Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 100
 

Рязань

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
а вообще, на солярисы с автоматом большой спрос?
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите пожалуйста, у меня договор до конца марта, машины пока нет!! Могу я рассчитывать на поставку моей комплектации в ближайшее время?????????(1.6 автомат,кондиционер, классик + зимний пакет(можно оптиму), серый, но рассмотрю и другие варианты).
Онлайн
Сообщений: 0
доброго времени суток... На солярисы в любых комплектациях огромный спрос. Автомобиль ликвидный. А на счет комплектации могу точно сказать. Если у вас в договоре написано , что месяц март, значит мы очень постараемся предоставить вам возможность получить и забрать авто именно к этому сроку. Но если такой возможности не будет, то обязательно вам сообщим и предложим перезаключить договор. Дело в том , что те автомобили , которые были заказанны, поступают к нам, но ограниченной партией. Вам надо прийти к нам в автосалон и возможно мы подберем вам вариант... Завод поднимает производительность, работет в 2 смены, и мы надеемся, что сможем в скором времени удовлетворить весь спрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2011 в 10:54)
Онлайн
Сообщений: 0
Еслиб было так просто ещё к вам прийти, я живу в Коломне и доехать просто так к вам не просто, да и накладно, тем более что машины у меня нет!! Страшного ничего нет если я договор перезаключать не буду, а просто буду ждать??
Онлайн
Сообщений: 0
Я завтра поговорю обязательно по вашему вопросу... Вообще у вас есть визитка менеджера который с вами общался ? пожалуйста напишите имя и фамилию того менеджера который вас вел ?
Онлайн
Сообщений: 0
Expert_awp, написал Вам в личку
Онлайн
Сообщений: 0
Хорошо...
Онлайн
Сообщений: 0
как в ващем регионе обстоят дела?
Онлайн
Сообщений: 0
я всё жду((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2011 в 11:34)
Онлайн
Сообщений: 0
а в вашем?)))
Онлайн
Сообщений: 0
в нашем складывается такое ОСЧУЧЕНИЕ что манагеры втихую продают очередь....
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем! Заказал машину 26 марта в Рязани в Автоимпорте комплектация классик 1.6 без допов, в договоре срок 26 ноября, менеджер обещал пораньше (врет?). Кто может помочь продвинуть очередь-пишите, в долгу не останусь.
Онлайн
Сообщений: 0
kostjan71:

в нашем складывается такое ОСЧУЧЕНИЕ что манагеры втихую продают очередь....

Хорошо если бы продавали очередь , я бы купил . (с23 марта без машины уже зубы сводит.)
Онлайн
Сообщений: 0
wowan77711:
Привет всем! Заказал машину 26 марта в Рязани в Автоимпорте комплектация классик 1.6 без допов, в договоре срок 26 ноября, менеджер обещал пораньше (врет?). Кто может помочь продвинуть очередь-пишите, в долгу не останусь.
вполне возможно раньше,но ,например, не того цвета какой Вы хотите.Если будет отказной вариант,то он будет уже с допами,тут придется думать: ждать дальше или брать..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2011 в 18:54)
Онлайн
Сообщений: 0
вполне возможно раньше,но ,например, не того цвета какой Вы хотите.Если будет отказной вариант,то он будет уже с допами,тут придется думать: ждать дальше или брать..
[/quote]

С допами предлагали в сразу (на 50т.р дороже) , просил чтоб звонили при меньшей комплектации или другом цвете.
Онлайн
Сообщений: 0
Дата: 07:48 06-04-2011
Автор:



В Рязани уже более 60 автолюбителей стали счастливыми обладателями а/м Hyundai Solaris. А всего с начала производства в России реализовано 10 тыс. машин. Из-за высокого спроса на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге вводят вторую смену.Такое решение позволило, например официальному дилеру в Рязани - автосалону Автоимпорт, сделать небольшой запас. Специально созданная для России модель есть в наличии. Однако это ненадолго. В апреле будет налажена поставка автомобилей с завода в страны СНГ и автомобили снова будут поставляться «под заказ».
Онлайн
Сообщений: 0
Самим не хватает, а они на импорт zlo
Онлайн
Сообщений: 0
Serg:
Самим не хватает, а они на импорт
а Вы уже заказали?))и ждете??)
Онлайн
Сообщений: 0
Загадочный:
а Вы уже заказали?))и ждете??)

Ага, 10 апреля заказал в Маскве, в Рольф-Восток. В Рязани сначала хотел, но срок ожидания до декабря мне не понравился.
Онлайн
Сообщений: 0
Serg:
Самим не хватает, а они на импорт
на хохляндию уже работают,там солик зовется акцентом
Онлайн
Сообщений: 0
Serg:
Ага, 10 апреля заказал в Маскве, в Рольф-Восток. В Рязани сначала хотел, но срок ожидания до декабря мне не понравился.

А в москве когда обещали привезти ?
Онлайн
Сообщений: 0
Мне в Автомире через 2-4 месяца sad
Онлайн
Сообщений: 0
В рязани солярисы подорожали на 20 т.
Онлайн
Сообщений: 0
Это не только в Рязани как я понял!!
Онлайн
Сообщений: 0
Да, цены не только в Рязани, везде поднялись. Но не на все комплектации 20 000, Optima 1,4, например, только на 5000 поднялась, а вот база,да.. аж на 20 000.Думаю подорожание еще будет, базу до 400 000 с лишнем, думаю поднимут. Так же и разница теперь между 1,4 и 1,6 не 10 000, как было до недавнего времени, а в два раза больше. Теперь многих, думаю, это будет останавливать при выборе движка...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS