Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 328
 

Очередь на Solaris

 
  
Оффлайн
Владимир
Сообщений: 13
Узнал я у манагера дату принятия моей заявки заводом. Вопрос такой: "Можно как-то отталкиваться от этой даты? Есть какие-то ориентировочные сроки? Или как говорит манагер когда завод принял заявку ничего не означает." VIN номер еще не присвоен.
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
Что-то я сильно сомневаюсь, что ОД вообще какие-то заявки отправляют, а завод их принимает!!! Так и хочется сказать: "Добро пожаловать в армию, ...новый "ждун"!"  laugh Лапши ещё много будет на ушах.
Оффлайн
Владимир
Сообщений: 13
Номер заявки я записал и сам на мониторе видел.
Хотелось бы в этом году получить:)
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
Ну не знаю, не знаю. Если судить по этому и аналогичному форумам, то процентов 90-95 получают не то что заказывали и по срокам получения нет никакой логики (даже у одного ОД). При таком раскладе ни какой речи о каких-либо заявках идти не может!!! ИМХО.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 121
Завод не производит машины под заказ. Он штампует все подряд, а потом раздает дилерам, причем не зависимо от размещенных заказов. Ваш номер ничего не означает и по этому номеру определить что-либо, Вам не удастся. Завод вообще дилеров не слушает, единственное вроде как завод будет выпускать больше седанов (до ухода в отпуск упор делали на ХБ).
Есть люди, которые с Января белый цвет ждут.
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
Михаил:
Есть люди, которые с Января белый цвет ждут.
С удовольствием с такими поменялся бы, если так можно было бы сделать - мне недавно предлагали мою комплектацию белого цвета, а мне нужен другой! К нам вообще последние несколько поставок практически одни белые приходили.
Онлайн
Сообщений: 0
где белый??? look  нужен белый комфорт 1.6 АТ и т.д. нашедшему вознаграждения...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
БороВ:
мне нужен другой!
   Ну тогда разминай ноги.
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 986
У меня белый v , ждала 3 месяца!!! Сегодня в пробке такой же видела - белый!!! ну самый при самый красивый!!!! нет красивее беленького!!! smile  glasses
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Михаил:
Есть люди, которые с Января белый цвет ждут.
   Я заказывал белый в Феврале.По срокам договорился на вторую половину Августа.17.08 получил белый Фэмэли.Без допов.У ОД взял только текстильные коврики.Наверно мне нужно поставить памятник своему манагеру или ОД  laugh .Из косяков:отсутствие заводского парктроника и мягкие аморты сзади.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Люблю:

У меня белый v , ждала 3 месяца!!! Сегодня в пробке такой же видела - белый!!! ну самый при самый красивый!!!! нет красивее беленького!!! smile  glasses

   Однозначно! v
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Вот я так и знал! что сегодня мне затравите душу! Белым цветом, 31.08.2011 года был продан Белый классик+1,6 на МКПП+кондер меня уже душит жабоненок! stuk
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
olegostrikov:

Вот я так и знал! что сегодня мне затравите душу! Белым цветом, 31.08.2011 года был продан Белый классик+1,6 на МКПП+кондер меня уже душит жабоненок! stuk

   Сорри.Мы не хотели laugh .Только я не понял кем был продан белый классик и при чём здесь ты.У тебя же вроде серебристый?Или ты хотел белый, а тебе предложили серебро и ты согласился,о чём теперь жалеешь?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
я как модератор должен иметь два соляриса! laugh  один белый сегодня продал! о чем меня жабаненок будет ночью душить! laugh
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
SMIT:

БороВ:

мне нужен другой!
  Ну тогда разминай ноги.
Я этим и занимаюсь. Правда без особого успеха - здоровья не прибавляется, а нервы уже сдают  crazy !!! Мне предложили не моего цвета, двиг 1,4, и пакет "Безопасность", а хочется всё таки двиг 1,6 и лучше с "Престижем". Так зачем брать цвет (здесь цензура Модератора  laugh ) и немного не такие опции, если следующая может быть будет более соответствовать заявленным требованиям. А то потом жалеть будешь, что не подождал ещё, ведь машину берём не на один день!
......хотя закон подлости это один из самых исполняемых законов  scratch
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
БороВ:
мне недавно предлагали мою комплектацию белого цвета,
   Ну так надо точнее излагать.
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 26
БороВ:

Что-то я сильно сомневаюсь, что ОД вообще какие-то заявки отправляют, а завод их принимает!!! Так и хочется сказать: "Добро пожаловать в армию, ...новый "ждун"!"  laugh Лапши ещё много будет на ушах.
По поводу лапши ты прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
SMIT:
БороВ:

мне недавно предлагали мою комплектацию белого цвета,
Ну так надо точнее излагать.
Если быть точнее, то я в принципе согласен взять любую комплектацию из Комфорта с автоматом трёх цветов (за минусом 1,6 АТ + два пакета - дороговато для такой машины, хотя...), поэтому и написал что "предлагали мою комплектацию".
Онлайн
Сообщений: 0
народ подскажите пожалуйста я заказал солик в апреле11числа на данный момент  звонков не поступала из автосолона в договоре стоит 6 месяцев 11 октября заканчивается и что мне делать дальше?1,6мт оптима
Онлайн
Сообщений: 0
дикий газелист, ждать. надеяться. Либо отправиться в турне по другим автосалонам в поисках похожих вариантов комплектации.

На соседнем форуме пишут, что сейчас каждый пятый авто на конвейере - рио; учитывая хетчи, седанов - 5-8 из 20(( Так что, кто ждёт седаны - набраться терпения!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2011 в 16:15)
Онлайн
Сообщений: 0
что я и делаю уже 5,5 месяцев у меня знакомый солик купил за 2 месяца и то вроде меньше но в регионе вроде владимирская область неужели в москве хуже чем там?
Оффлайн
Киров
Сообщений: 4
Вчера получил свой солярис.Ждал с 22 мая.Согласился на другую комплектацию, заказывал мкп,пришла акп, но несколько не растроился.Первые впечатления только положительные v
Оффлайн
Владимир
Сообщений: 13
Так можно ли как-то отталкиваться от даты принятия заявки заводом? Или как только ты заказал, менеджер отправил заявку, а завод тут же принял?
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
Серега:
Так можно ли как-то отталкиваться от даты принятия заявки заводом? Или как только ты заказал, менеджер отправил заявку, а завод тут же принял?
Никаких заявок на завод не отправляют!!! Завод присылает ОД всё, что ему (заводу) в бошку долбанёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! zlo
Онлайн
Сообщений: 0
Ребят, кто хочет быстрее получить, просто долбите менеджеров, но будьте готовы, что вас разведут на допы. С заводом ну никак не связано. Кому  сильно горит, пробейте автосалоны Москвы, ходят слухи, что там за налик любые комплектации сразу v
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS