Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 249
 

Рязань

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Онлайн
Сообщений: 0
кстати, предоплата у нас в Автоимпорте 100 000, не многовато..? в Москве 30 000 в Автомире, и поставки гоооораздо быстрее. У нас же билижайшее время, это декабрь, это если сейчас заказывать. В столице  пообещали сентябрь-октрябрь. Так что я выбор уже сделала, где делать заказ)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2011 в 10:58)
Онлайн
Сообщений: 0
Люди, кто уже проходил ТО-0, напиши конкретно, через сколько его проходить?? Через 1 месяц или 1500 км??? Что в автоимпорте по этому поводу говорят?? Да и как у них это ТО проходит?? А то скоро и мне предстоит!))
Онлайн
Сообщений: 0
Отпишитесь хоть кто-нибуть прошедший ТО-0 в Автоимпорте!!!!!!!!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Загадочный календарь, День добрый! По поводу ТО-0. Проходить надо либо через месяц эксплуатации, либо после 1500 км.,смотря что наступит раньше. Можно просрочить месяц или 1000 км. Я за месяц "пробежал" 1790 км. Приехал на ТО в Автоимпорт. Машину помыли, осмотрели на наличие сколов,царапин,застелили водительское сидение одноразовым чехлом и отправили меня погулять примерно на час с небольшим. Справились быстрее. Сказали что все в норме(да и у меня никаких претензий не было к машине) и попрощались со мной до следующего года или через 15000 км.(что наступит раньше). Всё бесплатно. Если есть вопросы рад буду ответить.
Онлайн
Сообщений: 0
Байкалспасибо. Вопросы есть!! У меня перестала гореть лампочка заднего хода, они мне бесплатно поменяют или вы не в курсе таких дел?? И ещё, осматривают вы говорите на наличие сколов и царапин. Они, что их исправляют??)) Или просто смотрят?? А вы не хотели присутствовать при осмотре или они запрещают?? АА и ещё?? Когда записался и приехал в назначенный срок, как попасть на их территорию, там же как я понял только по пропускам или я на их КПП буду уже записан. И куда машину сразу подкатывать, к воротам??
Онлайн
Сообщений: 0
Загадочный календарь, Вечер Добрый! Насчёт лампы я не в курсе, и в сервисной книжке написано так, что можно понять все двояко.Но, почему то, я настроен на позитив - то есть бесплатно!!!Сколы и царапины. Нет они их не исправляют, просто смотрят, дабы потом эти царапины на них не записали и не заставили енто дело исправлять за свой счёт. Царапины. сколы, если таковые не были обнаружены при передаче автомобиля покупателю,автоматом ложатся на нас. И я считаю правильно - смотри что покупаешь, а дальше ездей аккуратно(что не реально на наших дорогах))))! Про присутствие при прохождении ТО я не спрашивал, но когда ждал очереди на осмотр видел как проверяют другую машинку.Не полностью,конечно,но меня увиденное удовлетворило. Я с прошлой машиной(ВАЗ 21099)на разных сервисах был, насмотрелся!!! Запись. Делаем звонок в Автоимпорт и записываемся на удобное(доступное) время. Приезжаем,паркуемся на свободном месте(на территорию сразу не пустят!Я остановился рядом со шлагбаумом), поднимаемся на второй этаж(в салон Hyundai), там рядом с местом выдачи новых авто,стоит стол ( вывеску дословно не помню что то типа сервисное обслуживание. Рядом ещё аксессуары для машинок продают)и там сидит девушка.Называем свою фамилию, показываем права(паспорт), Свидетельство о регистрации ТС(доверенность если не личная машина), она все это смотрит, копирует и выдает пропуск на въезд. Я сказал, что машина не очень чистая - сделали душ.И там же встречает мастер который делает весь осмотр.Потеряться сложно, ребята старавются все сделать как можно лучше. По крайней мере у меня создалось именно такое впечатление. Кстати! С правой стороны от работника сервиса,который будет выписывать документы,висит экран, на котором отображаются все авто записанные на этот день на различные ТО, фамилии владельцев, номера, время записи и фамилия старшего мастера на данный день(А может он всегда там главный))). Ну ,вроде, на все ответит. Если что я на связи! Удачи и
Всё будет хорошо!
Онлайн
Сообщений: 0
Байкал, спасибо большое за развёрнутый ответ!!! Только вот уточнение!! После выдачи пропуска нужно подъезжать к воротам, которые напротив шлагбаума находятся или же с левой боковой стороны??
Онлайн
Сообщений: 0
Загадочный календарь, Шлагбаум слева от Шкоды, прямо напротив мойки!
Онлайн
Сообщений: 0
Принемайте в свои ряды земляки! dance
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
alex, судя по дате предыдущего поста ответ тебе напишут через 6 месяцев, то бишь 11 мая! Что-то вы, соседи, не активные какие-то!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2011 в 22:53)
Онлайн
Сообщений: 0
БороВ, лавное чтобы ответили,остальное мелочи1у нас город работяг!)
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
alex:
у нас город работяг!
Ну нельзя же круглые сутки работать, надо иногда же есть и спать laugh

P.S. А у моей жены родственники в Рязани хоть и работают, но в Интернет выходят часто, даже позвонить время находят laugh
Онлайн
Сообщений: 0
БороВ:

alex:
у нас город работяг!
Ну нельзя же круглые сутки работать, надо иногда же есть и спать laugh

P.S. А у моей жены родственники в Рязани хоть и работают, но в Интернет выходят часто, даже позвонить время находят laugh
Тут, мы, тут! И работаем и общаемся!!
Оффлайн
Рязань
Сообщений: 20
У нас в Рязани клубные карты раздает кто-нибудь?
Онлайн
Сообщений: 0
а кто региональный представитель в Рязани?
Оффлайн
Рязань
Сообщений: 20
А он есть? Хочу приобрести, но не охота ждать пока письмом дойдет
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята и девушки, напишите пожалуйста про ТО-1 в Рязани, сколько стоит??? и как у кого прошло??
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем рязанцам.
Сейчас езжу на Ауди А4 (b6) 1.8ТQ 2003 года.
Машину нужно срочно продавать. Обратил внимание на солярис, так как из новых по цене/качеству/комплектации - это лучший вариант.
Солярис нужен 2012 года, объем 1.6 литров и на автомате (седан). Комплектация не интересует, главное кондиционер, электростеклоподъемники и круиз-контроль. Во сколько обойдется эта машина? Где ее дешевле можно купить в салонах Москвы или Рязани? Рассчитываю на сумму 550 000, но почему то ценник скачет аж до 600-620 000 руб.
Онлайн
Сообщений: 0
Audi_Style, дружище у всех дилеров цена колеблется)
Онлайн
Сообщений: 0
alex:
Audi_Style, дружище у всех дилеров цена колеблется)
Ну понимаю) А где бы посоветовал брать? Просто за такую машину больше 550 000, я платить не хочу)
Оффлайн
Ряжск
Сообщений: 16
На ТО-0 запись только после 18 часов( Наверное желающих много, а дилер у нас всего один.
Оффлайн
Рязань
Сообщений: 3
Привет народ! Клубные встречи бывают вообще в Рязани?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS