Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 197
 

Очередь на Solaris

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
жду уже второй месяц, от манагеров не одного звоночка еще не было....
Онлайн
Сообщений: 0
Nemec:
жду уже второй месяц, от манагеров не одного звоночка еще не было....
странно, обычно манагеры предлагают появившиеся варианты, а с другой стороны, если ты уже заказал, то смысл тебе предлагать что то другое!? хотя я бы на их месте тебе позвонил бы и предложил то что есть в наличии
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
ты им сам позванивай переодически и долби!!!! я например делал именно так! достал в салоне всех))))) и мне чуть ли не по 3 раза в неделю звонили,и предлагали разные варианты)))
Добро должно быть с кулаками....
Онлайн
Сообщений: 0
Ясно, спасибо, учту.
Онлайн
Сообщений: 0
ГДЕ ЛУЧШЕ ЗАКАЗЫВАТЬ.
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
GERA, ты когда слушать научишься и читать?http://www.hyundai-olimp.ru/?ob=list&action=searchCars&idclass=279
Онлайн
Сообщений: 0
salavat74:

Слышал,что до Нового года приостановили сборку Соликов под Питером.И очередь приостановится..Это сказал менеджер в одном из салонов очереднику.

Брехня! у меня друг на хендае работает. собирают полным ходом;)
Онлайн
Сообщений: 0
Aksandor495:

Я так понимаю если тачку берёшь в кредит то никаких проблем,две недели и она у тебя , а если за нал то жди на сколько терпение хватит. popcorm

это какой-то бред. откуда такая информация?оО
Онлайн
Сообщений: 0
liluna333:

Aksandor495:

Я так понимаю если тачку берёшь в кредит то никаких проблем,две недели и она у тебя , а если за нал то жди на сколько терпение хватит. popcorm

это какой-то бред. откуда такая информация?оО

это не так, кредит на время ожидания никак не сказывается, все в живую очередь
Оффлайн
Москва
Сообщений: 3
В субботу поехал в Genser. Попросил черный Солярис 1,6 АКП комфорт с пакетом престиж, чтобы влезть в программу Сбера по кредиту. Через 10 минут уже отдал 15 тысяч на бронь авто. Осталось дождаться одобрения кредита и установку допов.
1,6 АКПП, Comfort+ пакет "Престиж" (Phantom Black)
Онлайн
Сообщений: 0
DoItRight:

В субботу поехал в Genser. Попросил черный Солярис 1,6 АКП комфорт с пакетом престиж, чтобы влезть в программу Сбера по кредиту. Через 10 минут уже отдал 15 тысяч на бронь авто. Осталось дождаться одобрения кредита и установку допов.

В субботу сделала тоже самое. Но "попросила белый" laugh . 1,6 АКП комфорт, но с пакетом безопасность. хочу попасть в госпрограмму по кредитованию (авто должно выйти меньше 600000, а у меня получилось 595000. А так как он нужен мне только к апрелю (да и вряд ли раньше будет), сижу и переживаю по поводу повышения цен в 2012...а то явно выскочу за пределы. Хотя манагер, сказал ,что можно пересмотреть заявку (не теряя очереди), то есть отказаться от пакета безопасность например..но что-то не очень хочется. Я так поняла, а вас авто в наличии?)))))))))) yes
Онлайн
Сообщений: 0
Рассказываю заказал я свой Solaris 22 июля, диллер мне сказал что срок ожидания на данную модель (Comfort 1,6 + Пакет "Престиж" цвет черный металик, либо серябристый металик ) будет составлять от 4 до 6 месяцев, я согласился.
10 октября позвонили предложили солярис 1,4 черный цвет в данной комплектации я отказался.
19 ноября позвонили предложили соляр (Comfort 1,6 + Пакет "Престиж" цвет черный металик, + Пакет "Безопасность") я согласился, 22 ноября машина пришла.
Итого срок ожидания составил ровно 4 месяца.
г.Красноярск
Онлайн
Сообщений: 0
А я жду с апреля, уже сколько месяцев???? даже не хочу называть. Козлы ни разу не позвонили. dash
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2011 в 20:04)
Онлайн
Сообщений: 0
заказал 22 сентября получил 7 ноября комфорт 1.6 акпп +2пакета
ограничение было по цвету нужен был бежевый
Онлайн
Сообщений: 0
Olik:
хочу попасть в госпрограмму по кредитованию (авто должно выйти меньше 600000, а у меня получилось 595000. А так как он нужен мне только к апрелю
не хочу вас расстраивать, но гос программа субсидирования автокредитов заканчивается 31 декабря этого года и чтобы в нее попасть, машину нужно получить соответственно до 31 декабря.
сама практически в такой ситуации. грустно будет, если не попаду....
Оффлайн
Москва
Сообщений: 3
Olik:

В субботу сделала тоже самое. Но "попросила белый" laugh . 1,6 АКП комфорт, но с пакетом безопасность. хочу попасть в госпрограмму по кредитованию (авто должно выйти меньше 600000, а у меня получилось 595000. А так как он нужен мне только к апрелю (да и вряд ли раньше будет), сижу и переживаю по поводу повышения цен в 2012...а то явно выскочу за пределы. Хотя манагер, сказал ,что можно пересмотреть заявку (не теряя очереди), то есть отказаться от пакета безопасность например..но что-то не очень хочется. Я так поняла, а вас авто в наличии?)))))))))) yes

Нет, машина пока на складе. На этой неделе я ее уже оплачу после одобрения кредита Сбером. Потом несколько дней на установку допов и можно ехать. У меня тоже получилось 595000. Ровно влез, в отличии от Рио, который рассматривал до этого.

Кстати, как сказали выше, программа по кредиту до 31 декабря 2011 года, поэтому подумайте хорошо. Неизвестно, что с 1 января будет.
1,6 АКПП, Comfort+ пакет "Престиж" (Phantom Black)
Онлайн
Сообщений: 0
[/quote]
не хочу вас расстраивать, но гос программа субсидирования автокредитов заканчивается 31 декабря этого года и чтобы в нее попасть, машину нужно получить соответственно до 31 декабря.
сама практически в такой ситуации. грустно будет, если не попаду....
[/quote]

shock честно, не знала..ну что ж..не буду расстраиваться. я точно не успею, да и успевать не хочу (страшненько кататься зимой) car может что-то еще "более" заманчивое появится к этому времени. А Вам всячески желаю удачи успеть!!!! и пусть это будет подарок от Деда Мороза. Чедеса обязаны случаться, особенно в декабре!!!! sun
Онлайн
Сообщений: 0
DoItRight:

Кстати, как сказали выше, программа по кредиту до 31 декабря 2011 года, поэтому подумайте хорошо. Неизвестно, что с 1 января будет.

уже подумала))) отписалась выше laugh
Онлайн
Сообщений: 0
с 18 июня жду черный комфорт 1.6 мех.......
Онлайн
Сообщений: 0
Терпения всем ожидающим свои машинки!  Я своего крсавчика ждала всего ничего - 3 мая заказала, а 16 июня уже забрала из салона. Синий Комфорт 1.4 АКП.
Онлайн
Сообщений: 0
Olik:
А Вам всячески желаю удачи успеть!!!! и пусть это будет подарок от Деда Мороза. Чедеса обязаны случаться, особенно в декабре!!!! sun
спасибо за хорошие пожелания  car
Оффлайн
Курган
Сообщений: 20
DrDeL696:
ты им сам позванивай переодически и долби!!!! я например делал именно так! достал в салоне всех))))) и мне чуть ли не по 3 раза в неделю звонили,и предлагали разные варианты)))
$
ДА не правильно " и долби!!!!" думаете продавец не человек и не понимает что вы таким
способом его достать хотите? а это для продавца унижения, он вас терпит и
улыбается в силу своей боязни потерять рабочее место . А что продавец может в ответ сделать?...
правильно Епать вам мозга предлагая вам всякую хрень, которая вам ну совсем не нужна,
тянуть время, звонить вам и говорить, мол подождите на этой неделе точно, а через неделю
предлагать вместо седана хэтчбек, и при этом убеждать вас что это как раз то что вы всю жизнь хотели. Вы думаете ну дебил весь моск вынес, а он не дебил он вас таким способом терпения лишает, изводит, он знает что после такого мозгоёпства можно
впарить то что вы точно не заказывали. судя по написанному Модератором DrDeL696, впаривание
шло полным ходом, осталось узнать на своей он машине уехал или на впариной.
Другое дело, приходит  вежливый человек, не ставит себя выше вас и других, к проблемам
очереди относится с пониманием, не достаёт вас лишними вопросами, лиж изредка наносит вам
визит с целью быть незабытым, при этом здоровается с вами за руку чем выказывает вам своё
уважение, и не сомневайтесь этот человек не прождёт и пол срока как оседлает своего коня нужной ему комплектации и цвета. Я торгую игровыми дисками, и  много раз замечал за собой что тому
покупателю который ведёт себя не уважительно, пытаюсь продать отстойную игру, хорошему
доброму человеку предложишь всё самое лучшее в подарок что ни будь дашь и скидку сделаешь
побольше. И хоть много с такова покупателя не выгадал, а всё же на душе такая благодать,
и хорошее настроение на весь день.
Комплектация и цвет машины как заказывал, а машина не моя, а того козла который
пальцы гнул сижком сильно (“подождёт пускай ешо" так сказал мне мой менеджер по сэкрэту) Ждал 4 месяца.
Вот о чём мудрость гласит - как аукнется так и откликнется.
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
Вот сейчас конечно могут начаться дебаты,но опустим их! Из того что я заказал,не подошел только мотор! вместо 1.6  взял 1.4 и ни капли об этом не жалею!!!!!
Добро должно быть с кулаками....
Оффлайн
Курган
Сообщений: 20
DrDeL696:
Вот сейчас конечно могут начаться дебаты,но опустим их! Из того что я заказал,не подошел только мотор! вместо 1.6  взял 1.4 и ни капли об этом не жалею!!!!!
$
В далёкие 90ые моим первым автомобилем стал ваз 21099, купил я его с рук, движок перебрал, перекрасил, поставил ГАЗ чоб  подешевле, стал зарабатывать возя баулы со шмутками с Таганского ряда из Свердловска в Курган 360км. Туда пустой, обратно гружёный, под капотом 70 лошадей, а на газе и того меньше, 60л.с. примерно. Честное слово всё бы хорошо, но при обгонах ты начинаешь мысленно помогать разгону своего автомобиля, постоянная неуверенность, успеешь ? Нет?  Днём встречное движение плотное, переключаешься на бензин,передачу ниже, и на обгон, всё, обошёл фуру, а в зубах крови нет. И вся надежда моя на те 10л.с. на бензине. Приезжал в орденоносный Курган к полночи, напрочь замученный и истощенный, с ног валился . Тогда я просто думал, вот так дорога выматывает! После покупки иномарки автомат 124л.с. я понял что, это не дорога меня выматывала, а мой слабый движок, и до сих пор не покидает меня ощущение, что я не ездил, а крутил тугие педали. Каждый водитель согласится со мной, что для комфортной и уверенной езды более всего важно достаточное колличество лошадиных сил под капотом, а не супер пупер квадро система, кожаный руль и остальные панты удобные.
На ваз 21099 70 л.с.уверенный,  динамичный разгон заканчивался на скорости 80- 90к.м. (гружёный 500-600 к.г)
На салярисе  123 л.с. заканчивается на скорости 130- 140 к.м (гружёный 500к.г)
На салярисе  107 л.с. заканчивается ? Да, сильный лобовой ветер, а ты гружёный, а тут дорожка затяжная на подъём,  впереди фура, лобовое грязью залепляет, пассажиры на тебя смотрят ну… а ты слабенький такой. Вы пишите “вместо 1.6  взял 1.4 и ни капли об этом не жалею!!!!!” а это с каких таких размышлений взяли? Правильнее было написать парили мозги и впарили 1.4 (теперь я понял на чьей машине я поехал)))) А то что ещё не жалеете так встретитесь с фурой как я здесь описал и пожалеете, ситуация мной описаная скорей частая чем редкая и в таких случаях, каждая лошадь на счету. Но самое неприятное может произойти, если кто-нибудь на салярисе 1.6 предложит загнаться по прямой, а ты ему даже не конкурент, у тебя сорт второй. Да я согласен  1.4 или 1.6 не столь важно, а всё-таки!
Это лишь моё субъективное мнение.
Онлайн
Сообщений: 0
Вот-вот и я ждал 1.6 и не зря чувствуется мощь а на счёт встречной фуры моё мнение даже с движкой 1.4 проблем не должно быть у неё обтикаемось супер, я никаких толчков не ощущал может у меня 1.6 по этому.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS