Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 349
 

ТО-2, 30000 км.

 
  
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 109
WiseOldWolf, слава Богу, пока у меня гарантийных работ не было, надеюсь и не скоро будут. теперь буду знать, что в РРТ их лучше не делать, если что. ну, а ТО пока они нормально делали всё устраивает.
а про Рольф, надо же, недавно стали дилером Hyundai и уже такие косяки пошли.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Suny:
теперь буду знать, что в РРТ их лучше не делать, если что.
Да всё в РРТ в порядке с гарантийным ремонтом.
Слушай больше этого товарища.
С самого начала и То и ремонт там.БЕЗ ПРОБЛЕМ good
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР, А не ты ли в курсе про подушку безопасности и контакт, и как с нашего общего знакомого пытались бабло поиметь? А?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:

ДЖОКЕР, А не ты ли в курсе про подушку безопасности и контакт, и как с нашего общего знакомого пытались бабло поиметь? А?

Кто свидетель?
Я Свидетель
А что случилось?(с)=))))))

не пытались Лёха,а поимели
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР, Ну, он потом вроде как скидку на эту сумму на ТО у них выбил... Или как? Но всё равно. Очень противный вариант. Я не представляю, чтобы в Олимпе с меня на гарантийных работах что-то поимели... В Дакаре - нахрен пошлют, а в Олимпе - всё чётко делают. Гарантия - значит гарантия. Не гарантия - значит КАСКО или через кассу.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf, ТО было до этого разводилова.
В Даккаре мне только машину быстро продали ,больше я к ним так и не ездил.
Олимп ,сам знаешь мне до него долго ехать ,не удобно.
РРТ пока меня не обламывал,если бы такое случилось наступил бы на собственную лень и поехал бы в горячо любимый тобой Олимп=)))))
А вообще мне кажется ,что бы всё было нормально нужно разговаривать с людьми.
Думается мне ,что тебя в любом ОД не прокинули бы ,потому как могЕшь good
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день
1.Скажите кто проходил ТО-2 в новом центре в СПб "Рольф-Лахта". Какие впечатления + и -. Цена за ТО там составляет на данный момент около 3500.
2.Какой регламент основных работ на 30000 км и какие ещё рекомендуют сделать работы в качестве профилактики.
3.У меня Solaris Classic я так понял что салонного фильтра у меня нет, нужен ли он в принципе? Установка 1500р.
Спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
Собираюсь в Августе на авто в Крым,сейчас пробег 25000км до отпуска накатаю тысяч 28000 км,проходил ли кто из форумчан ТО-2 при таком пробеге, как к этому относятся официалы.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Vadoss:
ч 28000 км,проходил ли кто из форумчан ТО-2 при таком пробеге, как к этому относятся официалы.
Я проходил на 25000, ТО-2 нормально они относятся
https://vk.com/solaris_club_163
Онлайн
Сообщений: 0
Ильшат:

Vadoss:
ч 28000 км,проходил ли кто из форумчан ТО-2 при таком пробеге, как к этому относятся официалы.
Я проходил на 25000, ТО-2 нормально они относятся
Спасибо за информацию это радует,а то хотел из машины не вылазить накатывать пробег.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Vadoss, А зачем спешить? Ты можешь перекатать месяц или тысячу киллометров, в зависимости от того, что наступит раньше... Или тогда пробег будет больше?
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:

Vadoss, А зачем спешить? Ты можешь перекатать месяц или тысячу киллометров, в зависимости от того, что наступит раньше... Или тогда пробег будет больше?
Перекатаю не менее 2000 тысяч км.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Vadoss, Перед дальней дорогой хуже не будет а только на пользу пойдет проверят все за одно.И фильтра воздушные смени .И как говорится счастливого пути.
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
Москва
Сообщений: 34
Всем привет! В пятницу проходил ТО-2 в Рольф-Химки. По телефону озвучили цену в 5900. На месте добавили еще за снятие/установку защиты картера. В стоимость ТО-2 в Рольфе входит замена салонного фильтра (поменяли, мой старый положили в багажник). В восемь утра загнал авто в сервис, сам на работу уехал, около 11 позвонил менеджер и сообщил, что ТО сделано. Ничего не навязали, предложили замену тормозной жидкости, свечей и еще чего-то. Отказался. Провели гарантийный ремонт бензобака по отзывной кампании, замену лампы габаритов ну и остальное все, что положено на ТО-2. Все ТО-2 обошлось в 6 тыс. рублей со скидкой 20% за первое посещение салона плюс дали карту скидочную. Про скидку узнал не от менеджера, а по рекламному табло. Может конечно менеджер потом бы мне и сказал об этой скидке, но я на всяк случай напомнил о ней сам. Про износ тормозных колодок узнал со слов менеджера, ибо в документах цифры не указаны. Вот такие дела!
P.S. Пожаловался на ужасный скрип всех дверей у машины, особенно если машина стояла на жаре, менеджер сказал, что это у Солярисов обычное дело. Все смазали, пока вроде не скрипят.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 июня 2013 в 17:05)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 20
Добрый вечер.
Slav4ik сколько взяли за откучивание и прикручивание защиты картера?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 34
Gastronom:

Добрый вечер.
Slav4ik сколько взяли за откучивание и прикручивание защиты картера?

768 рублей снятие/установка защиты у них стоит.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Slav4ik:
768 рублей снятие/установка защиты у них стоит.

Не хилая цена у них за снятие и установку защиты.  shock  У нас в Ростове снятие и установка защиты 200р.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет.Воздушный фильтр при прохождении ТО-2, салон предоставляет или его самому надо приобретать?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Vadoss:
Всем привет.Воздушный фильтр при прохождении ТО-2, салон предоставляет или его самому надо приобретать?
Конечно воздушный фильтр ОД предоставит ,вопрос только в цене .Дешевле самому купить и поставить.
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
Москва
Сообщений: 34
Vadoss:

Всем привет.Воздушный фильтр при прохождении ТО-2, салон предоставляет или его самому надо приобретать?

В Рольфе в стоимость ТО-2 входит салонный фильтр. Дилер ваш старый бросает в багажник, новый ставит. Можете привезти свой фильтр и попросить поставить именно его, а не дилерский. Мне вот, например, поставили обычный фильтр. С завода шел угольный.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 34
Vadoss:

Всем привет.Воздушный фильтр при прохождении ТО-2, салон предоставляет или его самому надо приобретать?

В принципе, если не заморачиваться, дилер вам все расходники предоставит сам. Нужно лишь ваше согласие на замену.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 20
Slav4ik:
570 руб в Genser мне объявили.
Онлайн
Сообщений: 0
Ильшат:

Vadoss, Перед дальней дорогой хуже не будет а только на пользу пойдет проверят все за одно.И фильтра воздушные смени .И как говорится счастливого пути.
Посмотрел в мануале замена воздушного фильтра на 45000 км,но я менял и на 15 и сейчас сам купил оригинальный за 300 у официалов 800 рублей,поменяю естественно сам.
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста советом! Езжу на солярисе,необходимо пройти ТО2+ хочу сделать диагностику подвески и автоматической коробки передач.Желательно все в одном месте и у офиц.дилера. Читаю отзывы о сервисах,просто волосы дыбом встают, сколько негатива пишут. Порекомендуйте пожалуйста у какого офиц.дилера пройти ТО2,чтоб без обмана.Интересует Москва,западный,юго-западный и южный округа.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 137
Алёна:

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста советом! Езжу на солярисе,необходимо пройти ТО2+ хочу сделать диагностику подвески и автоматической коробки передач.Желательно все в одном месте и у офиц.дилера. Читаю отзывы о сервисах,просто волосы дыбом встают, сколько негатива пишут. Порекомендуйте пожалуйста у какого офиц.дилера пройти ТО2,чтоб без обмана.Интересует Москва,западный,юго-западный и южный округа.

Рекомендую Акцент-АВТО на улице полбина, у них по воскресеньям и понедельникам скидки для женщин,у меня авто на супругу зарегестрировано, так я постоянно скидки получаю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS