Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 380
 

Рязань

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
А машина-то у них уже стоит или нет?
Онлайн
Сообщений: 0
Загадочный:

А машина-то у них уже стоит или нет?

неа будет ток в феврале
Онлайн
Сообщений: 0
Компания Hyundai объявляет во всех своих дилерских центрах дни открытых дверей Solaris. Все выходные февраля, начиная с 12-го числа, у официальных представителей компании можно будет ознакомиться, а позже и прокатиться на автомобиле Hyundai Solaris. В Рязани с новым автомобилем можно будет познакомиться в автосалоне "АвтоИмпорт" на Есенина 1Б.

и по АВТОрадио говорили с 12.02.2011 в рязани
Онлайн
Сообщений: 0
Мне сегодня смс от хендай пришло, приглашают на презентацию солярис 10 февраля с 4 до 6 (Автоимпорт)
Онлайн
Сообщений: 0
Пойдёт кто на презентацию????
Онлайн
Сообщений: 0
Загадочный:

Пойдёт кто на презентацию????

если как говорят в субботу(12) то можно сходить если дел не будет
Онлайн
Сообщений: 0
а10 февраля по приглашениям или -вход сбободный??
Онлайн
Сообщений: 0
Первые 7 машин привезли еще 4 числа(сам их на автовозе видел около салона),1 серебро,2 серых,2 бежевых,1 вишневая и еще какая то точно не помню,а выставлять их не стали,менеджер сказал,что это клиентские.Они конечно все грязнющие были но все равно смотрелись не плохо,хотя лично я пока в ней не посижу,заказывать не стану,вдруг будет что нибудь не удобно(например как в Поло седане,сел и неудобно  scratch ).Поэтому я всей семьей на презентацию поеду(жена с дочкой тоже хотят посмотреть) v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2011 в 01:08)
Онлайн
Сообщений: 0
Serg:

Первые 7 машин привезли еще 4 числа(сам их на автовозе видел около салона),1 серебро,2 серых,2 бежевых,1 вишневая и еще какая то точно не помню,а выставлять их не стали,менеджер сказал,что это клиентские.Они конечно все грязнющие были но все равно смотрелись не плохо,хотя лично я пока в ней не посижу,заказывать не стану,вдруг будет что нибудь не удобно(например как в Поло седане,сел и неудобно  scratch ).Поэтому я всей семьей на презентацию поеду(жена с дочкой тоже хотят посмотреть) v

согласен на все100 сначала тоже ФПС хотел, но как с женой посидел...не так как то, как в рекламе и на форумах хотя багажник порадывал показалось больше чем в логане
Онлайн
Сообщений: 0
надо посмотреть на Солика))) а то уж пол клуба его видели вживую, а Рязань не видела...
Онлайн
Сообщений: 0
Привет рязанцам!!! Сегодня видела живой солярис!!! Впечатления самые благоприятные, правда в салоне представлена комплектация престиж со всеми опциями. Себе хочу брать классик с АКПП. Возникает вопрос в выборе цвета (из за черных зеркал и ручек) и настораживает отсутствие обивки крышки багажника, капота и на дверях тоже? Какие еще отличия, подскажите где про это тут написано.
Онлайн
Сообщений: 0
ну что, был кто на презентации?? как всё прошло??
Онлайн
Сообщений: 0
Были вчера на презентации. Организаторы постарались создать праздничную атмосферу(надувные шарики,фуршет,танцоры и т.д.) В салоне поставили синий солярис в комплектации family.
Как и я и ожидал, рассмотреть и облазить авто не получилось т.к. пришли человек сто и всегда была очередь из желающих посидеть и потрогать машину. Но, зато, получилось прокатиться 300 метров. На тест-драйве серебристый family с АКПП. Конечно информации собрал мало,чтобы оставлять отзывы, но достаточно чтобы не расторгать договор и искать что-то другое. Буду ждать свой автомобиль!
Онлайн
Сообщений: 0
Позавчера был в Москве и случайно у Красной Площади наткнулся на дилера хёндай, причём там стояли только солярисы, 3 машины и что плохо все в максимальной комплектации!! Время было и я их полностью облазил)) машина понравилась, жаль что сравнить с другими комплектациями не удалось(( Собирался в Рязань ехать смотреть, но если говорят что там фэмэли стоит уже не знаю, смысла нет!! Если кто заходил недавно скажите, не появились у них в зале солярисы в комплектации классик или оптима????
Онлайн
Сообщений: 0
Появился классик с кондиционером и,помоему, комфорт
Онлайн
Сообщений: 0
v стоят в авотоимпорте 3 авто один престиж(особо не разглядывал цена большая) а второй тоже дорогой комплектации, а вот в классике 1.4 МТ светлого цвета  zst ( парктроник,коврики салон-багажник, защита двигателя,сигналка с автозапуском и без пакетов)-можно купить прям щас цена 476 с копейками , что не понравилось так это маленькое заднее стекло-обзор в зеркало не достаточный, хотя в боковые зеркала обзор великолепный, педали как то глубоко расположенны, ну стойки передние жене обзор закрывают на месте водителя.  Порадывал по мимо всего багажник объемом, и заднее сидение, и потолок не давит на голову взади(рост 180см) двери закрываются достаточно легко и с приятным "хлопом". Про очередь и предоплату на спрашивал. Да и задние двери без зимнего пакета смотрятся довольно таки прилично, обшивка пласстик ,как на этой фотографии  http://www.hyundai-solaris.com/images/photos/medium/610d5bf0dbc8a8a46dc08e1fb172744b.jpg  ;. Фото делать не стал так как не увидел ни чего нового, колонки ставить-врезать на заднюю полку будет проблематично из-за маленького расстояния между стеклом и самой полки, бардачок тоже порадывал своими размерами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2011 в 12:15)
Онлайн
Сообщений: 0
никто ещё из Рязани не дождался машины??? Или хоть радостного звонка??))
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера были в салоне!!задавали менеджеру различные вопросы,так что кого что-то интересует можете спрашивать( вроде опросили по всем областям)))))!!!
Онлайн
Сообщений: 0
пионер:
видели синий солярис, сразу бросился в глаза!очень красивый,насыщенный цвет!!
Онлайн
Сообщений: 0
1-на машина стоит в салоне у них в комплектации классик в которую не впускают, говорят забронированная!! А синяя и ещё несколько на стоянке стоит!!
Онлайн
Сообщений: 0
Загадочный:

пионер:
видели синий солярис, сразу бросился в глаза!очень красивый,насыщенный цвет!!

интересует предоплата и очередь на классмк
Онлайн
Сообщений: 0
TemkA62, предоплата 50тыс.р.! заказ на сентябрь, но могут предложить и раньше... если будут отказы
Онлайн
Сообщений: 0
Загадочный:

TemkA62, предоплата 50тыс.р.! заказ на сентябрь, но могут предложить и раньше... если будут отказы

спасибо за информацию а то самому как то лень было звонить туда
Онлайн
Сообщений: 0
спрашивайте если что))
Онлайн
Сообщений: 0
У кого-нибудь есть информация о количестве поставляемых в месяц машин?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS