Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 195
 

Чувашия

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет!!! Предлагаю всем, интересующимся Solaris, тоже объединиться в региональную группу
Онлайн
Сообщений: 0
Как свой город в профиле указать не разобрался. Я из Чебоксар. Интересуют особенности заказа solaris у дилера в Чебах, какие накрутки, на чем разводят и т.д.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
dpy1995:
Как свой город в профиле указать не разобрался
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread69-2.html
Вот здесь внизу страницы в картинках показано как это сделать.
Онлайн
Сообщений: 0
Я в Чебоксарах не хочу покупать машину и не буду. Да и не купишь здесь то, что хочешь.
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 39
UsamaBL:
Я в Чебоксарах не хочу покупать машину и не буду. Да и не купишь здесь то, что хочешь.
о, привет. Знакомые лица.
поговорив в нашем ТТС с менеджером понял что бесполезно заказывать, предоплата 30%, срок поставки на BASE больше года, + скорее всего уже с установленным доп. оборудованием.
Заказал для сестры младшей Солярис комплектации BASE в Москве Рольф Алтуфьево,срок до конца лета этого года, предоплата 100 тыс.руб., на словах сказали что это максимальный срок, обещали даже раньше.
После калины нормы наверное ей не плохо будет.
Онлайн
Сообщений: 0
miha80:
о, привет. Знакомые лица.
поговорив в нашем ТТС с менеджером понял что бесполезно заказывать, предоплата 30%, срок поставки на BASE больше года, + скорее всего уже с установленным доп. оборудованием.

Привет, привет =)
Вот и я, когда зашёл, увидел ещё не проданные Солярисы с уже установленными допами (магнитолы 1DIN, парктроники и т.п.) хотя машины (2 шт. видел) ещё даже помыть после дороги не успели. Если мне не нужна их дешёвая магнитола или парктроник, тем более по таким ценам, что можно 2 DIN купить, то зачем мне за это платить???? Но ответ у них будет очевиден "не хочешь - не бери, жди ещё полгода, а эту заберут, желающих полно...". Про сроки вообще мне страхов понарассказали.
Онлайн
Сообщений: 0
а что со сроками? Когда обещают? Сказали, что предоплата 30%
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 39
sweetcat202:

а что со сроками? Когда обещают? Сказали, что предоплата 30%
в зависимости от комплектации и дилера везде все по разному, в т.ч. предоплата.
Срок до 18 месяцев)
кстати, в нашем ТТС еще вроде и за "доставку" брали дополнительно?
Онлайн
Сообщений: 0
получается, еще никто не заказывал у нас Солярис, в смысле в Чувашии? Потому что я тоже в Москве в Автомире заказала, да и там все молчат. Обещали февраль, февраль уже закончился и тишина. Я так поняла у нас Солярис живьем только в ТТС стоит? Звонила в Евротрейдлизинг, они сказали, что не берут заказы на Солярис
Онлайн
Сообщений: 0
sweetcat202:

получается, еще никто не заказывал у нас Солярис, в смысле в Чувашии? Потому что я тоже в Москве в Автомире заказала, да и там все молчат. Обещали февраль, февраль уже закончился и тишина. Я так поняла у нас Солярис живьем только в ТТС стоит? Звонила в Евротрейдлизинг, они сказали, что не берут заказы на Солярис
я заказал в ТТС (у нас в чебах только он официальный диллер) базу+кондер, еще в ноябре, 10тыс предоплата, когда платил сказали что машина будет конец января февраль, потом сказали что март, щас недавно был в салоне ответили не раньше апреля. Предложили оптиму за 540тыс с кучей допов ))), я б лучше за такие деньги комфорт автомат взял )). А вообще у нас 3 чела кто с инетом дружит заказали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2011 в 16:15)
Онлайн
Сообщений: 0
Ура! мне позвонили ОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 39
sweetcat202:

Ура! мне позвонили ОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здорово, поздравляю. Значит скоро забирать!
Онлайн
Сообщений: 0
miha80:

sweetcat202:

Ура! мне позвонили ОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здорово, поздравляю. Значит скоро забирать!

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
я заказала в ТТС.
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
Онлайн
Сообщений: 0
база + кондей  это же копец полный, на него наверное самые большие очереди.
Онлайн
Сообщений: 0
Olegin:
база + кондей  это же копец полный, на него наверное самые большие очереди.
Не факт! Менагеры утверждают,что базу мало заказывают,в основном Классики и Оптимы,
то же самое подтверждает сборка машин на конвейере,подавляющее большинство авто Классики и Оптимы, а завод собирает только по дилерским заявкам...
Онлайн
Сообщений: 0
Ура!!! Вчера я забрала свой долгожданный Солярис (Автомир Фили, Москва)!!!!!!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2011 в 14:52)
Онлайн
Сообщений: 0
Поздравляем!!! какие первые ущущения ? :)
какая комплектация и цвет, допы не навязывали ?
Онлайн
Сообщений: 0
smith:

Поздравляем!!! какие первые ущущения ? :)
какая комплектация и цвет, допы не навязывали ?

Оптима 1,6МКПП + пакет расширенный, цвет черный (хотела сначала красный, но потом перезаказала), допы не навязывали, но перечисляли что могут предложить, поставили защиту картера оригинальную, чем ее бегать и здесь заказывать и искать, посчитала так проще. А в целом все устраивает, идет хорошо и по сравнению с десяткой лошадки ощущаются, на зимнюю резину не переобувала, не вижу особого смысла, а по дороге которая сейчас резина держит хорошо. В бортовом компьютере, который там есть даже для тех кто приобрел первый транспорт и с целью экономии расхода топлива имеется подсказка на переключение передачи (цифрой). Заркала заднего вида (боковые) показываю что находится за тобой реально дальше, чем на самом деле, и нужно привыкнуть посчет этого и смотреть в основном в зеркало, которое в салоне (оно нормально отображает), бардачок показался маленьким, хотя мне его размер особо не важен, еще есть одно замечание в зоне задних сидений, внизу на полу в середине обычно есть такой "бугор", даже на иномарках, но здесь он предельно сглажен. А в остальном - двигатель не слышно вообще особенно когда стоишь на месте - тишина, очень здорово, а по дороге в арках колес камушки конечно слышно, при разгоне (хотя при обкате менеджеры не советовали ездить более 100км/ч), чувствуется та самая "источник движения". У моего отца нисан альмера классик, он со своей сравнил, ему тоже солярис понравился, сказал в принципе не хуже. Вот пока так... Позже добавлю более подробные ощущения... Кстати светлые машины (видела белую, серебро, бежевый, синий, грей карбон)- выглядят реально больше снаружи, но по цветам больше белый(нарядный), хотя потом он пожелтеет и серебро понравились
Онлайн
Сообщений: 0
sweetcat202:
идет хорошо и по сравнению с десяткой лошадки ощущаются
выхожит так, что ее мощ чувствуется по сравнению с десяткой..соответственно и едет быстрее.
думаю, для тех кто пересаживается с автоваза  на иномарку хендая, солярис лучший вариант.
Онлайн
Сообщений: 0
Olegin:

sweetcat202:
идет хорошо и по сравнению с десяткой лошадки ощущаются
выхожит так, что ее мощ чувствуется по сравнению с десяткой..соответственно и едет быстрее.
думаю, для тех кто пересаживается с автоваза  на иномарку хендая, солярис лучший вариант.

для меня лично (в пределах 500тыс.р) - это стал оптимальный вариант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
sweetcat202:

Olegin:

sweetcat202:
идет хорошо и по сравнению с десяткой лошадки ощущаются
выхожит так, что ее мощ чувствуется по сравнению с десяткой..соответственно и едет быстрее.
думаю, для тех кто пересаживается с автоваза  на иномарку хендая, солярис лучший вариант.

для меня лично (в пределах 500тыс.р) - это стал оптимальный вариант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От души поздравляю с приобретением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!! ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чтоб автомобиль вас радовал и радовал и радовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! v
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
Онлайн
Сообщений: 0
Живу в Чебоксарах, обратилась к официальным диллерам в ТТС. Приехала в салон, оценила выставочный экземпляр, водительское место очень удобное "+", передний пассажир тоже в выйгрыше, а вот задним пассажирам(рост которых выше 190 см) повезло гораздо меньше головой упираешся в потолок это "-", багажник меня поразил своими внушительными размерами, он просто огромный "+", ну а о дизайне авто и говорить не стоит просто "Конфетка". Остановилась на комплектации Classik + кондиционер, белого цвета. Обращаюсь к менеджеру по прадажам, обсудить сроки поставки...и тут я уже была в легкои шоке, "База" срок поставки 12 месяцев т.е. год, а Classik   6 месяцев, и тут же он мне говорит что нужно внести 30% от стоимости автомобиля это примерно 150 000 т.р. чтобы встать в очередь на авто. Я смирилась думаю "Ну ладно заплочу 30%, подожду 6 месяцев, ничего со мной не случиться, хотя я человек ой какой не терпеливый, если что то захотела надо здесь и сейчас". Прошу менеджера ознакомить меня с договором а здесь то оказывается начинается все самое интересное... договор у них пустяковый, я по образованию юрист,и договор их у меня вызвал только смех, о этих 30% нет ни слова и в случае форс мажорных обстоятельств нет ни слова  о их возврате, салон не несет никаких обязательств и ответственности. В общем решила что в Чебоксарах покупать авто не стану. Лучше я подожду годик, другой.. пока спадет ажиотаж, и куплю хороший автомобиль , а не "кота в мешке" как это предлагает наш салон ТТС (Чебоксары).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2011 в 12:08)
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем!Заказал в ТТС на лесной сегодня уже месяц,пока все глухо жду оптиму+расширенный а машины приходят регулярно сам видел не раз,а кто получил из наших и сколько ждать пришлось отпишитесь очень интересно scratch
Онлайн
Сообщений: 0
Fanr:
Привет всем!Заказал в ТТС на лесной сегодня уже месяц,пока все глухо жду оптиму+расширенный а машины приходят регулярно сам видел не раз,а кто получил из наших и сколько ждать пришлось отпишитесь очень интересно scratch
Жду уже 5 месяцев
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS