Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 45
 

Рязань

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
я делал предоплату 1 декабря, 50 т была!!
Онлайн
Сообщений: 0
lena:
Привет,салон автоимпорт В Рязани обещает презентацию соляриса в конце января! Запись уже на конец мая. А у кого еще есть информация - поделитесь.
если у кого будет возможность, посетите презентацию!! А то я из Коломны, хотелось бы посмотреть , что они там выставят))
Онлайн
Сообщений: 0
Загадочный:

я делал предоплату 1 декабря, 50 т была!!

а я был в ноябре когда ток-ток появилась оф.комплектация и менедж говорил что можно за 30 р встать в очередь ток цен он не знал. но правда очередь уже и тогда была.........из одного Типа))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2011 в 14:52)
Онлайн
Сообщений: 0
Загадочный:

lena:
Привет,салон автоимпорт В Рязани обещает презентацию соляриса в конце января! Запись уже на конец мая. А у кого еще есть информация - поделитесь.
если у кого будет возможность, посетите презентацию!! А то я из Коломны, хотелось бы посмотреть , что они там выставят))

Обязательно, может и фотоаппарат тоже поприсутствует если дома не забудится. Но думаю ни чего нового там будет
Онлайн
Сообщений: 0
А я когда предоплату делал был похоже 1-м с полноценным договором!! Уже были цены и комплектация, но договор они составляли такой в первые, поэтому долго меня продержали!!
Онлайн
Сообщений: 0
Желающих попасть на презентацию в автоимпорте записывали где то 2 месяца назад. Вначале обещали показать машину в конце декабря, потом после новогодних праздников, сейчас озвучивают конец января. Предоплата 50 тыс. но как я поняла со слов менеджера - чем больше денег внесешь, тем быстрее будет машина smile По крайней мере, в Германии авто это сообщают открыто. Буду ждать появление автомобиля в салоне, заочно оплачивать как то страшновато...Ранее хотела там же Гетц заказать, предоплату 100 тыс. запросили. Сомнительный сервис какой то, может менеджер новенький попался, хотя в основном отношение к клиенту совковое. Хорошо если я ошибаюсь... scratch
Онлайн
Сообщений: 0
lena:

Желающих попасть на презентацию в автоимпорте записывали где то 2 месяца назад. Вначале обещали показать машину в конце декабря, потом после новогодних праздников, сейчас озвучивают конец января. Предоплата 50 тыс. но как я поняла со слов менеджера - чем больше денег внесешь, тем быстрее будет машина smile По крайней мере, в Германии авто это сообщают открыто. Буду ждать появление автомобиля в салоне, заочно оплачивать как то страшновато...Ранее хотела там же Гетц заказать, предоплату 100 тыс. запросили. Сомнительный сервис какой то, может менеджер новенький попался, хотя в основном отношение к клиенту совковое. Хорошо если я ошибаюсь... scratch

я заметил что менедж что девушка на ресепшн друг другу противоречат и мало что знают.мне кажется  количеств внесенных денег на скорость поставки не влияет.а 100р за гетц я б сначала точные сроки узнал а потом дальше разговаривал...
Онлайн
Сообщений: 0
Сроки поставки тоже были какие то дикие  - 9 месяцев!!! Вот еще интересно сколько они за доставку авто будут брать и будут ли навязывать свои допы? scratch
Онлайн
Сообщений: 0
lena:

Сроки поставки тоже были какие то дикие  - 9 месяцев!!! Вот еще интересно сколько они за доставку авто будут брать и будут ли навязывать свои допы? scratch

на вряд ли за доставку будут брать да и допы-разве нельзя сказать НЕТ??))))по крайне мере единственная автопроизводитель который порадывал отношением к деньгам покупателя(про дорогие марки не говыорю не знаю)
Онлайн
Сообщений: 0
Мне кажется разговор по поводу того, что чем больше денег внесёшь, тем быстрей поставят -это бред!! Когда делал предоплату, цена была сказанна конкретная и никаких уговоров о вносе большей суммы не было, да и зачем им это??!!
Онлайн
Сообщений: 0
По поводу большей суммы в Германии авто однозначно было сказано, а это одна и та же контора - АВТОИМПОРТ. Сегодня обещали к 25 января солярис в салоне представить, а в договоре сроки указывают до октября sad Да, и за доставку они денег не берут сказали. Хотя на сандеро доставка 3200 стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2011 в 17:43)
Онлайн
Сообщений: 0
lena:

По поводу большей суммы в Германии авто однозначно было сказано, а это одна и та же контора - АВТОИМПОРТ. Сегодня обещали к 25 января солярис в салоне представить, а в договоре сроки указывают до октября sad Да, и за доставку они денег не берут сказали. Хотя на сандеро доставка 3200 стоит.

да да да за доставку 3200 краску 6000 и с 1.01.11 на 8тыщ подорожали логан и сандеро. 25 эт вторник получается.....
Онлайн
Сообщений: 0
а есть ли у хендая какая нить своя кредитная программа типа ?(рено кредит и т.д.)
Медаль
Оффлайн
Пермский край
Сообщений: 151
TemkA62:
http://www.hyundai.com/RU/en/ShoppingFinance/HyundaiFinance/Hyundaifinprog.htm
Peugeot 308 Active МТ
Онлайн
Сообщений: 0
VVV1966:

TemkA62:
http://www.hyundai.com/RU/en/ShoppingFinance/HyundaiFinance/Hyundaifinprog.htm

glasses спасибо друг
Онлайн
Сообщений: 0
звонил сегодня в авто импорт "порадовали" запись на базу 50 тыщ и через год приедет, на следущую коплектацию классик тоже 50 тыщ но уже до октября((( про другие коплект. не спрашивал, но народ идет толпой как менедж говорит...........
Онлайн
Сообщений: 0
блин, год это круто))) надеюсь обещанные сроки поставки моей авто не сдвинут))
Онлайн
Сообщений: 0
я слышала что Базы в Автоимпорте не будет(((
Онлайн
Сообщений: 0
завтра знакомый поедет пред заказ делать туда, посмотрим что ему скажут!!
Онлайн
Сообщений: 0
заказать можно пока на май в автоимпорте!!
Онлайн
Сообщений: 0
Загадочный:

заказать можно пока на май в автоимпорте!!

Смотря какую комплектацию наверное??
Онлайн
Сообщений: 0
TemkA62:
Смотря какую комплектацию наверное??
да нет, вроде всё равно!! На выходных знакомы й поедет заказывать!! Узнаю у него подробнее. Может и машина уже стоять будет))
Онлайн
Сообщений: 0
я слышала что Базы в Автоимпорте не будет(((
Заказ базы в автоимпорте на 12 год...
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера знакомый заказал оптиму, в договоре август 2011 года, а на базу сказали что очередь до октября 2012 года. Машины у них ещё нет, но на этой неделе обещают поставить!!
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня звонила в хендай автоимпорт - машину задерживают!!! Будет ориентировочно после 30 января. Может быть так же будут и по договорам машины поставлять? По месяцу кормить обещаниями... zlo
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS