис, ибо один раз мне брелок уже меняли. Попробую поковыряться с инструкцией, если не поможет, то приеду.
И у меня вопрос: на мою установленную сигналку можно добавить открытие багажника с брелока и автозапуск? Или уже как стоит, так и стоит?
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет. Вот ответ наших специалистов:

Все, что они пишут проблемы известные: 1. Ложные тревоги на брелок без орущей сигналки лечатся (не всегда) заменой приемопередатчика. 2. По срабатыванию датчика наклона можно порекомендовать уменьшить чуствительность. 3.Если сталкер определил,что открывались двери в режиме охраны, то нужно проверять концевики - это уже к установщикам (может машина засыпает, может влага и т.д.).

Оль, в твоем случае - прямая дорога на менделеевскую для проверки концевиков и добавления багажника и запуска, уточнить стоимость можно у Димы Андреева (пароли: клуб Соларис и Алексей Капитонов  v )
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
CAP:

Всем привет. Вот ответ наших специалистов:

Все, что они пишут проблемы известные: 1. Ложные тревоги на брелок без орущей сигналки лечатся (не всегда) заменой приемопередатчика. 2. По срабатыванию датчика наклона можно порекомендовать уменьшить чуствительность. 3.Если сталкер определил,что открывались двери в режиме охраны, то нужно проверять концевики - это уже к установщикам (может машина засыпает, может влага и т.д.).

Оль, в твоем случае - прямая дорога на менделеевскую для проверки концевиков и добавления багажника и запуска, уточнить стоимость можно у Димы Андреева (пароли: клуб Соларис и Алексей Капитонов  v )

Спасибо тебе, добрый человек :)
Как появится время свободное, приеду.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Медаль
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 145
CAP:
Позвонил нашим представителям сказали можно убавить датчик чувствительности. Что можно приехать бесплатно настроят. А вот у меня есть вопрос так всё таки есть датчик температуры в Сталкер 600 ЛАН3 или нет?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 января 2012 в 14:31)
Онлайн
Сообщений: 0
Burn:

CAP:
Позвонил нашим представителям сказали можно убавить датчик чувствительности. Что можно приехать бесплатно настроят. А вот у меня есть вопрос так всё таки есть датчик температуры в Сталкер 600 ЛАН3 или нет?
Одно из отличий Сталкера ЛАН3 от предыдущих версий - наличие датчика температуры.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Алексей, кинь мне, пожалуйста, если не сложно, телефон ребят с менделеевской. Замучилась я что-то с сигналкой.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Медаль
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 145
Баба:
Одно из отличий Сталкера ЛАН3 от предыдущих версий - наличие датчика температуры.
Тогда получается я могу на брелке видеть температуру за бортом?
Онлайн
Сообщений: 0
Баба:

Алексей, кинь мне, пожалуйста, если не сложно, телефон ребят с менделеевской. Замучилась я что-то с сигналкой.

3271388. Про твою проблему знает Дмитрий Андреев - один из руководителей Фактотума
Онлайн
Сообщений: 0
Burn:

Баба:
Одно из отличий Сталкера ЛАН3 от предыдущих версий - наличие датчика температуры.
Тогда получается я могу на брелке видеть температуру за бортом?

На брелке нет. А вот настроить запуск по температуре можно.
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS