Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1879
 

Сколько вы проезжаете км от полного до пустого бака

 
  
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 137
Славка:

djadkov:

в общем толку в этой  циферке нет т.к. у меня после загорания лампочки показывает 7 литров проезжаю где то 30 км. и опять показывает 7 литров, а в бак под завязку влезло 39 литров. а у других как меняется цифра или нет? да уточню что через некоторое время циферка исчезает ну наверно минут 10-15 не засекал.

ну правильно,она и не будет меняться,она просто дает тебе понять,что после того как у тебя загорелись прочерки у тебя осталось энное количество бензина в баке а дальше уже тебе расчитывать и примерно думать где заправляться!!!)))

да... ну и ладно, просто ранее кто то писал что меняется)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Жуковский
Сообщений: 1158
djadkov:

да... ну и ладно, просто ранее кто то писал что меняется)))
вроде да, но надо обновить. ну, прощелкать по кругу показатели бк, пока снова не дойдешь до расхода топлива.
No turbo - no party!

www.drive2.ru/users/mafia01/
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 137
Kati:

djadkov:

да... ну и ладно, просто ранее кто то писал что меняется)))
вроде да, но надо обновить. ну, прощелкать по кругу показатели бк, пока снова не дойдешь до расхода топлива.

"через некоторое время циферка
исчезает ну наверно минут 10-15 не
засекал." да нажимал не меняется
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва-Ярцево, Беляево
Сообщений: 1069
....я на загоревшей лампе топлива...помоему около 90-100 км проехал....после чего влез на заправку...и затолкал в бак 38 литров....больше не влезло....
Всех игнорим... smoke
Оффлайн
Москва
Сообщений: 3
1.4 автомат. по трассе 500-540км с кондеем соответственно расход больше
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
MEDOFF:
затолкал в бак 38 литров....больше не влезло..
Странно. Я на загоревшейся лампочке проехал как-то км. так 20 примерно, и на заправке затолкал в бак не напрягаясь 42 литра.

А по теме - по трассе (не по Лен. Области если ездить) - то км. на 500 то хватает точно. Даже на 600 как-то хватило, когда в Псковскую катался.
Оффлайн
Нерезиновая
Сообщений: 25
На лампочке как-то ездил, проехал 20 км, потом заправился.
Товарищ экспериментировал - взял канистру, ну и подсчитал, что от чека до останова примерно 25 км.
Медаль
Оффлайн
г.Кинель/г.Надым
Сообщений: 174
На лампочке летом ехал 70км до заправки.
Angel
Оффлайн
Нерезиновая
Сообщений: 25
Angel:

На лампочке летом ехал 70км до заправки.

Вот и не верить оснований нет, но все равно... сколько у тебя расход? Это ж получается, порядка 6-7 литров лампочка осветила?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2011 в 20:05)
Онлайн
Сообщений: 0
1.6 автомат проехал до 'лампочки'478 км.режим смешанный заправился[вошло38 литров]обнулил БК-расход показал 14,3л вот как то так?
Онлайн
Сообщений: 0
1,6 механика на обкатке ( 0 км, забрал машину с салона) на полностью залитом баке (ПОД ГОРЛЫШКО) проехал 700 км по трассе, ехал преимущественно со скоростью 90км\ч.
По городу 20 литров хватает на 250 - 280 км. Пробок в нашем городе не бывает, но бывает что много чайников и ездят все оч медленно, тащатся. Ну бывает и меньше 250 км. Сейчас пробег 3200 с чем то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2011 в 06:25)
Медаль
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 192
комп показывает 9.8-10.2 в среднем, 100% город-заправляю до полного 95 на роснефти до лампочки накатываю примерно 340км
черный 1.4 ат стиль+комфорт+престиж+безопасность+интерьер
Оффлайн
Кемерово
Сообщений: 31
WiseOldWolf:

MEDOFF:
затолкал в бак 38 литров....больше не влезло..
Странно. Я на загоревшейся лампочке проехал как-то км. так 20 примерно, и на заправке затолкал в бак не напрягаясь 42 литра.

А по теме - по трассе (не по Лен. Области если ездить) - то км. на 500 то хватает точно. Даже на 600 как-то хватило, когда в Псковскую катался.

наверное в вашем городе на этой заправки бензин не доливают,  я тут как то на загоревшейся лампочки проехал  около 70км, и решил заправить до полного бака, влил кое как 38 литр. при чем это раскачивая машину из стороны в сторону  laugh ,
Hyundai Solaris Comfort + Пакет "Престиж" + Пакет "Безопасность" Двигатель 1,6 л (123 л.с.) 5МТ
Оффлайн
Вологда
Сообщений: 67
На счет целого не знаю, не замечал, а вот на 20ти по городу 230км это по пробкам.
Онлайн
Сообщений: 0
triff:

eyler:
1.4 Механика, Аи92 на полном баке 320 км. по городу.
Алилиуя....наконец то нашлась еще одна такая же прокладка между рулем и сиденьем как я.....))))однако наши 1,4 на механике жрур больше чем 1,6 на автомате crazy

1,4 МЕХАНИКА 280-340 км по городу, по трассе 500-600 при скорости 100-120 км/ч. Жрёт много, но я так понимаю сильно зависит от стиля вождения, с моим расход в городе получается о...енным. Пробег 1500.
Онлайн
Сообщений: 0
600км проезжал в смешанном цикле и большую часть ездил по городу) Заливал до талого, что из краев лилось 95 бенз. Бортовик показывал на
618км)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Drifter:
Товарищ экспериментировал - взял канистру, ну и подсчитал, что от чека до останова примерно 25 км.
Что называть чеком? Загоревшийся знак заправки? Так от его загорания до АЗС я и 70 км ездил, и вроде даже больше... А вот когда последняя риска мигать начинала - 20-30 км не экономя, т.е. с кикдаунами при обгонах, с скоростью ни разу не экономичной (140-160)... А если 100 идти без обгонов особых - то на мигающей до АЗС доезжал проходя порядка 50 км, если не больше. Т.ч. смотря сколько и как ехать.

mihailos:
наверное в вашем городе на этой заправки бензин не доливают,  я тут как то на загоревшейся лампочки проехал  около 70км, и решил заправить до полного бака, влил кое как 38 литр. при чем это раскачивая машину из стороны в сторону
Та колонка, на которой заправлялся - имеет перелив 20 мл. на 1 литр. Нормой на ГазПроме считается не больше +- 10 мл. на литр топлива. А зачем раскачивать авто? Достаточно просто начать совсем плавно жать на курок пистолета, ну и можно подвытащить пистолет из клапана, и потихоньку лить, если хочешь под горловину залить. Кстати, когда лампочка загорается - зависит от того, как ты до этого ехал. Если ты жарил всю дорогу, а при загоревшейся лампочке стал ехать экономично - то ты можешь и 120 км проехать smile Ибо загорается лампочка, когда по БК остаётся менее 50 км пути. Однако, прожарив как следует со скоростью 160-190, когда на БК осталось 90 км, а мне в один конец только ехать ещё 50 было, да и обратно ещё 80, а в области заправляться не люблю, то выйдя на трассу с КАДа я пошёл со скоростью 90-100 км/ч без обгонов. Так вот, замерял, что у меня получалось на 10 км по БК (он же подстроился под расход, который я на КАДе делал, а мне пришлось доехать с КАДа до трассы, вспомнить, что забыл оборудование дома, вернуться, потом опять туда - и всё на скоростях 160-190) приходилось порядка 25 км пути. Вот и посчитай, сколько на лампочке можно было ехать.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
а стоит ли вообще ездить до лампочки?
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
ДЖОКЕР:
а стоит ли вообще ездить до лампочки?
А почему нет? Я всегда так езжу. Как бомжик  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
КОТ:

ДЖОКЕР:
а стоит ли вообще ездить до лампочки?
А почему нет? Я всегда так езжу. Как бомжик  laugh

я тоже всегда езжу от полного и до лампочки, причём чаще до мигания последнего деления  laugh
проезжаю в среднем 350км, недавно попробовал бак откатать в спокойном режиме - проехал 400км. в принципе расход устраивает, но если бы был меньше, то было бы приятнее  smile
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
КОТ:
Я всегда так езжу. Как бомжик  laugh
А мне всё до лампочки!!! dance  laugh
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Psiholog61:
проезжаю в среднем 350км, недавно попробовал бак откатать в спокойном режиме - проехал 400км. в принципе расход устраивает
Чето маловато, у меня 450 - это минимум.
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
КОТ:

Psiholog61:
проезжаю в среднем 350км, недавно попробовал бак откатать в спокойном режиме - проехал 400км. в принципе расход устраивает
Чето маловато, у меня 450 - это минимум.

дык у тебя пробок то нет.вот отсюда и пробег
(с) капитан очевидность))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2012 в 15:17)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
nick:

1.6 автомат проехал до 'лампочки'478 км.режим смешанный заправился[вошло38 литров]обнулил БК-расход показал 14,3л вот как то так?
Так всегда бывает. Если же после заправки не обнулять одометр и продолжать движение, то БК начнет снижать ваши показания. Я пробовал так делать несколько раз.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
ДЖОКЕР:
дык у тебя пробок то нет.вот отсюда и пробег
Логично))))))))))
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS