Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 120
 

Очередь на Solaris

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
УРА! мне сегодня нашли мою голубую мечтуsmile) компл.комфорт-) как я и хотела!...теперь осталось только забрать деньги в РРТ.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
ninchik1985, поздравляю!!!  pt
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ninchik1985, Поделитесь секретом, в каком салоне нашли? smile
Онлайн
Сообщений: 0
с 25.03 ждун Оптима 1.6 (аудио+расширенный). вчера позвонили из салона - голубая мечта превращается в красный гранат компл. Комфорт:)Пусть будет, мечты не все голубого цвета:)
Онлайн
Сообщений: 0
спасибо за поздравленияsmile))))) ИСТ-МАРКЕТ МОТОРС на планернойsmile)))
Онлайн
Сообщений: 0
Solo12:

с 25.03 ждун Оптима 1.6 (аудио+расширенный). вчера позвонили из салона - голубая мечта превращается в красный гранат компл. Комфорт:)Пусть будет, мечты не все голубого цвета:)

скажу по секрету что осталась еще одна голубая мечта комплектация комфорт на планернойsmile) и на нее сейчас скидкаsmile)) дерзайте если не передумали!
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо за секрет:) Но вот незадача - наше местоположение- середина необъятной нашей Родины - Иркутск
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал  2 комплектации в РОЛЬФ сити.  7.04.2012.
1)  белый седан Optima 1.4 MT аудио + расширенный.
2)  белый седан Comfort 1.4 MT
Теперь жду, что прейдет раньше.Звонил в салон несколько раз.Говорят до конца мая выполняют заказ по поставке машин на механике. Но т.к. цвет белый и спрос велик.Могут задержать.
П.С. обещали в течение 1-1.5 месяцев максимум привезти. Уже 1.5 месяца прошло...жду до 14 июня и заберу деньги (
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2012 в 11:48)
Онлайн
Сообщений: 0
Не верю своему счастью! Через неделю я уже буду на колесах! Удачи всем, кто ждет! и чаще звоните своему менеджеру!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Ждал Хэтчбек 4 месяца, взял Седан. Рольф - Юг.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Онлайн
Сообщений: 0
Solo12:

Не верю своему счастью! Через неделю я уже буду на колесах! Удачи всем, кто ждет! и чаще звоните своему менеджеру!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! ok  drinks
Оффлайн
Новокузнецк
Сообщений: 73
Заказов нынче много...договор заключают на 365 (!) дней. Предоплата 10%. Желающих много...Пока ждем.
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал сегодня Оптима +2пакета...минимум 4 месяца((( это печаль...неужели так долго все( Если что комфорт будем брать
Онлайн
Сообщений: 0
Ура вот и купил я себе свой солик =)) Пришел как и заказывал из 2х комплектаций самый быстро доступный. Комфорт на механике. 1.4.  smileЖдал 2 месяца. Рольф Сити. (Москва)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
exxes, Йехууууууу  dance примите поздравления))))))))))) loveclub
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 65
25 января 2012 года заказала Хендай Солярис седан 1,6 Комфорт + пакет Престиж цвета: серый, черный, механика. Заключила предварительный договор на 3 месяца, менеджер сказал максимум ждать 4 месяца, ну мне это было только на руку, т.к. надо было свою 99-ю немного приготовить к продаже, ну пока очередь шла, я каталась и представляла как я буду ездить на своем новом авто, правда отец (кио церато, сестра киа рио)меня отговаривал, говорил киа брать,, но мне не нравился дизайн рио. Когда начались звонки с салона, выставила свою 99-ю на продажу, чтобы вдруг, что были деньги, продала)) теперь катаюсь на автобусе уже как два месяца, привыкла конечно, но всетаки очень не удобно, ведь к машине привыкаешь, и в магазин, и на отдых, и ребенка в садик. Спустя три месяца поступил первый звонок от менеджера, предложил он мне седан 1,6 комфорт, престиж бежевый, я отказалась, через неделю красную, потом синий и опять мой отказ, ну не нравятся мне эти цвета. Менеджер затих, я позвонила обещал что в июне точно будет, что сейчас механика пошла))) врал как я сейчас уже понимаю. Звоню в первый день "я не на работе, завтра буду в салоне Вам позвоню" на следующий день тишина, звоню "я не на работе, завтра позвоните" опять звоню "телефон не в зоне действия сети"))) позвонила в салон с жалобой, сказали администрации нет, звоните в понедельник, звоню в понедельник, крутили вертели, и все таки опять соединили меня с этим моим менеджером, ну как всегда ничего интересного он мне не сказал. Потом мне звонок из салона через две недели предлагали седан 1,6 комфорт, престиж НО автомат, я отказалась, ну а потом хечбек. Конечно я могла бы уже давно ездить, но ведь я не просто так долго выбирала, чтобы потом взять что попало. Звонила в дугие салоны, все пусто, предлагают приехать и договор предварительный заключить, но ведь это разориться можно)))) Думала конечно как то со своим менеджером поговорить и спросить как можно ускорить очередь, но пока еще не решилась. Вот думаю заключить еще в другом салоне, выбираю пока где лучше, хотя отзывы везде не очень, что же это опять три месяца ждать. Смотрю уже на другие модели, пока ничего не нравится, а то,Ю что нравится стоит уже намного больше. Оформила уже кредит, одобрили, боялась, что не дадут по зарплате, до августа надо уже машину успеть купить, а то потом опять бумаги собирать бегать. Но пока жду, хотя и терпения уже нет, и грустно как то, не думала, что так все, впервые в своей жизни решилась взять новую машину, и надо же было угораздить выбрать именно Хендай Солярис)))
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 65
Продам очередь (за бутылку виски) на соляриса а/м уже в пути прибудет в 15 числах июля,
комплектация оптима + пакет аудио, 1,4 двигатель, АКПП, цвет белый, седан.Срочно
Онлайн
Сообщений: 0
Тоже уже жду 3 месяца,но сказал что должно прийти в этом месяце буду ждать) hunter
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Evgeniya, Ну Вы бы хоть салон указали, в котором заказали авто, а то как-то не очень получается... В Олимпе часто авто в наличии есть, можно без предварительного договора просто смотреть у них на сайте, пока Ваша не появится. Уточните, что там в Рольфе, который только-только открылся, с менеджером можно говорить (не по офисному телефону, а потом по мобильному), что без предоплаты хотите взять авто, что если появится - то отблагодарите его 200 баксами (хотя манагеры 10 килорублей просят обычно за это дело некоторые), но скажите сразу будете вы брать допку или нет, т.к. год назад чтобы без очереди взять то, что хочешь - приходилось ещё и допки больше чем на штуку баков набирать. Как сейчас - не знаю. В общем всё решаемо, и если не хотите платить - звоните по салонам 1-2 раза в неделю и уточняйте, нет ли Вашей комплектации в наличии. Ну а 10 килорублей +допка - практически гарантированно решит Ваш вопрос за 2-3 дня.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 65
WiseOldWolf автосалон "Дакар" на Пулковском шоссе СПб. Спасибо за информацию.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 июля 2012 в 09:13)
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 65
В четверг 5 июля 2012 годя, позвонила ОД в автосалон "Дакар" СПб, чтобы узнать как обстоят дела и сколько еще ждать, мой менеджер сказал: "я Вам перезвоню через 10 минут" (он мне так всегда говорит) и конечно же не позвонил, а мне тоже уже надоело быть постоянно посланной, в итоге начитавшись в инете и уже расстроенной вечером поехала в автосалон к ОД "ОЛИМП" СПб, заключила договор, внесла залог, и у меня появилась небольшая надежда на удачу. На следующий день мне позвонили и предложили солярис с моей комплектации голубого цвета, пришлось отказаться, потому что светлые цвета я не хочу, уже даже согласна на любой темный (красный, голубой, серый, черный). Пока жду.
Оффлайн
Новокузнецк
Сообщений: 73
Моя мечта пришла почти через 4 мес. после заказа, наконец-то :)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
AlenaSaz:
Моя мечта пришла почти через 4 мес. после заказа, наконец-то :)))

Мои вам поздравления
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Evgeniya:
мой менеджер сказал: "я Вам перезвоню через 10 минут" (он мне так всегда говорит) и конечно же не позвонил, а мне тоже уже надоело быть постоянно посланной, в итоге начитавшись в инете и уже расстроенной вечером поехала в автосалон к ОД "ОЛИМП" СПб, заключила договор, внесла залог, и у меня появилась небольшая надежда на удачу. На следующий день мне позвонили и предложили солярис с моей комплектации голубого цвета, пришлось отказаться
Но суть работы салонов поняла? В Дакаре, пардон, говорят типа "Иди лесом", а в Олимпе уже на следующий же день предлагают... Пусть не тот цвет, который ты хотела, но ведь сами звонят, а не посылают... Вот за это и люблю Олимп smile
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Сегодня опять мне позвонили с ОЛИМПА, предложили 1,6 механика + пакеты комфорт и безопасность, цвет фиолетовый. Цвет и комплектация не устроили, машина на 50 т.р. дороже получается да и не нужен мне вовсе этот пакет. Но радует, что поступления есть. bayan
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS