Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 83
 

Tomsk region (70 rus)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Томичи, вы где?
Онлайн
Сообщений: 0
Здесь!
Внес свои 5 копеек в кассу дилера. ЖДУ.
Сегодня там был, взял новые ценники которые они установили для нас, не айс +11 кило (в итоге 513т.р.) придется докинуть мне за заказанную мною комплектацию 1.6 Optima +АКПП цвет пока не выбрал вот думаю белый или черный скорее всего.
Придет машина в Томск гляну ее, посмотрим ее, пощупаем, понюхаем, послушаем, посидим, прокатимся. Далее решу брать или в топку.
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:

Здесь!
Внес свои 5 копеек в кассу дилера. ЖДУ.
Сегодня там был, взял новые ценники которые они установили для нас, не айс +11 кило (в итоге 513т.р.) придется докинуть мне за заказанную мною комплектацию 1.6 Optima +АКПП цвет пока не выбрал вот думаю белый или черный скорее всего.
Придет машина в Томск гляну ее, посмотрим ее, пощупаем, понюхаем, послушаем, посидим, прокатимся. Далее решу брать или в топку.

Привет, земляк! Я заказал сегодня базу с кондеем в черном цвете. Переплата те же 11 кило (410 вместо 399). Даже в Иркутске цены не отличаются от официальных. Звонил на горячую линию, все изложил. Вначале удивились, затем сказали, что разберутсяи дадут ответ. Так что надежда есть. Тоже хочу потестить в декабре.  Надо будет раширять клубное представительство в Томске.
Онлайн
Сообщений: 0
Писал вчера в другой ветке:
"Я тоже из Томска. Мне менеджер позвонила позавчера и объявила цену за 1.4 МТ Comfort 519(509 по сайту) т.р + 29тр(25) за пакет безопасности.  
Я удивился и сразу позвонил по горячей линии с вопросом "доколе?" Взяли телефон и обещали разобраться и перезвонить.
Вчера перезвонил парень уже от Томского дилера "Автосан-моторс" и сказал что на сайте рекомендованные цены, что цены менять им можно + что у них аренда дорогая и директор так решил )
Я сказал, что спорить не буду, но тогда куплю в Новосибе машину. В ответ мне сказали, что может быть меня заинтересует специальная цена. Я сказал, что жду предложений - парень обещал переговорить с директором и перезвонить. Сегодня звонков не было.
Но ИМХО обнаглели ребята."

Позвонил сегодня в Автомир-Новосибирск цена как на оф.сайте. Все можно сделать дистанционно (договор, оплата, предоплата, кредит)

Предлагаю землякам угрожать покупкой в Новосибе - глядишь и в Томске опомнятся.
Онлайн
Сообщений: 0
Земы, давайте прогнем Автосан!
Онлайн
Сообщений: 0
Сейчас звонил своему манагеру. Обещал поговорить с директором и решить вопрос. Мне кажется, что в томских ценах зашита дополнительная маржа манагера и директора. Подвинутся они могут. От нашей общей позиции много зависит. Будем придерживаться единой позиции, победа будет за нами!
Онлайн
Сообщений: 0
Мне перезвонили. Сказали, что на Томск маленькие квоты, и чтобы обеспечить нас - дорогих покупателей автомобилями в достаточном количестве, они будут прекупать автомобили у других дилеров, а это дополнительные расходы на доставку. Короче, я в замешательстве...
Онлайн
Сообщений: 0
Их рыночное право, но я воспользуюсь своим рыночным правом - не покупать. Буду в Нске брать. Мне без разницы где стоять в очереди, а если нет разницы - зачем платить больше.
А вообще это муть - вряд-ли если дистрибутор видит спрос в регионе он будет его ограничивать.
Онлайн
Сообщений: 0
Да и странно это почему наценка за пакет идет? Чем отличаются расходы на доставку машины с пакетом "безопасность" и без него? (риторический вопрос)
Онлайн
Сообщений: 0
Я задал им подобный вопрос. Сказали, что нужно раскидать перплату за доставку на всех покупателей, и этим же вызвана наценка на опции. Короче, меня не особо убедили. А если в Н-ске брать, то ТО и гарантия в Томске возможна?
Онлайн
Сообщений: 0
Земели, давайте создадим Томский клуб. Для всех желающих будет клубная карта и атрибутика. Если вы согласны, то я могу заняться этим вопросом.
Онлайн
Сообщений: 0
Конечно ТО и гарантия возможна в Томске, можно купить авто в Москве и обслуживать его у официального дилера в Томске.
Ох и сложно тебе будет с Автосаном договариваться - видать они ребята цепкие.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем, привет! Я из Томска. Я поддерживаю ваше недовольство. Я на неделе ездил к нашему официалу. Мне озвучили цены, совсем непохожие на офицальные. Я очень недоволен, т.к. решил брать 1.6 АКП + 2 пакета. Переплата 24т.р. , а они не лишние! Сейчас решаю в какой ближащий регион ехать вставать на очередь. Рассматриваю Новосибирск, Кемерово. Цены отличаются от официальных только у нас в Томске! Какие сроки вам обещали по поставке? Мне обещали в январе, феврале. У кого появятся новости пишите, может действительно получится повлиять на "АВТОСАН".
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
vasss:
Мне озвучили цены, совсем непохожие на офицальные.
Звонили ли Вы на горячую линию Hyundai 8-800-333-71-67 по этому вопросу, что там отвечают на вопрос, на сколько имеет право официальный дилер завышать цены?
Онлайн
Сообщений: 0
massimo:
А если в Н-ске брать, то ТО и гарантия в Томске возможна?
Да хоть в Иркутске бери,гарантия и ТО у любого ОД по России.
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:
vasss:
Мне озвучили цены, совсем непохожие на офицальные.
Звонили ли Вы на горячую линию Hyundai 8-800-333-71-67 по этому вопросу, что там отвечают на вопрос, на сколько имеет право официальный дилер завышать цены?
Смотри выше обсуждение - звонили. На горячей линии обещают разобраться и ответить на вопрос. Потом звонят уже от местного дилера и говорят, что право имеют такое.
Онлайн
Сообщений: 0
vasss:
Всем, привет! Я из Томска. Я поддерживаю ваше недовольство. Я на неделе ездил к нашему официалу. Мне озвучили цены, совсем непохожие на офицальные. Я очень недоволен, т.к. решил брать 1.6 АКП + 2 пакета. Переплата 24т.р. , а они не лишние! Сейчас решаю в какой ближащий регион ехать вставать на очередь. Рассматриваю Новосибирск, Кемерово. Цены отличаются от официальных только у нас в Томске! Какие сроки вам обещали по поставке? Мне обещали в январе, феврале. У кого появятся новости пишите, может действительно получится повлиять на "АВТОСАН".
Да обещали к февралю. В Автомире в Новосибе обещали к апрелю примерно, но пока денег не берут (что честно) и договор будут заключать только после НГ - 30% предоплата за машину у них.
А предоплата "за очередь", которая в Томске мутная. Очередь-то непрозрачная - тасовать ее можно как хочешь.
Онлайн
Сообщений: 0
Давайте сегодня все вместе позвоним еще раз на горячую линию и выразим свое недовольство!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Звонил только-что. Сказали, что со мной свяжется специалист. Я спросил из Томска или из Москвы?. Мне ответили, что какая разница. Я стал объяснять, что есть проблемы с Томском, на меня стали повышать голос. Что за гребаное отношение??? Хоть переплачивая и бери Фольксваген.
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята, звонить на горячую линию!!!!! Надо восстановить спарведливость!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
massimo, Правильно делаешь что хочешь добиться хоть какой нить справедливости...Только смотрю регион твой совсем не активный..
Онлайн
Сообщений: 0
Почему же не активный!!! Трое, как минимум озадачены тем же!
Онлайн
Сообщений: 0
vasss, massimo,  Мужики, приезжайте в Кемерово, у нас здесь нет таких заморочек с ценами!
Правда у нас еще до сих пор не начали официально брать предоплату за Солярис, ждут тестового образца! Но очередь, правда неофициальная уже формируется!
Но цены точно будут такие же как на официальном сайте!
Для контакта вот телефон нашего Хендай центра: +7(3842) 777-207, http://www.hyundai-kuzbass.ru/
Онлайн
Сообщений: 0
GDanSer, спс. Наверное так и сделаем. Кемерово или Н-ск
Онлайн
Сообщений: 0
massimo,  joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS