Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 617
 

Новая подвеска (после 15 августа 2011)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
шаман:

rYURIK:
рытое меню нажми "Alt+F4"
разговаривал с ребятами из салона сказали что б неторопился т.к. есть шанс что будет отзыв но вопрос в том сколько ждать ??? я думаю сам менять

На моей памяти не помню.чтобы компания Hyundai когда-либо в своей истории проводила отзывную компанию.Интересно.как это будет работать в России и будет ли.
Онлайн
Сообщений: 0
ага уже как два месяца есть новая подвеска, когда отзовут? лет через 10?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Dimonчик:
На данный момен я, в принципе, даже подписался бы под письмом по поводу неудовлетворительной работы подвески, но это мало к чему приведет, пока производитель не возьмет на себя смелость признать косяк и потратиться на его исправление, пока не произошло непоправивимого, но все будет ясно и видно когда наши дороги покроются снегом и коркой льда и ударят морозы градусов под 30, вот тогда излишняя раскачка выльется в развороты на дороге и вылеты с трассы
Суть в том, что компания признала недостаточность подвески. Проблема в том, что компания ХМР не планирует отзывать авто, проводить сервисные акции, как-то скрашивать жизнь своих потребителей. Ажиотаж на авто - огромный. Покупать всё равно будут, а те кто уже купили - пусть е...ся сами. А разобьют на льду - значит будет повод новую купить. То, что на льду будут развороты, выбросы с трассы - я в этом ни капли не сомневаюсь. Не у всех конечно, но сколько новичков на Солике ездит...
Оффлайн
Набережные Челны
Сообщений: 62
Ребят, забрал свою красавицу Hyundai solaris hatchback компл. action + пакет расширенный 22августа, доволен как удав на сковородке, ни о каких "скачках" попы знать не знаю, дороги у нас не самые лучшие, а моя справляется с ними без каких либо траблов,уверенно и не раскачиваясь,причем даже возил всю семью,подвеска идеальная,возможно уже с новой катаюсь...
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
RAW:

Ребят, забрал свою красавицу Hyundai solaris hatchback компл. action + пакет расширенный 22августа, доволен как удав на сковородке, ни о каких "скачках" попы знать не знаю, дороги у нас не самые лучшие, а моя справляется с ними без каких либо траблов,уверенно и не раскачиваясь,причем даже возил всю семью,подвеска идеальная,возможно уже с новой катаюсь...
желтые пятаки на амортах есть?
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Евгений:

RAW:

Ребят, забрал свою красавицу Hyundai solaris hatchback компл. action + пакет расширенный 22августа, доволен как удав на сковородке, ни о каких "скачках" попы знать не знаю, дороги у нас не самые лучшие, а моя справляется с ними без каких либо траблов,уверенно и не раскачиваясь,причем даже возил всю семью,подвеска идеальная,возможно уже с новой катаюсь...
желтые пятаки на амортах есть?

у меня есть жёлтые пятаки- машина от 31 августа, проблем нет!
Онлайн
Сообщений: 0
RAW:
Ребят, забрал свою красавицу Hyundai solaris hatchback компл. action + пакет расширенный 22августа, доволен как удав на сковородке, ни о каких "скачках" попы знать не знаю, дороги у нас не самые лучшие, а моя справляется с ними без каких либо траблов,уверенно и не раскачиваясь,причем даже возил всю семью,подвеска идеальная,возможно уже с новой катаюсь...


больше 100 разгонялся?
Оффлайн
Набережные Челны
Сообщений: 62
СаняКурский:

RAW:
Ребят, забрал свою красавицу Hyundai solaris hatchback компл. action + пакет расширенный 22августа, доволен как удав на сковородке, ни о каких "скачках" попы знать не знаю, дороги у нас не самые лучшие, а моя справляется с ними без каких либо траблов,уверенно и не раскачиваясь,причем даже возил всю семью,подвеска идеальная,возможно уже с новой катаюсь...


больше 100 разгонялся?
Да, до 120 разогнал, никаких намеков о раскачке....
Оффлайн
Набережные Челны
Сообщений: 62
Евгений:

RAW:

Ребят, забрал свою красавицу Hyundai solaris hatchback компл. action + пакет расширенный 22августа, доволен как удав на сковородке, ни о каких "скачках" попы знать не знаю, дороги у нас не самые лучшие, а моя справляется с ними без каких либо траблов,уверенно и не раскачиваясь,причем даже возил всю семью,подвеска идеальная,возможно уже с новой катаюсь...
желтые пятаки на амортах есть?
Сегодня гляну....
Кстати,пятаки на амортах действительно стоят,оранжевые такие!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2011 в 21:07)
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Смотрел на сайте кореаны аморты. Стойка задняя Mobis (KIA/HYUNDAI) 553004L000 3750 руб. А были ещё одни по 2300 кажется. Интересно по 3750 из новых партий.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Медаль
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 253
Алексей:

Смотрел на сайте кореаны аморты. Стойка задняя Mobis (KIA/HYUNDAI) 553004L000 3750 руб. А были ещё одни по 2300 кажется. Интересно по 3750 из новых партий.

Амортизаторы Mando 553004L001 без наценки 4000 руб это новые
Онлайн
Сообщений: 0
машина выпущена 20-го 09. 2011, разгонял пока до 130км/ч идет  отлично. На лежачих полицейских тоже все хорошо, автомобилем доволен!!!
Оффлайн
Электрогорск
Сообщений: 74
У меня Солярис от 28.09. Протестировал его уже на всех видах дорожного покрытия, разгонял до 170, всё гуд. На лежачих при полной загрузке 4 чел + багажник мяса и овощей без пробоев...
Онлайн
Сообщений: 0
а у меня солик с июля и тоже все гуд и заибумба) проблем никаких с подвеской, " летучий мышь" одним словом)проверил его во всех дорожных условиях, ща гонял по гололеду на  дальняк-идет как вкопанный, машинка вобщем неплохая и своих денег стоит. Так то вот) smoke
Онлайн
Сообщений: 0
Солик от 30.09 хэтч. 140 км/ч без всяких прыжков, и рысканий! Подвеска отлично отрабатывает.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:

rYURIK:

Как?

Я тебе в личку написал,как!

мне напиши тоже как это сделать)))) спасибо
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:

rYURIK:

Как?

Я тебе в личку написал,как!

мне напиши тоже как это сделать)))) спасибо
Онлайн
Сообщений: 0
casper:
И мне тоже плиз напиши в личку)))
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Очнулись блин) Да успокойтесь, норм подвеска, не факт что прокатит такой вар-т..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:

Dimonчик:
На данный момен я, в принципе, даже подписался бы под письмом по поводу неудовлетворительной работы подвески, но это мало к чему приведет, пока производитель не возьмет на себя смелость признать косяк и потратиться на его исправление, пока не произошло непоправивимого, но все будет ясно и видно когда наши дороги покроются снегом и коркой льда и ударят морозы градусов под 30, вот тогда излишняя раскачка выльется в развороты на дороге и вылеты с трассы
Суть в том, что компания признала недостаточность подвески. Проблема в том, что компания ХМР не планирует отзывать авто, проводить сервисные акции, как-то скрашивать жизнь своих потребителей. Ажиотаж на авто - огромный. Покупать всё равно будут, а те кто уже купили - пусть е...ся сами. А разобьют на льду - значит будет повод новую купить. То, что на льду будут развороты, выбросы с трассы - я в этом ни капли не сомневаюсь. Не у всех конечно, но сколько новичков на Солике ездит...

Вчера ехал с Сургут --->Радужный за окном -31 на дороге гололедица 135-140 никаких пробел машине 3 дня пробег 1000
Онлайн
Сообщений: 0
Я  правильно  понял  140  по  гололёду ? И  сколько км проехали с такой скоростью  ?
Онлайн
Сообщений: 0
40 км, по асфальту))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
Arshinal:

Амортизаторы Mando 553004L001 без наценки 4000 руб это новые

3200, оригинал, в наличии  smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2011 в 16:32)
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
Оффлайн
vegas
Сообщений: 48
Сегодня позвонил менеджер! предложил новые аморты ))))))) crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2011 в 10:49)
Онлайн
Сообщений: 0
Nevada:
Сегодня позвонил менеджер! предложил новые аморты )))))))
На каких условиях? Цена?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS