Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 110
 

Новая подвеска (после 15 августа 2011)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
На днях ехал от Калуги на Брянск, семья 4 человека + консервация (25 3-х/л. банок) + вещи, дорога - бетонка со швами и буграми, скорость 100-110км/ч, раскачки не я не супруга(сидела сзади) не ощущали. Раскачку ощутили только на волнообразной, состоящей из бугров и ям дороге, отдалённо напоминающую дорогу с асфальтовым покрытием.
Онлайн
Сообщений: 0
vin 47932 комфорт + безопасность, пробег 2400км. Подвеска вообще полный экстрим,там где я на мазде фамилии ездил 140км\ч на солярисе 100 страшно, скачет как козел. Был на 0 то, дилер заявляет, что я первый  у кого такая проблема. Об исправленной подвеске ничего не слышали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2011 в 12:13)
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
m31975:

vin 47000 комфорт + безопасность, пробег 2400км. Подвеска вообще полный экстрим,там где я на мазде фамилии ездил 140км\ч на солярисе 100 страшно, скачет как козел. Был на 0 то, дилер заявляет, что я первый  у кого такая проблема. Об исправленной подвеске ничего не слышали.

у вас с человеком пост номер 74 машины что ли одинаковые?: ))))))))))))))))))))
Онлайн
Сообщений: 0
сегодня звонил на горячую линию завода.о доработке  подвески ни какой инфы не поступало.менеджер в салоне ОД,мой друг,говорит.что кроме статьи в инете якобы от "за рулем" ни кто ни чего о модернизации не слышал.рестайлинга ни какого не проводилось.высказал мнение.что может журналюгам за статью проплатили.я прождал в очереди пол года,и очень рад,что не получил машину без очереди.на следующей неделе пойду забирать задаток.появилась возможность заказать аванта(элантру )из кореи с пробегом 3-5тыс.встает как солик в макс комплектации.элантру сделанную для россии тоже брать боюсь уже.может они и туда впихнули мягкую,сделанную для российского бездорожья подвеску.
Онлайн
Сообщений: 0
не в елантре подвесон норрмуль
Онлайн
Сообщений: 0
так ведь еще ни кто не ездил на русских элантрах.нам в салоны и то не во все она позавчера только пришла как выставочный образец.и ОД еще не знает о ней ни чего.ни цен ни комплектаций в деталях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2011 в 21:27)
Онлайн
Сообщений: 0
поверьте в элантрах все буит пучком.... проблем с подвеской нет у машин хундай  и 30 старая элантра итд соната новая все супер...просто солярис типа бюджетный авто этим и поплатились мы покупатели...

также замечу элантр рос производства быть недолжно...это уже совсем другая машина...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2011 в 21:33)
Медаль
Оффлайн
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 255
Саня, пробовал качать зад своей машины (оптима выпуск после запуска завода)по сравнению с 2 другими весенними(Оптима у приятеля и Комфорт в ОД) - реально у мен зад жестче, чем у них обоих: у них и прожимается легч и когда бросаешь зад он качается с амплитудой
Optima 1,4МКПП
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:

m31975:

vin 47000 комфорт + безопасность, пробег 2400км. Подвеска вообще полный экстрим,там где я на мазде фамилии ездил 140км\ч на солярисе 100 страшно, скачет как козел. Был на 0 то, дилер заявляет, что я первый  у кого такая проблема. Об исправленной подвеске ничего не слышали.

у вас с человеком пост номер 74 машины что ли одинаковые?: ))))))))))))))))))))

У меня   047932
Онлайн
Сообщений: 0
фенхель:

сегодня звонил на горячую линию завода.о доработке  подвески ни какой инфы не поступало.менеджер в салоне ОД,мой друг,говорит.что кроме статьи в инете якобы от "за рулем" ни кто ни чего о модернизации не слышал.рестайлинга ни какого не проводилось.высказал мнение.что может журналюгам за статью проплатили.я прождал в очереди пол года,и очень рад,что не получил машину без очереди.на следующей неделе пойду забирать задаток.появилась возможность заказать аванта(элантру )из кореи с пробегом 3-5тыс.встает как солик в макс комплектации.элантру сделанную для россии тоже брать боюсь уже.может они и туда впихнули мягкую,сделанную для российского бездорожья подвеску.

Перед тем как брать лучше потестить . В новой элке или аванте тоже балка , и из Кореи идут с движком Джи Ди Ай . Если у вас бензин хорошей то нормально, эти движки плохой бензин не любят . Так на Украинском форуме от подвески не все в восторге туда  Элки уже поставляются .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2011 в 15:00)
Онлайн
Сообщений: 0
Сколько проезжал через переезды разные ..лежачих полицейских..все хотел сравнить как раскачивается задок. Помоему так же как и у остальных машин.Явных раскачиваний и дисконфорта я не почувствовал.Теперь осталось только снять на видео и посмотреть со стороны.В ближайшее время этим и займусь наверное..попрошу сына помочь мне .Самому интересно стало ..столько пишут..видео снимают..а я езжу и нечувствую нечего.Даже лучше чем в предыдущей машине 10-ке.Тут как-то все мягко без тряски.
Онлайн
Сообщений: 0
P.S. Машину получал 2 августа.
Оффлайн
Электрогорск
Сообщений: 74
Давайте уже дождёмся реального отзыва об изменениях в подвеске! Всю тему уже запоганили...Всё какие-то предположения, ненужные сравнения и тому подобная чушь.... Здесь должно быть: получил, проехал, вот мой вывод!!! Всё з.....или всё х......
Онлайн
Сообщений: 0
http://www.youtube.com/watch?v=pvwxqOreNV4
вот какое то видео появилось, но мне не совсем понятно, что есть и как
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 74
Вот впечатления о разнице - читать мой комментарий http://www.hyundai-solaris.com/stati/hendai-menjaet-amortizatory.html
[/url]
Онлайн
Сообщений: 0
Руслан:

Вот впечатления о разнице - читать мой комментарий http://www.hyundai-solaris.com/stati/hendai-menjaet-amortizatory.html

Ну вот теперь кого всё устраивало будет кататься и дальше , а если у кого дороги хорошие из новых обладателей и им покажется жестковато , то смело могут махнуться амортизаторами с владельцами со старой подвеской , кого таковая не устраивает .
Онлайн
Сообщений: 0
Kul:
http://www.youtube.com/watch?v=pvwxqOreNV4
вот какое то видео появилось, но мне не совсем понятно, что есть и как
Если это действительно сборка после 15 августа, как написано, и с родными амортизаторами и пружинами, то всё гуд.
Онлайн
Сообщений: 0
А что делать владельцам немодернизированных машин? их отзывать то планируют? или типа купил раньше - хавай то что дали??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2011 в 20:01)
Онлайн
Сообщений: 0
да угадал)
Онлайн
Сообщений: 0
СаняКурский:
http://www.youtube.com/watch?v=pvwxqOreNV4
Кстати не факт. Был у ОД. Элантра стоит.. Подвеска оочень похожа.. На элантре кстати тоже балка сзади((((
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Mimas:

Kul:
http://www.youtube.com/watch?v=pvwxqOreNV4
вот какое то видео появилось, но мне не совсем понятно, что есть и как
Если это действительно сборка после 15 августа, как написано, и с родными амортизаторами и пружинами, то всё гуд.

это действительно сборка после 15 августа с родными пружинами и аммортами  smile
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
FROG:

На элантре кстати тоже балка сзади((((
Не может быть. shock
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений:

FROG:

На элантре кстати тоже балка сзади((((
Не может быть. shock

а чего удивляться то?
многие переходят на такой вид подвески...
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
Kul:

Евгений:

FROG:


На элантре кстати тоже балка сзади((((
Не может быть.  shock

а чего удивляться то?
многие переходят на такой вид подвески...
Да вроде там подвеска независимая, многорычажная, с стабилизатором поперечной устойчивости. Вот ссыль на сайт нашего ОД, где про это написано:   http://www.hyundai-tambov.ru/index.php?module=auto_models&action=characteristics_view&model=10
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2011 в 11:21)
Онлайн
Сообщений: 0
Завтра забираю машину из салона, про новую подвеску мой менеджер из Автомира сказал, что никакую новую подвеску с 15 августа не делают и пока не известно когда начнут.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS