Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2545
 

Очередь на Solaris

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
доброго времени суток  laugh  вот я тоже решил приобрести себе авто, остановился на солярисе, подскажите а что реально и сейчас очереди есть на авто.. потому как мне фиолетово в какой она комплектации будет- что будет перед моим носом то и возьму...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
vanruud:
что будет перед моим носом то и возьму...
В максималке да с допами скорее всего возьмешь сразу,только цены от прайса отличаться будут на порядок,а то и выше.Удачи.
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
Онлайн
Сообщений: 0
vlad.:

vanruud:
что будет перед моим носом то и возьму...
В максималке да с допами скорее всего возьмешь сразу,только цены от прайса отличаться будут на порядок,а то и выше.Удачи.
   Сегодня была на Пулковке.Есть в  максималке хетчбэк...цвет не помню.659 рублей. Себе взяла подешевле за 607,50. Салон не понравился.Более учтивые и профессиональные - на Жукова в Восток-Авто.Там,кстати,есть голубой металлик за 607,50,был по крайней мере днем еще.И очень замечательный менеджер - Роман Кузьмин.Советую.Могу телефон дать.
Онлайн
Сообщений: 0
Evgeniya:

WiseOldWolf автосалон "Дакар" на Пулковском шоссе СПб. Спасибо за информацию.

Жень...была сегодня там.Вчера проштудировала машины в наличии.Свою продала неделю назад.И за неделю без колес успела((( закипеть.Позвонила в 4 салона с утра.На Жукова было 2 машины в комплекте СТАЙЛ+Престиж.607,50 рублей.Дороговато показалось..но по опциям понимала,что самое то,после моего нафаршированного Матрикса,купленного с теста в 2008 году.Рассмотрела кредит в 150 рублей.Выбрала черный хэтч. Выбор-то невелик...Но под лежачий камень вода не течет...Если выбирать и ломаться будете долго,то и машина будет идти столько же.Хотя салон и обслуживание не понравились...поставила на место высокомерного вида девушку Катю,сидящую на кредитах и отвечавшую мне на вопросы "на отшибись"...тем не менее,машина нужна и я ее взяла.Позвонив сегодня и сегодня же ее и оформила.Вам ездить надо,или всем показывать,какой у Вас цвет.фасон и размер.При условии неудобства - в садик,магазины,на работу - общественным транспортом...я взяла то.что было.А вот на Жукова мне цвет не понравился,хотя машина еще ,думаю,есть в том же комплекте и за те же деньги.И менеджер там,Роман Кузьмин - отличный парень.Я была от общения с ним - в восторге.Умничка редкая!Побольше бы таких.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Сколько людей столько мнений. Для чего тогда вообще нужны все эти заказы, очереди и выбор комплектации и цвета. Я хочу купить новую машину не на год и два, а побольше, к тому же пока кредит выплачу и конечно меня все таки волнует внешний вид машины, больше конечно внутренний но и цвет не мало важен. Да конечно магазины, садики и т.д. это все решаемо, но за 4 года к этому всему привыкаешь и на "своим ходом" получается намного дольше. Ну опять же каждому свое никого не обсуждаю и никого не осуждаю))) "на вкус и цвет, товарища нет". Не хочу брать, то что попало, хочу именно то, что заказала и за что потом буду платить свои деньги. Салону просто удобно сплавить побыстрей, то что есть, ведь от продажи процент идет. Ну и конечно многое зависит от менеджера, кто то денег хочет за скорость, кому то просто лень, так скажем не активен, ну а кто то более активный и нормальный.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Родинка, Кузьмина Романа на Жукова не помню... Может новенький? Но ная обманывать на Жукова любили очень хорошо... Так они просто душки были, а как до дела - то ппц. Поверьте, не даром я на ТО катаюсь в центр города, хотя до Востока Жукова мне 15 минут пешком и 3 минуты на машине... Что-то значится не то в том салоне. Плюс возврат денег изначально не хотели делать.
Онлайн
Сообщений: 0
Отдал предоплату. В договоре дата до 20.01.13. Манегер пояснил, щас завод в отпуск уходит, будет работать 1 смена. В августе раздадут то что нароботали. Ну а в сентябре будет большой вброс в регионы, в том числе и к нам. Мне ранее сентября и не надо. Пока оптимизма не теряю.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:

Родинка, Кузьмина Романа на Жукова не помню... Может новенький? Но ная обманывать на Жукова любили очень хорошо... Так они просто душки были, а как до дела - то ппц. Поверьте, не даром я на ТО катаюсь в центр города, хотя до Востока Жукова мне 15 минут пешком и 3 минуты на машине... Что-то значится не то в том салоне. Плюс возврат денег изначально не хотели делать.

Волк,мне его(Кузьмина Романа) порекомендовала соседка.Я с ним пообщалась по телефону,потом,с его подачи, с девушкой из кредитного...все понравилось.Имея характер предвзятый в отношении сервиса и культуры общения...скажу только свои эмоции,кои лились у меня к началу второй недели без машины(для кого-то это - не срок конечно)))..но я - кипела.Кидало,имея на руках бОООльшую часть средств на многое - на б/у в частности,с сайтов АВИТО,АВТОРУ,БИБИКА - не вылезала практически.Вымотала мозг всем знакомым...ну машину не на один год покупаем, в этом Женя,я с Вами очень солидарна.Потом начиталась отзывов на форумах об очередях...вообще задымилась.Деньги есть...купить НАДО,а типа никак...Решила - буду звонить с утра,куплю ОДНОЗНАЧНО.и Рома на Жукова меня очень расположил.Я была в состоянии "больного ребенка")),когда человек что-то хочети прямо сейчас, а чего - сам не понимает...))С помощью этих ребят моя цель обрела очертания.На Пулковку я поехала на тест-драйв.Попробовала..прикинула,решила,что в Автово кататься нет смысла,тем паче,что и машина ну совсем НИКАКОГО цвета...голубой металлик.Не мое точно.И осталась на Пулковке,предварительно позвонив Роме и сказав огромное спасибо.Как-то так...
Онлайн
Сообщений: 0
Evgeniya:

Сколько людей столько мнений. Для чего тогда вообще нужны все эти заказы, очереди и выбор комплектации и цвета. Я хочу купить новую машину не на год и два, а побольше, к тому же пока кредит выплачу и конечно меня все таки волнует внешний вид машины, больше конечно внутренний но и цвет не мало важен. Да конечно магазины, садики и т.д. это все решаемо, но за 4 года к этому всему привыкаешь и на "своим ходом" получается намного дольше. Ну опять же каждому свое никого не обсуждаю и никого не осуждаю))) "на вкус и цвет, товарища нет". Не хочу брать, то что попало, хочу именно то, что заказала и за что потом буду платить свои деньги. Салону просто удобно сплавить побыстрей, то что есть, ведь от продажи процент идет. Ну и конечно многое зависит от менеджера, кто то денег хочет за скорость, кому то просто лень, так скажем не активен, ну а кто то более активный и нормальный.

Женечка)))ради Бога,не обижайтесь.Я Вас тоже не оБсуждаю)),просто я такая же мама 2х детей,и садик у нас уже в недалеком прошлом с маленькой,а работы и клиентов прибавилось вдвойне).Ну и вечерние как правило,магазины,никто не отменял.Для меня,умотанной к вечеру с авоськами(очень нелегкими),возвращаться,бредя домой ...жестко,и тяжело перво-наперво.Может у Вас жизнь спокойнее и размереннее.Просто прочитав Ваш пост,я увидела такую же ВРОДЕ)) проблему,которой мучилась сама.Но чтоб ждать с января......увольте.Вот тут я бы наверное только баклажана бы не взяла))),ну и голубой металлик уж совсем умирательный ,на мой взгляд,цвет.А заказы нужны,как я поняла,для галочки о проделанной работе.Это как с учета снимали)).Приехали в МРЭО.к 11 утра почти.мальчик,тот,что купил мое авто,сходил куда-то)),придя,сказал.что нужно 2 рубля для скорости.Дали.ГАЕЦ подошел к нам достаточно быстро,и все бумаги получили в течении пары часов.А люди приезжают занимать очередь к 5 утра....и невелика вероятность того,что в этот же день получат снятие.все покупается,как это ни прискорбно(((.Мне самой противно.Я тоже рассчитывала на то,что выбирая,получаешь...Фиг вам...Получаешь..но через НННое количество времени - и совсем не то,что хотел.Я свою первую так же брала на Бухаресте.В 2008 году.Приехали выбрать Гетса.Но за свои деньги получили только руль и табурет((.Начали рассматривать с опциями и автомат - есть конечно,и цвет,и размер...но месяца через 3....ЧАГО???????А что есть сейчас?с теста машинка есть.просто взяли и ВЗЯЛИ))).На 140 тыщ дешевле новой.с пробегом в 6 тыщ.и я все это время была жуть как довольна.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Родинка:
Приехали в МРЭО.к 11 утра почти.мальчик,тот,что купил мое авто,сходил куда-то)),придя,сказал.что нужно 2 рубля для скорости.Дали.ГАЕЦ подошел к нам достаточно быстро,и все бумаги получили в течении пары часов.А люди приезжают занимать очередь к 5 утра....и невелика вероятность того,что в этот же день получат снятие.все покупается,как это ни прискорбно((
Бред какой-то... Я на Текстильщиков например без проблем снимаю/ставлю машину за 2 часа без дополнительных оплат свыше тарифа.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Родинка: я вовсе не обижаюсь ok  а высказываю свое мнение, ведь для этого мы тут и общаемся)))спорить и что то кому то доказывать темболее, мне это не интересно вовсе. Я заказывала в январе 2012 когда еще ездила на своей старенькой))) поэтому мне было на руку, такой срок, я вообще по жизни спокойный человек и не паникую, поэтому наверное проще к этому отношусь, просто хочется дождаться именно то, что я хочу, и так уже в цвете уступила, сначало категорически хотела только серую, ну а теперь уже и на черную, красную, синию согласна))) но пока жду, какую из 4-х первую предложат, такую и возьму))) может к дню рождения сделают мне такой подарок))) Конечно цвет машины сам водитель видит только когда она на стоянке стоит, я об этом думала, и сама над этим смеялась, но вот я упёрлась в цвет и все тут, правда знать бы точно, что она придет  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:

Родинка:
Приехали в МРЭО.к 11 утра почти.мальчик,тот,что купил мое авто,сходил куда-то)),придя,сказал.что нужно 2 рубля для скорости.Дали.ГАЕЦ подошел к нам достаточно быстро,и все бумаги получили в течении пары часов.А люди приезжают занимать очередь к 5 утра....и невелика вероятность того,что в этот же день получат снятие.все покупается,как это ни прискорбно((
Бред какой-то... Я на Текстильщиков например без проблем снимаю/ставлю машину за 2 часа без дополнительных оплат свыше тарифа.

...Ну то - текстильщики,а то - Гатчина...У нас так(((.Действительно - бред,но наяву.
Онлайн
Сообщений: 0
Evgeniya:

Родинка: я вовсе не обижаюсь ok  а высказываю свое мнение, ведь для этого мы тут и общаемся)))спорить и что то кому то доказывать темболее, мне это не интересно вовсе. Я заказывала в январе 2012 когда еще ездила на своей старенькой))) поэтому мне было на руку, такой срок, я вообще по жизни спокойный человек и не паникую, поэтому наверное проще к этому отношусь, просто хочется дождаться именно то, что я хочу, и так уже в цвете уступила, сначало категорически хотела только серую, ну а теперь уже и на черную, красную, синию согласна))) но пока жду, какую из 4-х первую предложат, такую и возьму))) может к дню рождения сделают мне такой подарок))) Конечно цвет машины сам водитель видит только когда она на стоянке стоит, я об этом думала, и сама над этим смеялась, но вот я упёрлась в цвет и все тут, правда знать бы точно, что она придет  laugh

Жень, а комплектация принципиальна?У меня есть возможно вариант...Завтра будет видно и понятно.Хотите,позвоните мне после обеда. 8 952 243 12 20
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Родинка, комплектацию рассматриваю только 1,6 комфорт + пакет "Престиж" механика
Онлайн
Сообщений: 0
Evgeniya:

Родинка, комплектацию рассматриваю только 1,6 комфорт + пакет "Престиж" механика

....Стайл+Престиж 1,6 АКП.Это моя машинка))).Я другою коробку уже забыла благополучно.И муж,который ездит на механике по работе..отдыхает,с его слов,садясь за автомат.Небо и земля.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Родинка:

Evgeniya:

Родинка, комплектацию рассматриваю только 1,6 комфорт + пакет "Престиж" механика

....Стайл+Престиж 1,6 АКП.Это моя машинка))).Я другою коробку уже забыла благополучно.И муж,который ездит на механике по работе..отдыхает,с его слов,садясь за автомат.Небо и земля.

Не спорю...возможно это лучше и удобней, по мне так не для наших дорог автомат придуман, летом хорошо, а вот зимой, наверное сильно буксует, ну опять же это по слухам...сама никогда на автомате не ездила, мне нравится участвовать в управлении автомобиля, переключать передачи, да и вообще люблю машины не только внешне, люблю скорость, а у автоматов и время разгона больше и максимальная скорость меньше, да и расход топлива больше, ну это уже так по характеристике, возможно просто я никогда ни ездила...ну опять же это машина сразу же дороже выходит да и вот коснись политит этот автомат, знаю, что ремонт не дешевый совсем, да и опять же тащить автомат нельзя, только эвакуатор....была такая ситуация как то за городом в 3 часах от города и связи почти нет, короткнула проводка и всё встали, почти сутки мы в лесу просидели, пока мой отец не приехал, а там еще маяк рядом и связь совсем глушит, вот я тогда по лесу набегалась)))) ну ничего вытащил из леса, а потом потихоньку за 4,5 часа доехали до дома. Ну а вообще конечно уже совсем далеко ушли от темы "очередь..."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 17:30)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Evgeniya:
.была такая ситуация как то за городом в 3 часах от города и связи почти нет, короткнула проводка и всё встали, почти сутки мы в лесу просидели, пока мой отец не приехал, а там еще маяк рядом и связь совсем глушит, вот я тогда по лесу набегалась)))) ну ничего вытащил из леса, а потом потихоньку за 4,5 часа доехали до дома. Ну а вообще конечно уже совсем далеко ушли от темы "очередь..."
Жень, с такими рассказами лучше в болталку. ИМХО! ok

А так я очень уважаю твоё мнение и практически полностью его разделяю..про солярис. smile
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 65
да я знаю...немного заболталась  smile
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Evgeniya, так что заходи в болталку, как захочешь. joke
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет принимайте в ряды ждущих,заказал седан оптима 1.4 без пакетов цвет серебро,белый,серый,срок поставки в договоре Январь 2013 года это если не заказать доп,оборудования на 30000,а если закажеш то 2-6 месяцев.Вот теперь жду с 26.07.12 sad
Онлайн
Сообщений: 0
vasia:

Всем привет принимайте в ряды ждущих,заказал седан оптима 1.4 без пакетов цвет серебро,белый,серый,срок поставки в договоре Январь 2013 года это если не заказать доп,оборудования на 30000,а если закажеш то 2-6 месяцев.Вот теперь жду с 26.07.12 sad
А я взяла с рук на 100 тысяч дешевле с ПОЛНЫМ пакетом опций и пробегом 4 тысячи)).Потратила на поиск 3 дня по сайтам.помурыжила мужиков знакомых,продавца на предмет гарантий на авто.Свозила машинку в салон на нулевку.Сказали - все окей!)))Езжу с 18 числа.с салона взяла предоплату(кассирша перепуталась.вернула ВСЕ деньги без снятия процентов)),а заказывала Хэтч стайл-престиж.то есть,не заказывала,а брала то.что было,и внесла предоплату пока кредит рассматривали.Но..пока его одобрили)),я уже обошлась без него и сэкономила сотку).
Онлайн
Сообщений: 0
Родинка:

vasia:

Всем привет принимайте в ряды ждущих,заказал седан оптима 1.4 без пакетов цвет серебро,белый,серый,срок поставки в договоре Январь 2013 года это если не заказать доп,оборудования на 30000,а если закажеш то 2-6 месяцев.Вот теперь жду с 26.07.12 sad
А я взяла с рук на 100 тысяч дешевле с ПОЛНЫМ пакетом опций и пробегом 4 тысячи)).Потратила на поиск 3 дня по сайтам.помурыжила мужиков знакомых,продавца на предмет гарантий на авто.Свозила машинку в салон на нулевку.Сказали - все окей!)))Езжу с 18 числа.с салона взяла предоплату(кассирша перепуталась.вернула ВСЕ деньги без снятия процентов)),а заказывала Хэтч стайл-престиж.то есть,не заказывала,а брала то.что было,и внесла предоплату пока кредит рассматривали.Но..пока его одобрили)),я уже обошлась без него и сэкономила сотку).
Новый есть новый,это проверенно уже брал новую машину с салона ,вот продол теперь жду эту.а у б\у машин всегда есть своя история не всегда хорошая  hoho
Онлайн
Сообщений: 0
ok quote=vasia pypkin]
Родинка:

vasia:

Всем привет принимайте в ряды ждущих,заказал седан оптима 1.4 без пакетов цвет серебро,белый,серый,срок поставки в договоре Январь 2013 года это если не заказать доп,оборудования на 30000,а если закажеш то 2-6 месяцев.Вот теперь жду с 26.07.12 sad
А я взяла с рук на 100 тысяч дешевле с ПОЛНЫМ пакетом опций и пробегом 4 тысячи)).Потратила на поиск 3 дня по сайтам.помурыжила мужиков знакомых,продавца на предмет гарантий на авто.Свозила машинку в салон на нулевку.Сказали - все окей!)))Езжу с 18 числа.с салона взяла предоплату(кассирша перепуталась.вернула ВСЕ деньги без снятия процентов)),а заказывала Хэтч стайл-престиж.то есть,не заказывала,а брала то.что было,и внесла предоплату пока кредит рассматривали.Но..пока его одобрили)),я уже обошлась без него и сэкономила сотку).
Новый есть новый,это проверенно уже брал новую машину с салона ,вот продол теперь жду эту.а у б\у машин всегда есть своя история не всегда хорошая  hoho
[/quote]

ok Нууу)))..немного поспорю.У меня вторая машина с НЕБОЛЬШИМ пробегом.Когда ломала голову,что купить,прикидывала разные варианты.Машину хотела побольше и не сильно старую....За пару недель поиска пришла к тому,что лучше все же новая и в свои деньги номинально укладываемая)).Но и на новую пришлось кредит брать бы,пусть не великий.Новую же и заказала.Но с сайтов не вылезла.Говорю только за себя,свое субъективное мнение.Покупкой довольна,опциями - чрезмерно.Машина на гарантии,на учет поставлена,все проверено,езжу на ней и радуюсь.А вот в салонах машинки бывают как раз-таки битые...их везут же на таких же машинах,поездах,и в дороге оч много что случается.Рассказывал САМ МЕНЕДЖЕР в салоне,правда в приватной беседе и не на работе car .
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера ездил из Самары в Пензу и обратно по м-5,автовозов едет много везут круз,логан,поло.Солярисов на всем пути попался 1 автовоз и то все хетчи,это считай за сутки в нашу сторону седанов не одного,а ведь городов в направлении Самары и за неё много ждать нам и ждать dash
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 августа 2012 в 19:02)
Оффлайн
Щелково
Сообщений: 12
Добрый вечер! В планах в октябре купить новый солярис комплектация Comfort Sedan 1.6 АТ. Вопрос такой: реально ли купить в Москве эту комплектацию авто безо всяких заказов и ожидания по времени? И в каких автосалонах Москвы лучше брать эту машинку? Спасибо!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 августа 2012 в 20:27)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS