Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 370
 

Запотевание стёкол

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Теперь после такого подробного разъяснения ВСЕ встало на свои места. Спасибо
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 декабря 2011 в 21:59)
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
я заметил такую фишку, приезжаю на работу оставляю машину, если на улице светит солнце то вечером сажусь обязательно в запотевшую машину, почему так?!: ) никакие тазы практически не потеют, а мой запотевший стоит: )
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
NOX:
я заметил такую фишку, приезжаю на работу оставляю машину, если на улице светит солнце то вечером сажусь обязательно в запотевшую машину, почему так?!: ) никакие тазы практически не потеют, а мой запотевший стоит: )
- возможно вы относитесь к тем людяв у кого образуется конденсат внутри на метале. Когда светит солнце он частично испаряется во внутреннее пространство авто. Когда солнце влага оседает на все холодное до чего легко добраться.
Если место где оставляете авто не пыльное, приоткрывайте немного одно из боковых стекол, проблема должна решиться хотябы пременно
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
в сентябре, когда тепло было я такого не замечал  sad
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Да запотевание - это абзац полный... Вот КОТ не даст соврать - вшестером когда ехали в машине - вообще от запотевания не избавиться было. Ни кондей не спасал, ничто... Вентилятор на полную, и всё в пустую. Проблема с циркуляцией воздуха в этих машинках...
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
Да запотевание - это абзац полный... Вот КОТ не даст соврать - вшестером когда ехали в машине - вообще от запотевания не избавиться было. Ни кондей не спасал, ничто... Вентилятор на полную, и всё в пустую. Проблема с циркуляцией воздуха в этих машинках...
Да было дело. Правда проблема была не с циркуляцией воздуха, а с количеством пассажиров  laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
WiseOldWolf:
Вот КОТ не даст соврать - вшестером когда ехали в машине
Ну что тут сказать, не рассчитали корейцы наличие шестерых вчера выпивших горячих тел в салоне автомобиля  laugh
Волк, согласен, проблема с запотеванием есть, но предьявы кидать бедному вспотевшему от такой наглости корейскому конику - это перебор  laugh
Но потеет...
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Кошка, Поздравляем с регистрацией! Правда в приветствии новичков надо было бы мне это сделать, но да ладно, надеюсь местные администраторы не затрут за это мой пост smile

КОТ:
проблема с запотеванием есть, но предьявы кидать бедному вспотевшему от такой наглости корейскому конику - это перебор
Дим, а 3 человека в авто, причём не пьющие накануне - это тоже перебор? Вчера ты стал свидетелем сверх наглого запотевания. А когда мы ехали ещё по пути "Туда" втроём с Путти - потел тоже постоянно. Не потеет только когда один, и то, если на улице нет дождя. Вдвоём может начать, а трое - это перебор... Наверное мы дышим больше корейцев, раз такой нерасчёт произошёл.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
КОТ:

WiseOldWolf:
Вот КОТ не даст соврать - вшестером когда ехали в машине
Ну что тут сказать, не рассчитали корейцы наличие шестерых вчера выпивших горячих тел в салоне автомобиля  laugh
Волк, согласен, проблема с запотеванием есть, но предьявы кидать бедному вспотевшему от такой наглости корейскому конику - это перебор  laugh
Но потеет...

Дим,ну это действительно перебор.
как то недавно на Х5 полный салон ещё с будунища полный салон народа вёз на работу в холодный дождь.
ну та же хрень была.
хояин был ещё в гавнецо  laugh
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР, Да тут не с бадунища то все были! За целый день на природе, что, думаешь не выветрилось? smile Езда уже вечером была... Но вот действительно, что было бы, если бы 4 из 6 хотя-бы были ещё и пьяные? Точно как в танке бы ехал smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf, Лёша,где то на просторах форумов о солярисе мне попадался человек который вроде понял что нужно делать.но я как то не придал этому значения
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:

ДЖОКЕР, Да тут не с бадунища то все были! За целый день на природе, что, думаешь не выветрилось? smile Езда уже вечером была... Но вот действительно, что было бы, если бы 4 из 6 хотя-бы были ещё и пьяные? Точно как в танке бы ехал smile
laugh
ага ,не выветривается алкоголь так быстро laugh
и как обычно"сказать по нашему мы выпили не много!(с) smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2012 в 23:31)
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР, Я тебе сам могу сказать. Ездить с приоткрытыми окнами. Но это не вариант зимой, да и в другие времена года тоже... Хотя летом запотевания нет, ибо кондей на постоянку, но что делать в прохладные и сырые времена года?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР:
ага ,не выветривается алкоголь так быстро
Да ладно? На посту то ДПС до меня не придрался... А пил то я накануне на равне со всеми...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
WiseOldWolf:
Вчера ты стал свидетелем сверх наглого запотевания. А когда мы ехали ещё по пути "Туда" втроём с Путти - потел тоже постоянно. Не потеет только когда один, и то, если на улице нет дождя. Вдвоём может начать, а трое - это перебор...
Да не, на самом деле проблема есть. Ехать даже вдвоем без включенного кондея очень неприятно. Для меня это нонсенс. Правда зима нынче постоянно похожа на сырую осень. это всё усугубляет. Влажность постоянно бешеная. Поглядим, что на морозах будет
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:

ДЖОКЕР, Я тебе сам могу сказать. Ездить с приоткрытыми окнами. Но это не вариант зимой, да и в другие времена года тоже... Хотя летом запотевания нет, ибо кондей на постоянку, но что делать в прохладные и сырые времена года?

вот об этом там и было.попробую поискать.может найду
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:

ДЖОКЕР:
ага ,не выветривается алкоголь так быстро
Да ладно? На посту то ДПС до меня не придрался... А пил то я накануне на равне со всеми...

у них ещё алколазеров нет laugh
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР:
у них ещё алколазеров нет
Не в этом дело, просто они (ДПСники) добрые  в наших краях!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
WiseOldWolf:
но что делать в прохладные и сырые времена
Включать кондей! Другого выхода нет! joke
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Кошка:
Не в этом дело, просто они (ДПСники) добрые  в наших краях!
Ага, то-то он меня пытался и на тонировку развести, и на количество неоплаченных штрафов smile
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 350
WiseOldWolf:
и на количество неоплаченных штрафов
Хвостатый, заплати штрафы и езди спокойно!  girl_dance
- Ты кто?
- Я тот, о ком ты мечтала всю жизнь!
- Дед Мороз, это ты?!....
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Вы что уже к КОТу смотаться успели?
А вообще по теме. Несколько раз замечал (даже при 3-4 человек), когда машина прогревается внутри, перевожу воздух на ноги и морду (не на лобовуху), даже заднее не потело (обогрев был отключен) и задние боковые. Даже сегодня погода срань, но эффект был тот же. Кондей не включал. Я не говорю, что у меня не потеет, но что есть, то есть. Врать мне не зачем. Может это случайность.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Putti:
Хвостатый, заплати штрафы и езди спокойно!
Я столько не зарабатываю, на сколько нарушаю smile

Алексей:
Вы что уже к КОТу смотаться успели?
А то. Что там 270 км для бешенного солика?
Алексей:
при 3-4 человек), когда машина прогревается внутри, перевожу воздух на ноги и морду (не на лобовуху), даже заднее не потело (обогрев был отключен) и задние боковые. Даже сегодня погода срань, но эффект был тот же. Кондей не включал. Я не говорю, что у меня не потеет, но что есть, то есть. Врать мне не зачем. Может это случайность.
Едем втроём. Снежок за окном, так я только так переводил воздуховод с морда+ноги на лобовуха+ноги, т.к. то одно запотевает то другое... Лёш, а ты как ездил? Я не про открытые возможно окна, я про то - не гнал ли ты Алексий? А то мож пассажиры от страха не дышали? smile
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:
Вы что уже к КОТу смотаться успели?
WiseOldWolf:
А то. Что там 270 км для бешенного солика?
У КОТА и Кошки погостил немножко! Но об этом в другой теме)))
Онлайн
Сообщений: 0
Когда потеют стёкла-печку на большую мощность включаю и ставлю на обдув ветрового стекла. Отходят-тогда перевожу на меншую мощность. Кондиционер не включаю. Я думаю, многие делают также.Воды нынче зимой многовато sad
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS