Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 124
 

Новая подвеска (после 15 августа 2011)

 
  
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
СаняКурский:

NOX:
писали не только про амморты, написано было, что подвеска настроенная по новому!!!!! + замена аммортов!

у нас много чего писали, и говорили что машино специально для россии итд...а на деле на оборот... я думаю обойдутся заменой задних амортов, ибо на гетце и тагазовском ассенте лечили болезни нераньше чем через 2-3 года.. а тут полностью новая подвеска меньше чем через год после старта завода... это стоилоб бабок причем немалых!

посмотрим: ) спорить не буду, но есть надежда на лучшее  smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
СаняКурский:
а тут полностью новая подвеска меньше чем через год после старта завода...

саня,а чёй то она новая??? shock я думал такая компановка это уже езженная -переезженная система
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78, выдержка с другого форума:

Сергей
Привет ты на заводе работаешь?
17.08.11
Александр
привет. работаю.
17.08.11
Сергей
Понимаю тебя наверное достали с вопросами но вдруг нет ты про новые амортизаторы знаешь ставят новые?
18.08.11
Александр
ставят, стаят. всё оке. не беспокойтесь. совсем недавно начали ставить.
18.08.11
Сергей
честно спасибо успокоил. а реально жестче или это не известно так как на украине парню дали тестовые оказалось тож самое.
18.08.11
Александр
реально жёстче и пружины более жёсткие.
18.08.11
Сергей
везде пишут что тока аммо другие
18.08.11
ну спасибо друг
весьма признателен
Александр
и другие пружины.
пожалуйста.
обращайтесь.
18.08.11
Сергей
не против если скопирую диалог на форум наш а то народ волнуется
18.08.11
)))
кстати а отзыва прошлых авто не планируют?
Александр
официального отзыва не будет, будет просто замена на новые,если вибростенд покажет, что им хана, просто не на всех машинах, такая проблема, на многих, но не на всех.
18.08.11
Сергей
не против если скопирую диалог на форум наш а то народ волнуется?
18.08.11
Александр
скопируйте.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
А я уже писал, что пока не проедусь на авто с замененными амортами и пружинами (другом) - не буду делать себе... Бог его знает, может шило на мыло променяю, будет жесткачь какой-нить...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Kul:
просто не на всех машинах, такая проблема, на многих, но не на всех.
Вот этого момента я чего-то не понял...
Если на весь конвеер ставили одно и тоже то как может быть что у кого-то да, а куго-то нет?....
Или имеется в виду, что нужно ушатать в мясо старые амморты, для того, чтобы стенд показал что им хана и тогда по гарантии или по акции завода их заменят на то, что стали ставить сейчас... scratch
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий, у меня на комфорте+безопасность+престиж нету проблем с амортами, на голой класике ездтл - там есть
Онлайн
Сообщений: 0
Desperanto:
у меня на комфорте+безопасность+престиж нету проблем с амортами, на голой класике ездтл - там есть

это типо такая недокументированная фича ? мол если зажлобились на комфорт, то будьте добры езжайте на галимых амортах)
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня по телевизору смотрел обзор хетчбэка с Иваном Зенкевичем. Тестировал он уже с измененной подвеской. Так и озвучил, что были жалобы на мягкую подвеску, но с 15 августа Hyundai внес изменения и тд.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Desperanto, ну я не могу сказать, что я жалуюсь на подвеску - она в порядке и меня устраивает вполне (Family) но зад под нагрузкой действительно раскачивает как не крути! laugh
Я имел в виду другое , вроде нигде не проходила инфа, что в зависимости от комплектухти будут разные амморты на ж...заду, а этот чел (типо с завода) говорит что проблема эта у многих но не у всех...так вот я не могу понять контекста?! shock  laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Колючий, Угу, знаешь в чём контекст? У нас (от комфорта и выше) сзади стоит шумка багажника, она является балансиром для амортов. Т.ч. у кого её нет - у того есть проблемы  rofl  На самом деле не у всех - это значит не все жалуются... Я поначалу жаловался, т.к. с первых дней возил родителей на дачу, машина была груженая и с жопой была проблема. Потом решил проблему, купил отцу авто, чтобы ездил сам - и всё, у меня жалобы на подвеску кончились smile
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
WiseOldWolf:
На самом деле не у всех - это значит не все жалуются..
Пожалуй, не в бровь, а вглаз! laugh
WiseOldWolf:
машина была груженая и с жопой была проблема. Потом решил проблему, купил отцу авто, чтобы ездил сам - и всё, у меня жалобы на подвеску кончились
Да! rofl
И я собственно потому и не питюкаю, что езжу с полупустой или пустой кормовой частью!
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
Ну по поводу того, что амортизаторы зависят от комплектации - это полная чушь. Когда Солярис впервые выставили у нас в Ставропольском салоне в комплектации Фэмили менеджер сразу обратил внимание всех присутствующих на тот факт, что при надавливании руками на багажник зад машины сильно проседает. И также сказал, если в машину сядет четверо или пятеро плюс багажник полностью загрузить, ну типа для поездки на море, то жопа будет внизу и будут стучать стойки. Чтоб такого говна не было необходимо потратиться на другие - жесткие амортизаторы, стоить будут тысяч 3-4.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Soho:
Сегодня по телевизору смотрел обзор хетчбэка с Иваном Зенкевичем. Тестировал он уже с измененной подвеской. Так и озвучил, что были жалобы на мягкую подвеску, но с 15 августа Hyundai внес изменения и тд.
Ссыллочку бы найти )
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
SHUM:
Ссыллочку бы найти )
Вот, пожалуйста:
http://www.youtube.com/watch?v=i8hKINcCEXM&feature=player_embedded
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2011 в 13:57)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
БороВ, Если верить Зенкевичу - то заднюю подвеску не думаю, что буду менять... Ибо плавность хода нравится, а с загруженной жопой не катаюсь почти.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
WiseOldWolf:
Ибо плавность хода нравится, а с загруженной жопой не катаюсь почти.
Присоеденяюсь! v  smile
Онлайн
Сообщений: 0
с новой уже в продаже . сам был приятно удивлен когда дали покачать ....опу старой и новой подвесок .... катаю сь на хечбеке буду менять (как только так сразу ... )
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
шаман, самостоятельно менять будете или всё же давить на ОД?) Как-то самому больше 10ки за аморты выкидывать, а потом ещё и думать не слечу ли с гарантии неохото..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
WiseOldWolf:

БороВ, Если верить Зенкевичу - то заднюю подвеску не думаю, что буду менять... Ибо плавность хода нравится, а с загруженной жопой не катаюсь почти.

Че-т как-то не хочется зене верить, в свете последних событий. Вдруг ему пробашляли эту рекламу, чтоб народ успокоился. Может я и ошибаюсь..
Онлайн
Сообщений: 0
rYURIK:
шаман, самостоятельно менять будете или всё же давить на ОД?) Как-то самому больше 10ки за аморты выкидывать, а потом ещё и думать не слечу ли с гарантии неохото..


с какой гарантии ? гарантия на подвеску 20 тыс км если самому поменять аморты то гарантию теряеш только на подвеску! а у меня уже пробег почти 8 тыс.

приезжайте в курск буду стойки от соула вам продавать по 2500 за штуку с накруткой от себя))) так что зад выйдет в 5 тыс)
Онлайн
Сообщений: 0
rYURIK:
шаман, самостоятельно менять будете или всё же давить на ОД?) Как-то самому больше 10ки за аморты выкидывать, а потом ещё и думать не слечу ли с гарантии неохото..


с какой гарантии ? гарантия на подвеску 20 тыс км если самому поменять аморты то гарантию теряеш только на подвеску! а у меня уже пробег почти 8 тыс.

приезжайте в курск буду стойки от соула вам продавать по 2500 за штуку с накруткой от себя))) так что зад выйдет в 5 тыс)
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
Дааа, в свете последних событий от зени можно ожидать всё что угодно  scratch !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2011 в 20:46)
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
СаняКурский, в экзисте давно цена около 5к, если всё же буду менять сам - обращусь к Вам за амортами)) В любом случае, модернизация подвески от завода заключается не только в смене амортизаторов на более жесткие, как это делаем мы..и посему стоит добиваться замены её по гарантии..хотя сам понимаю что маловероятен такой исход и если у кого такие прецеденты будут - обязательно сообщите!
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
СаняКурский:

rYURIK:
шаман, самостоятельно менять будете или всё же давить на ОД?) Как-то самому больше 10ки за аморты выкидывать, а потом ещё и думать не слечу ли с гарантии неохото..


с какой гарантии ? гарантия на подвеску 20 тыс км если самому поменять аморты то гарантию теряеш только на подвеску! а у меня уже пробег почти 8 тыс.

приезжайте в курск буду стойки от соула вам продавать по 2500 за штуку с накруткой от себя))) так что зад выйдет в 5 тыс)
откуда такая щедрость?они вроде пятёрку за штуку стят.
или есть у тебя один могильничек.........(с)Галыгин laugh
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
crazy
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS