Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 293
 

Недостатки Соляриса

 
  
МедальКубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 623
Ну совсем загномили дедка...
Онлайн
Сообщений: 0
ну у друг отец ездил все время на классиках, убивал покупал новую убивал и так много лет, щас калину купил - говорит гавно, классика лучше. Можно понять откатал на классике (от копейки до 05) лет 40 не меньше.
Просто все ему родное в классике и многое кажется правильным и удобным - потому что привычка штука сильная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2014 в 09:35)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Да, дедок то у нас – троль-юморист!
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
начальнеГ:
Отзыв похож на: я ездил на ЗАЗ, после него даже мерин гавно.

hehe  rofl
Оффлайн
Москва
Сообщений: 87
У меня отец тоже после Шахи (2106) не смог привыкнуть к 2109 и 2112.)) А вот на Кашкае ему нравится)))

Вот будем мы дедками и вспомним наши Солярисы)) Как с них потом отвыкать на новые, к примеру, Accent 10, 11, 12.... и т.д. и т.п.)))
Онлайн
Сообщений: 0
после тойоты короллы пересел на митцу лансер - все не то и все не так и авто гавно (через некоторое время меня все в нем не устраивало и оно меня бесило) и было продано и куплен солярис.
Я же говорю привычка штука сильная.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 137
Читаю отзывы детский лепет какой то.Недавно с другом на X5 ездил дык у него в -15 форсунки замёрзли, он давай на омывайку дорогую ругаться.Уважаемые форумчане ОД проволит всякие акции бесплатные типа ДЛЯ СВОИХ,и тд и тп, поучавсвуйте уверен многие косяки уйдут сами собой.
Медаль
Оффлайн
Красноярский край
Сообщений: 185
год назад я вообще корейские машины даже не рассматривал...япония либо немки...ничего привыкаем...и к пластмассе и дребезжанию....норм за свой ценник ,я если честно думал хуже ..но так вышло что пока на корее поездим...надеюсь все же пока
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
ROMAN24:
япония либо немки...ничего привыкаем...и к пластмассе и дребезжанию
про японское качество можно уже давно забыть, типо тайота управляй мечтой и т.д. корейчы уже делают достаточно хорошие автомобили.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ROMAN24:
год назад я вообще корейские машины даже не рассматривал...япония либо немки...ничего привыкаем...и к пластмассе и дребезжанию....норм за свой ценник
Норм за свой ценник? Понимаешь Роман в чём прелесть, у Кореи и для большего ценника норм. Те-же фашистки и камикадзе - тот-же класс стоит дороже, но в нём меньше напихано. По качеству одинаково. Корея сейчас рвёт фашиков вообще в пух и прах. Я не говорю про премиум класс, Equus всё-же до АМГшного S класса не дотягивает, правда не только плюшками, но и цена более чем в 3 раза ниже (что, когда речь о миллионах, не так уж и мало). В бизнесс классе даже, корея даёт много больше, чем фашисты. И не буду сейчас вспоминать про бомбы и мерины. Фольцы тоже загребу. За те-же деньги дают меньше плюх и меньше гарантии. И по надёжности всё-же корея выше становится...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
WiseOldWolf, good
Онлайн
Сообщений: 0
samandel:
про японское качество можно уже давно забыть, типо тайота управляй мечтой и т.д. корейчы уже делают достаточно хорошие автомобили.
Ну на фоне дас ауто косоглазые пока выглядят более достойно. Цена-качество, на мой взгляд, лучше европейцев.
Корейцы делают норм. авто соотн-цен качество, лучше некоторых япов.
НО с новыми моделями начали грубить с ценой. Санта-Фе от 1.4 ляма с акпп а в топе почти 1.7 ляма - хороший авто, но в 2009 году санта фе new в топе стоил 1.3 ляма.
Откуда такое повышение в стоимости ? Тут уже жадность.
Тюссан стоил в максималке лям, щас он от ляма только начинается.
В том же 2009 году прадик 120 стоил с АКПП от 1,4-1.5 ляма щас от 1.7 ляма.
В процентном соотношении (новой модели к старой), корейцы сильнее задрали цены чем те же япы.
Сейчас китайцы с негуманным ценником на рынке и подпирают корейцев.
Щас по стоимости Наши авто->Китайцы->Корейцы->Японцы->Европейцы
Королла в топе более ляма стоит, ахренеть. - тут хендай соната даст ей фору во всем, жаль убрали с нашего рынка
Медаль
Оффлайн
Красноярский край
Сообщений: 185
мне тож так то понравилась соната)мдя и шмотки почти у всех китайские, и техника бытовая...осталось машины и в жены китаянок....и сами так станем маде ин чина...грустно почему то делается
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
начальнеГ:
НО с новыми моделями начали грубить с ценой. Санта-Фе от 1.4 ляма с акпп а в топе почти 1.7 ляма - хороший авто, но в 2009 году санта фе new в топе стоил 1.3 ляма.
Откуда такое повышение в стоимости ?
Ну, с тех пор появилось пара внешне неприятных факторов. Падение курса рубля - это раз. И второе - утилизационный сбор.
Онлайн
Сообщений: 0
ну ка кбы еще и написал про то что корейки сильно в % соотношении на новые модели подняли цены а в отличие от других производетиелей Европы и Японии.
Так же как и некоторые китайские авто сейчас уже вообще не назовешь бюджетными.
Санта фе в топе стоит так же ка ки ix55 в базе, который уже в базе такой же ка ки санта фе но по комфорту выше чем санта фе.
Корейцы поднимая качество и имидж марки так же и цену поднимают, но следом дышат Китайцы на которых часть народа потом пересядет со словами: я не буду переплачивать за бренд.
МедальКубок
Оффлайн
Нижний Новгорд
Сообщений: 569
начальнеГ:
следом дышат Китайцы на которых часть народа потом пересядет со словами: я не буду переплачивать за бренд
+1
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Евгений:

начальнеГ:
следом дышат Китайцы на которых часть народа потом пересядет со словами: я не буду переплачивать за бренд
+1

-1.  Может сравнение не очень. Но, я жалею что взял Китайский скутер, правда это было, лет 6 назад. Надо было поднакопить и взять Японца или б/у. Но, цена взяла свое, и хотелось сейчас. Китайцы слабые, и ресурс у них маленький. Так что, я не возьму Китайскую машину.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Онлайн
Сообщений: 0
ну пройдет совсем немного время и китайцы будут делать гораздо лучше чем то что делают сейчас. они уже сейчас делают лучще чем то же самое 6 лет назад.
про корейцев 10 лет назад то же самое гвоорили как и про китайцев сейчас.
Я тоже когда то купил б\у японский авто хотя мог добить немного и взять новый корейский, но тоже подумал, зачем он мне нужен какой то непонятный кореа автопром когда есть японцы чистокровные.
Потом один знакомый купил корейский новый авто потом другой, проблем особых не было у них, потом в конторе купили хендай сонаты  на них тоже откатали без проблем, тогда и решился смотреть в сторону корейского автопрома киа и хендэ.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
начальнеГ:
ну ка кбы еще и написал про то что корейки сильно в % соотношении на новые модели подняли цены а в отличие от других производетиелей Европы и Японии.

Не соглашусь с вами. Тойоту Королу лет пять назад можно было взять за 500 т.р. в нормальной комплектации, сейчас она будет под 800 т.р.
Онлайн
Сообщений: 0
побойтесь бога 5 лет назад в норм комплектации за 500 было ее не взять. она в базе на веслах с 1.3 литра движком дороже 500 стоила.
Если только слегка б\у за 500.
3 года назад солярис в хорошей комплектации от 550 и выше
5 лет назад Митцубиши лансер на ручке в базе от 540 т.р. с АКПП почти от 600 т.р. королла стоила столько же.
Брат 6 лет назад за 480 т.р. брал октавию в базе с МКПП.
вот как пример с дрома из каталога компл. цены на короллу в кузове с 2007 по 2013г. Цена 4 года назад за 2010 год.минималка от 642 т.р.
1.3 л, бензин, 101 л.с., МКПП, передний привод
1.33 MT Comfort 07.2010 - 06.2013 642 000
1.6 л, бензин, 124 л.с., МКПП, передний привод
1.6 MT Comfort Plus 07.2010 - 06.2013 690 000
1.6 МТ Elegance 07.2010 - 06.2013 752 000
1.6 л, бензин, 124 л.с., АКПП, передний привод
1.6 AT Comfort Plus 07.2010 - 06.2013 722 000
1.6 AT Elegance 07.2010 - 06.2013 780 500
1.6 AT Elegance Plus 07.2010 - 06.2013 852 000
1.6 AT Prestige 07.2010 - 06.2013 878 000
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2014 в 12:10)
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 52
Стаж владения Солярисом невелик, но:
1. убогое железо, не железо ,а фольга
2. на этом убогом железе, убогое подобие красочного напыления
3. дешевая царапоопасная пласмаска в салоне- царапины остаются даже от замка не застегнутой молнии на куртке
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Alhenist:

Стаж владения Солярисом невелик, но:
1. убогое железо, не железо ,а фольга
2. на этом убогом железе, убогое подобие красочного напыления
3. дешевая царапоопасная пласмаска в салоне- царапины остаются даже от замка не застегнутой молнии на куртке

Что же, Вы тогда ее покупали ?  Или Вам ее подарили ?  Я перед покупкой этой машины, почти все ее болячки знал (прочитал на форуме) и все ровно взял, и не жалею. Кстати, передний бампер мне уже проверяли, остался целый !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2014 в 18:26)
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
Alhenist, а вообще по хорошему для начала представиться тут - "Приветствие новичков!"
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 52
Maikroft:
для начала представиться
Всё... исправил... Надеюсь я теперь настоящий солярщик )))
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
Alhenist:

Стаж владения Солярисом невелик, но:
1. убогое железо, не железо ,а фольга
2. на этом убогом железе, убогое подобие красочного напыления
3. дешевая царапоопасная пласмаска в салоне- царапины остаются даже от замка не застегнутой молнии на куртке

Уже успел помять и поцарапать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS