Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 305
 

Статистика продаж по заказам

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Интересно вот стало у кого как по срокам. По всему форуму зазбросаны отрывки,а хотелось бы объеденить,да и узнать кто как купил и кто еще ждет какие новости от их ОД.
Онлайн
Сообщений: 0
Я закзал 9 июля в "Трансхимресурс" Кемерово. 1.6 механика, оптима, белая. Про заказ дополнительных цветов никот не говорил. По договору срок 8 месяцев,но говорят раньше придет.
Делитель своими историями...
Онлайн
Сообщений: 0
11 марта в блок авто Москва. оптима 1.6 ручка, синий + расширенный. Пока не звонили. Срок до ноября(8 месяцев)
Онлайн
Сообщений: 0
вот похожая тема, отписываются только те кто получил уже - http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1074.html#114467
Онлайн
Сообщений: 0
runaway Я читал эту тему,но мне интереснее кто сколько уже ждет,но не получил еще машину
Онлайн
Сообщений: 0
Я заказала 13 мая 1,6 механика, белый, Комфорт, до сих пор жду, ну говорят в течении месяцев пяти то точно будет!  smile  Надеюсь и жду
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
А я уже ждун со стажем  laugh
Заказал 11 марта, орел орион-авто черный комфорт 1.6, коробка механика и вот что-то никак завод моей машинки не сделат  sad
в договоре прописано 9 месяцев, не ужели столько и придется ждать cry
Но мы не унываем и продолжаем ждать и вам не советую печалиться v
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Онлайн
Сообщений: 0
Beastn666:
А я уже ждун со стажем  laugh
Заказал 11 марта, орел орион-авто черный комфорт 1.6, коробка механика и вот что-то никак завод моей машинки не сделат  sad
в договоре прописано 9 месяцев, не ужели столько и придется ждать cry
Но мы не унываем и продолжаем ждать и вам не советую печалиться v
А я жду с февраля и чувствую еще придется ждать zlo
Онлайн
Сообщений: 0
Вопрос встает следующий - предлагали ли менеджеры Вам хоть какие-нибудь машины? И заказывали ли Вы допы и какие?

У меня складывается впечатление, что чем больше допов закажешь, тем быстрее машину получишь. Ибо к од они приходят регулярно, а дальше они уже сами решают как кому предлагать..
Онлайн
Сообщений: 0
Soho:
Вопрос встает следующий - предлагали ли менеджеры Вам хоть какие-нибудь машины? И заказывали ли Вы допы и какие?

У меня складывается впечатление, что чем больше допов закажешь, тем быстрее машину получишь. Ибо к од они приходят регулярно, а дальше они уже сами решают как кому предлагать..
Предлагали хетч и фемели,и и 1 раз комфорт не моего цвета, с кучей пакетов и допами. Цвет для меня очень важен! мне это не нужно,мне нужен мой комфорт.Допы ставить у них не собираюсь,всякую ерунду за хорошую цену понаставят, меня это тоже не устраивает, ставить буду сама то, что мне нужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2011 в 11:01)
Медаль
Оффлайн
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 255
заказал в Краснодаре-Модус в начале июня Оптиму+Расширенный+Аудио. Сказали ждать 3 месяца. Пока не звонили и ничего не предлагали.
Optima 1,4МКПП
Онлайн
Сообщений: 0
жду с апреля 1,6АТ комфорт белый...
менеджер говорит, что до Нового года придет... smoke жду
Онлайн
Сообщений: 0
СашаAlex,
Странно , в июне ездил на тест-драйв в модус, сказали срок пред договора до 1 года....
Медаль
Оффлайн
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 255
art7ur:

СашаAlex,
Странно , в июне ездил на тест-драйв в модус, сказали срок пред договора до 1 года....

Странно... Уж не накололи ли меня тогда? Договор то у них хитрый - типа изменение сроков в одностороненем порядке...
Optima 1,4МКПП
Онлайн
Сообщений: 0
Всем Привет!!!
Заказал 27 апреля Комфорт Белый 1,6 АТ (срок поставки до 31 октября) а там как повезет... laugh Дилер Ключ Авто (Мин-Воды)
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал 16 марта в ТТС Казань Оптиму 1,6 Белую с АУДИО пакетом. Предоплата 140 тысяч наличкой. Ни одного предложения ни на какие авто, ни на какие комплектации так и не получил. Цветов указано 4.
Сегодня звонил менеджеру. Оказалось что она не работает уже с первого июля. Меня должны были оповестить, и забыли. Позвонил в ТТС. Менеджер Наталья объяснила, что сейчас поднимет мой договор и выяснит кто им занимается и перезвонит через 20 минут. Я сам перезвонил через 4 часа, поругался с другим менеджером, который сначала спросил не нужен ли мне хетчбек, типа на него очередь короче, на что я ему объяснил что стою в очереди с марта на седан и хетч мне не интересен. Он сказал, что сейчас во всём разберётся и перезвонит. Перезвонила ещё через пол часа менеджер Наталья, которая обещала перезвонить ранее. Оказывается мой договор просто пылился на полке и никому до него не было дела. Завтра придёт менеджер Марсель и всё возьмёт под свой контроль( если конечно я ему позвоню с утра и напрягу). Я спросил у Натальи почему есть люди которые заказали авто в апреле и мае, и уже получили свои авто, а я до сих пор ждун. На что она мне ответила, что такими данными не располагает, а сейчас авто получают те, кто заказал в январе, феврале. Я ей предложил ознакомится с разделами этого сайта. Вот теперь сижу и думаю, может какой другой автомобиль купить? С таким наплевательским отношением к клиентам скоро продажи упадут, как например упали продажи Авео, Лачетти, итд. Появится новая КИА, появятся в салонах новые Фокусы. Друг заказал комфорт, внёс аванс в размере 240 тыс рублей, в итоге пока ждал свой солик, подкопил денег и взял Тойоту короллу.
Онлайн
Сообщений: 0
Flora:

Beastn666:
А я уже ждун со стажем  laugh
Заказал 11 марта, орел орион-авто черный комфорт 1.6, коробка механика и вот что-то никак завод моей машинки не сделат  sad
в договоре прописано 9 месяцев, не ужели столько и придется ждать cry
Но мы не унываем и продолжаем ждать и вам не советую печалиться v
А я жду с февраля и чувствую еще придется ждать zlo

а я вообще с января
Онлайн
Сообщений: 0
заказывал Оптиму 1.6(черный)+Расширеный.предоплата 100000р. ТТС (г.Уфа)
заказывал 14 января, договор до августа
Онлайн
Сообщений: 0
Самый ветеран здесь я !!!
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
тебе уже памятник пора ставить,за долгое ожидание laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Серега:

тебе уже памятник пора ставить,за долгое ожидание laugh

ты еще не получил?
мне че делать:)?
Онлайн
Сообщений: 0
Rus27:
Всем Привет!!! Заказал 27 апреля Комфорт Белый 1,6 АТ (срок поставки до 31 октября) а там как повезет... laugh Дилер Ключ Авто (Мин-Воды)


А я 23 апреля)) и тоже белый 1,6 АТ комфорт )) и срок до 31 октября тоже .. мне честно говоря уже пофиг становится .. все равно все лето пролетит ..а там уже не так гореть будет. Лучше $ поболе накоплю, ибо собираюсь брать в кредит (первоначалка побольше будет).
Всем советую найти такую же бредовую причину, от которой становится легче на душе laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Преддоговор заключил 31 мая. Заказал хетч стаил синий + престиж 1.4 механика. Звонили один раз и предлогали хетч 1.6 механика + престиж+безопастность серебристый металик. Выходит на 50 тысяч дороже. Отказался только из-за цвета. Автоцентр Дакар Питер. Предоплата 3 тысячи рублей.
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
Всем привет.
Заказал в Тамбове в Улей-Авто 20 мая Optima 1,6 АТ + "Расширенный" + "Аудио" (или, как дополнительную комплектацию, Comfort 1,4-1,6 АТ), бежевый (или серебристый), седан.
Ничего не предлагали. 11 июля сам звонил в салон, сказал что хочу основную комплектацию указать не Оптиму, а Комфорт. Сначала менагер удивился, что за 2 месяца мне они ни разу не звонили (??? как будто я нужен другому менагеру), потом предложил мне Комфорт 1,4 АТ + безопасность цвет голубой (заказывали бежевый или серебристый). Т.к. договорённость с покупателем моей предыдущей машины у меня была только через месяц и голубой цвет "вживую" мы не видели, я попросил подумать. Менеджер мне сказал, что до 12 июля машину закрепляет за мной. Я созвонился с покупателем и попросил его купить мой авто срочно, покупатель согласился. В обед с женой решили после работы сгонять в салон, посмотреть цвет, и, если понравится, брать. После обеда звоню в салон и говорю это менагеру, а он: "Извините, тут неувязочка вышла, на эту машину оказывается клиент есть. Если ситуация изменится, то позвоним."
В итоге, я свою продал, а новую не получил!!!  zlo
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Azat:
ты еще не получил?
мне че делать:)?
я еще нет,а что касается тебя,то я вообще не пойму,ты где заказывал,у вас вообще там кто нибудь получает машины????????
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS