Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 100
 

Новая подвеска (после 15 августа 2011)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
БороВ:

Kul:

Евгений:

FROG:


На элантре кстати тоже балка сзади((((
Не может быть.  shock

а чего удивляться то?
многие переходят на такой вид подвески...
Да вроде там подвеска независимая, многорычажная, с стабилизатором поперечной устойчивости. Вот ссыль на сайт нашего ОД, где про это написано:   http://www.hyundai-tambov.ru/index.php?module=auto_models&action=characteristics_view&model=10

На новой элантре J5 , которая у нас начнется продаваться с осени будет БАЛКА , на предыдущей - МНОГОРЫЧАЖКА .
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Dionis:

Завтра забираю машину из салона, про новую подвеску мой менеджер из Автомира сказал, что никакую новую подвеску с 15 августа не делают и пока не известно когда начнут.

гонит...они ни про что не в курсах - мы больше их знаем
Онлайн
Сообщений: 0
балка обусловлена тем что она дешевле,и для убитых кривых дорог предпочтительней... верней прочней

был тоже у дилера на выхах, у манагера по сервису хетч, грит что небыло никакой инфы от завода о новой подвеске, и очень возможно что зарулем решили внушить чтоб меньше жаловались на подвеску....естесно небиплатно...
Онлайн
Сообщений: 0
балка обусловлена тем что она дешевле,и для убитых кривых дорог предпочтительней... верней прочней

был тоже у дилера на выхах, у манагера по сервису хетч, грит что небыло никакой инфы от завода о новой подвеске, и очень возможно что зарулем решили внушить чтоб меньше жаловались на подвеску....естесно небиплатно...
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
что значит внушить... старые и новые амморты что сверить тяжело  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Сравнивать то еще не чего. ОД даже не знают номеров новых амиков . И сейчас у кого более или менее а кого совсем желе
https://vk.com/solaris_club_163
Онлайн
Сообщений: 0
ну как сказать.... у 5ти человек из 10 если сказать что эта таблетка поможет...5 она точно помогает, это называют массовое внукшение или че то того, это применяется везде,реклама сильная штука...а когда авторитетный журнал говорит что поменяли аморты грех невнушиться))))хотя я еще в школе зарулем перестал покупать хреновню одну пишут бабки ток плати...
Онлайн
Сообщений: 0
ну как сказать.... у 5ти человек из 10 если сказать что эта таблетка поможет...5 она точно помогает, это называют массовое внукшение или че то того, это применяется везде,реклама сильная штука...а когда авторитетный журнал говорит что поменяли аморты грех невнушиться))))хотя я еще в школе зарулем перестал покупать хреновню одну пишут бабки ток плати...
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
СаняКурский:

ну как сказать.... у 5ти человек из 10 если сказать что эта таблетка поможет...5 она точно помогает, это называют массовое внукшение или че то того, это применяется везде,реклама сильная штука...а когда авторитетный журнал говорит что поменяли аморты грех невнушиться))))хотя я еще в школе зарулем перестал покупать хреновню одну пишут бабки ток плати...

ты заведомо настроен на то, что ничего не поменяют, если даже к тебе директор ХМ СНГ придёт домой и скажет новые амморты поставлены, ты ему скажешь такого не может быть  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:
ты заведомо настроен на то, что ничего не поменяют, если даже к тебе директор ХМ СНГ придёт домой и скажет новые амморты поставлены, ты ему скажешь такого не может быть  


на новых может и поменяют, возмножно,и то чтоб очереди  меньше нестали, а на старые нах..менять а? выдумаете на заводе незнали что жопа скачет как козел после 100?!!! знали уже тогда когда продали первые пару сотен авто, зачем чето менять если можно на продаже амортов заработать и замене темже ОД ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2011 в 21:31)
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
СаняКурский:

NOX:
ты заведомо настроен на то, что ничего не поменяют, если даже к тебе директор ХМ СНГ придёт домой и скажет новые амморты поставлены, ты ему скажешь такого не может быть  


на новых может и поменяют, возмножно,и то чтоб очеред  меньше нестали, а настарые нах..менять а? выдумаете на заводе незнали что жопа скачет как козел после 100?!!! знали уже тогда когда продали первые пару сотен авто, зачем чето менять если можно на продаже амортов заработать и замене темже ОД ...

просто видимо было столько аммортов заводом закуплено... иначе, других причин я не вижу... это деграданство тогда, люди жалуются и амморты всё те же пихать
Онлайн
Сообщений: 0
нет это делается специально  мыж не в каменном веке живем и не бушкой торгуем, а если они амортов закупили на 10 лет в перед, а вобще это дочерняя фирма делает аморты...не у дядиж они покупали
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Сообщение на соседнем форуме:
Добрый день, форумчане!!!
Хорошие новости, новые амортизаторы уже поступили на Центральный склад Хендай и доступны для заказа.
Стоимость в Кларусе: з/ч 4535*2=9070 рублей, работа по замене 1440*2=2880 рублей.
Итого:11950 рублей.
Телефон отдела з/ч 8-495-7-999-666 спросить отдел запасных частей Хендай.

P.S. Являюсь владельцем Соляриса с новыми амортизаторами, очень доволен, раскачки и переставки на неровностях нет. Управляемость отличная. Рекомендую.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
12 тысяч не кисло совсем...
Оффлайн
Псков
Сообщений: 12
В Тамбов такие цены!
Онлайн
Сообщений: 0
ОД не может не быть в курсе. Они дезинформируют клиентов, скорее всего. А то инфа пройдёт и все начнут интересоваться и проверять. Многие могут и отказаться. Скажут: "а фиг ли вы мне дерьмо подсовываете! Я плачу большие деньги. Извольте мне продать хорошую машину с исправленной подвеской!!!" А куда ОД девать машины, которые до модернизации выпущены были? Придётся им же и менять аморты в дальнейшем (если только в них дело и не будет акции по замене у ОД). А тут... Меньше знают, крепче спят. Впарили и дело с концом. Так что инфы не стоит ждать от них. (лично моё мнение).
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений:

Сообщение на соседнем форуме:
Добрый день, форумчане!!!
Хорошие новости, новые амортизаторы уже поступили на Центральный склад Хендай и доступны для заказа.
Стоимость в Кларусе: з/ч 4535*2=9070 рублей, работа по замене 1440*2=2880 рублей.
Итого:11950 рублей.
Телефон отдела з/ч 8-495-7-999-666 спросить отдел запасных частей Хендай.

P.S. Являюсь владельцем Соляриса с новыми амортизаторами, очень доволен, раскачки и переставки на неровностях нет. Управляемость отличная. Рекомендую.

Ссылочку форума можно? joke
Онлайн
Сообщений: 0
ну поставить их самому не проблема, а вот цена 9070 маленько напрягает,тыщ 6 бы scratch
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Цена да уж космос и не факт что что все ок с ней .А по отзывам владельцев про новые амики реальная картина может может быть не раньше чем через 2-3 месяца.Вспомните как по началу было тресет-не тресет,козлит- не козлит,сносит-не сносит. Так что выводы еще рано делать.
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Ганжа:

Ссылочку форума можно? joke

В личке.
Медаль
Оффлайн
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 255
Писал выше: получил свою машину 25.08. Менеджер в салоне сразу сказал, что пришла машина с новой подвеской. Качал показывал машину в салоне и мою. Моя реально жестче. Дома подъехал приятель и тоже смотрел качал сравнивал со своей оптимой - у него реально мягче зад. На яме еще не был, не фотал и не рассматривал. Но по ощущениям жесткости подвсека похожа на приоровскую
Optima 1,4МКПП
Онлайн
Сообщений: 0
СашаAlex хотелось бы в это верить, я забираю машину сегодня, но мне сказали в салоне, что с новой подвеской машин еще не было и что все это сказки...
Онлайн
Сообщений: 0
СаняКурский:

....  я еще в школе зарулем перестал покупать хреновню одну пишут ...

     Ну да, вот и ты то-же хреновину пишешь
Онлайн
Сообщений: 0
n123,
n123:
  Ну да, вот и ты то-же хреновину пишешь

а ты вобще полную х..ню и непотеме...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
А если по теме .То все журналы и газеты пишут только то за что им проплатили .Не даром профессию журналиста называют -второй древнейшей профессией .Какая первая думаю все знают
https://vk.com/solaris_club_163
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS