Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1170
 

Очередь на Solaris

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуй народ.

Пишу из Челябинска. Жду Хундай Солярис с 26.12.2011 года!!! Оптима 1,6АТ седан, цвет белый. Оф. дил. "Регинас" говорит что: или берите с ДОпами по зверообразной цене (Сигналка с ОС, магнитола, защита картера) 30 тыров! Или не факт что получите даже в сентябре 2012 г.

Подскажите, может кто знает, есть ли в наличии где-нибудь такая машина? Готов взять!
Онлайн
Сообщений: 0
Ждал 1,5 мес.
Черный комфорт седан 1,6 МТ.
СПб Дакар на пулковском
Онлайн
Сообщений: 0
У Москвы самый большой обьем поставки.Да и то я месяц ждал,получили солик?)
Онлайн
Сообщений: 0
Приветик всем.Собираюсь менять Сандеро на Соляру.Что очередь  на Соляру? На Сандеро стоял в очереди 5 месяцев пять дней.Или,если поездить по салонам Москвы можно найти свободный хэтч?
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем. Вчера оформил Солярис. Белый, Optima, расширенный, дв. 1,6 + 25 т.р. допы. Диллер- Самарские автомобили, г. Самара. Срок ожидания - 4 мес.
Онлайн
Сообщений: 0
an1968da:

Здравствуй народ.

Пишу из Челябинска. Жду Хундай Солярис с 26.12.2011 года!!! Оптима 1,6АТ седан, цвет белый. Оф. дил. "Регинас" говорит что: или берите с ДОпами по зверообразной цене (Сигналка с ОС, магнитола, защита картера) 30 тыров! Или не факт что получите даже в сентябре 2012 г.

Подскажите, может кто знает, есть ли в наличии где-нибудь такая машина? Готов взять!

не реально купить такую комплектацию по наличию в салоне и без допов, если хотя бы поднять планку до 600 тогда можно попробовать(соответственно не оптиму, а за комфорт)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2012 в 09:35)
Онлайн
Сообщений: 0
Привеет! Теперь и я на Солярисе)))
Брала в Дженсере на Новорязанке. Заявку кинула в начале октября на начало декабря, но потом у меня все пере игралось и перенсела срок на начало ноябрь. Уже через 3 дня мне позвонили и предложили Комфорт, 1.6, автомат (то что я хотела в нужном цвете) правда с опцией. Согласилась. 13 Забрала, сегодня на учет поставила, получила номера. счастливая))))


Всем привет еще раз))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва - Пенза
Сообщений: 2640
b]Vicky Nelson[/b],  preved welcome Поздравляю!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2012 в 16:42)
E = mc2
Оффлайн
Волгоград
Сообщений: 47
Доброго времени суток! Я смотрю тут все ждут в среднем до 4-х месяцев. Мне тоже так пообещали ребятки.Заказал 22 ноября, Optima 1.6MT+2 пакета.Это что же аж к марту будет. У кого есть опыт приобретения в городе-герое Волгограде? Поделитесь....

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Игорь:

Доброго времени суток! Я смотрю тут все ждут в среднем до 4-х месяцев. Мне тоже так пообещали ребятки.Заказал 22 ноября, Optima 1.6MT+2 пакета.Это что же аж к марту будет. У кого есть опыт приобретения в городе-герое Волгограде? Поделитесь....

А вариант тут один. Что бы получить машину быстрее приобретите допы у ОД. (суровая реалия)
Оффлайн
Волгоград
Сообщений: 47
Oleg:

Игорь:

Доброго времени суток! Я смотрю тут все ждут в среднем до 4-х месяцев. Мне тоже так пообещали ребятки.Заказал 22 ноября, Optima 1.6MT+2 пакета.Это что же аж к марту будет. У кого есть опыт приобретения в городе-герое Волгограде? Поделитесь....

А вариант тут один. Что бы получить машину быстрее приобретите допы у ОД. (суровая реалия)

Там цены пипец, чашка кофе 55 руб., про остальное страшно писать....

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Игорь:

Oleg:

Игорь:

Доброго времени суток! Я смотрю тут все ждут в среднем до 4-х месяцев. Мне тоже так пообещали ребятки.Заказал 22 ноября, Optima 1.6MT+2 пакета.Это что же аж к марту будет. У кого есть опыт приобретения в городе-герое Волгограде? Поделитесь....

А вариант тут один. Что бы получить машину быстрее приобретите допы у ОД. (суровая реалия)

Там цены пипец, чашка кофе 55 руб., про остальное страшно писать....

shock  для клиентов кофе бесплатно!  rulez

по теме...как правило 20-30 тыс на допы решают получения машины. uga
Оффлайн
Волгоград
Сообщений: 47
Oleg:
по теме...как правило 20-30 тыс на допы решают получения машины.
Ну да хотят впарить Шерхан за 15 руб., защиту картера за 4,7 руб., тонировка 8 руб. dash  hunter

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Игорь:

Oleg:
по теме...как правило 20-30 тыс на допы решают получения машины.
Ну да хотят впарить Шерхан за 15 руб., защиту картера за 4,7 руб., тонировка 8 руб. dash  hunter

зато не ждать! я сам такой ждал с декабря по май! так что понимаю! Но ни одного допа ни взял...хотя и взял не то что хотел  laugh
Оффлайн
Волгоград
Сообщений: 47
Oleg:
зато не ждать! я сам такой ждал с декабря по май! так что понимаю! Но ни одного допа ни взял...хотя и взял не то что хотел  
Мне пока сказали, если без допов, то 4 месяца, так-что к февралю буду начинать суетиться....

Медаль
Оффлайн
Татарстания
Сообщений: 155
Господа, неужели 30 тыс.за допы это дорого? Вы же не Тазик берете? girl_witch
Медаль
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 311
Допы в 60 обошлись, пришлось чтобы не ждать... Сейчас бы сто раз подумал, магнитофон который стоит 15 продают за 43, я бы эстраду начал собирать за эти деньги  laugh ,
БЛОГ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
damirabzi2:
Господа, неужели 30 тыс.за допы это дорого?
Дело даже не в самой сумме,а в том что в неё входит.Хотаб привёл пример,заплатил 43 за то что стоит 15.Думаю после такого будет ощущение что тебя конкретно поимели.И в двойне противно от того что ты сам на это согласился.Я понимаю переплатить процентов 30,но не в разы!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
damirabzi2:

Господа, неужели 30 тыс.за допы это дорого? Вы же не Тазик берете? girl_witch

Солярис как мне кажется бюджетное авто! если брать ценой в 500 тыс. и 20-30 это существенная сумма! тем более что вне салона это стоит в 2-3 раза дешевле!
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Свою машинку ждал с мая по ноябрь 2011 года. оптима 1,6 МТ + 2 пакета, белого цвета. Без всяких допов и наценок ОД Дакар такую мне и поставил. В течении нескольких месяцев потом не у ОД поставил: сигналку, защиту картера, тонировку и что то ещё вроде, не помню.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2012 в 12:38)
Оффлайн
Волгоград
Сообщений: 47
damirabzi2:
Господа, неужели 30 тыс.за допы это дорого? Вы же не Тазик берете?
damirabzi2:
Господа, неужели 30 тыс.за допы это дорого? Вы же не Тазик берете?
Если бы это было не дорого, я Солярис не покупал...
+ко всему качество этих допов как раз на 10 тыс. dash

Оффлайн
Волгоград
Сообщений: 47
Suny:
В течении нескольких месяцев потом не у ОД поставил: сигналку, защиту картера, тонировку и что то ещё вроде, не помню.
Наверно дешевле вышло? Да выбрать можно кое-что!

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Игорь:

Доброго времени суток! Я смотрю тут все ждут в среднем до 4-х месяцев. Мне тоже так пообещали ребятки.Заказал 22 ноября, Optima 1.6MT+2 пакета.Это что же аж к марту будет. У кого есть опыт приобретения в городе-герое Волгограде? Поделитесь....

Попробуйте поискать в Москве, правда лучше конечно чтобы там какой-нибудь знакомый был чтобы проехал посмотрел, а то по телефону когда общаешься с менеджером у них в наличии любая комплектация и цвет автомобилей есть, приезжаешь там нет нифига. У меня дядя покупал в Москве сид на 50000 дешевле чем в Ростове-на-Дону и в подарок зимнюю резину дали плюс мовиль и защита арок.
Оффлайн
Волгоград
Сообщений: 47
max702:

Игорь:

Доброго времени суток! Я смотрю тут все ждут в среднем до 4-х месяцев. Мне тоже так пообещали ребятки.Заказал 22 ноября, Optima 1.6MT+2 пакета.Это что же аж к марту будет. У кого есть опыт приобретения в городе-герое Волгограде? Поделитесь....

Попробуйте поискать в Москве, правда лучше конечно чтобы там какой-нибудь знакомый был чтобы проехал посмотрел, а то по телефону когда общаешься с менеджером у них в наличии любая комплектация и цвет автомобилей есть, приезжаешь там нет нифига. У меня дядя покупал в Москве сид на 50000 дешевле чем в Ростове-на-Дону и в подарок зимнюю резину дали плюс мовиль и защита арок.

Да вот в столице никого и нет, я уже думал по этому поводу.... nea

Онлайн
Сообщений: 0
11 декабря зашел на сайт Авилона в раздел машины в наличие, выбрал то что хотел, позвонил - забронировал, оплатил и 22 декабря забрал...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS