Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 507
 

Очередь на Solaris

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
дикий:

народ подскажите пожалуйста я заказал солик в апреле11числа на данный момент  звонков не поступала из автосолона в договоре стоит 6 месяцев 11 октября заканчивается и что мне делать дальше?1,6мт оптима
дата у на с совпадает, менеджер один раз позвонил и то предлагал элантру, когдая заказывал солярис- я чуть не охренел!!! вот это преддоговор,не понятно тогда зачем он нужен. звоню постояннно сам ответ уже на протяжениии месяца-вы 5 в очереди на комплектацию оптима
Онлайн
Сообщений: 0
MAX:
Может пора выступить с обращением к HYUNDAI по поводу крайне неудовлетворительного сервиса. Уже много людей, решивших что солярис - их последнее приобретение под маркой "HYUNDAI"? И мысли такие возникают уже после первого обращения к "оффициалам", даже с целью покупки авто!
Нет! если были б деньги на элантру, ждал бы хоть два года!

Вообще это наверно чудачит отделение Hyundai в России. Хорошо бы наябедничать куда повыше - непосредственно в корею... А то они там скорей всего ни сном ни духом
Онлайн
Сообщений: 0
MAX 76, зачем же так смотреть на вещи депрессивно! Тем более делают бесплатно по гарантии. Ну с кем не бывает... Зато потом будешь ездить и не нарадуешься joke
Онлайн
Сообщений: 0
Dux:

MAX 76, зачем же так смотреть на вещи депрессивно! Тем более делают бесплатно по гарантии. Ну с кем не бывает... Зато потом будешь ездить и не нарадуешься joke

Так проблема в отношении hyundai к клиентам. Поломка компрессора кондера - это мелочь, которая должна устраняться максимум за неделю (с учетом доставки). А за две недели можно отвезти машину в Корею, там полностью разобрать, собрать и обратно привезти. В Питере это можно несколько раз сделать для полной уверенности (у нас ведь "семь раз отмерь").
Корея, Китай - это тот же ТАЗ, только "блестяшек" всяких побольше.
Онлайн
Сообщений: 0
на мой личный взгляд,заявка на завод нисколько не влияет на поставку машины,т.е. можно ждать конечно и больше года свою комплектацию,а влияет работа  ОД и вашего менеджера. на днях дождалась свою солечку, заявка на завод была в середине августа,но пришлось ускорить работу менеджера и через два месяца мы получили свою комплектацию в том цвете который заказывали и без лишних ненужных допов.вот так laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2011 в 11:38)
Онлайн
Сообщений: 0
Юленька:

на мой личный взгляд,заявка на завод нисколько не влияет на поставку машины,т.е. можно ждать конечно и больше года свою комплектацию,а влияет работа  ОД и вашего менеджера. на днях дождалась свою солечку, заявка на завод была в середине августа,но пришлось ускорить работу менеджера и через два месяца мы получили свою комплектацию в том цвете который заказывали и без лишних ненужных допов.вот так laugh

А каким образом удалось ускорить работу менеджера, если не секрет?
Онлайн
Сообщений: 0
я заебался ждать этот ебучий хундай,))))))) жду с 13 марта

p.s (простите за французкий)
Онлайн
Сообщений: 0
QazzaQ:

Юленька:

на мой личный взгляд,заявка на завод нисколько не влияет на поставку машины,т.е. можно ждать конечно и больше года свою комплектацию,а влияет работа  ОД и вашего менеджера. на днях дождалась свою солечку, заявка на завод была в середине августа,но пришлось ускорить работу менеджера и через два месяца мы получили свою комплектацию в том цвете который заказывали и без лишних ненужных допов.вот так laugh

А каким образом удалось ускорить работу менеджера, если не секрет?

а как вы думаете у нас в России все начинают работать по вашему вопросу, только за наличные к сожалению, а не по совести((
Медаль
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 159
Daffy, крик души )
тоже разочаровывает хендай со своим отношением, очереди не уменьшает, с допами у ОД разбирайся сами.
сам жду с 19 июня хетч, почти 4 месяца прошло, а ОД говорил 2,5-3 ) еще забавляет статья на маил
А вот хэтчбек Solaris можно получить гораздо быстрее. Вне зависимости от комплектации очереди на эту модель составляют 2-3 месяца.
ну-ну )
ждал хетч актив+расширенный / стайл 1.6 голубой
дождался хетч динамик 1.6 серебро
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
Жду свою комплектацию с 17 августа...ОД пока не утешает! И вообще,сказал что в Карелии я один заказал такую машину с таким цветом такой комплектации и т.п....(((
Добро должно быть с кулаками....
Онлайн
Сообщений: 0
DrDeL696, Так еще даже 2 месяца не прошло, так что не унывай... Я лично заказал 23 августа и на приход в этом году не рассчитываю
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Я ждала свой солярик с середины мая. В принципе, от обещанной даты (в предварительном ДКП было указано 30 сентября) мой салон отклонился не сильно - забрала машину в прошлую пятницу. Но вот отношение манагеров салона, о вотором тут уже вроде бы упомяналось, совершенно не порадовало. На протяжении времени ожидания постоянно пытались впарить машину другого цвета или в другой комплектации, аргументируя тем, что белый цвет, выбранный мной - отвратен. Ну а про допы и так все понятно. самое смешное, что менеджер, который вел мой заказ с гордостью объявил, что даст мне скидку на парк-троник, который и без того входил в мою комплектацию. Так же мне пытались продать покраску датчиков парковки в цвет кузова. По факту оказалось, что машина приехала с завода с уже белыми парктрониками. Конечно это у меня первая машина и особого опыта общения с автоторговцами нет, но расчет манагеров на тор, что я НАСТОЛЬКО дурилка даже как-то оскорбителен. В остальном все здорово, солярик со мной, от допов отбилась, учусь водить ) Всем ждущим - скорейшей встречи с заказанным авто!
Онлайн
Сообщений: 0
Marusha, Какая радость!))) какой комплектации ждала? И цвет пришел, тот который хотела?
Онлайн
Сообщений: 0
Katerino4ka, пасиб) Комплектация комфорт + пакет безопасность. Цвет да, в итоге белый)
Онлайн
Сообщений: 0
записался на очередь 16 апреля Оптима+расширенный+аудио и по сей день тишина. Заказывал в Силвер Моторс Пермь.
Онлайн
Сообщений: 0
Товарищи ответте пожалуйста могу ли я забрать аванс из салона (опостылило ждать)? Жду 3 месяца, а в договоре от 4-6 мес.??Заранее спасибо за ответы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2011 в 18:31)
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
Хохол, Можешь! В договоре черным по белому ведь написано! Прочитай внимательнее!!!
Добро должно быть с кулаками....
Онлайн
Сообщений: 0
У меня в договоре написали, что до октября 2012 года ждать машинку, но менеджер сказала, что скорее всего начнет звонить мне с декабря (если будут другие цвета в той же комплектации), а именно свою дождусь до 8 марта - ну, поглядим, что из этого получится на самом деле
Онлайн
Сообщений: 0
Я заказал solaris optima 1/6 + пакет расширенный + аудио 25 - го января, в автосалоне АВТОМИР на щелковской, идет 9-ый месяц ожидания. Раз в два дня звоню сначала в горячую линию хендай, следом в службу клиентской поддержки Автомир, затем главному менеджеру, и в конце разговариваю с  личным менеджером. Узнают меня уже везде по голосу. Реакции никакой, потомуч-то , якобы, в Автомир привозят очень маленький процент изготовленных автомобилей. Мой совет, Обходите АВТОМИР за киллометр, не важно какой автомобиль хотите покупать!
Оффлайн
Ртищево
Сообщений: 78
Я тоже такую же заказал в конце июля. Вчера  звонил ,обещали к концу ноября,но что то уже не верится. Все таки Саратов не Москва. Вот теперь думаю ,если будут так тянуть (9 месяцев ),точно откажусь. Опять придется Ваз покупать ,хотя уже и не хочется.
Оффлайн
Ртищево
Сообщений: 78
dikisab89, На чем сейчас гоняешь ? Не пробовал к другому ОД обратиться ? Мне вот тоже намекают ,что такая комплектация самая заказываемая ,тоже наверно не дождусь.
Онлайн
Сообщений: 0
Сейчас на метро гоняю. И естественно коплю на другой автомобиль ford 3. наверное накоплю быстрее чем получю солярис.
Оффлайн
Ртищево
Сообщений: 78
Мне тоже фокус 3 нравится ,но я на оптиму еле наскреб ,придется ждать. Да и жаба душит ,у нас в городе за цену фокуса можно квартиру купить 1 комн.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Evgen64:
за цену фокуса можно квартиру купить 1 комн.
  shock серьезно?????  shock
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
Оффлайн
Казань
Сообщений: 217
я свой 2 месяца ждал crazy хетчбек стайл+престиж
Я знаю джиу-джитсу, самбо, дзюдо, айкидо и много дpугих стpашных слов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS